MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.04.2010, 20:26
#841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hozman Посмотреть сообщение
У меня и эта версия не запускается, выдаёт ошибку:

А это Вы что именно пытались запускать ? Debug-файл или предыдущую версию 2.9.2 ?
Если Debug файл - то им нужно было заменить на время основной файл программы (он так же и называется) - в той папке, где программа установлена, и запустить его...
А если версию 2.9.2 - то это инсталяционный файл - по идее - должен был установиться кипер еще раз...

И еще - какая винда у Вас ???
В какой папке у Вас установлен кипер ?
Senator2 вне форума
Старый 19.04.2010, 19:00
#842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
А это Вы что именно пытались запускать ? Debug-файл или предыдущую версию 2.9.2 ?
Я откатил систему, разницы нет. Как был глюк, так и есть. Предыдушая версия устанавлвается без проблем. Если установить новую вылазил ошибка вышеуказанная мной. Если заменить на Debug-файл экзешку в установке программы, программа как и до того ничего не показует. Просто вначале подумала немного, потом ничего не сообщила, и чего-то ждёт ....

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Если Debug файл - то им нужно было заменить на время основной файл программы (он так же и называется) - в той папке, где программа установлена, и запустить его...
Проверил, без резутьтатно.
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
А если версию 2.9.2 - то это инсталяционный файл - по идее - должен был установиться кипер еще раз...
Новый кипер не ставится, а старый переустанавливал, разницы не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
И еще - какая винда у Вас ???
Винда у меня вот эта https://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=66438
Всё работает просто замечательно уже несколько месяцев, не было никаких проблем. Это первый косяк ...
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
В какой папке у Вас установлен кипер ?
C:\LibertyKeeper\
hozman вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 19:38
#843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая программа, даже не думал, что наткнусь здесь на такую. Только вот не радует то, что нельзя сразу несколько аккаунтов Liberty или PM использовать. А часто это бывает очень приятно. Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 20:01
#844
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Хорошая программа, даже не думал, что наткнусь здесь на такую. Только вот не радует то, что нельзя сразу несколько аккаунтов Liberty или PM использовать. А часто это бывает очень приятно. Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
Несколько счетов можно использовать, уже не раз об этом писали.
Надо просто открыть другую вкладку (нажимаем на либерти резерв правой кнопкой мыши и т.д.).
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 20:25
#845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Несколько счетов можно использовать, уже не раз об этом писали.
Надо просто открыть другую вкладку (нажимаем на либерти резерв правой кнопкой мыши и т.д.).
Спасибо, что поправили. Что-то я сегодня феноминально невнимателен. Минус больших тем - читаешь только первую и последнюю страницу.

добавлено через 54 минуты
Появился еще вопрос разработчику: насколько безопасно использовать опцию сохранения паролей? Я не параноик, но счет, на который собираюсь заходить, принадлежит не мне и потому все риски свожу к минимуму при возможности..

Последний раз редактировалось hyipvision; 19.04.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 22:54
#846
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

hozman, честно - даже не знаю что Вам посоветовать...
Странно это всё...
Предыдущая версия очень мало чем отличается от текущей...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
...Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
Последних 50 операций - это во первых ограничение Liberty (не всегда же нам нужно видеть больше чем 50 последних операций)...
А во вторых - если Вам когда и нужно посмотреть историю побольше - просто снимите птичку с опции "Последние .. операций" и установите фильтр за какой-то интервал времени (за месяц или за год) - будет показано намного больше чем 50 операций...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Появился еще вопрос разработчику: насколько безопасно использовать опцию сохранения паролей? Я не параноик, но счет, на который собираюсь заходить, принадлежит не мне и потому все риски свожу к минимуму при возможности..
В принципе - безопасно...
Если Вы отметили опцию сохранения паролей - то не подумайте что он хранится в открытом виде... Он хранится в зашифрованном виде...
Можете ради интереса открыть файл LibertyKeeper.ini в папке Set и посмотреть на него...
Кроме всего прочего можете в настройках программы задать пароль для входа в программу - это будет еще одна ступень защиты всех сохраняемых Вами данных...

Последний раз редактировалось Senator2; 19.04.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
hyipvision (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 23:21
#847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Единственное, что могу добавить, хотя и покажется это не в тему, но ... у меня сгорела звуковая карта, и я купил новую. С тех пор и началось .... Я понимаю, что это звуковуха не влияет на это, но больше не было никаких изменений.

Последний раз редактировалось hozman; 20.04.2010 в 00:43.
hozman вне форума
Старый 19.04.2010, 23:26
#848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за ответы. Действительно, программа очень хороша. Из бесплатных, наверное, лучшая. Пользовался платной, и она уступала (поддерживала только либерти). А в этой все недостатки были из-за неумения пользоваться Если в будщих версиях будет улучшен интерфейс - цены ей не будет. Буд следить за обновлениями.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (20.04.2010)
Старый 21.04.2010, 19:16
#849
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а у Вас так и не начало появляться всплывающее уведомление ?
Хинт стал всплывать. Я понял в чем причина - не хватало динамической памяти на компе (много задач) - это по моей вине, а не кипера. Поэтому вопрос снимаю, извините за излишнее беспокойство.

Предлагаю следующее сделать опционально в настройках:
- чтобы при том как залогинился, автоматически подгружалась и история а не только баланс - без нажатия кнопки "получить историю". Будет очень удобно! Спасибо

Последний раз редактировалось Xatik; 21.04.2010 в 19:21.
Xatik вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (21.04.2010)
Старый 23.04.2010, 06:40
#850
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 100
Re: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Эх хорошо-бы под Android прогу
__________________
Скоро тут будет HYIP блог.
HYIP-POWER вне форума
Старый 23.04.2010, 06:48
#851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 21
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо, ну очень хорошая программа, нет слов.
andrejB вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 15:40
#852
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Предлагаю следующее сделать опционально в настройках:
- чтобы при том как залогинился, автоматически подгружалась и история а не только баланс - без нажатия кнопки "получить историю". Будет очень удобно! Спасибо
Поддержу. Приятно, когда сразу видишь от кого пришли платежи за ночь. Особенно если их бывает много мелких и на все нужно отреагировать. Не то чтобы было лень нажать лишний раз "получить историю", не если бы это делалось автоматом - было бы удобнее.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 15:47
#853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Поддержу. Приятно, когда сразу видишь от кого пришли платежи за ночь. Особенно если их бывает много мелких и на все нужно отреагировать. Не то чтобы было лень нажать лишний раз "получить историю", не если бы это делалось автоматом - было бы удобнее.
Я конечно извиняюсь, хотел бы спросить у Вас - а Вы себе настроили "Автоматическое обновление баланса" ???
Просто это предложение, которое здесь прозвучало - оно относится к моменту первого входа (логина) в кипер...

А если кипер уже запущен, и Вы залогинились в какую-то платежку - то достаточно настроить "Автообновление баланса" - и кипер будет сам, с заданной Вами периодичностью, проверять Ваш баланс. Как только баланс изменится - кипер выдаст уведомление об этом, и сам обновит историю платежей (в этом случае никакой кнопки нажимать не нужно)...
Для настройки автообновления нужно нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать там соответствующий пункт... В появившемся окне указать время автообновления (в минутах) и нажать Ок.
Senator2 вне форума
Старый 23.04.2010, 22:09
#854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Конечно настроил. Без этого я бы программой не пользовался. Именно о том и речь, чтобы при входе показывалась история. Ведь если при входе изменился баланс, то чтобы увидеть от кого и почему нужно получать историю вручную. А так как кипер запущен пару часов в день, а платежи идут круглосуточно, то таких платежей большинство..
hyipvision вне форума
Старый 26.04.2010, 14:59
#855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Появился ещё один нюанс. Сегодня у меня, да и не только у меня, что можно увидеть на сайтах... появился следующий момент:

Date : 2010-26-04 07:48:48
From/To Account : U5651583 (newhomeinvest.com)
Amount : 21.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36563998
Memo : Withdraw to ������ ������������� from newhomeinvest.com

Как видно в последних 2 строчках между Withdraw to и from newhomeinvest.com
вместо данных стали отображаться какие-то кракозяблики. С чем это может быть связано?
До сегодняшнего дня всё было в порядке.
__________________
Развод на лавэ - RAзводная прога хоть куда, кооперайты постарались на УRA, но меня не соблазнит она никогда, потому что я не RAзводной!
hozman вне форума
Старый 26.04.2010, 15:08
#856
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hozman Посмотреть сообщение
Появился ещё один нюанс. Сегодня у меня, да и не только у меня, что можно увидеть на сайтах... появился следующий момент:

Date : 2010-26-04 07:48:48
From/To Account : U5651583 (newhomeinvest.com)
Amount : 21.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36563998
Memo : Withdraw to ������ ������������� from newhomeinvest.com

Как видно в последних 2 строчках между Withdraw to и from newhomeinvest.com
вместо данных стали отображаться какие-то кракозяблики. С чем это может быть связано?
До сегодняшнего дня всё было в порядке.
Это скорее всего какие-то русские буквы - вот они и не отображаются..
Какой у Вас логин в этом проекте ?

Потому я и говорил где-то (не помню уже) - при переводе денег комментарий лучше всего писать латиницей - тогда всё будет отображаться нормально...
Senator2 вне форума
Старый 26.04.2010, 15:57
#857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хм. Странно. Это, по ходу, только от этого фонда так. В других нормальн овсё отображается:

Date : 2010-26-04 11:35:00
From/To Account : U5524795 (www.forge-income.com)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 36576309
Memo : Withdrawal for user hozman on Apr 26, 2010 11:34 from Forge of income

Да и данные в фондах разных я не менял, одинаковые везде... Значит у них что-то
__________________
Развод на лавэ - RAзводная прога хоть куда, кооперайты постарались на УRA, но меня не соблазнит она никогда, потому что я не RAзводной!
hozman вне форума
Старый 28.04.2010, 17:28
#858
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 113
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая программа, но при запуске постоянно выскакивает окно - приходиться постоянно делать "лишние движения" мышкой. Т.е. соглашаться да или нет.
Вопрос к автору? Есть ли рекомендации которые помогут избавиться от этого окна! Для информации работаю на платформе Windows 7.
maxsi вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 21:39
#859
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

maxsi, это ошибки выполнения сценариев в IExplorer...
Попробуйте открыть у себя браузер IExplorer и зайти через него на главную страницу сайта - www.libertykeeper.net.ua
По идее - Вы должны увидеть такую же ошибку выполнения сценария...
Если она выскочила, то зайдите в настройки IE (Сервис - Свойства обозревателя - вкладка "Дополнительно") и найдите там следующие параметры :
- Отключить отладку скриптов (Internet Explorer)
- Отключить отладку скриптов (другие)
отметьте эти опции (т.е. поставьте галочки возле них)...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
maxsi (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 10:27
#860
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 113
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за совет. Но эта рекомендация - не сработала. Попрежнему выскакивает окно. Вот скрин где ставил галочки в настройках браузера:
P.S. Сегодня вышел из положения при помощи антивируса Касперского. Пришлось принудительно заблокировать обращение программы на сайт www.libertykeeper.net.ua по IP. Окно ушло и "потухли банеры" можно сказать плюс. Из минусов: теперь не смогу получать уведомление о выходе новой версии, ну и естественно не смогу зайти на сайт www.libertykeeper.net.ua пока в Касперском не сниму блокировку. Ну что ж буду на форуме отслеживать сообщения о выходе новой версии. Спасибо за внимание.
maxsi вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24