MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.07.2016, 23:22
#16081
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удалено мной, просто глюк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я бы не поленилась и задала, так меня Ваш модератор на официальном форуме забанил.
Непорядок, завтра распоряжусь амнистировать. Вы там под каким ником? Ник нужно знать, а то чтобы выпустить одну змейку, придется всех драконов отпускать на свободу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.07.2016, 23:27
#16082
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
P/S Друзья мои, не ленитесь сами задавать вопросы и интересоваться тем, что Вас интересует. Пора понемногу подвязывать с этой практикой, чуть чего, так НС кликать. Я согласен усердствовать,если у Вас самих не получилось, или в ситуациях "как об стенку горох" но друзья мои, многие даже не пытаются сами спросить, по каждой хрени меня дергают. Берегите НС.
У меня вопрос покажите фото/видео/портрет художника хоть одного ТОПа кроме Rilax и АИ Чаева? Желательно кого либо из старых ФТ трейдеров. Будем очень благодарны.

И заодно прокомментируйте данную статью :



Цитата:
PRIVATEFX ПОШУТИЛ С ВЫПИСКОЙ ОТ ПОСТАВЩИКА ЛИКВИДНОСТИ


PrivatFX это прямой наследник Forex Trend (SCAM — 2015), который заявляет, что теперь, все будет по другому, тем не менее, подход к работе скорее напоминает предшественника, чем новые стандарты. Важность демонстрации выписок от Поставщиков Ликвидности огромно, так как именно оно в большинстве случаев может подтвердить (вместе с мониторингом), что управляющего не рисуют. Но еще большая важность в том, чтобы компания демонстрировала и не скрывала об этом информацию, ибо продемонстрировать выписки по всем сделкам управляющих не составит труда для любого менеджера, у которого есть доступ в бэк-офис компании у поставщика.

Однако поставщики ликвидности бывают разные, некоторые из них, например, банальная система по отмыванию средств. Посему компания должна работать как минимум с 3-4 поставщиками, которые имеют регистрацию в FCA юрисдикции. Для работы с разными поставщиками нужен хорошо отлаженный агрегатор, который помогает компании генерировать не только лучшие цены для своих трейдеров, но и экономить на комиссии. А теперь давайте рассмотрим, что показал PrivatFX:




Поставщик ликвидности/ Прайм-брокер: ADS Securities

Сайт поставщика: https://www.ads-securities.com

О постащике: Регистрация в Department of Economic Development of Abu Dhabi (No. 1190047)

Скрин выглядит как банальный стейтмент МТ4, что немного не укладывается в логику подачи компании (непонятно, как разбита сделка, так как без АГРЕГАТОРА это невозможно). Выходит либо PrivatFX взял WL (что это такое по ссылке), либо у него бридж MT4 to MT4, но данная технология сложна и не логична. Лишь в данных двух случаях данный стейт от МТ4, можно назвать выпиской от поставщика ликвидности (и то далеко не полной). Однако без договора на поставку ликвидности между PrivatFX и ADS Securities данный скрин можно посчитать как обычный корпоративный счет, который, кстати, предоставляет ADS Securities. Из этого всего выходит, что подобный скриншот не дает никаких ответов на вопрос, о выводе средств. При этом непонятно, почему другие сделки зарисованы, так как данная информация не несет никаких рисков для компании (кроме возможных несостыковок с результатами ПАММ счетов).

Компания до сих пор так и не провела аудит старой компании и до сих пор неизвестны официальные причины (подтвержденные цифрами) краха Forex Trend. Кроме объяснений о банкротстве, хотя как брокер может обанкротится без арбитражного управляющего большой вопрос. Исходя из сайта компании, непонятна ее инфраструктура, точнее заявлено множество поставщиков, а подтверждения нет. Аналогичная ситуация и у Gerchik&Co, где заявлены 22 поставщика ликвидности, а подтверждения их нет. Такой подход нельзя назвать нормальным в условиях офшорных юрисдикций.

Если подвести итог данного скриншота, то по сути его нет, в нем опять больше вопросов и никаких ответов. Несколько лет назад в такую игру играл Forex Trend, в результате произошел SCAM. Клиенты должны, наконец понять, что финансовая информация о деятельности брокера должна раскрываться полностью, а не частично, в противном случае история будет повторятся.

Источник
Максимм вне форума
Старый 13.07.2016, 23:30
#16083
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Непорядок, завтра распоряжусь амнистировать.
Мне еще 4 дня осталось в бане тусоваться. Если через 4 дня не амнистируют, обращусь лично к Вам за помощью.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня вопрос покажите фото/видео/портрет художника хоть одного ТОПа кроме Rilax и Чаева? Желательно кого либо из старых ФТ трейдеров. Будем очень благодарны.
А Вы видели портрет Чаева?) Где?)
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2016, 23:37
#16084
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Вы видели портрет Чаева?) Где?)
Обещали если я не ошибаюсь 1 раз в 6 месяцев общаться с инвесторами. Обещали презентацию компании, а не "сейшен". Обещал Сео А. Быков открыть ветку на форуме.

Я насчитал ~70 не выполненных обещаний с сентября 2015 года, в том числе в переносами сроков, такие как "разморозка будет засчитана до воскресенья включительно". Хранятся в доках.

Чаева не видел но человек представился на mmgp с верифицированным аккаунтом.
Максимм вне форума
Старый 13.07.2016, 23:49
#16085
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня вопрос покажите фото/видео/портрет художника хоть одного ТОПа кроме Rilax и АИ Чаева? Желательно кого либо из старых ФТ трейдеров. Будем очень благодарны.

И заодно прокомментируйте данную статью :
Слушайте, я уже одну статью информационный войны написал на этой неделе. Вы хотите статью Информационные войны 2.0?

А что касается фото управов, то если я не могу показать фото некоторых членов НС, в существовании которых никто не сомневается, то что можно хотеть от управов?
Публичность им КИ не добавит в отличие от головняков, доказано Рилаксом Драконом и АК-Фаундом.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.07.2016, 23:52
#16086
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Слушайте, я уже одну статью информационный войны написал на этой неделе. Вы хотите статью Информационные войны 2.0?

А что касается фото управов, то если я не могу показать фото некоторых членов НС, в существовании которых никто не сомневается, то что можно хотеть от управов?
Публичность им КИ не добавит в отличие от головняков, доказано Рилаксом Драконом и АК-Фаундом.
Если наберем 50 подписей НС верифицирует Smartinvest как было с другими управляющими?
Максимм вне форума
Старый 13.07.2016, 23:56
#16087
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если наберем 50 подписей НС верифицирует Smartinvest как было с другими управляющими?
В Англии 1,5 миллиона подписей за повторный референдум набрали, а его даже не обсуждают, а Вы с 50-тью подписями пытаетесь не менее фундаментальные устои подвинуть.

P/S он сам будет общаться в рамках закрытого клуба, Вы же видите сами по Майстату уже все практически сделано, остались штрихи.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.07.2016, 00:01
#16088
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В Англии 1,5 миллиона подписей за повторный референдум набрали, а его даже не обсуждают, а Вы с 50-тью подписями пытаетесь не менее фундаментальные устои подвинуть.

P/S он сам будет общаться в рамках закрытого клуба, Вы же видите сами по Майстату уже все практически сделано, остались штрихи.
Будет ли документально подтверждено что касса в новой компании не будет пересекаться с кассой Privatefx? И новая компания - не будет являться донором?

В одной из статьи , вы описывали что такие вопросы делают вас сильнее. Их не избежать?
Максимм вне форума
Старый 14.07.2016, 00:14
#16089
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Будет ли документально подтверждено что касса в новой компании не будет пересекаться с кассой Privatefx? И новая компания - не будет являться донором?

В одной из статьи , вы описывали что такие вопросы делают вас сильнее. Их не избежать?
Я не знаю какие там документы могут быть, чтобы не раскрыть через чур многого, все-таки деньги инвестора изначально. Но я определенно скажу где они хранятся.
То что Прайвет не будет донором это однозначно, после презентации, я думаю, эти вопросы найдут свой ответ. У нас все там разное будет и алгоритмы и продукты и вероятно терминал, если не найдем как втулить в привычные рамки то, что задумано.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.07.2016, 01:05
#16090
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
С понедельника будем решать.
...
Забыл. Точнее помню, что что-то надо было выяснить, но подробностей не помню.
Вы на стрелочку в комментарии с цитатой нажмите, вспомните.
nice8 вне форума
Старый 14.07.2016, 01:34
#16091
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы меня извините, я тут три дня с Китайцами мучаюсь, стараюсь в Китае два контейнера грузовой резины купить, первый раз с ними столкнулся. Удивительная нация.
С Китайцами нужно торговаться до последнего. Они умудряются даже на посылках экономить. Завернут товар в какую нибудь тонкую бумагу, и пофиг что товар при пересылке может разбиться. Ну и наколоть любят.
xag197911 вне форума
Старый 14.07.2016, 10:23
#16092
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Вы на стрелочку в комментарии с цитатой нажмите, вспомните.
Из обращения "по стрелочке" тут написано про то, что Вам не понравиось, что отзыв Прайвет от Вашего лица разместил, но давайте будем откровенны, Вы баллотировались на ИПа, но что-то там не задалось. Это не волей случая и не слепой жребий так выпал, что с семи миллиардов людей на земле именно Вас выбрал Прайвет, чтобы разместить отзыв от Вас. В любом случае, этот вопрос выеденного яйца не стоит, чтобы его муссировать. Ну был отзыв, ну нет отзыва. И что? Короче даже не хочу в этом копаться.

Вторая часть вопроса про биржу, что я мол обещал, что по средствам ее все вкладчики вернут свои потери в ФТ.
Отвечаю:
Я никогда не обещал, что все все вернут через биржу. Более того я вообще никогда никому ничего не обещаю, обычно я стараюсь просто держать слово, как правило этого достаточно, чтобы не применять в лексиконе слова "обещаю" "клянусь"
А более того, через биржу кто-то что-то продал, и круговорот бабла там прошел, значит все-таки кто-то отбился малой частью, но я не отношу это к заслугам и неудачам. Я изначально клиентам говорил, что с биржей торопимся, вот если бы сейчас ее открывать, я не думаю, что по 20% было бы сложно продавать до конца года как минимум, но самое интересное, что уровень довольства и удовлетворения клиентов был бы такой же как сейчас. Но желание большинства было законным и мы отработали ее потенциал уже практически полностью. Теперь она по сути не нужна, покупательские запросы удовлетворены.

P/S Я так и не понял что вы от меня хотите, то ли Вам про биржу мне хочется рассказать, то ли пожаловаться, что Ваш отзыв Прайвет вывесил. Я то каким боком к этому?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.07.2016, 10:53
#16093
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите варианты портфелей на 500 долларов и паммами и или индексами?

добавлено через 1 минуту
Консервативные и умеренные
AmigowAmAm вне форума
Старый 14.07.2016, 10:55
#16094
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

AmigowAmAm, вам же вчера накидали. Или вы теперь каждый день спрашивать собираетесь?
batal вне форума
Старый 14.07.2016, 10:59
#16095
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Отвечаю:
"Дмитрий скажите когда планируется получить хорошую лицензию например Кипра чтобы были гарантии возврата депо и когда появится банковский ссчет а то как то не серьезно Брокер ведь все таки "

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
вам же вчера накидали
там всего 1 вариант был есть наверно много других еще так что ждем ваших предлодений о портфелях на 500долларов не стесняйтесь предлагайте)))
AmigowAmAm вне форума
Старый 14.07.2016, 11:49
#16096
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
там всего 1 вариант был есть наверно много других еще так что ждем ваших предлодений о портфелях на 500долларов не стесняйтесь предлагайте)))
_________________
вы что тут спровоциовать хотите, что все наперебой начнут Вам портфель составлять?
это просто не по теме ветки, и народ начнет волноваться.
смотрите блоги, мониторинги. как по мне, так мой Портфель тоже весьма ничего)
Есть специальная ветка для публикации Портфелей и результатов
https://mmgp.ru/showthread.php?t=176909&page=1041
Значит, Вам туда дорога,
Значит Вам туда дорога!)))
Artem Efimov вне форума
Старый 14.07.2016, 11:53
#16097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
"Дмитрий скажите когда планируется получить хорошую лицензию например Кипра чтобы были гарантии возврата депо и когда появится банковский ссчет а то как то не серьезно Брокер ведь все таки "

добавлено через 1 минуту

там всего 1 вариант был есть наверно много других еще так что ждем ваших предлодений о портфелях на 500долларов не стесняйтесь предлагайте)))
виберите себе когото из тех кто постоянно распределяет свои портфели на виходних, и пишет про ето на своих ресурсах, и просто составляйте такой же.
Если у вас 500 то в индекси нету смисла инвестировать, поетому ищите того кто напрямую в ПАММи инвестирует. Я б посоветовал себя, но там надо немного больше сумму, поетому советую Бичкова, у него не сильно много счетов в портфеле, но все они очень надежние.

добавлено через 10 минут
Ищо хотел написать. Пришли мне на карту 1000+ долларов одним платежем (за несколько недель, + конкурс). При чем в вторник создал, а в середу уже получил, тоетсь за 1 рабочий день, и как показивает статистика ето всегда так бистро виводят. А вспомните в ФТ, там чтоб вивести з такой же скоростью надо било проходить идентификацию, и еще коечто (пишу про ту функцию "моментальние виплати", или как их там). А здесь ето в порядке вещей. Люблю когда так.
Afdaser вне форума
Старый 14.07.2016, 12:08
#16098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера компании Романа Караулова:

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Доброе утро, господа.
По зачислениям и списаниям в индексы - я уточню ситуацию, очевидно, было списание ошибочно начисленных в ролоовер сумм.Если есть сомнения в достоверности - всегда можно проверить соответствие результатам счетов, входящих в индекс.
По поводу ОУ - если мы сделаем его 40% и 20%, срабатывания его будут более частными, что вызовет нежелание управляющих участвовать в индексах. ZhukAlex, который будет в ролловер из индексов исключен, говорит, что в будущем он не намерен в них входить, так как у него никогда не было таких потерь, как он сейчас понес из-за ОУ. Но он был предупрежден о такой функции и должен был учитывать это при торговле.
От других управляющих, в частности, от Patrik, тоже есть претензии по части того, что приходится торговать более консервативно, по сути, не имея возможности использовать часть средств. Пока решаем в рабочем порядке.
Основную функцию - лимитирование убытков инвесторов- данная функция выполняет, потому она в любом случае остается, но уменьшать лимит не приемлемо, управляющие уйдут с индексов.
Жук реально обнаглел уже. Это он оказывается из-за ОУ убытки такие понёс, а не из-за того, что вовремя не мог остановиться. Это неопытные инвесторы должны сейчас ему предъявлять претензии, что он ввёл их в заблуждение указав в оферте "АИ с применением своей консервативной торговли интрадей", а ему следует стоять глаза в пол с видом провинившейся собаки, а не недовольство своё выказывать!
eddiman вне форума
Старый 14.07.2016, 12:21
#16099
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я то каким боком к этому?
На прошедшей неделе Вы обещали узнать, когда Александр Быков откроет свою тему на официальном форуме, и о том, чтобы периодически публиковать выписки от ПЛ с печатями.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мари, можно я высплюсь для начала?, я 10 часов в Гатвике просидел,я этот терминал S наверное лучше всех изучил, ждал рейса плюс разница во времени и дорога Борисполь-Харьков. С понедельника будем решать. Я чес. слово еле живой.
nice8 вне форума
Старый 14.07.2016, 12:28
#16100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Ищо хотел написать. Пришли мне на карту 1000+ долларов одним платежем (за несколько недель, + конкурс). При чем в вторник создал, а в середу уже получил, тоетсь за 1 рабочий день, и как показивает статистика ето всегда так бистро виводят. А вспомните в ФТ, там чтоб вивести з такой же скоростью надо било проходить идентификацию, и еще коечто (пишу про ту функцию "моментальние виплати", или как их там). А здесь ето в порядке вещей. Люблю когда так.
А здесь что, не нужно проходить идентификацию?
В ФТ идентификацию не сразу ввели. Не знаю, как на карту, в эл. валютах платежи там быстро прилетали. А здесь тоже присутствовали задержки. По этому Вам скорее всего повезло. Закономерность будет прослеживаться, когда все будут получать выплаты так быстро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
ZhukAlex, который будет в ролловер из индексов исключен, говорит, что в будущем он не намерен в них входить, так как у него никогда не было таких потерь, как он сейчас понес из-за ОУ. Но он был предупрежден о такой функции и должен был учитывать это при торговле.
Подскажите, кто знает. Что такое ОУ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я насчитал ~70 не выполненных обещаний с сентября 2015 года, в том числе в переносами сроков, такие как "разморозка будет засчитана до воскресенья включительно". Хранятся в доках.
Компромат составляете?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15