MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.07.2016, 21:33
#16501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
Ситуация с ОУ - не тот случай.
Кто бы сомневался...
McDeN вне форума
Старый 19.07.2016, 21:44
#16502
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А обращение в ТехПО с просьбой принудительно закрыть сделки не равно что ли попытке закрыть сделки ? Почему после этого сделки то продолжали висеть столько дней ?
Может быть потому, что надеялся цена уйдёт в нужном направлении. Ещё один момент напрашивается, как только у некоторых трейдеров неладится с рынком, всплывают проблемы с поддержкой. Прошу правильно понять никоим образом не пытаюсь отбелить брокера.
Iosif вне форума
Старый 19.07.2016, 22:00
#16503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Может быть потому, что надеялся цена уйдёт в нужном направлении.
Кто надеялся - ПриватФХ что ли? Управляющий обращается в компанию с просьбой помочь закрыть сделки, компания незамедлительно начинает ему помогать и процесс этой помощи затягивается на 10 дней ? Так выходит или я чего-то не понимаю ?

Я вот как-то по ошибке открыл не тот ордер индекса ... CSV ... STB ... у них там фантазия поскончалась что ли ? Не мудрено и попутать. Но так как обнаружил сразу и открытых сделок естественно там не было, то посетила меня шальная мысль попросить закрыть ордер через ТехПО. Понятно, что хрена лысого получилось, вышел самостоятельно из индекса потом уже в ходе торговли и пересел на другой. А вот Forex Trend, о котором я вспоминаю больше с теплотой, в подобном вопросе мне когда-то пошел на встречу без лишних проволочек, просто попросили на будущее быть внимательнее.
eddiman вне форума
Старый 19.07.2016, 22:09
#16504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мешают ли копировальные скрипты работе брокера?

Цитата:
Baros: Копировщики пишут толковые программисты. У других брокеров их использование не влечёт за собой проблем. Ещё и на советников для MT наругайтесь. Или запретите использование любых скриптов в метаке. Трейдеров останется ноль целых и фиг десятых. Вот функционал прайвета имеет тоже непонятное происхождение. То ОУ три месяца не могут допилить, то важный функционал отваливается (распоряжения на вывод, например), то торговлю кому-то запрещают. Не условно-периодические паммы до сих пор переносят сделки через РО, как УП-ПАММы. Продолжать можно долго. Перекладывание ответственности на якобы бессовестных клиентов не делает чести компании.
Цитата:
front-office: В таком случае перечислите брокеров с подобным функционалом, имеется ввиду АИ, ОУ, ПАММ-индексы с возможностью выставления клиентских приказов и прочие сервисы, которые создаются для инвесторов и во многом по просьбам клиентов? А это синхронизация многих процессов, где подключенный скрипт вмешивается в чётко заданный алгоритм, тем самым создавая массу проблем себе, инвесторам и сотрудникам Компании.
Это риторический вопрос, больше для общего понимания и кругозора.
Цитата:
Baros: ОУ не работает до сих пор полностью, АИ маловостребован из-за высокой платы, приказы по ПАММам периодически невозможно выставить вовсе. Советников тоже запрещать будете (это тоже скрипты) ? Это тоже риторический вопрос. Клиентский MT не вмешивается в серверный, если что. Он разработан таким образом, чтоб серверная часть всегда адекватно реагировала на любые запросы из клиентского. Для кругозора.
-Mari- вне форума
Старый 19.07.2016, 22:31
#16505
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Кто надеялся - ПриватФХ что ли? Управляющий обращается в компанию с просьбой помочь закрыть сделки, компания незамедлительно начинает ему помогать и процесс этой помощи затягивается на 10 дней ? Так выходит или я чего-то не понимаю ?

.
Со слов поддержки:В результате, после сверки, не было выявлено с Вашей стороны попыток на закрытие. Тут как минимум кто то один лукавит Почему трейдер 10 дней сидел ровно на пятой точке и ничего не делал, или это тема больше 10 дней обсуждается на форумах включай оф. Форум брокера? К сожалению нет возможности мониторить все форумы. Тут люди за 100 баксов в поле горобца загоняют, не говоря уже за несколько кусков???? а Вы говорите сделки Coina??
Iosif вне форума
Старый 19.07.2016, 22:46
#16506
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я не хочу обвинять никого либо выгораживать, но что мешало Coin открыть конртсделки, чтобы замкнуть позиции, если он не мог их закрыть? Тем более , что один раз просадка уменьшилась с 23% до 5%.
GetMuch вне форума
Старый 19.07.2016, 23:27
#16507
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По идее, менеджер с поддержки не должен иметь доступа к таким делам, как открытие и закрытие сделок. Для того, чтобы быстро что-то сделать со сделкой при отсутствии возможности зайти на сайт, существует телефонный диллинг. Но там нужна четкая идентификация того, кто звонит, как в банке при блокировке карт, типа кодового слова.
ODIN вне форума
Старый 19.07.2016, 23:29
#16508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov: Ситуация с ОУ - не тот случай.
Нда ... как-то не очень этот ответ похож на "Понять ... Простить"
eddiman вне форума
Старый 19.07.2016, 23:47
#16509
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вступительное слово victory в теме его нового ПАММа.
Цитата:
vall30: Всем привет. Не думал, что буду еще тут что-то писать, потому как был удивлен, какой отвратительный человеческий материал представляют собой некоторые особи с этого форума.
Но удачная торговля на счету 3260 привела к тому, что мне поступило интересное для меня предложение о сотрудничестве. Для того, чтобы меня утвердили, мне надо успешно вести торговлю на публичном ПАММе в течение 6 месяцев и получить определенный результат по прибыли, не допуская убытков свыше 50%. Я уверен, что смогу это сделать, потому открываю счет для массового клиента и приступаю к торговле. То, что некоторые моральные *****, которые при удачной торговле засыпали меня комплиментами и предложениями, а при просадке, которая появилась при неудачном стечении обстоятельств и которая давно перекрыта прибылью, начали поливать меня помоями, смогут на этом счету тоже получить прибыль, считаю неизбежным злом на пути к успеху.
В общем, желающие могут присоединяться. Как именно я торгую - в рекламе не нуждается, все здесь:https://privatefx.com/pamm/3260
За исключением того, что ТС теперь адаптирована под действующий рынок и просадка свыше 50% невозможна в принципе, 30-50% - крайне маловероятно, а до 30% - 1 раз на 6-8 успешных ТП, но пока с мая не было ни разу, несмотря на период повышенной волатильности.
Добро пожаловать в денежную машину: https://privatefx.com/pamm/7608
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 00:13
#16510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вступительное слово victory в теме его нового ПАММа.
ну ну -50% не возможно, за то возможно -70%, -80% и т д.
GaTTuZo вне форума
Старый 20.07.2016, 00:19
#16511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вступительное слово victory в теме его нового ПАММа.
Если в кратце то !

Я вас всех оболью нечистотами за то что Я слил ваши деньги !!! Но я настолько крут что прощу вас, хотя это зло, за ТО ЧТО Я ВАШИ ДЕНЬГИ СЛИЛ !!!
Великодушный Виктори
(только не надо мне писать- сами знаете куда вкладываете и такую бредятину )
civilization вне форума
Старый 20.07.2016, 01:02
#16512
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Алексей Красовский открыл специальную тему на официальном форуме.

-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 01:03
#16513
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в денежную машину: https://privatefx.com/pamm/7608
спасибо, но я еще после прошлой поездки не отошел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Алексей Красовский открыл специальную тему
А кто такой, этот Красовский?
SergST7 вне форума
Старый 20.07.2016, 01:07
#16514
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
а при просадке, которая появилась при неудачном стечении обстоятельств и которая давно перекрыта прибылью
.....и на лбу зажигаются огромные огненные буквы ,,Лохи,,....-неааа,не пролезло,никудышний спитч-а теперь немножко вашей сути-...Папа, а почему ты не бросишь пить?,-Потому сынок шо твой папа никогда не бросает начатое дело.
zoldat вне форума
Старый 20.07.2016, 01:09
#16515
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
А кто такой, этот Красовский?
https://forex-info.org/posts/20151001...novoy_kompanii

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Бубна"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Я уже немного соскучился по этим словам. Решил написать.

День правда сегодня чудной получился, начался с поиска тех, кто крышу нам вернуть может, я вчера писал, про жуткий ураган, который посрывал обшивку с крыши нашего офиса, а так как именно на мне лежит в том числе ответственность за наличие крыши у ф4ф, сегодня день и пришлось этим начать.

Потом было много всего непонятного, но это так сказать рабочие мелочи, а вот на двух моментах я остановлюсь по-подробней.


Во-первых мне пришло очередное 100500 письмо от супер-пупер трейдера который просит меня способствовать переводу его по 1+0 в Прайвет, я как бы не против помогать людям, более того с моей в том числе подачи начали появляться в Прайвете хедхантерские программы, направленные на привлечение трейдеров. Что я хочу сказать, если Вы трейдер, причем ультра супер модный левела минимум 80-го, то пожалуйста получите поддержку сообщества на ф4ф либо ММГП, докажите аудитории, которая по сути будет Вашей инвестиционной харчевней, а вот уже тогда НС подхватит, замечу не Вашу, а общественную инициативу по приглашению Вас в Прайвет по каким-то приятным путям. Но самопиар должен быть честный без накруток и тролей.

Если Вас захотят, то есть есть повод говорить, а просто так писать мне теперь уже 100501 письмо не стоит.

Более того это касается и инвесторов, многим захотелось стать а ля Джулс и найти того, кто может, чтобы сделать то, что нужно. Что ж идея неплохая, но я сводничеством заниматься не буду. Умеющих торговать хватает, желания они полны, но договаривайтесь сами. Опять же на ресурсах знакомьтесь, так сказать завязывайте свои союзы, моё Вам благословление на это.

А вот теперь о интересном, сегодня мне поступило предложение, мол Дмитрий Вы же всемогущий )), как Брюс прям, себя почувствовал, начав читать. Так вот, просят прикрутить покерный турнир к Прайвету, чтобы мол в периоды ожиданий результатов трейдеров не скучать а в картишки перекинуться, кто на ФТдол, а в старшей группе и на Прайветдол.

Я улыбнулся вначале, подумал этого нам еще не хватало, а потом подумал, а что в этом плохого? Нет, я Вам скажу об этом руководство не знает, так просто в массы несу идею. Дело в том, что если сообщество будет серьезное к нам придут игроки с живыми долларами, а мы по 1+1 выступим, если выиграл получил, не выиграл - оппонент предупрежден, что его выигрыш это только 50% от суммы. Бред конечно, но а вдруг? Ну Прайвету символическую комиссию, чтобы технарей напрячь за что было, а то что желающих поиграть по всему миру полно , то может и получилось бы найти еще одно применение ФТдол. А там потом глядишь, эти игроки и в Прайвет через биржу пойдут сами, география - весь мир.

Я правда немного стремался это публиковать, через чур дерзкая идея, революционная и не совсем респектабельная, но вроде как все честно, а это для меня важно. Если с бинаркой мы фортуну испытываем против рынка, то почему бы против оппонента не испытать? Уровень аналитики на порядок выше таки, а Опен Турнир принес бы поток новых клиентов, хотя их итак уже скоро столько же как в ФТ будет, уже почти достигли, только сумма средней инвестиции конечно еще далека от ФТешной, но прогрессирует, впрочем Вы это итак по мониторингам видите.

Ну как-то так, давайте обсудим что ли.
добавлено через 12 минут
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Ну как-то так, давайте обсудим что ли.
Предлагаю еще ферму открыть.
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 01:24
#16516
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
добавлено через 12 минут


Предлагаю еще ферму открыть.
сейчас все покемонов ловят. Мир с ума сходит. Вот бы прайвету акцию - поймай покемона
mr-pozitron вне форума
Старый 20.07.2016, 01:30
#16517
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мммм...а мне идея кажется вкусной. Экзотично, но почему бы не шокировать сторонников застывших форм. И вообще, ассиметрия в тренде )
-Midas- вне форума
Старый 20.07.2016, 01:31
#16518
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://forex-info.org/posts/20151001...novoy_kompanii

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Бубна"





добавлено через 12 минут


Предлагаю еще ферму открыть.
Нас тут 2 с лишний тысячи человек постоянно в он-лайне сидит, да сейчас времена такие, что нет "положил и забыл" пока, ну нету, не выросло еще. Так вот сидели бы, страдали все тем же и на ФТдол шпилились, разве одно другому помешало бы? Отточили бы мастерство и бросили бы вызов, ну не Лас-Вегасу конечно в начале, а там Монако какому-нибудь.
Понимаете, это прилив внимания и денег в итоге бы произошел, причем не сильно бы мы напряглись бы. Совместили бы приятное с полезным так сказать.

Нет я не настаиваю, я сам уже не уверен рациональное это зерно или бред, но почему бы не обсудить?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.07.2016, 01:42
#16519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Так вот, просят прикрутить покерный турнир к Прайвету, чтобы мол в периоды ожиданий результатов трейдеров не скучать а в картишки перекинуться, кто на ФТдол, а в старшей группе и на Прайветдол.
А следом и виртуальный бордель туда же прикрутить ? Ну а вдруг и на него тоже кто-то из любителей в ПриватФТ подтянется.

Цитата:
Ну Прайвету символическую комиссию, чтобы технарей напрячь за что было
Технари приватфиксовские скучают без дела ? Так пусть займутся доведением до ума имеющегося функционала, из-за кривости которого клиенты компании регулярно несут убытки.
eddiman вне форума
Старый 20.07.2016, 01:58
#16520
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А следом и виртуальный бордель туда же прикрутить ? Ну а вдруг и на него тоже кто-то из любителей в ПриватФТ подтянется.



Технари приватфиксовские скучают без дела ? Так пусть займутся доведением до ума имеющегося функционала, из-за кривости которого клиенты компании регулярно несут убытки.
Бордель виртуальный это Вы там сами как-нибудь. Технологий и сайтов, говорят, хватает.

А вот по поводу технарей, Вы не нервничайте никто не сказал, что это вообще будет когда-то реализовываться, мы просто обсуждаем, а уж по поводу технарей и подавно, никто их отвлекать сейчас и не собирается.

ЗЫ: Та можно и в танки на ФТдол погонять, тут сама суть, чтобы за счет громадного постоянного человеческого ресурса, совмещая приятное с полезным, привлечь внимание других громадных масс и вовлечь последних в процесс, повысив спрос на ФТдол, что для меня и есть конечная цель этого начинания.

Разве кто-то будет против если у Вас купят Фтдол чтобы покатать в покер? А потом заведут их понятно куда, по определенному Прайветом алгоритму?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15