MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2016, 11:57
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
смешной. пиши админу и у него спрашивай. можешь даже на это мыло пописать. я не знаю чем ты насолил ему, но я бы тебя не блокировал. забавные ребята тоже нужны =)
в том то и дело , нах ему меня блокировать ???? я поэтому видос и снял . Все сводится к тому , что это и есть ты ))) Люди увидят и все поймут . Отпираться уже поздно.
fufel88 вне форума
Старый 17.07.2016, 11:59
#22
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
смешной. пиши админу и у него спрашивай. можешь даже на это мыло пописать. я не знаю чем ты насолил ему, но я бы тебя не блокировал. забавные ребята тоже нужны =)
Почему статуса должник нету? Кликнуть бы надо на треуголку...
Wie вне форума
Старый 17.07.2016, 12:25
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
в том то и дело , нах ему меня блокировать ???? я поэтому видос и снял . Все сводится к тому , что это и есть ты ))) Люди увидят и все поймут . Отпираться уже поздно.
Вы такой смешной, на уровне школьника мыслите

Очередные ваши доказательства опять построены на брыжженье слюной и много много слов го...о , го....й и так далее.
Ну удалили вас из группы, меня еще неделю назад заблокировали и что ?
Кстати логин у вас подходящий
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 12:38
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Ну удалили вас из группы, меня еще неделю назад заблокировали и что ?
в том то и дело заблокировали , после того , как видео выложил в группе . Нах мпеня сейчас блокировать если игра денег уже не приносит ? Это же очевидно , что бы люди не знали правды о новом проекте . Админ фаттории и есть техник.
fufel88 вне форума
Старый 17.07.2016, 12:50
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
в том то и дело заблокировали , после того , как видео выложил в группе . Нах мпеня сейчас блокировать если игра денег уже не приносит ? Это же очевидно , что бы люди не знали правды о новом проекте . Админ фаттории и есть техник.
Вы в фаттории играли ? Или админ и техник одновременно с 10 рук писал ? ))

А в группе постоянно удаляются левые видео и прочая реклама я уже заметила давно. Так что обвинения ваши основаны лишь на догадках

Еще как вариант техник может иметь доступ к группе, тем более он работал под зарплату. Но это лишь мои догадки, а в целом лучше присоединяйтесь как это сделали почти все старички, да и новеньких ряды пополняются стремительно судя по статистике. Потом будете локти кусать
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 13:04
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Вы в фаттории играли ? Или админ и техник одновременно с 10 рук писал ? ))

А в группе постоянно удаляются левые видео и прочая реклама я уже заметила давно. Так что обвинения ваши основаны лишь на догадках

Еще как вариант техник может иметь доступ к группе, тем более он работал под зарплату. Но это лишь мои догадки, а в целом лучше присоединяйтесь как это сделали почти все старички, да и новеньких ряды пополняются стремительно судя по статистике. Потом будете локти кусать
Что вы несете вообще , какие догадки ? техник только что сам писал , что не имеет отношение к группе , нах тогда удалять видео админу фаттории , если этот проект не его ? Вы сами головой то подумайте . Техник врет , многое не в пользу его . В фаторию я играл , но она мне быстро надоела , я даже больше просто наблюдал , снимал видео про нее , посмотрите я там все рассказывал , что думал о ней . ЛЮДИ , НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ !!!! АДМИН ЭТОГО ПРОЕКТА И ЕСТЬ КИДАЛА АДМИН ФАТТОРИИ , ОН ЖЕ ТЕХНИК . будет такой же кидок , как и в фаттории , только этот проект столько не продержится , обычно рестарты держутся намного меньше .
fufel88 вне форума
Старый 17.07.2016, 13:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
Что вы несете вообще , какие догадки ? техник только что сам писал , что не имеет отношение к группе , нах тогда удалять видео админу фаттории , если этот проект не его ? Вы сами головой то подумайте . Техник врет , многое не в пользу его . В фаторию я играл , но она мне быстро надоела , я даже больше просто наблюдал , снимал видео про нее , посмотрите я там все рассказывал , что думал о ней . ЛЮДИ , НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ !!!! АДМИН ЭТОГО ПРОЕКТА И ЕСТЬ КИДАЛА АДМИН ФАТТОРИИ , ОН ЖЕ ТЕХНИК . будет такой же кидок , как и в фаттории , только этот проект столько не продержится , обычно рестарты держутся намного меньше .
Ну вот опять слюни, ладно слюнявьте дальше

Пока слюнявите люди будут играть в удовольствие и зарабатывать, чего и вам желаю, удачи!
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 13:25
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: hayplant.com

В прошлом проекте из 20.000 людей в прибыль вышло 400. Надеюсь в этом старте будут результаты получше.
Free-Mind вне форума
Старый 17.07.2016, 13:52
#29
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
В прошлом проекте из 20.000 людей в прибыль вышло 400. Надеюсь в этом старте будут результаты получше.
Ага надейтесь)
Wie вне форума
Старый 17.07.2016, 14:01
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
В прошлом проекте из 20.000 людей в прибыль вышло 400. Надеюсь в этом старте будут результаты получше.
Вы же не думаете что 20 000 это все активные игроки были ?
Из этих 20 000 если 2000 было активных то хорошо
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 14:19
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
АДМИН ЭТОГО ПРОЕКТА И ЕСТЬ КИДАЛА АДМИН ФАТТОРИИ , ОН ЖЕ ТЕХНИК
Он же Гога, он же Гоша, он же Жора)
Mia Sol вне форума
Старый 17.07.2016, 14:21
#32
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

кстати, в догадках об Админе и Технике, мне кажется мы забылись, что они/она/он могут быть и женского пола...
deadraritet вне форума
Старый 17.07.2016, 14:23
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Он же Гога, он же Гоша, он же Жора)
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 15:02
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

я думал, наш смешной фанат успокоится....ан нет =) пока я катался по делам, он тут уже в шерлока играется)))

короче говоря очередной упрямый неадекват, который пытается идти сам против системы, при этом умудряется раскрутить свой канал на репутации проекта =)

добавлено через 1 минуту
логин на форуме обо всём говорит... =))))
FattoriaTech вне форума
Старый 17.07.2016, 15:51
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
я думал, наш смешной фанат успокоится....ан нет =) пока я катался по делам, он тут уже в шерлока играется)))

короче говоря очередной упрямый неадекват, который пытается идти сам против системы, при этом умудряется раскрутить свой канал на репутации проекта =)

добавлено через 1 минуту
логин на форуме обо всём говорит... =))))
Да это уже все поняли, неадекватность людей ведет к безумию.
Не знаю что там случилось с его монитором во время записи видео обзора, но думаю тряпок понадобилось много
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 16:12
#36
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

предлагаю устроить тотализатор на то, сколько дней протянет "новая" фаттория...
deadraritet вне форума
Старый 17.07.2016, 16:38
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от deadraritet Посмотреть сообщение
предлагаю устроить тотализатор на то, сколько дней протянет "новая" фаттория...
1 день кто больше ? ))
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 16:44
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: hayplant.com

Тарифы длинные долго протянет. Если не случится что-то. Как я понял, заходить надо каждый и собирать копейки иначе дольше отбивать приходиться.
Free-Mind вне форума
Старый 17.07.2016, 16:55
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Тарифы длинные долго протянет. Если не случится что-то. Как я понял, заходить надо каждый и собирать копейки иначе дольше отбивать приходиться.
Честно ? Лично мое мнение, эта игра будет долгой, на фоне того что сейчас есть, а по сути ничего нет, и хорошие долгие игры соскамились и ушли на рестарт то эта единственная в своем роде игра с грамотным маркетингом и игровым процессом в целом.
И то что техник решился и взялся сам за игру, думаю у нее есть все шансы выйти на уровень.

P/s время покажет
igramonika вне форума
Старый 17.07.2016, 17:08
#40
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: hayplant.com

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Честно ? Лично мое мнение, эта игра будет долгой, на фоне того что сейчас есть, а по сути ничего нет, и хорошие долгие игры соскамились и ушли на рестарт то эта единственная в своем роде игра с грамотным маркетингом и игровым процессом в целом.
И то что техник решился и взялся сам за игру, думаю у нее есть все шансы выйти на уровень.

P/s время покажет
Вы жена техника??? Зачем так впрягаться за проект? Вам проплатили? Никто (кроме вас) разумеется не поёт тут деферамбы. Ваше личное мнение? Да пожалуйста... Но зачем реагировать на каждый пост и говорить это? Вы выглядите глупо и всем становится понятно, что вы причастны к проекту или вам просто заплатили...
Wie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход