MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 20:13
#101
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Den12122005 Посмотреть сообщение
хорошая статья. надо подумать.
О чём думать собрались?
muzprofi вне форума
Старый 15.07.2016, 20:56
#102
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
О чём думать собрались?
О статье
Блог Крестного отца вне форума
Старый 16.07.2016, 00:46
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В таком темпе проходят года. В кошельке еще не лежит заветная сумма, поэтому намеченная цель не уходит с горизонта. Хотя материальное положение уже немного улучшилось, человек продолжает работать в том же самом темпе. И не замечает самого важного момента: он уже исполнил свою мечту! Он – миллионер!
Нет это не миллионер, это просто его жизнь. Прожрал больше ляма Я считаю, первый лям начинается со свободной 1 с 6ю нолями, куда их дел чел, инвестировал или в бизнес, или в банк, но если удачно, то тогда его можно назвать миллионером. А не рассказывают за первый лям, потому что это как девственность, многие люди с деньгами достаточно суеверны, и свой первый лям берегут, берегут свою удачу. Деньги любят тишину, а удача не любит хвастовства.
Почему я считаю, что он не миллионер, потому есть люди которые прогуливают за длительный промежуток времени намного больше ляма, но не могу назвать их миллионерами. На самом деле щас лям рублей, так это 20ка баксов. Не так и много.
MComilfo вне форума
Старый 16.07.2016, 22:33
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
Почему я считаю, что он не миллионер, потому есть люди которые прогуливают за длительный промежуток времени намного больше ляма, но не могу назвать их миллионерами.
Если были потрачены на еду заработанные средства, то человек - миллионер. Если же кредитные,то - обычный транжира))
Александра 81 вне форума
Старый 16.07.2016, 22:43
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если были потрачены на еду заработанные средства, то человек - миллионер. Если же кредитные,то - обычный транжира))
По вашим суждениям, у нас тогда все, кто в городе родился, миллионеры, щас детей дорого содержать)))
MComilfo вне форума
Старый 19.07.2016, 01:03
#106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
По вашим суждениям, у нас тогда все, кто в городе родился, миллионеры, щас детей дорого содержать)))
Ну а по вашему к миллионерам можно только семьи с детьми причислять))
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 12:07
#107
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Мне кажется они не скрывают, просто многие это описывают подробно от а до я, а некоторые не хотят об этом говорить, потому как они начинали с самых низов, и возможно им приходилось делать работу, за которую стыдно рассказывать
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:23
#108
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Мне кажется они не скрывают, просто многие это описывают подробно от а до я, а некоторые не хотят об этом говорить, потому как они начинали с самых низов, и возможно им приходилось делать работу, за которую стыдно рассказывать
Что же это должна быть за работа, чтобы стыдно было о ней признаться Многие миллионеры не скрывают того, что они жили в нищете и работали на низкооплачиваемых должностях, ведь любой труд в почете. А вот как они вышли из нищеты и начали получать деньги, почему-то уже утаивается. Видимо очень важно попасть в нужное время в хорошее место, и не упустить возможность)
Януся вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход