MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2016, 00:54
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Сигаретный бизнес

зачем ку дато возить можно самому производить станок стоит 2 000 баксов плюс фармовщик фасовщик 1 700 нужно сырье табак 20 000 пачек за 6 часов

добавлено через 2 минуты
ахахах опять хайпы лохотроны выперли

добавлено через 3 минуты
табак садим свой семеной с добавкой гедена с куста в чистоте 21 пачка выходит
investorfinans вне форума
Старый 21.07.2016, 02:31
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
зачем ку дато возить можно самому производить станок стоит 2 000 баксов плюс фармовщик фасовщик 1 700 нужно сырье табак 20 000 пачек за 6 часов

добавлено через 2 минуты
ахахах опять хайпы лохотроны выперли

добавлено через 3 минуты
табак садим свой семеной с добавкой гедена с куста в чистоте 21 пачка выходит
Ничего не смог разобрать... Вы бредогенератор включили?
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2016, 08:49
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Доходность 20-30% дает возможность человеку рисковать. Я не скрываю чем занимаюсь, не скрываю риски, не скрываю что под честное слово. Иной раз, честное слово сильнее чем договор. А инвесторы сами принимают решение - стоит ли описаный риск доходности или не стоит
я совсем о других рисках говорю. О "не торговых" так сказать.
Comilfo вне форума
Старый 21.07.2016, 15:54
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
зачем ку дато возить можно самому производить станок стоит 2 000 баксов плюс фармовщик фасовщик 1 700 нужно сырье табак 20 000 пачек за 6 часов
Чтобы он в ЕС попал все ровно вести нужно, а тут ещё статья появится - подделка табачных изделий. Если в СНГ продавать разве что.
Crasengover вне форума
Старый 21.07.2016, 17:25
#25
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Больше года занимаюсь сигаретным бизнесом
Не моё дело конечно, но найдите лучше другое занятие, чем смерть распространять...
curators вне форума
Старый 21.07.2016, 19:30
#26
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Не моё дело конечно, но найдите лучше другое занятие, чем смерть распространять...
Вы конечно правы , но каждый сам себя здоровья лишает , не будет ТС возить сигареты - люди у другого человека купят , ибо есть спрос .. Я вот тоже против продажи крепкого алкоголя - сам к нему равнодушен , а вокруг все доят эту корову - от государства до студентов , продающих в соцсетях технический спирт окрашенный красителем под коньяк , и ещё совести хватает продавать это . Ничего , люди в погоне за "подешевле" это хавают
Alex03 вне форума
Старый 21.07.2016, 22:03
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от avvpm Посмотреть сообщение
Это называется - "контрабас"))
Верно, это не скрывается.

Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
зачем ку дато возить можно самому производить станок стоит 2 000 баксов плюс фармовщик фасовщик 1 700 нужно сырье табак 20 000 пачек за 6 часов
Можно, Приму к примиру подделывают в России в громадных количествах.

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
я совсем о других рисках говорю. О "не торговых" так сказать.
Не торговые риски. Что к ним относится?

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Не моё дело конечно, но найдите лучше другое занятие, чем смерть распространять...
Сигареты легализованный товар, нарушается только Таможенное законодательство, не пойму к чему здесь про смерть. Сигареты давно товар первой необходимости, на уровне хлеба, сахара, соли, спиртного.
7paca вне форума
Старый 21.07.2016, 22:18
#28
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
не пойму к чему здесь про смерть
...а что на пачке сигарет пишут крупными буквами и почему?
curators вне форума
Старый 22.07.2016, 08:37
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Не торговые риски. Что к ним относится?
То что вы через пару-тройку "поставок", когда суммы будут на порядок больше, просто смоетесь с чужими деньгами. Хотя нет, сначала вы скажите что партия не прошла, соберете еще раз столько же и затем финиш
Comilfo вне форума
Старый 23.07.2016, 14:54
#30
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Если есть желание тупо разводить, есть смысл взять легенду в рамках закона чтобы можно было её широко крутить. А здесь же, есть все шансы считать что может и реально идет деятельность. И деньги не набираются наскоком - что тоже плюс. Но я бы советовала ТСу - сделать что-то вроде закрытого клуба, набрать инвесторов на нужную сумму и вариваться приватно. Толк будет.
За легенду у нас не судят - всегда можно сказать это выдумка, литератор я рассказы придумываю и пишу.
Или ... хочу чувствовать себя преступником вот и придумал образ ...

А вот обращаться в полицию, если вдруг, человек финансирующий контрабанду в ряд ли будет.
Или будет ? )


Чистосердечное написать и сказать: я тут вез контрабанду,и у меня ее отняли - верните плиз ...
AlexRover вне форума
Старый 23.07.2016, 18:17
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Не моё дело конечно, но найдите лучше другое занятие, чем смерть распространять...
Мрачновато конечно с учетом того что и среди торговли продуктами можно помогать всякое гмо распространять. Но как то надо зарабатывать и многим плевать на здоровье других ибо они в этом вреда не видят так как возможно и сами активно например курят. Бизнес есть бизнес, времена такие не всякий откажется от торговли сигаретам, а это прибыльно факт, ради вклада таким отказом в пользу оздоровление нации.
Тимон вне форума
Старый 23.07.2016, 18:42
#32
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Бизнес есть бизнес, времена такие не всякий откажется от торговли сигаретам
Это всё понятно, но лучше не идти на компромисс со своей совестью! Корень всех зол любовь к деньгам, и к сожалению ради этого сегодня человеческая жизнь для многих ничего не стоит...
curators вне форума
Старый 23.07.2016, 18:45
#33
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
То что вы через пару-тройку "поставок", когда суммы будут на порядок больше, просто смоетесь с чужими деньгами. Хотя нет, сначала вы скажите что партия не прошла, соберете еще раз столько же и затем финиш
Если Вы предложите вариант, как данный "не торговый" риск уменьшить, или вообще нивилировать - я с радостью прислушаюсь.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
За легенду у нас не судят - всегда можно сказать это выдумка, литератор я рассказы придумываю и пишу.
В России судят за все, с недавнего времени даже за репосты в соц.сетях. Выдумка - вполне пойдет по статье "Мошенничество" при желании. Ведь помните, была новость в СМИ, как барыга продавал вместо наркотиков вроде сахарную пудру - получил срок не за продажу наркотиков, а за мошенничество. Но какая тут параллель к обсуждению сигаретной темы, не пойму.

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Мрачновато конечно с учетом того что и среди торговли продуктами можно помогать всякое гмо распространять. Но как то надо зарабатывать и многим плевать на здоровье других ибо они в этом вреда не видят так как возможно и сами активно например курят. Бизнес есть бизнес, времена такие не всякий откажется от торговли сигаретам, а это прибыльно факт, ради вклада таким отказом в пользу оздоровление нации.
То что сигареты не продлевают жизнь - факт, известный даже детям. Но люди курили, курят и наверное ближайшее время 100% будут курить дальше. А смерть или нет, данный продукт легальный. Меня больше бесят наши продукты питания, на которых нет ни пометок, ни этикеток, но по своему составу - бомба (смерть) замедленного действия. Бесят лекарства - которые одно лечат, другое колечат. Воздух, экология, вода - то, что окружает нас повсюду и везде. Это сигареты - хочешь кури, хочешь не кури. А воздух, вода, экология, продукты питания опасность представляют куда более серьезную, но как-то акцент на это мизерный. Я не оправдываю сигаретный бизнес (легальный или контрабандный), но мне кажется, что понятия "смерть" тут не совсем подходит. Это пагубная привычка, вредная привычка, но таких привычек у современного человека сотни, я даже не буду вспоминать про Кока-Колу, которая опасность для организма представляет в миллион раз серьезнее чем сигареты.

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но лучше не идти на компромисс со своей совестью! Корень всех зол любовь к деньгам, и к сожалению ради этого сегодня человеческая жизнь для многих ничего не стоит...
В данном бизнесе, у меня компромиссов нет. Есть спрос, есть предложение. Если я не привезу сигареты, курильщики все ровно их купят и скурят. Они не откажутся от них. Но с моим участием, заработаю и я, и сам курильщик потратит на свою привычку меньше средств, больше оставит для семьи или на что-то полезное. Выгода обоим сторонам. Убыток - государству.
7paca вне форума
Старый 29.07.2016, 17:07
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
У нас тоже из страны всякими способами тащат сигареты в ЕС - кто как может...
iaroslav01 вне форума
Старый 29.07.2016, 18:50
#35
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
У нас тоже из страны всякими способами тащат сигареты в ЕС - кто как может...
У Вас это где?
7paca вне форума
Старый 29.07.2016, 22:47
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
У Вас это где?
Из Молдовы - в Румынию (ближайщую страну Евро Союза).
iaroslav01 вне форума
Старый 29.07.2016, 22:55
#37
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Не моё дело конечно, но найдите лучше другое занятие, чем смерть распространять...
вот как можно так вдолбить в голову такую ахинею что сигареты убивают
каким умом человек поверил в это?
курящие дольше живут некурящих, так как имеют возможность успокоиться за счет сигареты
к тому же ВСЕ творческие люди, которых мы слушаем с удовольствием в театре и в кино и на тв- все они курят особенно женщины!
Andriyan21 вне форума
Старый 30.07.2016, 03:26
#38
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Сигаретный бизнес

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
курящие дольше живут некурящих, так как имеют возможность успокоиться за счет сигареты
...и действительно каким умом человек поверил в это?
curators вне форума
Старый 30.07.2016, 03:31
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Сигаретный бизнес

Друг пытался заняться,короче не так всё просто,хотя смотря в каком масштабе
The Flash вне форума
Старый 30.07.2016, 07:19
#40
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Сигаретный бизнес

Так надо хорошую точку сбыта иметь и тогда дело пойдет. И желательно в каком нибудь магазине где продают парфюмерию, журналы, обувь - смешанный в общем магазинчик.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход