MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.07.2016, 17:15
#2341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
кто такой Каспаров не в курсе
шахматист походу
Pound вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMALE (20.07.2016), Artrus (20.07.2016), SE- (20.07.2016)
Старый 20.07.2016, 17:57
#2342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Шахматист, политик, трейдер...

На самом деле, однофамилец, конечно
Artrus вне форума
Старый 20.07.2016, 18:00
#2343
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Шахматист, политик, трейдер...
А сам "Шахматист, политик, трейдер..." в курсе, что у него есть целая команда управляющих?
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
есть счет" К.Д.К."Иппотерапия" номер 704133 так у него вознаграждение управляющему 99% и есть 2 инвестора
Полагаю что инвесторы зашли на счет при оферте в 1 %, ну либо это фанаты управляющего в ввиде бабушек и дедушек ("практика рефферального привлечения родственников"). Вообще счет стабильно убыточный там и с 1 % офертой делать нечего. Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?
polya вне форума
Старый 20.07.2016, 18:15
#2344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?
BullsandBears, это вообще, величайшая тайна и загадка нашего городка. Главное, благодаря новому рейтингу Альфы, он переместился на второе место. Не удивлюсь, если в него еще инвесторы начнут заходить
Artrus вне форума
Старый 20.07.2016, 18:29
#2345
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если в него еще инвесторы начнут заходить
Вот только прикуплю отель в Куршевеле и на сдачу в 10.000 уе обязательно зайду
polya вне форума
Старый 20.07.2016, 18:38
#2346
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
А сам "Шахматист, политик, трейдер..." в курсе, что у него есть целая команда управляющих?
Если это вопрос ко мне и к команде Управляющих, то отвечу что Каспаров Павел Григорьевич конечно в курсе всего этого процесса и более того он его инициатор. Ответ на данный вопрос Вы сможете получить если свяжетесь с ним лично, при сегодняшнем развитии интернета это не составит большого труда. А вот по поводу шахматиста и политика Каспарова Гири Каримовича тут не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу но предполагаю, что ум этого человека приложенный в области трейдинга дал бы весьма положительные результаты. Но он нашел применение себе в другой области.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
polya (20.07.2016)
Старый 21.07.2016, 08:33
#2347
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А вот по поводу шахматиста и политика Каспарова Гири Каримовича тут не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу но предполагаю, что ум этого человека приложенный в области трейдинга дал бы весьма положительные результаты. Но он нашел применение себе в другой области.
Интересно конечно было бы посмотреть на его торговлю. Смог бы он так же просчитывать наперед как будут вести себя валюты? Вполне возможно, что результаты были бы впечатляющие. Хотя далеко не факт, в шахматах одна математика, а в трейдинге слишком много других факторов задействовано. Но это все из серии предположений. Как политик он мало чего добился.

добавлено через 15 минут
polya,
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?
Интересно, а евровый счет тоже его? BullsandBearsEUR, доходность -3% Тут хоть оферта закрыта и не в рейтинге остальные счета. Наверное чей то сынок учится торговать.
SE- вне форума
Старый 21.07.2016, 10:21
#2348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Интересно, а евровый счет тоже его? BullsandBearsEUR, доходность -3% Тут хоть оферта закрыта и не в рейтинге остальные счета. Наверное чей то сынок учится торговать.
- Папа, дай миллион?
В таком случае, непонятно, зачем ему, вообще, ПАММ. Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.
Artrus вне форума
Старый 21.07.2016, 10:54
#2349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.
товарищи на редкость терпеливы и нервы титановые канаты
Pound вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (21.07.2016), polya (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 11:02
#2350
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
товарищи на редкость терпеливы и нервы титановые канаты
Как по мне так данным счетам, в срочном порядке нужно менять капитана (переходить на внешнее управление), а иначе если не рынок, то со временем своп поест остатки средств. Бесконечно "кормить рынок" такими доливами глупая затея.
polya вне форума
Старый 21.07.2016, 11:34
#2351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Как по мне так данным счетам, в срочном порядке нужно менять капитана (переходить на внешнее управление), а иначе если не рынок, то со временем своп поест остатки средств. Бесконечно "кормить рынок" такими доливами глупая затея.
тяжелая это работа из болота тащить бегемота с такими плавающими просадками. судя по длительности просадок там все в локах, попробуй разгреби теперь
Pound вне форума
Старый 21.07.2016, 11:53
#2352
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Artrus,
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
В таком случае, непонятно, зачем ему, вообще, ПАММ. Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.
Был дан лям на карманные расходы.... маловато будет решил товарищ и решил его приумножить.... посмотрел на проценты в статистике и занялся приумножение
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 14:03
#2353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
у него вознаграждение управляющему 99% и есть 2 инвестора
Можно предположить, что это 2 трейдера сами работают и зашли к себе же как инвесторы, чтоб не морозить средства на КУ.
AFrost вне форума
Старый 22.07.2016, 02:06
#2354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Добрый вечер ребята)) Я тут в альфе недавно, решил глянуть куда люди инвестят, открываю фастпамм, ставлю ранжир по убывающей средств инвесторов..... Непонятки какие-то, подскажите что инвестора нашли такого интересного в топах этого списка? Например первый- стабилити за лям баксов при отрицательной статистике, сумма прибыльных сделок равняется сумме отрицательных, и даже нет одной недельки с зашкаливающей доходностью на которую новички клюют.. Почему в нем столько народа, чего я не понимаю или не вижу? так и по другим можно пройтись топам, причем что есть интересные счета с намного меньшим капиталом инвесторов и намного интересной статой....
Vadik88 вне форума
Старый 22.07.2016, 04:57
#2355
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Почему в нем столько народа, чего я не понимаю или не вижу? так и по другим можно пройтись топам, причем что есть интересные счета с намного меньшим капиталом инвесторов и намного интересной статой....
Есть такие понятия как маркетинг и пиар.
Ну и, естественно, срок работы счёта.
Но я согласен, что Камелот двухнедельный выглядит интереснее.
BKK вне форума
Старый 22.07.2016, 09:11
#2356
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Vadik88,
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
ставлю ранжир по убывающей средств инвесторов.....
Вы еще второй счет гляньте в рейтинге BullsandBearsUSD Это уж точно полная загадка природы! Счета надо смотреть в комплексе. Вот у Artrus есть ветка своя с экспериментальным портфелем https://mmgp.ru/showthread.php?t=397398&page=11 В начале ее он хорошо пишет про анализ счетов, почитайте как время будет.
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 11:23
#2357
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Непонятки какие-то, подскажите что инвестора нашли такого интересного в топах этого списка? Например первый- стабилити за лям баксов при отрицательной статистике, сумма прибыльных сделок равняется сумме отрицательных, и даже нет одной недельки с зашкаливающей доходностью на которую новички клюют.. Почему в нем столько народа, чего я не понимаю или не вижу? так и по другим можно пройтись топам, причем что есть интересные счета с намного меньшим капиталом инвесторов и намного интересной статой....
Да Стабилити пиарили так, что в любой ПАММ, на его месте, понесли бы миллионы. Ну и положительная доходность за несколько лет - хороший аргумент в пользу. То, что рейтинг у Альфы, не отражает реального положения дел - факт, но маркетологи, очевидно, думают иначе. Я бы сделал, как надо, но никто не обращается, да и зачем - люди зарплату за это получают, пускай думают, работают.
Artrus вне форума
Старый 22.07.2016, 11:55
#2358
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Artrus,
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Да Стабилити пиарили так, что в любой ПАММ, на его месте, понесли бы миллионы.
Я за его счетом наблюдала еще с осени и тогда он торговал стабильно в плюс. Зашла в январе и до апреля была в плюсах. Вся эта шумиха поднялась где то в феврале и потом пошла по нарастающей. Вот тогда они и привлекли в счета кучу случайного народа с помощью рекламы. Не знаю как у него отпуск проходит, но подумать ему есть о чем))))
SE- вне форума
Старый 22.07.2016, 12:34
#2359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

SE-, Так никто не спорит, что он в плюс торгует, речь о том, что его превозносили как небожителя. Polya здесь давала раскладку, из которой видно, что управ он достаточно специфичный, на мэджорах результативность на уровне Сбербанка, зарабатывал, преимущественно на трендах в рубле, и как сам сознался, пару раз угадал движуху, по сути сыграв в лотерею (третий раз не получилось). Это нисколько не умаляя, что за его плечами большой опыт торговли с положительной доходностью.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 12:46
#2360
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Но я согласен, что Камелот двухнедельный выглядит интереснее.
У памм Camelot в моей подписи это всего лишь небольшая реклама)) так,на будущее, а пока особо не выпендриваюсь)).. Про стабилити я понял, у него было 70% за пол года но на больших бабках слил под 40% соответственно в бабках вышел минусовой доход за всю историю счета, но в процентах все же в плюсе 33%.. ну тож не плохо, а кто вышел до слива вооще хорошо заработал.
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46