MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2016, 07:03
#21
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Давно хотела попробовать себя в бинарных опционах. Зарегистрирована у 3 брокеров, но навязчивость менеджеров просто порой убивала всякое желание иметь с ними дело. Постоянные звонки и уговоры внести депозит (всего-ничего 250$ ).
Здесь на Betonmoney, мне кажется, предоставлена прекрасная возможность познакомиться с БО. Согласна, терминал немного подвисает, приходилось обновлять страницу. Это помогало, но не надолго.
Торговала преимущественно на валютных парах на Nitro.
Сначала было слито до 200$). Потом дело пошло.



В общем, мне понравилось. Эх, были бы это не фантики . Как и все, буду ждать призовые на счёт.
Уж закралась мысль, может БО это моё. Так как, например, в ставках на спорт мне не сильно везёт).
В любом случае, спасибо Betonmoney за такую возможность беспроблемно (а не так как говорила выше) познакомиться с торговлей.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 13:21
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Спасибо, betonmoney.com. Продолжаете удивлять. БО это то, чего как раз не хватало вашему проекту. Без проблем получилось набить 4000$ Интересно с реальными деньгами так же получится?!
Artemons вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (19.07.2016), Varkan (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 14:03
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Положительные?
Да. Я в приятном шоке был) Шум дал прибыль))
Varkan вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (19.07.2016)
Старый 21.07.2016, 09:24
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Artemons Посмотреть сообщение
Без проблем получилось набить 4000$ Интересно с реальными деньгами так же получится?!
Конечно, также! И жизнь после этого полностью изменится!
ABC-Forex вне форума
Старый 21.07.2016, 11:02
#25
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
непонятно при чём здесь споры?
Выиграл в споре денег, пошёл в терминал - слил

Цитата:
Сообщение от Artemons Посмотреть сообщение
Интересно с реальными деньгами так же получится?!
Уверена, что этот вопрос волнует всех, кто сумел планку в 3000 преодолеть и ждёт начисления призовых, либо появления возможности пополнения.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 17:44
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

А я уже второй день не могу с терминалом работать. Не выдержал он моего напора и глюканул: последние 8 сделок на балансе не отразились. Это было в 2:30 ночи. До 1:30 через каждые 20 минут открывалось окошко поддержки и предлагало свою помощь. А когда мне понадобился их совет, никто не ответил. На другой день при каждом запуске терминала стала появляться девушка с предложением совершить первую сделку, хотя я ее давно уже совершила. А сам терминал настолько вис, что нельзя было понять движение пары. Виталий с поддержки выслушал меня и сказал,что обо всех этих недоработках сообщит в техотдел. Попросил указать, с какого браузера и оперативной системы входила. А также не забыл порадовать: так как это тестовая версия, то не зафиксированные сделки уже на балансе и не появятся. Сегодня девушка уже эффектно не появляется, но терминал все равно жутко виснет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 19:19
#27
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сегодня девушка уже эффектно не появляется, но терминал все равно жутко виснет.
Есть такой момент.
pilot10 вне форума
Старый 21.07.2016, 19:27
#28
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Есть такой момент.
Одну ж девушку, которая постоянно после сделки вылазила убрали, может и эту уберут. Или по крайней мере сделают так, чтобы она появлялась только новым пользователям.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 21:48
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Ребята! У меня продолжаются чудеса с терминалом. Оставив пост в теме, я больше терминал не пыталась запускать. А сейчас ради интереса решила попробовать: будет нормально работать или нет и... была немного шокирована!
Окна поддержки с левой стороны я уже не обнаружила, хотя всего лишь два раза к ним обратилась без всяких эмоций и грубостей)) Но не это главное. Я сегодня попыталась всего лишь 1 сделку совершить, да и то через ужасное зависание ее закрыли в минус. А сейчас у меня баланс практически на сотню увеличился и видны 2 новые сделки в прибыль и одна в минус!!! Как вам?
Александра 81 вне форума
Старый 21.07.2016, 22:38
#30
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Окна поддержки с левой стороны я уже не обнаружила, хотя всего лишь два раза к ним обратилась без всяких эмоций и грубостей))
Они его начали на ночь отключать видать начали. Ждите появления завтра днем.

А насчет ошибок, пишите или на почту или в чат, когда появится. Пока тестовый период, там и не такое можно будет увидеть
Tigrenish вне форума
Старый 21.07.2016, 23:03
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
А насчет ошибок, пишите или на почту или в чат, когда появится. Пока тестовый период, там и не такое можно будет увидеть
__________________
я уже увидела. Пока выбирала ставку, терминал сам за меня 2 ставки выбрал и сделал свой выбор (правда, какой, мне не видно было. Но деньги списались)). Так что лучше пару дней вообще в него заглядывать не буду. А то так и баланс весь обнулю с такой помощью)) Жаль, что в архиве ставок время или дата не пишется. Тогда бы я вам картинку в качестве доказательства предъявила.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (21.07.2016), Tigrenish (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 23:30
#32
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
я уже увидела. Пока выбирала ставку, терминал сам за меня 2 ставки выбрал и сделал свой выбор (правда, какой, мне не видно было. Но деньги списались)). Так что лучше пару дней вообще в него заглядывать не буду.
Я себе еще в самом начале заработал 3022 и больше туда не захожу, у меня ничего особо не лагало, только постоянно выскакивало окошко сообщающее о том, что ставка выиграна/проиграна Думаю и у Вас все получится.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2016, 23:54
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Я себе еще в самом начале заработал 3022 и больше туда не захожу
Я просто на днях увидела эту тему и решила попробовать свои силы на терминале. А тут такие приключения начались))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (21.07.2016)
Старый 22.07.2016, 01:47
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Окна поддержки с левой стороны я уже не обнаружила, хотя всего лишь два раза к ним обратилась без всяких эмоций и грубостей))
Не удивляйтесь, здесь это нормально. Я уже неоднократно писал об этом, даже в этой теме, можете немного отмотать назад. У вас кстати один из лучших вариантов - вам отвечали.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2016, 19:33
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь, здесь это нормально. Я уже неоднократно писал об этом, даже в этой теме, можете немного отмотать назад. У вас кстати один из лучших вариантов - вам отвечали.
Я читала ваши посты, оставленные выше в данной теме. И приятно была удивлена, что у меня окошко поддержки ночью работало.
Сейчас окошко есть. Вот что Виталий с поддержки рекомендует мне:

Цитата:
На данный момент не наблюдается каких либо проблем с самопроизвольной торговлей или проблемы с зависаниями терминала.

Укажите название и версию основного браузера с которого происходит торговля. Укажите примерное время самопроизвольного открытия сделок. В случае повторения проблем при торговле, по возможности, сделайте видео.
Замечу, что я еле писала в чате(( Даже он виснет. Неужели действительно только у меня такие проблемы? Я уже и так все, что могла почистила...
Александра 81 вне форума
Старый 22.07.2016, 19:57
#36
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Замечу, что я еле писала в чате(( Даже он виснет. Неужели действительно только у меня такие проблемы? Я уже и так все, что могла почистила...
Скорее всего да. Думал, может после того, как торговать закончил что-то поменялось. Нет, все нормально работает, только начала опять девушка вылазить при закрытии сделки.

Проверьте на вирусы или проверьте что подгружает систему через "Диспетчер задач"
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2016, 02:06
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Скорее всего да. Думал, может после того, как торговать закончил что-то поменялось. Нет, все нормально работает, только начала опять девушка вылазить при закрытии сделки.

Проверьте на вирусы или проверьте что подгружает систему через "Диспетчер задач"
Вот с 21:00 до 24:00 терминал уже можно сказать работал идеально. Даже девушка не всегда по закрытии сделки появлялась. Но в самом начале все же встретила меня. Посмотрю, как будет работать с понедельника терминал. Возможно, все же что-то подкорректировали, так как я повторно всю информацию перечислила.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (23.07.2016)
Старый 23.07.2016, 11:48
#38
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Приложу свой отчет о торговле.
Начну с того, что на форексе я торгую уже 13 с половиной лет и время от времени возвращаюсь к бинарным опционам.
Впервые я познакомился с ними на BetOnMarkets и с того времени не раз уже выводил свой начальный депозит. Больше всего мне нравится торговать на 4-х минутных таймфремах во время флета.

Недавнее знакомство с BetOnMoney мне тоже понравилось. Достаточно быстро удалось утроить начальный депозит. Если не ошибаюсь, была всего одна убыточная сделка и одна отмененная.


Я не стал разгоняться сильнее, как многие участники, потому что с торговлей уже давно знаком и первичного азарта уже не испытываю. Ну и торговля на демо, скорее всего, отличается от реала. Поэтому хочется испытать терминал в "боевых условиях".

Из плюсов - достаточно высокий процент прибыли по паре евро-доллар.
Одна из стратегий, которую можно использовать - открываться по пятиминутке за минуту до значимых новостей и если направление угадано не верно, то есть время отменить сделку. Соотношение прибыль-убыток в такой ситуации положительное.
Нравится скорость исполнения сделок и сам терминал. Конечно, хотелось бы более длинных таймфремов - от часа до суток. Но и в 5-15 минутные промежутки можно найти возможности для прибыльных сделок.
Нравится, что можно открывать несколько сделок одновременно. Можно придумать стратегии, которые хеджируют риски по предыдущим сделкам.
Претензий к работе на демо у меня нет. Поэтому, если возникнут проблемы с реал-торговлей, то обязательно об этом напишу. Пока все идеально.
Ждем следующей недели - и "вперед за орденами!"
tanrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ABC-Forex (23.07.2016), helenok (23.07.2016), tiu-bik (23.07.2016), Александра 81 (23.07.2016)
Старый 23.07.2016, 13:27
#39
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ну и торговля на демо, скорее всего, отличается от реала. Поэтому хочется испытать терминал в "боевых условиях".
Все с нетерпением ждут реала.
pilot10 вне форума
Старый 26.07.2016, 17:43
#40
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Бинарные опционы на BetOnMoney

чем этот продукт лучше конкурентов?
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход