MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2010, 23:15
#41
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

michiganec в этом проекте я страховал ещё какого - то мошенника, помимо игого, и выплатил ему страховку ?

Последний раз редактировалось x1800; 05.04.2010 в 23:37.
x1800 вне форума
Старый 21.04.2010, 00:02
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Вижу ФЛУД пошел!

Сильно ярым адвокатам и сторонникам мошенника - админа ТопИнвеста, предлагаю зайди на сайт проекта и прочитать классную оптимистичную новость!
Не стыдно Вам было на меня наезжать, на своего же коллегу по инвестированию в Интернете?!
Эх, вы, инвесторы, с вашей солидарностью вас все скамеры кидать будут!
__________________
pulya вне форума
Старый 21.04.2010, 01:07
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Вижу ФЛУД пошел!

Сильно ярым адвокатам и сторонникам мошенника - админа ТопИнвеста, предлагаю зайди на сайт проекта и прочитать классную оптимистичную новость!
Не стыдно Вам было на меня наезжать, на своего же коллегу по инвестированию в Интернете?!
Эх, вы, инвесторы, с вашей солидарностью вас все скамеры кидать будут!
сказал, человек, который агитировал громче всех другой скам - трастбиз и который дико растроен, что не удалось шантажировать админа Топа
Niveus вне форума
Старый 21.04.2010, 01:12
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Я не намерен был никого шантажировать, о чём объяснил админу J.M.
Моё предложение админу ТопИнвеста выплатить мне компенсацию за моральные страдания и переживания, к тому же с обещанием восстановить былую славу его скама, всего лишь было попыткой поставить на место скамеров и лично админа этого скама!
А то что вы все привыкли, что хайп - это пирамида и поете дифирамбы скамерам за то, что они НЕ ВЕЛИ РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАЯВЛЕННУЮ В ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ, лишний раз подтверждает мои доводы о том, что большинство инвесторов в хайпы - к сожалению бестолковые люди!
А девиз "Вместе мы сила" - к вам не относится.
Где Вы, Niveus, видели, что я
Цитата:
агитировал громче всех другой скам - трастбиз
???
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 21.04.2010 в 01:14.
pulya вне форума
Старый 21.04.2010, 01:34
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Оба на.. а ветка жива?! Пуля, выпустили? Когда следующая ходка?
"Солидарность".. "Братство инвесторов".. Вы что, свято верите, вкладывая (если вкладывая) в хайп, что там реальная деятельность? Есть примеры? \Да с Вами на одном поле какать нельзя садиться после всего что случилось. Уж извините конечно, но это факт. Думаю так многие считают. Скам - плохо, но и унижаться/унижать ничуть не лучше. следить за своим языком/пальцами иногда нужно. А тут все смелые... И, самое интересное, такие как вы не понимают что сделали и продолжают брыкаться, доказывая, что кто-то верблюд а не он сам.
Удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 21.04.2010 в 01:36.
Alexandr72 вне форума
Старый 21.04.2010, 01:38
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Оба на.. а ветка жива?! Пуля, выпустили? Когда следующая ходка?
"Солидарность".. "Братство инвесторов".. Да с Вами на одном поле какать нельзя садиться после всего что случилось. Уж извините конечно, но это факт. Думаю так многие считают. Скам - плохо, но и унижаться/унижать ничуть не лучше. следить за своим языком/пальцами иногда нужно. А тут все смелые...
Удачных инвестиций.
И Вам не хворать!

Вот только не могу понять, как так, самый "честный" админ , самого "честного скама" вдруг прикрыл свой сайтик?
Кто же теперь будет заниматься обменом (а точнее клянчить его у местных менял), реализовывать недвижимость (аж на 50 кусков баксов, которые были в обороте), ну и самое главное - спонсировать модельные агентства, а то же они бедные только на ТопИнвесте и держались!
А я то думал, что модели такие стройные из-за определенных стандартов и требований, а оказывается просто из-за меня хайпик закрылся, поэтому им зарплату не платят и они аж похудали бедняжки!
__________________
pulya вне форума
Старый 21.04.2010, 02:26
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Я не намерен был никого шантажировать, о чём объяснил админу J.M.
Моё предложение админу ТопИнвеста выплатить мне компенсацию за моральные страдания и переживания, к тому же с обещанием восстановить былую славу его скама, всего лишь было попыткой поставить на место скамеров и лично админа этого скама!
А то что вы все привыкли, что хайп - это пирамида и поете дифирамбы скамерам за то, что они НЕ ВЕЛИ РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАЯВЛЕННУЮ В ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ, лишний раз подтверждает мои доводы о том, что большинство инвесторов в хайпы - к сожалению бестолковые люди!
А девиз "Вместе мы сила" - к вам не относится.
Где Вы, Niveus, видели, что я ???
Как все поэтически пафосно расписано. "Попытка поставить на место скаммеров" - во как оно звучит. Пуля пытался прогибаться перед админом, стал унижаться ради копеек - и теперь еще выставляет себя героем .

Мне админ тоже не все выплатил. Я забыл про это дело и пошел заниматься своими делами.

Пуля, почитай тему траст-биза, ты там несколько раз писал сообщения в духе "ТопИнвест - скам, а Траст - все выплатит!". Поищи пожалуйста сам, я думаю, что ты смышленный парень

добавлено через 1 минуту
Заметьте, пока Пуле платили копейки он не сомневался в реальной деятельности Топа. Когда же он стал унижаться и получил отказ - так все "Фантомас разбушевался"

Последний раз редактировалось Niveus; 21.04.2010 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 21.04.2010, 02:38
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Как все поэтически пафосно расписано. "Попытка поставить на место скаммеров" - во как оно звучит. Пуля пытался прогибаться перед админом, стал унижаться ради копеек - и теперь еще выставляет себя героем .

Мне админ тоже не все выплатил. Я забыл про это дело и пошел заниматься своими делами.

Пуля, почитай тему траст-биза, ты там несколько раз писал сообщения в духе "ТопИнвест - скам, а Траст - все выплатит!". Поищи пожалуйста сам, я думаю, что ты смышленный парень

добавлено через 1 минуту
Заметьте, пока Пуле платили копейки он не сомневался в реальной деятельности Топа. Когда же он стал унижаться и получил отказ - так все "Фантомас разбушевался"
Насчет траста - он платил доллары, а не центы, как ТопИнвест обнаглел до такой степени, что начал удалять аккаунты!

Унижались вы, т.к. защищали его и жаловались на меня, жалобщики!

Если бы я перед ним прогибался или унижался, то не обращался к нему в таком тоне.
А если кто и прогибался, то это вы, что видно по вашим постам, мов "админчик, что ж тебя так пуля обидел" или "вот бессовестный пуля, обидел такого честного админа" или "жалуйтесь на пулю, чтоб его заблокировали" - вспоминаете свои слова? Вот-вот, прогибаемые! )))

Для меня в деле по ТопИнвесту главным выступал принцип, а не сумма!

А вы - видать из тех, кто любит стоять в очереди, получать оплевухи и т.д., раз не поддержали меня, а начали его защищать и входить в его положение, положение мошенника!

Дальнейшую переписку с вами вести не намерен, поскольку привык общаться с личностями, а не особями!

P.S. Не советую Вам оскорблять людей, потом вам это вернется бумерангом и не один раз!
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 21.04.2010 в 02:41.
pulya вне форума
Старый 21.04.2010, 02:44
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Ты пиши по факту:

1. Где доказательства, что Траст платил крупные суммы? Больше 20 долларов выплат не было, а ты твердил про обратное.
2. Кто его защищал? Ты видимо не совсем ориентируешься в хайпах. Адекватные люди спокойно воспринимают потери и не клянчат деньги у админов. Я кстати, писал несколько раз в теме, что хайп по уровню исполнения был не ахти, как и сама легенда. Так что не ври мне по поводу моих же слов.
3. Никто и не защищал админа. Как ТопИнвест перестал платить, я вычеркнул его из головы и отписался на мониках по поводу скама. Вот и все.
4. По сравнению с твоими гадостями - мои слова являются комплиментами.

Удачи. Советую заняться йогой что ли - для успокоения.
Niveus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход