MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.07.2016, 02:31
#1401
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Хорошо, я уточню, почему кнопка вывода может быть не активна у вас.
Благодарю.
Irinika вне форума
Старый 16.07.2016, 04:56
#1402
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: beonpush.com - Beonpush

Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже если до этого была).

Касательно суммы для вывода, вы скорее всего что-то путаете, наврядли у вас есть $23 на вывод, так как весь остаток, который был на балансе, пересчитали в акции (оставили только центы). Как только начнете получать % по акциям на инкам воллет, то сможете их выводить (при условии, что ваш аккаунт верифицирован)


Ок.Спасибо Polignik.

добавлено через 1 минуту
Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже есл

Ок.Спасибо Polignik.
lika1206 вне форума
Старый 16.07.2016, 05:36
#1403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

А почему эта ветка все еще не в проблемных?

beonpush соСКАМился как я и говорил, теперь после рестарта совсем другой мошеннический проект beotel которые должен быть в мошенниках так как одни и те же мошеннческие админы его организовали.
Space Cloud вне форума
Старый 16.07.2016, 05:53
#1404
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
А почему эта ветка все еще не в проблемных?

beonpush соСКАМился как я и говорил, теперь после рестарта совсем другой мошеннический проект beotel которые должен быть в мошенниках так как одни и те же мошеннческие админы его организовали.
Дак можно в любую ветку зайти и сказать что будет скам, не прогадаете, но тут вы точно не прогадали)
Eugene777 вне форума
Старый 16.07.2016, 06:09
#1405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Дак можно в любую ветку зайти и сказать что будет скам, не прогадаете, но тут вы точно не прогадали)
Я месяц назад сказал что тут будет СКАМ так как пирамида засветилась в Западных газетах - после этого приток должен был упасть, я об этом тут говорил, а мне лоховоды все втирали как тут все будет работать ГОДАМИ.

Сейчас по факту тут СКАМ - ветка по правилам форума ДОЛЖНА быть в проблемных, сам просил модераторов не раз перенести но почему она все еще тут? Ведь налицо отказ от выполнения обязательств и явный РЕСТАРТ в лохотроне.

Рестарты НИКОГДА не работают для влошенцев, только дают возможность лоховодам еще немного срубить бабла с лошков.
Space Cloud вне форума
Старый 16.07.2016, 11:43
#1406
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Посчитайте сколько денег ушло на бинар
На бинар в идеальном случае (когда бы абсолютно всех пользователей системы сработал бы он до обнуления обоих ног) ушло бы 5% общей массы введенных средств в систему. Но поскольку обычно у всех одна нога только с нормальной суммой (обычно спонсорская) а вторая периодически пополняется, то это дает мне право предположить, что на бинар ушло не более 1-1.5% общей массы средств. Тоесть, если всего ввели $20 млн в проект, то на бинарные отчисления ушло порядка 200-300 тыс, что не так много.
polignik вне форума
Старый 17.07.2016, 04:05
#1407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
на бинар ушло не более 1-1.5% общей массы средств. Тоесть, если всего ввели $20 млн в проект, то на бинарные отчисления ушло порядка 200-300 тыс, что не так много.
А куда ушли все остальные деньги, давай расскажи нам лоховод, на рефские таким как ты и мошенникам-админам?
Space Cloud вне форума
Старый 17.07.2016, 14:28
#1408
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
А куда ушли все остальные деньги, давай расскажи нам лоховод, на рефские таким как ты и мошенникам-админам?
Товарищ "тучка", попрошу без оскорблений. Если вы плохо считаете, то на реферальные ушло еще 15%. А тему не переносят в проблемные по вашей просьбе видимо потому, что модераторам порядком надоели такие "санитары леса", как вы. Просто следует быть более объективными.

Что касательно этого проекта, да, пока что не платят, да, уже почти месяц как. Но никто никуда не пропал (я про админов) - это раз. Также делаются постоянные изменения и улучшения (и с технической точки зрения в том числе) - это два. Скажу вам как человек из ИТ, что не все так быстро может быть реализовано технически, как того хотелось бы, и многие задержки вполне оправданы. А таким как вы лишь бы повод дай.
polignik вне форума
Старый 17.07.2016, 16:35
#1409
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Сейчас по факту тут СКАМ - ветка по правилам форума ДОЛЖНА быть в проблемных
Не надоело писать одно и тоже, по моему все поняли твое мнение, зачем дублировать на каждой странице ?. Когда решать тогда и перенесут в проблемные.
mamyakov вне форума
Старый 18.07.2016, 04:26
#1410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Что касательно этого проекта, да, пока что не платят, да, уже почти месяц как.
А вот, что лоховод говорил совсем недавно -

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Вывод на Payza работает как и раньше, вторая выплата за сегодня (по истечнии 10 часов после заказа)
И вот еще -

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Люди могут выводить в прежнем режиме на Пейза. То, что эта система не котируется в бывшем СНГ и нам приятнее Грузинский Пеер, это уже другой вопрос. Во Франции 80 тыс инвесторов, в Германии еще 60 тыс, думаю, подавляющее большинство из них используют первую систему и не жалуются.
И вот эпичное -

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда?
Ну что прислали карту на почту?
Space Cloud вне форума
Старый 18.07.2016, 14:09
#1411
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
А вот, что лоховод говорил совсем недавно -
И вот еще -

И вот эпичное -
Если у вас есть подозрения касательно правдивости моих слов касательно выплат, то милости прошу в ЛС, я покажу ID транзакций.


Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Ну что прислали карту на почту?
Всему свое время, это сейчас не первостепенная задача у компании и будет решена после того, как возобновится работа компании и сайта.
polignik вне форума
Старый 18.07.2016, 20:30
#1412
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Всему свое время, это сейчас не первостепенная задача у компании и будет решена после того, как возобновится работа компании и сайта.
я думаю что вы "единственный" верующий в этой теме остались, про какието-то там карты заливаете))) , видимо вы новичок в этой сфере . Перестаньте верить бразило-португальским жуликам, они по проработанной схеме на фазе рестарта льют в уши уже какой проэкт подряд!!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 19.07.2016, 04:44
#1413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Если у вас есть подозрения касательно правдивости моих слов касательно выплат, то милости прошу в ЛС, я покажу ID транзакций.
Да я уверен что ТЕБЕ лично платили до последнего момента, который по ТВОИМ ЖЕ словам был МЕСЯЦ назад - то есть ВЫПЛАТ нет МЕСЯЦ УЖЕ, и по правилами форума надо переносить в проблемные.
Space Cloud вне форума
Старый 19.07.2016, 22:49
#1414
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
Re: beonpush.com - Beonpush

Там вроде какая-то конференция от Ферки вчера-сегодня была...Что слышно?
vitalii16 вне форума
Старый 20.07.2016, 00:46
#1415
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: beonpush.com - Beonpush

youtube.com/watch?v=qy9Y8yzdDaE

добавлено через 1 минуту
в общем мне кажется ждет Ферки насколько себя покажут телефоны, если хорошу будут продаваться и прибыль попрет значет будем жить, а нет тогда и бабосам нет
kosss1987 вне форума
Старый 20.07.2016, 02:35
#1416
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: beonpush.com - Beonpush

Основные новости с Конференции с Ферки Димировски:
1) Идет поступательный переход на Бионтел, который сложный в техническом плане, поэтому нам придется еще подождать минимум до следующей недели - максимум до 10.08.2016г. пока все полным ходом будет функционировать
2) В кабинетах Бионпуш идет еще перерасчет BeonpushShares - не всем до конца все засчитали, поэтому до конца этой недели будут работать над этой проблемой
3) Вопрос номер 1 - возврат денег тем кто паникует, кто боится что то потерять, либо недополучить (кто желает выйти с компании) - форма запроса на возврат будет со следующей недели. Вам анулируют Shares и пересчитают деньги по формуле: количество вводов минус количество выводов. После этого ваш счет удалят с компании.
4) Когда возобновят RTB торги и начнут производить начисления на Shares и на пакеты Бионтел? Это произойдет когда будет сделано 20 000 заказов телефонов. На сегодняшний день продано 5000 телефонов. Параллельно решается вопрос, чтоб телефоны мы могли купить с балансов Shares, что ускорит процесс заказа 20 000 бионтел мобайл.
5) Обязательная верификация всех счетов. На не верифицированные аккаунты будут начислены по 2$ на Инком Валет - с которых спишутся деньги при отправлении документов на верификацию. После верификации и запуска системы. Эти 2$ cпишутся с баланса Shares.
Irinika вне форума
Старый 20.07.2016, 03:44
#1417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
форма запроса на возврат будет со следующей недели. Вам анулируют Shares и пересчитают деньги по формуле: количество вводов минус количество выводов
А это на каком основании лишают людей своей СОБСТВЕННОСТИ - влоха в этот лохотрон???

Все получается как МММ, только даже +10% не дают к "депозиту".

Почему после всего этого ветка не в проблемных????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Параллельно решается вопрос, чтоб телефоны мы могли купить с балансов Shares, что ускорит процесс заказа 20 000 бионтел мобайл.
То есть лохам предлагается купить телефоны, ясно понятно.
Space Cloud вне форума
Старый 20.07.2016, 03:48
#1418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: beonpush.com - Beonpush

Пора переносить в соответствующий раздел
oleg3007 вне форума
Старый 20.07.2016, 20:11
#1419
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: beonpush.com - Beonpush

в общем тут уже понятно что никто обратно деньги не отдаст, перенос в проблемные
kosss1987 вне форума
Старый 20.07.2016, 20:45
#1420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: beonpush.com - Beonpush

https://www.youtube.com/watch?v=ifnPnm7NPw4 https://www.youtube.com/watch?v=ifnPnm7NPw4
Radzievskiy Aleksey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход