MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.07.2016, 16:48
#7281
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Так и я об этом говорю, что режется прибыль только тем, кто попал под этот пункт - заработал более 10%
Я понимаю, что переубеждать Вас вполне бесполезно. Но суть пункта - урезание прибыли не тем, кто за работал более 10%. Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
От того что Вы назвали это штрафом, а не запретом зарабатывать изменилась суть? ))
Конечно изменилась. Если Вы не нарушаете условия торговли, то никто Вам ничего не урежит, будь это прибыль в 11%, 20% и 200%.
Daria InstaForex вне форума
Старый 14.07.2016, 17:10
#7282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях
То есть - другие компании обманщики, и на самом деле спред на рынке Forex не расширяется? ай-я-я, какие негодники.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Во втором случае используется несовершенство систем котирования.
С чьей стороны "несовершенство"? Если допустить, что Инстафорекс само совершенство, то снова получается, что виноват кто-то другой. Неужели контрагент? Так выложите документальное подтверждение отмененных им сделок. Особенно с центов-бонусных счетов. Давайте его тут вместе пожурим и расскажем всем какой бяка). Или вы имели в виду несовершенство МТ4? Может у вас пиратская версия терминала?)

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
Daria InstaForex..., убедили - у Вас все для блага трейдера)). Вы и убытки от таких сделок отменяете? Что-то не нашел такого пункта в Вашем Регламенте.

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Конечно изменилась. Если Вы не нарушаете условия торговли, то никто Вам ничего не урежит, будь это прибыль в 11%, 20% и 200%.
Но если Вы нарушите условия торговли, будете торговать в момент выхода новостей (а они по календарю идут практически каждый час), то будете наказаны. В том случае, если Вам удастся заработать, конечно. А если быстро сольете, то это можно, это поощряется)
Fox_Malder вне форума
Старый 14.07.2016, 17:23
#7283
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть - другие компании обманщики, и на самом деле спред на рынке Forex не расширяется? ай-я-я, какие негодники.
Не имею права вешать подобные ярлыки и давать комментарии. В нашей компании спред фиксированный, и правила составлялись для работы в нашей компании, а не для оценки деятельности других.


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
С чьей стороны "несовершенство"? Если допустить, что Инстафорекс само совершенство, то снова получается, что виноват кто-то другой. Неужели контрагент? Так выложите документальное подтверждение отмененных им сделок. Особенно с центов-бонусных счетов. Давайте его тут вместе пожурим и расскажем всем какой бяка). Или вы имели в виду несовершенство МТ4? Может у вас пиратская версия терминала?)
Нужно понимать, что работа в интернет-пространстве и на электронных торгах несёт определённые риски - прорехи на стороне программ, проблема аппаратуры и т.п. Сказать конкретно, чья вина, Вам никто не сможет. Это дело случая.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Daria InstaForex..., убедили - у Вас все для блага трейдера)). Вы и убытки от таких сделок отменяете? Что-то не нашел такого пункта в Вашем Регламенте.
Если признана стратегия, нарушающая регламент - убыток не урезается в данном случае. Каждый счёт рассматривается индивидуально, и каждый клиент имеет право подать претензию.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Но если Вы нарушите условия торговли, будете торговать в момент выхода новостей (а они по календарю идут практически каждый час), то будете наказаны. В том случае, если Вам удастся заработать, конечно. А если быстро сольете, то это можно, это поощряется)
Стратегия, нацеленная на ловлю ценовых разрывов и торговли по новостям, очень явно отличается от других стратегий. Поэтому либо Вы соглашаетесь с регламентом и торгуете согласно ему (как это делают большинство трейдеров, у которых всё спокойно выводиться и без урезаний и отмен). Либо Вы выбираете другого брокера, который подходит Вам по условиям. Всё достаточно просто.
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (14.07.2016)
Старый 15.07.2016, 02:35
#7284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Могу заверить, что раз новость вышла, то клиенту выплатили средства. Так что жалеть никого не стоит.
В качестве рекламы может одному и выплатили, я говорю о том, что ваша реклама обманывает, поскольку мне вы в аналогичной ситуации обнулили прибыль. Почему, когда Заза после новостного взлета котировок получил прибыль 12000% ему вы решили отдать деньги, а мне, когда была такая же новость с гораздо меньшим движением цен - решили обнулить прибыль?
Nickma вне форума
Старый 15.07.2016, 10:32
#7285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В качестве рекламы может одному и выплатили, я говорю о том, что ваша реклама обманывает, поскольку мне вы в аналогичной ситуации обнулили прибыль. Почему, когда Заза после новостного взлета котировок получил прибыль 12000% ему вы решили отдать деньги, а мне, когда была такая же новость с гораздо меньшим движением цен - решили обнулить прибыль?
Читаем внимательно ответы представителя выше:

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Каждый счёт рассматривается индивидуально, и каждый клиент имеет право подать претензию.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
...
Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
InstaForex вне форума
Старый 15.07.2016, 19:57
#7286
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

У Вас тут и баталии.
НО все же, важный вопрос к представителю брокера. Почему большинство других компаний не применяет такого понятие как отмена сделок через то что не успели их перекрыть (хеджировать). Вы брокер, это ваша работа.
Это тоже самое что хирург на операции зарезал человека, и говорит что он не умел делать операции.

Если Вы брокер, то меняйте условия вывода сделок, а не держите все в клиринге внутри, а потом начинаете выводить прибыльных, это технологии 10-й давности.
Вы ж теряете оборот в лотах уже сколько месяцев подряд, я это точно знаю, есть инсайд.
Хотя еще 2014 году оборот был один с лучших в странах СНГ.
Как Вы думаете, это не сигнал что менять?
А не доказывать на форумах что все кул)
С ув. Блог крестного отца.
Блог Крестного отца вне форума
Старый 15.07.2016, 20:42
#7287
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Вы ж теряете оборот в лотах уже сколько месяцев подряд, я это точно знаю, есть инсайд.
Видимо Ваш "инсайд" из другой компании, так как никаких проблем с оборотом мы точно не испытываем.

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
НО все же, важный вопрос к представителю брокера. Почему большинство других компаний не применяет такого понятие как отмена сделок через то что не успели их перекрыть (хеджировать). Вы брокер, это ваша работа.
Ни я, ни мои коллеги не могут ответить на вопрос "почему у них так, а у вас так". Мы вправе отвечать за свою компанию и знаем устройство механизма работы в нашей компании. Выше я уже давала объяснение, с чем связано наличие данного пункта и применение к некоторым трейдерам штрафов.


Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Если Вы брокер, то меняйте условия вывода сделок, а не держите все в клиринге внутри, а потом начинаете выводить прибыльных, это технологии 10-й давности.
Наши сделки выводятся способом ECN-торговли. А значит, сделки не "держатся внутри", а выводятся на межбанк.

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, это не сигнал что менять?
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания.
Daria InstaForex вне форума
Старый 16.07.2016, 00:39
#7288
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вот-вот. инста вообще синоним кидалова. А как мужик тот смог 13k из 1k сделать
Не преувеличивайте. Я недавно из 52$ сделала 1020$ за три недели. Всё вывели. И очень быстро.
Ratatara вне форума
Старый 16.07.2016, 11:24
#7289
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот меня это всё сбивает с толку.
В общем суть в том, что торговля у меня наладилась, и тем не менее, по собственной глупости я доторговался до того, что нужно пополнить депозит. ))
И вот я даже и не знаю что делать, после чтения всех этих сообщений. Засомневался пополнять или нет.
RusND вне форума
Старый 18.07.2016, 10:17
#7290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusND Посмотреть сообщение
Вот меня это всё сбивает с толку.
В общем суть в том, что торговля у меня наладилась, и тем не менее, по собственной глупости я доторговался до того, что нужно пополнить депозит. ))
И вот я даже и не знаю что делать, после чтения всех этих сообщений. Засомневался пополнять или нет.
Смешивать бонусные средства с собственными мы не рекомендуем.
Если же счёт обычный (с собственными средствами), то объективных причин воздержаться от пополнения не вижу.
InstaForex вне форума
Старый 18.07.2016, 19:43
#7291
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Да уже торгую.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Смешивать бонусные средства с собственными мы не рекомендуем.
Поясните.
Я брал "Приветственный бонус 30%".
И они же всё равно смешались, те и те средства. Не совсем понятен ваш совет.
RusND вне форума
Старый 18.07.2016, 20:24
#7292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusND Посмотреть сообщение
Да уже торгую.


Поясните.
Я брал "Приветственный бонус 30%".
И они же всё равно смешались, те и те средства. Не совсем понятен ваш совет.
При смешивании - имеются в виду бездепозитные бонусы, бонусы за посты, призовые средства.
InstaForex вне форума
Старый 19.07.2016, 22:00
#7293
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте.

Недавно я разогнала депозит в 20 раз. Прибыль вывела, спасибо. Но, чуется мне, что мой счёт взяли на заметку, и начали вставлять палочки, думая, что они незаметны...

Сегодня, пока я таращилась в терминал, прямо на мои глазах, ни с того ни с сего сама собой закрылась одна сделка. Ни тейк, ни стоп не были достигнуты, рынок был спокоен, как удав... Что это за хрень такая, извините за мой французский?

В результате, счёт потерпел убыток в 28.5%! Так как был закрыт ДЦ в -39пт, а потом в течение дня был бы достигнут заданный профит в +18пт. Я, конечно, понимаю, что сумма мизерная, и, вроде бы, шум поднимать не стоит, НО... это уже не в первый раз такое с моими счетами! И в этот раз хотелось бы разобраться в ситуации, чтобы исключить подобное в будущем. Как то не хочется при большом депозите получать такие сюрпризы.

У меня очень много сделок в день, но это не значит, что я не замечаю явной махинации со стороны ДЦ. Хотя, возможно, много чего подобного и пропустила, лень проверять всю тысячу сделок...

Куда мне обращаться для разбора полётов? Может быть, здешние представители помогут?

Счёт 1507597

Сделка:



Также, почему в отложках, при касании заданной цены на выставление, ордер желтеет, но не срабатывает? Нужно обязательно, что бы график прошёл чуть дальше. Разве это правильно? На спокойном рынке один пункт может решить многое, и нужно чёткое срабатывание отложек по той цене, которая указана, а не выше-ниже. Просьба обратить на это внимание и подрихтовать работу своих териналов...
Ratatara вне форума
Старый 19.07.2016, 22:42
#7294
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сегодня, пока я таращилась в терминал, прямо на мои глазах, ни с того ни с сего сама собой закрылась одна сделка.
Сова торгует?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Также, почему в отложках, при касании заданной цены на выставление, ордер желтеет, но не срабатывает? Нужно обязательно, что бы график прошёл чуть дальше.
Тип ордера и по какому значению (Bid/Ask) должен открыться учитываете?
Fox_Malder вне форума
Старый 19.07.2016, 22:45
#7295
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сова торгует?
Торговля полу-автоматическая. Сова расставляет отложки, потом я руками правлю по ситуации. А что? Сов был отключен в этот момент, если вы про это...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сова торгует?

Тип ордера и по какому значению (Bid/Ask) должен открыться учитываете?
Конечно, учитываю - не первый год замужем. Там даже цветом всё выделяется при касании. На спокойном рынке можно всё тщательно рассмотреть: касается и стоит, не срабатывая - ждёт ещё пункт.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 22:53
#7296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сов был отключен в этот момент, если вы про это...
Логи надо смотреть... Лучше сервера). Ну или ждать что скажут представители.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Там даже цветом всё выделяется при касании. На спокойном рынке можно всё тщательно рассмотреть: касается и стоит, не срабатывая - ждёт ещё пункт.
Видео надо писать, раз:
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
не первый год замужем
Тем более в таком браке))
Fox_Malder вне форума
Старый 19.07.2016, 23:16
#7297
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Видео надо писать
Могу и написать, если потребуется... но, это я просто дополнительно присовокупила. Главная проблема - это закрытие сделки без ведома трейдера.
Ratatara вне форума
Старый 19.07.2016, 23:58
#7298
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Торговля полу-автоматическая. Сова расставляет отложки, потом я руками правлю по ситуации. А что? Сов был отключен в этот момент, если вы про это...

добавлено через 3 минуты

Конечно, учитываю - не первый год замужем. Там даже цветом всё выделяется при касании. На спокойном рынке можно всё тщательно рассмотреть: касается и стоит, не срабатывая - ждёт ещё пункт.
Включите режим торговли в один клик. чтобы показывалось вверху слева цена аск и бид. И наблюдайте - скорей всего из-за расширения спреда цена не коснулась вашего ордера, либо просто цена не дошла. Подсветка желтым означает - цена близко к ордеру, а не равна ордеру и срабатывает. Наведите мышью на свечу и посмотрите какая была максимальная или минимальная цена прибавьте спред - и сравните с вашей ценой. Просмотр бида аска позволит видеть текущую цену и подмечать нужное.

А по поводу произвольного закрытия ордера - если это не левое ПО его закрыло(советник, скрипт и т.п.), то значит представители кухни закрыли ордер вручную.
Satan Claws вне форума
Старый 20.07.2016, 00:05
#7299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
скорей всего из-за расширения спреда
У Инсты не бывает расширения спредов)
Fox_Malder вне форума
Старый 20.07.2016, 00:14
#7300
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И наблюдайте - скорей всего из-за расширения спреда цена не коснулась вашего ордера, либо просто цена не дошла. Подсветка желтым означает - цена близко к ордеру, а не равна ордеру и срабатывает. Наведите мышью на свечу и посмотрите какая была максимальная или минимальная цена прибавьте спред - и сравните с вашей ценой. Просмотр бида аска позволит видеть текущую цену и подмечать нужное.
Я так понимаю... вы здесь не торгуете. Желтый цвет - это именно касание цены. Я это видела на спокойнейшем рынке много раз. Расширение спреда в Инсте нет.
Давайте не будем обсуждать данную тему до комментариев Представителей...
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56