MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.06.2016, 15:28
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
я так понимаю, что весь процесс замер?
там кстати, НБУ готовит новые ограничения по обналу как валюты так и гривны.
скоро многие заплачут крокодильими слезами.
да готовит!)) поднято до 1 900 дол в сутки, многие наверно теперь возрадуются)).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А не проще сразу на валютную карту выводить?
да нельзя говорилиш об этом выше )) перечисление с счета на счет только в гривне.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Типа отправляйте данный запрос на юридический адрес банка и приложите все документы которые у вас есть (ответ был дан устно , без бумаг)

P.S. 24 марта занес данное заявление в свое отделение, на обоих копиях сотрудница расписалась, что заявление принято (у меня осталось копия).
прошло больше месяца что у Вас сейчас с этим делом? как обстоят дела?
Вот собираюсь тоже с вебмани провести вывод на Приват 24 ))) но чтото опасаюсь решил узнать как у Вас дела?

Наверное мне кажится пора подавать в суд о возврате ваших денежных средств, тем более как клиенту Банка Вам судебный сбор оплачивать не надо?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitriy26 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация только не с webmoney, а просто за перевод денег на карту. И дело тут не чьих-то %. А совершено в другом.Очередной раз пришёл в банк снять 40 тыс. грн. Перекидывал с PM на Приват. Подойдя к кассе, просканировав карту меня предупредили, что в следуйщий раз заблокируют карту, так как деньги приходят неизвестно откуда. Скорей всего я финансирую ДНР. Я был ошеломлён. Подошёл к одной из сотрудниц, мне обьяснили, что стоит лимит на перевод средств для обычных пользователей. И такая история не только у меня.
чесно говоря дурдом кактойто политики в обшоры выводят свои деньги без всяких проблем обычному народу нельзя свой мизер с карточек снять))
Атол вне форума
Старый 02.06.2016, 16:36
#102
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Мне повторно пришел ответ, мол документы не предоставлены, потому мои требования не могут быть выполнены.

Так что Привату побоку мои требования о закрытие счета.
Mr Alex вне форума
Старый 03.06.2016, 13:40
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
мол документы не предоставлены,
какие документы имееют виду ? подавайте заявление повторно копию кидайте в НБУ и через небольшое время наверно подавайте в суд нащитайте им пеню индекс инфляцию 3 % годовых + моральный вред, иначе вы так долго с ними будите бороться, темболее вы судебный сбор не оплачиваете. пока будит ити суд будите добиватся паралельно и другим способом разными жалобами и заявлениями. Если жалобами добьетесь то тогда исковое заявление в суду закроете.
Атол вне форума
Старый 03.06.2016, 16:36
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Почему эту ситуация не изложили в самой ветке привата, в которой представитель отписывается регулярно?
Lektor05 вне форума
Старый 03.06.2016, 19:18
#105
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Я жалобу в НБУ подал , жду ответ.

Буду благодарен, если не равнодушные пользователи, скинут ссылку на эту тему Гороховскому на стену https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky , чем больше людей напишет, тем лучше , я там забанен (

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Почему эту ситуация не изложили в самой ветке привата, в которой представитель отписывается регулярно?
Я не однократно писал в той ветке, представитель игнорирует меня !
Mr Alex вне форума
Старый 03.06.2016, 20:15
#106
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
С банками сейчас проблемы. Не думаю, что только приват такое делает, думаю, что и другие тоже.
Siege вне форума
Старый 20.06.2016, 00:37
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
twins1406, и как вы выводите деньги - через укргаранта или обменники, где вообще не светится что это вебмани?
zarubin вне форума
Старый 25.06.2016, 08:29
#108
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Думаю, что лучше выводить через обменники, так как показывается не Ваш вебмани счет, а чужой номер перевода.
narolskay вне форума
Старый 25.06.2016, 16:32
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
У знакомого была похожая ситуация. Принимал переводы на благотворительность через мерчант приватбанка. Платежи были мелкие но поступали часто. И вот отнажды карты все ушли в блок. Статья та же что и у вас: "....фынансування тероризму и т.д.". Вообщем, пробовал добиваться, писать письма и т.д. - не помогло. Они стоят на своем и деньги не отдают. Требуют документы, которых предоставить не может, например как у вас лицензию НБУ. Вообщем, сочуствую!
Sergiorus вне форума
Старый 26.06.2016, 14:16
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Sergiorus, хм... так это можно тогда любой такой проект заблочить и документов реально никаких не сможешь дать. может собрать пояснения от тех кто эти деньги присылал, но вряд ли они будут рассматриваться (та и попробуй их собрать)
zarubin вне форума
Старый 30.06.2016, 02:42
#111
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Sergiorus, хм... так это можно тогда любой такой проект заблочить и документов реально никаких не сможешь дать. может собрать пояснения от тех кто эти деньги присылал, но вряд ли они будут рассматриваться (та и попробуй их собрать)
сталкивался с таким тоже
MadStill вне форума
Старый 30.06.2016, 03:11
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Не приветствую WM, после того как получил необоснованную блокировку аттестата продавца с BL 117. Причину не объяснили, но заставили пройти заново персонализацию. В то время, в моем городе не было регистраторов, и забросил все это дело подальше, даже с замороженным баблом

Поддержу Приват-Банк, эпоха WM имхую, подходит к концу.
RomBerAD вне форума
Старый 13.07.2016, 00:57
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от RomBerAD Посмотреть сообщение
Не приветствую WM, после того как получил необоснованную блокировку аттестата продавца с BL 117. Причину не объяснили, но заставили пройти заново персонализацию. В то время, в моем городе не было регистраторов, и забросил все это дело подальше, даже с замороженным баблом

Поддержу Приват-Банк, эпоха WM имхую, подходит к концу.
Думаю пока рано говорить что приходит конец системе. Насколько мне известно, вебмани после блокировки разрешает вывести деньги банковских
переводом. Зря не воспользовались. Или там была не большая сумма?
Блог Крестного отца вне форума
Старый 14.07.2016, 14:15
#114
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Думаю пока рано говорить что приходит конец системе. Насколько мне известно, вебмани после блокировки разрешает вывести деньги банковских
переводом. Зря не воспользовались. Или там была не большая сумма?
Не знаю. Не первый год вывожу заработок с кошелька Вебмани на Приват24. И, слава Богу, еще ни разу меня не блокировали.
Александра 81 вне форума
Старый 14.07.2016, 16:41
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 18
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не знаю. Не первый год вывожу заработок с кошелька Вебмани на Приват24. И, слава Богу, еще ни разу меня не блокировали.
Где-то с 2010 года есть напряженные отношения ПриватБанка и Вебмани. Прямой вывод создавал не раз проблемы. Думаю ,что Вебмани это хорошо только в России. Лучше использовать обменники или другую платежную систему.
valery5599 вне форума
Старый 14.07.2016, 17:38
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Раньше выводил без проблем
jinno вне форума
Старый 17.07.2016, 01:17
#117
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

ТС, проинформируйте пожалуйста форумную общественность, чем дело закончилось. Или висит в подвешенном состоянии?

Уважаемые модераторы, и администрация форума, я конечно же прочитал позицию некоторых модераторов, по поводу незаконной деятельности ТС в качестве обменника. Но очень не уверен, что у банка есть полномочия проверять лицензии и законность обменника. Также хочу обратить внимание, на заявление ТС, что представитель Приватбанка от участия в решении этой проблемы отказался, а точнее морозится и просьбы топикстартера прокомментировать ситуацию игнорирует. Сроки блокировки аккаунта прошли. Если общественность не научится эту преступную власть вместе с банкирами - прихлебателями ставить на место, в этой стране ничего не изменится.

Есть такая поговорка: "на каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой". Народ видит этот беспредел и реагирует - выводит деньги из банков. Я в привате последний год больше 5 тыс. гривен не держу. Раньше хранил суммы больше ста тысяч гривен.

З.Ы. Кто согласен, что банкиров нужно ставить на место, жмите спасибку и голосуйте за это решение.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
doca75 (17.07.2016), Mr Alex (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 01:45
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кто согласен, что банкиров нужно ставить на место, жмите спасибку и голосуйте за это решение.
Я за то, что бы форум был объективным ко всем проблемам связанным с деньгами, и давал адекватную оценку подобным проблемам, по поводу того чтобы ставить банкиров на место, это нужно делать массово через судебные иски, но не через тему на форуме.

P.S. Как показывает время, представитель ПБ любит быть немым в ряде вопросов, касающихся непосредственно банка.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 03:02
#119
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
это нужно делать массово через судебные иски, но не через тему на форуме.
Суды да, но это только один из вариантов. Причем не самый эффективный. Нужно иметь профильное юридическое образование, либо потратить дополнительно круглую сумму на адвоката. Также учитывать нужно, что в Украине суды длятся годами. Как показывает практика, за 4-5 лет гривна может девальвировать в два раза.
Сейчас банки попали в ловушку. Их учредители финансировали смену власти в стране. Эта власть убила бизнес в стране. У народа нет ни возможности, ни желания нести деньги в банки. Да и доверия нет. Такой "экономический эффект выжженой земли".
По этому суды это хорошо, но не эффективно. Если приватбанк -латентный скам, то это нужно доносить до общества. Почему ТС должен доказывать тот факт, что он не финансировал террористов? Это банку нужно доказать, что ТС их финансировал.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2016, 06:36
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Почему ТС должен доказывать тот факт, что он не финансировал террористов? Это банку нужно доказать, что ТС их финансировал.
презумпция невиновности по украински в действии...
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.07.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход