MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 10.07.2016, 12:09
#541
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте, ваш банк находится в Великобритании и это автоматически означает что будет действовать "Берлинское соглашение"?
Slava8877 вне форума
Старый 11.07.2016, 18:39
#542
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Jacky777 Посмотреть сообщение
Планируется ли возобновление работы функции пополнения с карт?
Здравствуйте!
Да, мы работаем в сторону разработки и введения данного функционала в систему.

С уважением,
команда ePayments.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slava8877 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ваш банк находится в Великобритании и это автоматически означает что будет действовать "Берлинское соглашение"?
Здравствуйте.
Просим обратить внимание, что мы не открываем персональные банковские счета клиентам. Средства поступают на имя ePayments.
В своей работе мы исходим из принципов добропорядочности и законопослушности наших клиентов. Отдельно хотим подчеркнуть, что система ePayments не создана с целью скрывать доходы и избегать налогообложения.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 11.07.2016, 23:03
#543
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Я и не хочу скрывать доходы, просто ввел 600 Usd через криптовалюту и налог придется с 600 заплатить, вроде как несправедливо
Slava8877 вне форума
Старый 12.07.2016, 13:31
#544
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Рады представить нашим пользователям вывод на карты по всему миру!
Теперь перевод средств доступен на карты любых банков. Переводите средства со своего кошелька на любую банковскую карту в пару кликов прямо из личного кабинета.
Комиссия за перевод составит 2.9% (минимум $3.5).
Посмотреть тарифы и лимиты на перевод можно на нашем сайте: https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html
ePayments вне форума
Старый 12.07.2016, 19:09
#545
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Подскажите: почему моему деду отменяли два раза в верификации ? первый раз отправили, а в ответ ( через 4 дня) - сделайте фото, где в руках дед будет держать паспорт - сделали и отправили - снова ждали 3 дня и отказ. Написали, что не могут открыть счет . Деду около 70 лет - в правилах не указано о возрасте или другое.
Так почему отказали тогда?
instatrade2016 вне форума
Старый 13.07.2016, 09:39
#546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Анонсировали вывод на карты по всему миру. Пополнение же кошелька со сторонних карт, а также привязка сторонних карт к кошельку недоступны.
xminvest вне форума
Старый 14.07.2016, 20:28
#547
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от xminvest Посмотреть сообщение
Анонсировали вывод на карты по всему миру. Пополнение же кошелька со сторонних карт, а также привязка сторонних карт к кошельку недоступны.
Здравствуйте!
Да, все верно. Функционал пополнения кошелька со сторонних карт и их привязка в личном кабинете сейчас находятся в разработке.

С уважением,
команда ePayments.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
Подскажите: почему моему деду отменяли два раза в верификации ? первый раз отправили, а в ответ ( через 4 дня) - сделайте фото, где в руках дед будет держать паспорт - сделали и отправили - снова ждали 3 дня и отказ. Написали, что не могут открыть счет . Деду около 70 лет - в правилах не указано о возрасте или другое.
Так почему отказали тогда?
Здравствуйте!
Решение о верификации аккаунта принимает департамент по управлению рисками, который руководствуется своей политикой. Мы не можем прокомментировать принятое решение.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 15.07.2016, 19:30
#548
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите, а почему перестало работать пополнение баланса Kairos. Это ваше решение или их?
Slava8877 вне форума
Старый 17.07.2016, 13:46
#549
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ProfitUp Посмотреть сообщение
Получил новую карту. Если кому интересно узнать тех инфу по карте, первые 6 цифр номера - 528393
Bin: 528393

Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank: PSI- PAY LIMITED
Card Type: DEBIT
Card Level: PREPAID
Iso Country Name: UNITED KINGDOM
Iso Country A2: GB
Iso Country A3: GBR
Iso Country Number: 826
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Additional Info:
madmaximka вне форума
Старый 17.07.2016, 15:15
#550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
почему моему деду отменяли два раза в верификации ? первый раз отправили, а в ответ ( через 4 дня) - сделайте фото, где в руках дед будет держать паспорт - сделали и отправили - снова ждали 3 дня и отказ. Написали, что не могут открыть счет . Деду около 70 лет - в правилах не указано о возрасте или другое.
Так почему отказали тогда?
Наверное потому, что и так ясно, что дедуля номинал)))
Dima-kw вне форума
Старый 17.07.2016, 16:32
#551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Наверное потому, что и так ясно, что дедуля номинал)))
интересно. если ты предоставишь документы близкого родства, ему риск менеджмент тоже откажет?
я лично знаю человека, которому 68 лет и он пользуется webmoney.
madmaximka вне форума
Старый 18.07.2016, 02:54
#552
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

instatrade2016, так на себя оформите, в чем проблема?
Aliaksandre вне форума
Старый 18.07.2016, 03:19
#553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
instatrade2016, так на себя оформите, в чем проблема?
дед ему не доверяет деньги снимать. что тут непонятного.
человек старой закалки.
madmaximka вне форума
Старый 18.07.2016, 17:26
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
instatrade2016, так на себя оформите, в чем проблема?
Я себе оформил, но вот другому человеку не могу помочь. За границей по 70-80 лет легко пользуются интернетом и платежными системами, а нам не доверяют (((
instatrade2016 вне форума
Старый 20.07.2016, 02:51
#555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
я лично знаю человека, которому 68 лет и он пользуется webmoney.
это скорее исключение 1 на миллион.


Цитата:
Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
по 70-80 лет легко пользуются интернетом и платежными системами, а нам не доверяют (((
СНГ и РФ в списке рискованных стран для США и Европы. Мне товар магазин отказался выслать из США, оплату вернули на платежку, а на почту написали примерно так: "Мы пытались строить торговые отношения с Россией, но столкнулись с волной обмана, поэтому больше не высылаем товар в РФ"
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
instatrade2016 (20.07.2016)
Старый 20.07.2016, 03:01
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
это скорее исключение 1 на миллион.
вы не можете так уверенно об этом говорить, хотя бы ввиду того, что не владеете достаточным количеством количеством статистических данных.

Цитата:
Сообщение от Dima-kw
СНГ и РФ в списке рискованных стран для США и Европы. Мне товар магазин отказался выслать из США, оплату вернули на платежку, а на почту написали примерно так: "Мы пытались строить торговые отношения с Россией, но столкнулись с волной обмана, поэтому больше не высылаем товар в РФ"
про весь СНГ не стоит говорить. мне в Республику Беларусь приходят отправления из США и Великобритании.
так что это скорее у вас неудачный опыт шоппинга.
madmaximka вне форума
Старый 20.07.2016, 18:45
#557
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Slava8877 Посмотреть сообщение
Скажите, а почему перестало работать пополнение баланса Kairos. Это ваше решение или их?
Здравствуйте!
Насколько нам стало известно, в системе Kairos происходит оптимизация методов пополнения счета аккаунта, поэтому кошелек ePayments сейчас не доступен для пополнения. Решение этого вопроса остается на стороне компании Kairos.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 20.07.2016, 20:55
#558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
вы не можете так уверенно об этом говорить, хотя бы ввиду того, что не владеете достаточным количеством количеством статистических данных.
чуток ошибся, сегодня узнал что бабуля из соседней квартиры юзает биткоин, а дедок ее играет на бинарниках с использованием паер. Получается 3 случая на миллион))))))))))))
Dima-kw вне форума
Старый 29.07.2016, 16:00
#559
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте!
Я хочу получить от моего работодателя некоторую сумму ("Extra Money") на свой счет ePayments ( перевод будет с банковского счета ). Это будут не регулярные платежи. Можно сказать что это некоторый бонус за хорошо выполненную работу.
Какие подтверждающие документы я должен предоставить для этого ?
iromando вне форума
Старый 01.08.2016, 21:42
#560
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от iromando Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я хочу получить от моего работодателя некоторую сумму ("Extra Money") на свой счет ePayments ( перевод будет с банковского счета ). Это будут не регулярные платежи. Можно сказать что это некоторый бонус за хорошо выполненную работу.
Какие подтверждающие документы я должен предоставить для этого ?
Здравствуйте!
Точно можем сказать, что потребуется договор или иной документ, подтверждающий факт сотрудничества. Более подробную информацию Вы сможете получить по обращению в службу поддержки, желательно с указанием суммы платежа.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07