MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.07.2016, 07:47
#2041
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
нового маркетинга нету, он прежний, добавили пакеты всего лишь!
Ты сколько хайпов прошёл, а? Изменения, то есть - удаление старых или же прибавление новых планов- это и есть новый маркетинг. Да ещё прибавить к этому другой новый сайт (исключение- только партизаны)

В хайпах (к которым относятся и эта шарага) это сигнал, звонок о грядущем скаме.

добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
вот если бы урезали проценты или акции или увеличили проценты то да!
Это уже не звонок, а набат о скором конце.
Ишь, как пейды стараются очередную порцию лапши сделать вкусной, а не горькой.
mihail1 вне форума
Старый 19.07.2016, 09:48
#2042
Специалист
 
Имя: Gleb
Пол: Мужской
Адрес: Bangkok, Thailand
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4,030
Благодарностей: 949
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
все там есть, смотреть надо лучше и входить туда куда надо, а не на квестра ворлд!
А куда надо? Меня на квестра ворлд заводит.
Swin вне форума
Старый 19.07.2016, 11:33
#2043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Все адекватные люди понимают, что это хайп.
Вопрос в том, сколько он еще протянет?!
martinezflair вне форума
Старый 19.07.2016, 12:36
#2044
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
Как в новый ЛК входить разобраться нетрудно. Только там всё по нулям и нет начислений за прошлую неделю. Это как так?
да да процентов нет
походу ето всьо.......
жалко казахов
Fagot1 вне форума
Старый 19.07.2016, 13:00
#2045
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от martinezflair Посмотреть сообщение
Все адекватные люди понимают, что это хайп.
Было мне не так давно письмо в личных сообщениях, так чел.(не буду пальцем тыкать) вроде как сомневается хайп это или нет... Что не мешало ему создать отдельную тему на форуме для привлечения новых буратинок с рефбеком.

Мамчуркам выгодно прикинуться тугим валенком, что бы дальше стружку снимать с буратинок , притом зачастую оффлайн. Мошенничество грязнейшей воды. Ну так- это адекватные люди или нет?

Цитата:
Сообщение от martinezflair Посмотреть сообщение
Вопрос в том, сколько он еще протянет?!
Вряд ли протянет до конца сентября, ну а до нового года тут и к бабке не ходи-не доживёт.
Есть тут признаки предскама, о них уже написано.
mihail1 вне форума
Старый 19.07.2016, 13:31
#2046
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 198
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
К скаму обычно новый маркетинг и сайт
Раньше легенда была солиднее: коллекторы + Испания.
Сейчас кто-то заигрался или уже чистит следы. Вместо коллекторов - было IPО, сейчас даже не ясно в какие проекты (по легенде) а Африке эти вкладывают. Раньше была контора якобы из Испании но и это чистой воды ложь. Сейчас вообще - Африка. Смотрел пару презентаций, говорят о документах, лицензиях. Какие там аудиты и лицензии у африканского оффшора? Деградация хайпа налицо. Если тот же Хеликс с которого устроили черпают свои идеи упор делал на сбор денег и прекрасную работу провел в рамках деятельности-бизнеса, то тут наоборот пыль в глаза: еда, машины, какой-то богатый постановочный образ жизни (хотя всегда, деньги любили тишину), и сбор бабла. Ни одного усилия на попытку показать деятельность, только млм-структуры и повальный сбор бабла. Вместо развития - деградация, докатились до инвестиционного котла в Африке. Ну и видно кто тут бегает новости оглашает, палятся ребята даже в таких органических вещах как перевод структур, как новости. Я понимаю - это нафиг никому не нужно и сейчас и после скама. Но факт остается фактом. Даже люди которые зарабатывают в лохотронах видят этот бред.
SolnsaLuchik вне форума
Старый 19.07.2016, 14:50
#2047
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Ясно проблемы!!! Вкладывать нельзя...уже нельзя и не буду.
TimKaBaks вне форума
Старый 19.07.2016, 15:16
#2048
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
А куда надо? Меня на квестра ворлд заводит.
на главном сайте же есть два кабинета, видно же сразу!!! надо заходить в атлантик глобал, а не квестра ворлд и все там есть все начисления и история!!! панику наводите не разобрашивсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TimKaBaks Посмотреть сообщение
Ясно проблемы!!! Вкладывать нельзя...уже нельзя и не буду.
какие проблемы вранье? баньку?
Dimkouuu вне форума
Старый 19.07.2016, 17:51
#2049
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Tolya Rybakov Посмотреть сообщение
Чем-то Беонпуш напомнило, разделение на Beontel Beoncoin и тд. Надеюсь тут не такой сценарий.
А мне это сразу напоминает: хеликс-глобал, хеликс-тревел и тп, особенно когда они перед крахом начали быстренько все это разделять вообще якобы это разные сферы - тоже подобное разделение шло..
Думаю некую схожесть этих проектов заметили многие, ну и куда ушел тот же хеликс тоже все знают

З.Ы. Все адекватные знают, что это банальный хайп. Вопрос лишь в том - начало ли это конца или просто попытка сорвать побольше и еще немного протянуть..
skroliks вне форума
Старый 19.07.2016, 19:59
#2050
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

При чем здесь хайп, не хайп, а если не хайпом бы был дак шо нету тогда риска? Вопрос когда платить перестанет
Eugene777 вне форума
Старый 19.07.2016, 20:29
#2051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том - начало ли это конца или просто попытка сорвать побольше и еще немного протянуть..
Так это всё один вариант и он же правильный ответ - это начало конца и попытка сорвать побольше и еще немного протянуть ))
Basilio1971 вне форума
Старый 19.07.2016, 20:46
#2052
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А мне это сразу напоминает: хеликс-глобал, хеликс-тревел и тп, особенно когда они перед крахом начали быстренько все это разделять вообще якобы это разные сферы - тоже подобное разделение шло..
Думаю некую схожесть этих проектов заметили многие, ну и куда ушел тот же хеликс тоже все знают

З.Ы. Все адекватные знают, что это банальный хайп. Вопрос лишь в том - начало ли это конца или просто попытка сорвать побольше и еще немного протянуть..
Называться может по разному ,но принцип используется один и тот же. Вопрос только во времени,но финал здесь очевиден,время "х " приближается,и этого никто не изменит,какой бы не была красивой легенда.
sv-alex1 вне форума
Старый 19.07.2016, 21:53
#2053
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

вот вс говорят время подходит к скаму время х очевидно и т.д.! а сколько это займет времени еще?это может длиться и до нг и до октября-ноября сентября!!!! было множество проектов которые и сайты меняли и акции и промоушены и нововведения, тем не менее работали по 4-6 месяцев еще!!!
Dimkouuu вне форума
Старый 19.07.2016, 23:39
#2054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Походу СКАМ.
Space Cloud вне форума
Старый 20.07.2016, 01:47
#2055
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Модератор забыл упомянуть:

Переношу в проблемные
---------------------------------

Вот это называется скам, громко пришли и тихо ушли...

А я говорил...надо бежать.

Сообщение от 06.07.2016, 14:43 - (принимаю заказы на 99%-ное прогнозирование жизнедеятельности проектов )

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Там уже скам процентов на 75) выплат уже неделю нету, но пока все молчат, ждут пятницу, накидают копеек чтоб не сильно орали... ну максимум даю квестре еще 2-3 недели до попадания в этот раздел)
А по дизайну, мне понравился новый... обожаю всё то что нарисовано руками
LanO вне форума
Старый 20.07.2016, 02:34
#2056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Почему в проблемных? У меня выплаты
все по регламенту..

добавлено через 2 минуты
Кто модер ветки?Подскажите пта
rea1982 вне форума
Старый 20.07.2016, 02:40
#2057
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от rea1982 Посмотреть сообщение
Почему в проблемных? У меня выплаты
все по регламенту..

добавлено через 2 минуты
Кто модер ветки?Подскажите пта
Регламент чего? Квестры или Аtlanticgam? Это два абсолютно разных сайта, Квестра больше не инвестиционный проект и не принимает деньги, зачем ей по вашему быть в хайпах? Квестра даже платить уже не обязана никому, это обязательство перелегло на Аtlanticgam. А будет ли платить Аtlanticgam это уже не проблемы Квестры.
LanO вне форума
Старый 20.07.2016, 02:43
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Мне просто непонятно, почему Вы сразу похронили проект,не дождавшись точной инфы.Если после
пятницы выплат не будет по обязательствам, то тогда понятно,а так, не очень ясно,зачем сразу в проблемные..
rea1982 вне форума
Старый 20.07.2016, 02:47
#2059
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от rea1982 Посмотреть сообщение
Мне просто непонятно, почему Вы сразу похронили проект,не дождавшись точной инфы.Если после
пятницы выплат не будет по обязательствам, то тогда понятно,а так, не очень ясно,зачем сразу в проблемные..
На сайте Аtlanticgam нет ни одного упоминания о Квестре и полазайте по страницам сайта более детально, все ссылки нерабочие, сайт был сделан на коленке за сутки, что бы по скорее передать права Квестры в пустоту.

"не очень ясно,зачем сразу в проблемные" - еще раз повторю: Квестра больше не инвестиционный проект!
LanO вне форума
Старый 20.07.2016, 02:48
#2060
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 113
Благодарностей: 20
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от rea1982 Посмотреть сообщение
Почему в проблемных? У меня выплаты
все по регламенту..

добавлено через 2 минуты
Кто модер ветки?Подскажите пта
солидарен
у меня тоже все по регламенту
Abc-cash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37