MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2016, 20:49
#1001
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

"Девочки" не ссорьтесь Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым
Разве не так зарабатывают присутствующие у кого в статусе написано "Инвестирую в: HYIP"?
Sloneny вне форума
Старый 14.07.2016, 21:45
#1002
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
хотя проект уже начинает скамится...
Пруф в студию, пожалуйста.
Nemexis вне форума
Старый 15.07.2016, 01:51
#1003
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от skiman Посмотреть сообщение
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!
Админ сайта "хайп стат ми" проплачен, либо личная не приязнь к этому проэкту.
1. Они туда не вкладывали.
2. Неправильная информация по вкладам.
2. Неправильная информация по реф. системе...
Товарищ хайп стат ми, некрасиво так делать. На всякий случай поскринил все, мало ли дописать ума хватит.
Nemexis вне форума
Старый 15.07.2016, 09:10
#1004
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

1. Новых денег в систему поступает меньше и меньше. Потому что новые люди несут деньги не в сам проект, а рефоводам, те переводят им внутрянкой, а сами таким образом снимают деньги. И никакой комиссии. О том что стали массово пользоваться этим способом свидетельствуют буйные объявы о переводах внутрянкой в соц. сетях.

2. Информация о лохотронности проекта все больше приобретает явный характер. Новость о словакии больше напугала тех кто уже в системе, начались массовые выводы. Лично я вывожу остаток и гудбай, продлевать точно не планирую, и так думаю уже поступят все.

3. Есть еще интуитивное чувство скама проекта, кто в теме тот поймет. Это не только основывается на общественном мнении, тут еще как то чувствуется , что жить проекту пару месяцев (это лично мой прогноз и лично мое мнение).

Это лично мое мнение, повторяю.
mxq вне форума
Старый 15.07.2016, 12:00
#1005
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Админ сайта "хайп стат ми" проплачен, либо личная не приязнь к этому проэкту.
1. Они туда не вкладывали.
2. Неправильная информация по вкладам.
2. Неправильная информация по реф. системе...
Товарищ хайп стат ми, некрасиво так делать. На всякий случай поскринил все, мало ли дописать ума хватит.
Ну конечно же. Никто и не сомневается. Kairos самые честные в мире. Быть того не может ведь, правда? Весь мир какашка. Но "с кайрос успех сегодня". А на деле все идет по стандарту. Денежки меньше становится в пирамиде вот и скамится
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 12:40
#1006
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Уважаемый msq,

1. Как вам удалось проверить тот факт что все меньше денег поступает в компанию? Вы там бухгалтером работаете?
Функция внутреннего перевода существовала с самого начала переката. Если бы это не было выгодно компании, то такой функции просто не существовало бы. И объявления типа "Продам внутрянку" всегда, насколько я помню, всегда практиковались. И это здорово, вы же понимаете что таким образом компания дает вам возможность ускорить оборот ваших же средств.

2. По каким критериям можно определить "характер лохотрона" Кайроса, где информация о которой вы говорите? И что такого страшного произошло в Словакии? поделитесь плиз!

3. Всякие интуитивные предчувствия, вещие сны, народные приметы и прочие гадания на кофейной гуще это еще не признак скамности проекта. У вас они есть?
alejandro1 вне форума
Старый 15.07.2016, 12:45
#1007
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

есть смысла сейчас заходить ?
skuduret1 вне форума
Старый 15.07.2016, 12:49
#1008
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Sorry - Уважаемый mxq,

добавлено через 3 минуты
... неделю назад, я сделал UPGRADE (Standart to Platinum) для родственника!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alejandro1 Посмотреть сообщение
Sorry - Уважаемый mxq,

добавлено через 3 минуты
... неделю назад, я сделал UPGRADE (Standart to Platinum) для родственника!
причем за свой счет, помог человеку так сказать
alejandro1 вне форума
Старый 15.07.2016, 12:57
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alejandro1 Посмотреть сообщение
Уважаемый msq,

1. Как вам удалось проверить тот факт что все меньше денег поступает в компанию? Вы там бухгалтером работаете?
Функция внутреннего перевода существовала с самого начала переката. Если бы это не было выгодно компании, то такой функции просто не существовало бы. И объявления типа "Продам внутрянку" всегда, насколько я помню, всегда практиковались. И это здорово, вы же понимаете что таким образом компания дает вам возможность ускорить оборот ваших же средств.

2. По каким критериям можно определить "характер лохотрона" Кайроса, где информация о которой вы говорите? И что такого страшного произошло в Словакии? поделитесь плиз!

3. Всякие интуитивные предчувствия, вещие сны, народные приметы и прочие гадания на кофейной гуще это еще не признак скамности проекта. У вас они есть?
Не тратьте силы, уважаемый. Предметной дискуссии здесь отродясь не было. Нет привычки а точнее культуры обсуждать первоисточники. А любой пук следует уважать как компетентное мнение. Это как в зомбоящике: делается анонимный пост в фейсбуке (а лучше в одноклассниках) а затем "новость" обсуждается "на всех телеканалах страны".
Так что Вам респект, но - не тратьте силы, берегите себя)
stakeman вне форума
Старый 15.07.2016, 13:38
#1010
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от skuduret1 Посмотреть сообщение
есть смысла сейчас заходить ?
заходить уже смысла нет
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 14:08
#1011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от skiman Посмотреть сообщение
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!
Ошибочное мнение что люди ничего не читают в интернете, таких простаков и буратин становится все меньше и меньше, все крупные МЛМ-проекты что находятся в скам разделе тоже писали что мы работаем на земле и на форумы и блоги мы внимания не обращаем...
Trapper77 вне форума
Старый 15.07.2016, 14:35
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от skuduret1 Посмотреть сообщение
есть смысла сейчас заходить ?
на днях открыл 3-й пакет на 2777 Верю в проект и его будущее
dimoha7777 вне форума
Старый 15.07.2016, 14:49
#1013
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

[QUOTE=skuduret1;11035744]есть смысла сейчас заходить ?[/QUOT]

Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь
Mary10 вне форума
Старый 15.07.2016, 14:51
#1014
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Mary10 Посмотреть сообщение
Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 15:02
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?
Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
на днях открыл 3-й пакет на 2777 Верю в проект и его будущее
Удачи в бизнесе!
Mary10 вне форума
Старый 15.07.2016, 15:16
#1016
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Mary10 Посмотреть сообщение
Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!
Я о другом. Когда идеш на риск зная о нем то совсем другое. Но сколько знаю зазывалы как вы никогда не прекращают врать всем. Корабль тонет, а такие обманщики будут и дальше чесать языком. Говоря что "в багдаде все спокойно". Несите бабулесики. Дабы подольше подоить дурачков. И так всюду и всегда. Жадность некоторых личностей умиляет. Когда ж вы насытитесь? Все мало и мало. Лиш бы обобрать побольше. И никакой не бизнес здесь. Почитайте что такое бизнес. Тут обычная афера.
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 16:20
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
webspozitiv вне форума
Старый 15.07.2016, 16:34
#1018
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
Маме своей врать будете. Пирамидос а не ит стартап. Называем своими именами как и положено
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 16:50
#1019
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
Oggi вне форума
Старый 15.07.2016, 17:51
#1020
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
Адепты данной аферы до последнего будут тут доказывать что не пирамида оно. Хотят разумеется побольше деньжат вытащить из "верующих" до закрытия.
user2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03