MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2016, 19:19
#8181
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
T&H, я заметила ему нравится тебя дразнить
это он пукает мозгом от бессилия своего
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 20:21
#8182
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Цитата:
Сообщение от T&H11032283
это он пукает мозгом от бессилия своего
Раскусили мы тебя молдавский жулик!
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 20:35
#8183
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Раскусили мы тебя молдавский жулик!
тролльчатина,тебе не надоело еще ерунду писать?
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 20:39
#8184
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Цитата:
Сообщение от T&H11032682
тролльчатина,тебе не надоело еще ерунду писать?
Жулик народ не обманывай!!!!
01mk вне форума
Старый 15.07.2016, 03:00
#8185
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Цитата:
Сообщение от T&H11031907
Все на что вы способны - утверждать без оснований без всякой конкретики и подтверждения хоть одного вашего слова. Тролли детектед. Веселитесь дальше,только такие же упыри вам поверят.

добавлено через 8 минут


Мой акк создан на 6 мес раньше чем акк fedoska, умник.Хоть бы потрудился сверить,перед очередной порцией бреда со своей бошки.
Федя, у тебя что совсем девичья память? Ты вижу уже забыл, или тебя носом тыкнуть в мой комментарий, когда я слил информацию от программистов, что в ферме лавка будет упразднена почти за 2 месяца до выхода обновления, или уже забыл как ты потом на опу сел А Федька-балабол детекед)

ЗЫ что твой акк зареган на 6 месяцев это ничего не доказывает, что мешало тебе год назад или 2 зарегать ещё акк Иди сопли жуй тролль фермерский
Partizanenn вне форума
Старый 15.07.2016, 03:59
#8186
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Сообщение от Partizanenn
sergey0312 вне форума
Старый 15.07.2016, 03:59
#8187
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ну так что дальше то замолчал? Сколько лет понадобиться чтобы вернуть 10 к вложенных?
Я вам уже неоднократно ответил на ваш вопрос, боюсь вам ответ не нужен.
sergey0312 вне форума
Старый 15.07.2016, 04:30
#8188
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Зря вы им объясняете. В детском саду еще не изучают математику и логику

Отправлено с моего ONE TOUCH 4014D через Tapatalk
mobiknigi вне форума
Старый 15.07.2016, 04:30
#8189
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Зря вы им объясняете. В детском саду еще не изучают математику и логику

Отправлено с моего ONE TOUCH 4014D через Tapatalk
mobiknigi вне форума
Старый 15.07.2016, 09:22
#8190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата на банковский счет с лучшей фермы



GoldxMoney вне форума
Старый 15.07.2016, 09:31
#8191
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mobiknigi Посмотреть сообщение
Зря вы им объясняете. В детском саду еще не изучают математику и логику
Да там похоже детсад для трудных детей. Какая там математика? Там хоть бы дисциплину в порядок привести а уж потом начинать прививать им логику. До математики боюсь им как до Китая раком.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
Выплата на банковский счет с лучшей фермы



Хорош! Как долго на БС приходит?
T&H вне форума
Старый 15.07.2016, 11:05
#8192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Partizanenn, видиш человек 10000к вывел,а ты со своим другом по разуму никак не пощитаете через сколько лет вы сможете вывести,или ему тоже федя платит?
Magnat80 вне форума
Старый 15.07.2016, 11:08
#8193
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок)

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень
mobiknigi вне форума
Старый 15.07.2016, 11:21
#8194
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mobiknigi Посмотреть сообщение
А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок)

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень
не на ферме не он точно,тот вполне адекватный парень.
T&H вне форума
Старый 15.07.2016, 14:48
#8195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H, Как долго на БС приходит?
----------------------------------------------
Ровно через сутки после отправки с фермы
GoldxMoney вне форума
Старый 15.07.2016, 19:10
#8196
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Облачный майнинг криптовалют. Только стартовавший проект. Подарок за регистрацию 5 единиц мощности для майнинга. Начните сейчас без вложений. Регистрируйтесь - goo.gl/M3tmda
zaznobkas вне форума
Старый 16.07.2016, 00:43
#8197
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нормально так резко оказались вырезаны с ветки форума все неугодные ответы, видимо Феде так припёрло репутацию всеми правдами-неправдами вернуть что пошёл на такие меры Почему удалена моя переписка? Нет оскорблений, ну чтож доказывать фермерским троллям останутся только те-же Федины тролли, которым он приплачивает за хайп вокруг его фермы) Но вопрос так и остался открытым, 5 лет чтобы вывести свои средства обратно, и это если правила фермы будут заморожены на 5 лет, а так когда он их переписывает каждую неделю, то можно просто забыть

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&H11031907
Все на что вы способны - утверждать без оснований без всякой конкретики и подтверждения хоть одного вашего слова.
Ты забыл когда я за почти за 2 месяца до ввода обновления слил информацию от программистов что лавку просто закроют? Или память девичья? Сам ещё спасибо сказал тогда, что слить смог много продукции, ты что спрашивал далее? Напомнить? Напомню - что будет с блинами, что я ответил? Подыми коменты, а я ответил что по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах. Сколько прошло времени с момента закрытия лавки? А по блинам ничерта не изменилось. Так что ты хоть сам себя не обманывай что все вокруг такие как ты Ты же в душе прекрасно понимаешь что ферме - опа...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mobiknigi Посмотреть сообщение
А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок)

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень
А что докажешь что это я? И что наплачешься Феде чтоб забанил? Только доказать нужно ещё что это я и как-то обосновать, любой может зарегистрироваться под любым ником на форуме, хоть под fedoska
Partizanenn вне форума
Старый 16.07.2016, 01:20
#8198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах
Блины как покупали игроки так и покупают,система их никогда и не выкупала.Что должно было изменится?
Magnat80 вне форума
Старый 16.07.2016, 02:17
#8199
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Нормально так резко оказались вырезаны с ветки форума все неугодные ответы, видимо Феде так припёрло репутацию всеми правдами-неправдами вернуть что пошёл на такие меры Почему удалена моя переписка? Нет оскорблений, ну чтож доказывать фермерским троллям останутся только те-же Федины тролли, которым он приплачивает за хайп вокруг его фермы) Но вопрос так и остался открытым, 5 лет чтобы вывести свои средства обратно, и это если правила фермы будут заморожены на 5 лет, а так когда он их переписывает каждую неделю, то можно просто забыть
Судя по всем постам, вы просто обижены на Тудора за то, что ваши деньги застряли в блинах. Вот и все. Одни эмоции и обида. Ну так вы не один такой. Не хотите играть в новую игру и вытаскивать из очереди свои блины - ждите. Лучше молча. За умного сойдете (возможно). А все ваши потуги очернить проект равны нулю.
sergey0312 вне форума
Старый 16.07.2016, 02:29
#8200
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ты забыл когда я за почти за 2 месяца до ввода обновления слил информацию от программистов что лавку просто закроют?
Не забыл,и что ты этим хочешь сказать что ты не тролль?)) Ты прочитал об этом на ферме,кто-то предположил или слил перед обновой в новостях,не важно, а ты всего лишь и повторил это здесь,типа "Ахтунг! Инфа от программистов ФС 100% - в обнове лавку уберут" ох и клоун. Ты лучше вспомни как вы тут почти на каждой странице год назад на пару со змеей вангавали про скорый скам фермы,ну и ??? Где инфа от программистов?,чет не сбывается,аль балабол? Хотя нет,ты же дал точную инфу про лавку и блинам,теперь тебе можно доверять ( сарказм конечно,я вроде так тебе и ответил в тот раз,а ты небось всерьез это принял,бедняга)))

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Сам ещё спасибо сказал тогда, что слить смог много продукции,
какой наивный
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
ты что спрашивал далее? Напомнить? Напомню - что будет с блинами, что я ответил? Подыми коменты, а я ответил что по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах. Сколько прошло времени с момента закрытия лавки? А по блинам ничерта не изменилось
Напомни,если хочешь процитируй всю переписку,все что говорил тогда я- могу и сейчас повторить,я от своих слов не отказываюсь,поверь,нет ни малейшего желания тебе что то доказывать задним числом и рыться в той переписке. А то что с блинами ни черта не изменилось это не так,сейчас их можно жечь в новой игре,кто активно играет тот и быстрей все блины израсходует,скорей всего такой план и был у Феди - чтобы люди массово не выгребли весь резерв выплат.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Так что ты хоть сам себя не обманывай что все вокруг такие как ты
Я разве когда-то говорил что-то подобное? Сам то понял что пишешь ?"Я сам себя обманываю что все вокруг такие как я" У тебя словесный понос похоже.

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ты же в душе прекрасно понимаешь что ферме - опа...
на основании чего я должен это понимать? на основании выше написанного тобой троллем? Не смеши меня. Ферме ..опа - это твоя больная фантазия,спишь и видишь когда она закроется.
Вообще мне не ясно к чему ты поднял эту тему? Продемонстрировать что ты не балабол? Пусть люди читающие сами сделают вывод,как и то для чего ты здесь пишешь. Я вам ответил что вы балаболы что вы на пару с твоим братом по разуму писали на предыдущей странице что я Федоска, и что это я твинк его,память девичья?)) А этот у которого 900к в блинах,куда делся? Вы всегда пишите чушь которую сами подтвердить не в состоянии а потом у вас бомбит пукан что вам никто не верит. Детский садик "Д...лек"
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
А что докажешь что это я? И что наплачешься Феде чтоб забанил? Только доказать нужно ещё что это я и как-то обосновать, любой может зарегистрироваться под любым ником на форуме, хоть под fedoska
Делаешь успехи,логика начинает работать,вот только доказывать ничего не нужно,я уже сказал что это не ты,тот парень наверное в шоке от твоей популярности
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59