MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.07.2016, 16:41
#16481
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 4,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем привет. Около месяца назад у меня возникла ситуация в Прайвете, когда я по ошибке при выводе нажал "досрочное снятие". Попал на штраф 80% в пользу управа. Сумма небольшая, но терять ее тоже не хотелось. Так вот, спустя некоторое время переписки и уточнения всех моментов, Евгений Чаев сделал мне внутренний перевод всей суммы, за что ему респект.
Ramzy вне форума
Старый 19.07.2016, 16:42
#16482
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
batal, Когда появится возможность управлять портфелем в Вашем мониторинге?
Привык, т.к было очень наглядно видеть одновременно свой портфель и весь мониторинг всех счетов и индексов.
Работаю. Очень надеюсь что удастся починить до конца недели максимум.
batal вне форума
Старый 19.07.2016, 17:26
#16483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Караул какой-то

Цитата:
Сообщение от Aglay
У меня на счете появилась проблема, вот уже вторую неделю подряд открытые сделки тут же закрываются и в терминале появляется "торговля запрещена", в прошлый торговый период поддержка отреагировала оперативно. Сейчас указала сроки решения 1-3дня, номер тикета 2810, им переданы все параметры принудительно закрытых ордеров. Я требую их восстановления. На данный момент торговля на счете запрещена.
На прошлой неделе техпо сразу восстановили закрытую сделку и разрешили торговлю.

Цитата:
Сообщение от Aglay
Сделки восстановили, без тейков и стопов, хорошо, что я вовремя это заметил. Теперь буду разгребать. Убыток за принудительное закрытие на счете не возмещен, статистика еще не исправлена, буду еще обращаться в поддержку.
Торговля здесь превращается в квест..
Цитата:
Сообщение от Vermon
Две недели подряд я терплю убытки и ограничения в торговле.
Первая ситуация возникла на прошлой неделе, открытые сделки принудительно были закрыты почти сразу после открытия, торговля запрещена. Обратился в техническую поддержку, создали тикет со статусом важно(неделю назад), ожидаю решение вопроса на почте до сих пор! Сегодня ситуация повторилась, принудительно закрыли 2 ордера без каких либо причин, торговля опять запрещена. Повторное обращение в чат поддержки ничего не дало, сроков решения теперь они вообще не называют, ссылаясь на сложность вопроса. Верните мне деньги за все сделки закрытые по непонятным причинам.
Номера принудительно закрытых ордеров:
1176455
1250463
1250405
Цитата:
Сообщение от DomitaorAPT
На счету 7141 как всегда происходят чудеса!
Было в работе 2 сделки на продажу GBP/JPY общий убыток по ним составлял до 10%.Маржа была в норме, по оферте ограничение в 80% - так что ничего не могло произойти! Баланс составлял 678$ еще утром + 2 сделки, одна из которых была ужу в БУ!
Вообщем закрыли все сделки
Тех поддержка как всегда не в курсе - снова создали какую то заявку и сказали ждите - но опыт уже есть, так что они ничего не вернут и сделки не восстановят. второй раз такая ерунда, а потом только уведомление о восстановлении работы на счету и никаких пояснений!
А да, и торговля запрещена не счету не понятно почему! не дают мне возможность восстановить этот мелкий счет!

Цитата:
Сообщение от DomitaorAPT
Сделки все восстановили, но вот еще такой парадокс получается! Сделки снова в работе, но убыток который они закрыли компания не восстановила, таким образом у меня меня убыток по счету более 130$ вместо прибыли и открытых сделок! Тех. поддержка вообще ничего не отвечает!
eddiman вне форума
Старый 19.07.2016, 17:32
#16484
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

видимо никак не могут корректно запрограммировать и отладить ОУ
EscapeLi вне форума
Старый 19.07.2016, 17:32
#16485
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

видимо никак не могут корректно запрограммировать и отладить ОУ __________________
PrivateFX - заработок на ПАММах
EscapeLi вне форума
Старый 19.07.2016, 17:44
#16486
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Блин, да что же это такое-то с ТОПами нашими... такими темпами я скоро и забуду о том, что прибыль можно выводить.

У Кузнеца просадка прямо как по часам )) 5 недель в +, потом минус.
Merkulov вне форума
Старый 19.07.2016, 18:15
#16487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Kuznets чётко держит режим в 6 недель
mihailchik вне форума
Старый 19.07.2016, 18:17
#16488
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

такая же проблема была в компании у Герчика, когда я там торговал на крупном памме, ОУ работало некорректно ,в конце концов они его вовсе убрали из функционала, а Герчик звонил извинялся, такое ощущение тут та же песня))
fxlionpromo вне форума
Старый 19.07.2016, 18:23
#16489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а Герчик звонил извинялся, такое ощущение тут та же песня))
Герчик у руля?)
ProfitPlus вне форума
Старый 19.07.2016, 19:14
#16490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

предлагаю изъять из индексов Kuznets'а, ubunt'а и votFX'а и запихнуть их в новый под названием exPrize2 для любителей консервативного профита и регулярных агрессивных просадок. и патрика к ним. достали эти "прицепы счастья"
volinad вне форума
Старый 19.07.2016, 19:28
#16491
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Проблемы с ПАММом решены. Можно продолжить играться в разгон счета.

Цитата:
DomitaorAPT: Все исправили и восстановили счет! Продолжаем разгон депозита и участие в конкурсе!
-Mari- вне форума
Старый 19.07.2016, 19:29
#16492
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от volinad Посмотреть сообщение
достали эти "прицепы счастья"
хорошее название, я именую их иже с ними "псевдоконсерваторы"
Вы продолжаете веровать, что кто-то возьмет и сделает для вас действительно хороший и надежный Индекс?!
а что значит хороший? это понятие у каждого свое.
например, кого-то хлебом не корми, и дай в Kuznets'а, ubunt'а и votFX'а поинвестировать., ну и Патрика конечно. Так что, как говориться, выбирай:
либо со стопами, но с Кузнецом, но вчера, но по пять,
либо как есть, от звонка до звонка, но по три, но сегодня...
Artem Efimov вне форума
Старый 19.07.2016, 20:16
#16493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а что значит хороший? это понятие у каждого свое.
ну нравятся мне индексы (как инструмент, разумеется). такой я человек. и не мне одному. и на "инвестотрейдинг" пока время есть. нет будет - другой будет раговор.
и не нужен мне индекс "хороший" или "лучший". просто - "мухи отдельно, котлеты отдельно"
убрали вот жука и хозина засунули в "агрессив" - и прям легче дышать стало. "ушли" павлики, ма и виктори - и стало светлее. осталось лишь завершить начатый процесс. ведь давно в премиум (стб, стал который) плотничий вместо патрика напрашивается. чтоб стейбл, блин, был, а не черти-знать-что
volinad вне форума
Старый 19.07.2016, 20:24
#16494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

приавтовские спецы все-таки потихоньку чето пилят, вижу в кабинете ниже имени-фамилии логин кабинета появился
fxlionpromo вне форума
Старый 19.07.2016, 20:31
#16495
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальный ответ на официальную жалобу.

Цитата:
Coin: Хочу указать на отвратительную работу службы поддержки.
Смысл какой.
Первого числа я на своем счете 7001 АИ не мог закрыть сделки, так же сделки не закрылись когда их закрыл трейдер с которого они были скопированы. Я об этом написал в тех поддержку (чат) они меня отправили писать письмо на почту со скришном. Также я просил закрыть 2 счета АИ.
В понедельник я повторно написал в чат, решил форсировать ситуацию, т.к. торговая сессия началась, сделки открыты и с парой может случится все, что угодно. В чате мне дали номер тикета и сказали ждать.
Мне закрывают один АИ, но не закрывают второй (7001) с причиной, что там сделки не закрыты. Я пишу, что я с этой причиной и обратился, что сделки мне не закрыть. Они начинают искать проблему у меня. Что у меня скрипты стоят на терминале, что я с инвест пароля захожу. Хотя я сразу указывал, что сделки не закрылись вместе с оригинальными сделками трейдера и явно проблема не на моей стороне.
В этой ситуации самое из ряда вон выходящее, что они отвечали раз в 2е суток!!! При том, что сделки бесконтрольные и цена ходит в разные стороны.
По итогу когда я уже не выдержал такого и написал, что это издевательство и указал, что как минимум можно мне позвонить, т.к. вопрос срочный. И 11 числа мне позвонила девушка я озвучил ей ситуацию и наконец то мои сделки закрыли. А сам счет закрыли только 18 числа.
т.е.
Открытые бесконтрольные сделки висели с 1 по 11 число, по итогу чего я потерял средства т.к. цена ушла и я получил убыток больше чем мог бы получить. А саму заявку на закрытие так вообще до 18 числа исполняли.
Решите, что-то с этим. Так нельзя работать. Сделайте отдельную линию тех по, для решения экстренных вопросов. Бесконтрольные сделки во время торговой сессии это кошмар, ладно я только свои средства потерял, а могло так получится, что такая ситуация была бы на счете где есть инвестиции.
Ситуация катастрофическая, это на столько несерьезный подход и халатное поведение службы поддержки. Как люди не понимают, что такие задержки стоят денег.
Цитата:
front-office: Уважаемый, Артем Владимирович!
Ваше обращение было моментально передано поддержкой в технический отдел для решения. Сервис «Активный инвестор» дает возможность закрытия сделок непосредственно управляющим, по этому технический отдел через лог-файлы проверял причины, по которым у Вас не получалось самостоятельно закрыть ордера. В результате, после сверки, не было выявлено с Вашей стороны попыток на закрытие. Также Вы не указали изначально об использовании скриптов, что весьма затянуло сроки устранения неполадок и закрытия сделок, тем не менее Ваш вопрос все это время находился на контроле и стоит отметить, что инвестора не несли никаких торговых рисков, так как, по Вашему обращению, счет готовился к закрытию. На данный момент, конфликт посторонних скриптов и сервиса «Активный инвестор» устранен. Обращаем Ваше внимание, что Компания не рекомендует использовать не лицензированные и не рекомендованные скрипты, так как их действия могут препятствовать или приводить к некорректной работе торгового терминала.
Также руководству Компании не совсем понятны Ваши действия относительно подключения к ПАММ-счетам управляющих с целью копирования сделок, и в последствии, через некие скрипты копирования с этого счета АИ сделок на Ваши другие счета АИ. Такого рода действия Компания рассматривает как некорректные по отношению к ПАММ управляющим.
-Mari- вне форума
Старый 19.07.2016, 20:46
#16496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от volinad Посмотреть сообщение
предлагаю изъять из индексов Kuznets'а, ubunt'а и votFX'а
Убунт чуть лучше стал торговать, а Кузнец чем не угодил?
Malaxit вне форума
Старый 19.07.2016, 20:47
#16497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
front-office: Уважаемый, Артем Владимирович!
Танк, запятая, въехал на гору. А если по теме - то послали весьма бодро, хоть и не элегантно: как "скрипты" могут препятствовать закрытию ордеров - уму не постижимо.
kodiak вне форума
Старый 19.07.2016, 21:21
#16498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Танк, запятая, въехал на гору. А если по теме - то послали весьма бодро, хоть и не элегантно: как "скрипты" могут препятствовать закрытию ордеров - уму не постижимо.
пьяный водитель всегда виноват
alexjc вне форума
Старый 19.07.2016, 21:25
#16499
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, уважаемые господа!
По обработке тикетов ответит руководитель и сотрудники технической поддержки. В дальнейшем он откроет отдельную тему, в которую можно будет обращаться по любому тикету, срок обработки которого превысит 48 часов. Срок в 48 часов является стандартным временем обработки тикета и 97% всех тикетов укладываются в этот норматив.
По поводу работы системы ОУ: ИТ отдел выявил и устранил проблему, она заключалась в том, что корректность срабатывания ОУ зависела от размера баланса счета, установленного размера ОУ и динамики изменения эквити по открытым позициям с момента достижения определенных пороговых значений. Сейчас проблема устранена на счетах от 10 000 точно. Если на более мелких счетах функция ОУ не будет работать корректно - мы оставим ее только для счетов от 10 000. Это улучшит скорость и точность ее срабатывания и уменьшит нагрузку на сервера.
Вопрос о компенсации тут не корректен, потому что функция ОУ - это наше нововведение, которое обеспечивает защиту инвестиций клиентов в большей степени, чем это предусмотрено регламентирующими документами. Мы ввели возможность ограничивать убытки, а для крупных счетов установили обязательность использования этой возможности. Возможно, она не всегда срабатывает на 100% - мы это оптимизируем, но само наличие этой функции уменьшает риски для клиента в разы.
Компенсация может выплачиваться в случае сделок по не рыночным котировкам, некорректной работы механизма распределения прибыли и убытков по ПАММам и индексам, и тому подобным ситуациям. Ситуация с ОУ - не тот случай.
Цитата:
front-office Coin'y: Также руководству Компании не совсем понятны Ваши действия относительно подключения к ПАММ-счетам управляющих с целью копирования сделок, и в последствии, через некие скрипты копирования с этого счета АИ сделок на Ваши другие счета АИ. Такого рода действия Компания рассматривает как некорректные по отношению к ПАММ управляющим.
Цитата:
Roman Karaulov: Это то, о чем я много раз говорил в этой теме- практически 100% клиентских обращений, которые являются проблемными и не решаются в установленные сроки, вызваны действиями самих клиентов. Одни регистрируют десяток кабинетов, а потом не знают, как пройти верификацию, другие придумывают схемы "досрочного вывода" 1+1, а потом неделями разблокируют счета, третьи находят изъяны в платформе БО с тем же примерно результатом, четвертые устанавливают копировщики непонятного происхождения, никому об этом не сообщив, создав проблему, над решение которой потрачено несколько человеко-часов.
Это я не к тому, что большинство наших клиентов склонны к подобным действиям. Всем перечисленным занимаются 2-3%. Но они генерируют трудозатраты с нулевым КПД, причем не только для себя, но и для служб компании.
-Mari- вне форума
Старый 19.07.2016, 21:31
#16500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Coin: Открытые бесконтрольные сделки висели с 1 по 11 число
Цитата:
front-office: Ваше обращение было моментально передано поддержкой в технический отдел для решения....В результате, после сверки, не было выявлено с Вашей стороны попыток на закрытие.
А обращение в ТехПО с просьбой принудительно закрыть сделки не равно что ли попытке закрыть сделки ? Почему после этого сделки то продолжали висеть столько дней ?
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15