MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.04.2010, 16:02
#1701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
желательно, чтобы вывод принципала осуществлялся вместе с профитом ежедневно.
Заведомо более проигрышный вариант.
Те, кто так рьяно говорят, что вода была шушерой, будьте добры, обоснуйте и приведите пример "не шушеры" :-)
Вода была вполне ничего так себе, если бы не ряд проблем вначале с чехардой аккаунтов, вложился бы раньше, имел бы бОльший профит.

бытьможетда, давайте без провокаций, лишнее это.

Последний раз редактировалось ironfelix; 20.04.2010 в 16:04.
ironfelix вне форума
Старый 20.04.2010, 16:02
#1702
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Давайте не будем ссорится, ну закрылся проект, ну и хрен с ним, чего сейчас-то бадягу разводить. Кто хочет найдёт другой проект, кто не хочет больше с хайпами работать, выйдет из этого раздела форума, вот и всё.
Всё по моему просто. Каждый знал куда вкладывал и каждый знал что может всё потерять, а тот кто не знал пусть учится на своих ошибках.

Я также как и многие переживаю закрытие проекта (и, кстати, переживу без особых истерик, так как знал риски), потому как считал что проект круг отработает, но не получилось. Из этого проекта получил всего 120% за 3 месяца.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:03
#1703
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Что за житуха пошла? Раньше выполненные фондом условия воспринимал как должное, от скамов возмущался. Сейчас же радуюсь, когда в 0 выхожу. Тут со 100 вложенных вернул 111,5; в Мандарине со 110 вложенных - 125 баксов. С такими темпами скоро и вклад в Сбербанке станет выгодным. А кто-то из форумчан вообще разбирается в этом Форексе? Давайте, признавайтесь, делайте хайп mmgp-invest, а мы все вложимся под процентики.
francc вне форума
Старый 20.04.2010, 16:14
#1704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
Что за житуха пошла? Раньше выполненные фондом условия воспринимал как должное, от скамов возмущался. Сейчас же радуюсь, когда в 0 выхожу. Тут со 100 вложенных вернул 111,5; в Мандарине со 110 вложенных - 125 баксов. С такими темпами скоро и вклад в Сбербанке станет выгодным.
Хорошо если вклад в Сбербанк станет выгодным, плохо если он станет выгодным и соскамится раньше 1го круга по новой моде...
Arcerys вне форума
Старый 20.04.2010, 16:16
#1705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

нувот, а говорили вода год проживёт. не купился я на это и рад. Если уже исходить из логики, то лучше алкоголь
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:17
#1706
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Хорошо если вклад в Сбербанк станет выгодным, плохо если он станет выгодным и соскамится раньше 1го круга по новой моде...
Ну Вы же знаете правила инвестирования: диверсификация!!! Что-то в Сбербанк под 9% годовых, что-то в ВТБ под 12 % годовых; что-то в Альфу под 12,5% годовых
francc вне форума
Старый 20.04.2010, 16:19
#1707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Главная проблема - в непредсказуемости админов. Многие пытаются вывести конкретные формулы, определяющие срок жизни хайпа, но ничего не помогает.

Что мы имеем сейчас за правила-стереотипы:
1. Если проект не вкладывается в рекламу, значит у админа нет денег и проект скоро закроется.
2. Если проект вкладывает кучу денег в рекламу, то значит он тоже скоро закроется из-за неравномерного распределения средств.

Кто-то сейчас обвиняет мониторов, которые сдирают большие деньги (с другой стороны, админов никто и не заставляет покупать рекламу именно у дорогих моников).

Хорошо, а как тогда быть с хайпами, которые качественно сделаны, постепенно вкладываются в рекламу, стабильно работают, а потом резко скамятся? Тот же Credex, который ушел неожиданно.

Год назад (согласен с Лисом) реально можно было найти хоть 10 качественных хайпов. NNM, SportArbs, Genius, Panamoney. Даже глуповатый пирамидный ДЦ смог осчастливить расчетливых инвесторов.

Сейчас вообще хрен пойми что - одинаково рискованно вкладывать, что в дорогой хайп, что в недорогой, что с равномерной раскруткой. Если раньше было модно критиковать только российские хайпы (мол самые худшие в мире), то сейчас критикуют (по праву) все подряд. Я уже забыл, когда был глобальный серьезный проект или пирамида уровня DC и IIG.

Цитата:
Сообщение от tatsel Посмотреть сообщение
В который раз женский пол успокаивает мужской на этом форуме...
Я заметил, что успокаивают чаще всего те, кто сами толком ничего не потеряли. Вот когда наша девушка попадет в череду скамов, так слез прольет еще немало

P.S. Наши на TG отжигают:



Последний раз редактировалось Niveus; 20.04.2010 в 16:23.
Niveus вне форума
Старый 20.04.2010, 16:23
#1708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

О, да!
5250руб в месяц со сбера
7000руб в месяц с втб
7290руб в месяц с альфы...

Хватит чтобы снимать однушку в Урюпинске и доширак, при 2лям инвестиций

На правах рекламы:
Доширак - вкус финансовой независимости!
Arcerys вне форума
Старый 20.04.2010, 16:25
#1709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

P.S. Наши на TG отжигают:


грамотно)))
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:27
#1710
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Я заметил, что успокаивают чаще всего те, кто сами толком ничего не потеряли. Вот когда наша девушка попадет в череду скамов, так слез прольет еще немало
Эт точно

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Сейчас вообще хрен пойми что - одинаково рискованно вкладывать, что в дорогой хайп, что в недорогой,
И поэтому, как я и сказал, чем морозить деньги свои, даже в хороших долгосрочниках, лучше переходить на короткие планы, где есть вероятность соскочить, выхода не остаётся, нас просто вынуждают не вкладывать на длительные сроки, потому что они их уже проработать НЕ МОГУТ, смотрите что кругом твориться, если под ноль выскакивают уже хорошо, смысл ?
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 16:36
#1711
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И поэтому, как я и сказал, чем морозить деньги свои, даже в хороших долгосрочниках, лучше переходить на короткие планы, где есть вероятность соскочить, выхода не остаётся, нас просто вынуждают не вкладывать на длительные сроки, потому что они их уже проработать НЕ МОГУТ, смотрите что кругом твориться, если под ноль выскакивают уже хорошо, смысл ?
Вот тут согласен. Но вот только хороших проектов с короткими планами сейчас маловато, а те что есть уже староваты для вложений, на мой взгляд.
Будем ждать что-то хорошее и и с короткими планами
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:38
#1712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Таки слилась водичка... не успел Никма аккаунт продать

Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
Давайте, признавайтесь, делайте хайп mmgp-invest, а мы все вложимся под процентики.
Хорошая мысль, надо обмозговать... хватит уже скамеров кормить

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И поэтому, как я и сказал, чем морозить деньги свои, даже в хороших долгосрочниках, лучше переходить на короткие планы, где есть вероятность соскочить, выхода не остаётся, нас просто вынуждают не вкладывать на длительные сроки, потому что они их уже проработать НЕ МОГУТ, смотрите что кругом твориться, если под ноль выскакивают уже хорошо, смысл ?
Тогда все хайпы начнут скамится до месяца

Последний раз редактировалось predator; 20.04.2010 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 20.04.2010, 16:47
#1713
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: ЮСА
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 345
Благодарностей: 31
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Мощно на ТГ поливают ВИ прям разъяренная толпа))
Mik37 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:48
#1714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
В принципе не много-примерно двушка бакинских...........
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$
И вы после этого удивляетесь??????
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку?
Вы правы на счет цен. Вот вы знаете склько сейчас берет Money-news-online за премим листинг + обзор = 800$ из ник (если я правильно понял) он инвестирует назад в проект 250 толи 300. Кароче, я думаю что на такие моники нельзя смотреть именно туда и уходят наши денежки.
actively вне форума
Старый 20.04.2010, 16:51
#1715
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Тогда все хайпы начнут скамится до месяца
Капец вы такие странные, как буд то весь мир сделает так как я, это моё ИМХО.

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
именно туда и уходят наши денежки.
Прямо таки бедные админы, ничего не заработали
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 16:52
#1716
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Saza, Asiainvestgroup!

в последнее время вообще куда то вкладывать самоубийство, кругом одни падонки, мне пришлось сейчас сменить стратегию, теперь я не вкладываю в долгосрочники даже если они хорошие, это финансово неправильно в сложившейся ситуации, так как проекты не работают даже до безубытка, не то что о профите и тем более о возврате вклада говорить, буду инвестировать в краткосрочные среднепроцентники, только в этом я вижу заработок на будущее, поиграюсь месяц и в следующий, и конечно же вкладывать на самых ранних этапах, я не говорю что в таких как инкофорекс или панама нельзя заработать, я говорю что раньше их было 20 в год теперь отсилы 5, и проценты настолько смехотворны, что просто глупо даже 1000 вкладывать, будем думать и дальше анализировать!!!
Лис, не пали темы. Новички-скамеры по ним ведь совершенствуются.

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
В принципе не много-примерно двушка бакинских...........
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$
И вы после этого удивляетесь??????
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку?
Есть такой момент. Возможно хайпам долгожителям можно менять стратегию развития.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Fanat-23, Не надо мне рассказывать когда я зарегился, я тут дольше чем вы можете себе представить, вы наверно плохо следите за ситуацией, ничего посмотрим что вы через полгодика скажите

На сколько дольше? Реинкарнация? Какой круг второй или третий?

Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
Что за житуха пошла? Раньше выполненные фондом условия воспринимал как должное, от скамов возмущался. Сейчас же радуюсь, когда в 0 выхожу. Тут со 100 вложенных вернул 111,5; в Мандарине со 110 вложенных - 125 баксов. С такими темпами скоро и вклад в Сбербанке станет выгодным. А кто-то из форумчан вообще разбирается в этом Форексе? Давайте, признавайтесь, делайте хайп mmgp-invest, а мы все вложимся под процентики.
Пулы в форекс уже проходили. Теряли много денег. Если хотите, покупайте на Юмаксе паи в форекс пулы, их вроде там два. Но гарантии что в минус не уйдет никто не даст вообще.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Главная проблема - в непредсказуемости админов. Многие пытаются вывести конкретные формулы, определяющие срок жизни хайпа, но ничего не помогает.

Что мы имеем сейчас за правила-стереотипы:
1. Если проект не вкладывается в рекламу, значит у админа нет денег и проект скоро закроется.
2. Если проект вкладывает кучу денег в рекламу, то значит он тоже скоро закроется из-за неравномерного распределения средств.

Кто-то сейчас обвиняет мониторов, которые сдирают большие деньги (с другой стороны, админов никто и не заставляет покупать рекламу именно у дорогих моников).

Хорошо, а как тогда быть с хайпами, которые качественно сделаны, постепенно вкладываются в рекламу, стабильно работают, а потом резко скамятся? Тот же Credex, который ушел неожиданно.

Год назад (согласен с Лисом) реально можно было найти хоть 10 качественных хайпов. NNM, SportArbs, Genius, Panamoney. Даже глуповатый пирамидный ДЦ смог осчастливить расчетливых инвесторов.

Сейчас вообще хрен пойми что - одинаково рискованно вкладывать, что в дорогой хайп, что в недорогой, что с равномерной раскруткой. Если раньше было модно критиковать только российские хайпы (мол самые худшие в мире), то сейчас критикуют (по праву) все подряд. Я уже забыл, когда был глобальный серьезный проект или пирамида уровня DC и IIG.



Я заметил, что успокаивают чаще всего те, кто сами толком ничего не потеряли. Вот когда наша девушка попадет в череду скамов, так слез прольет еще немало

P.S. Наши на TG отжигают:


+1

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Эт точно


И поэтому, как я и сказал, чем морозить деньги свои, даже в хороших долгосрочниках, лучше переходить на короткие планы, где есть вероятность соскочить, выхода не остаётся, нас просто вынуждают не вкладывать на длительные сроки, потому что они их уже проработать НЕ МОГУТ, смотрите что кругом твориться, если под ноль выскакивают уже хорошо, смысл ?
Лис, админы тоже читают форум. Свои стратегии держи в себя в голове и не пали их.
xag197911 вне форума
Старый 20.04.2010, 16:52
#1717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Добавлю от себя, свое мнение. Админ если ты читаешь, то помни, ты не удачник, пусть ты срубил капусту на нас, зато потом на тебе срубят. Жизнь бывает такой, что все заработанные деньги можно потратить на храническую болезнь (не дай Бог вам такого).


Что я вам, админ посоветую, если хотите что бы вас уважали и пошли, пообещай всем инвесторам что через 30 дней вернешь хоть депо, тдай деньги трейдерам, которые первые в списки лидеров. Я уверен что ни приуможат денежку, и хть хватит покрыть что.
actively вне форума
Старый 20.04.2010, 16:54
#1718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ялта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Хорошо если вклад в Сбербанк станет выгодным, плохо если он станет выгодным и соскамится раньше 1го круга по новой моде...
Сбербанк уже однажды соскамился по крупному, поэтому на старейшую рекламу "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!" вестись не стоит

Последний раз редактировалось EuGenEr; 20.04.2010 в 17:03.
EuGenEr вне форума
Старый 20.04.2010, 16:54
#1719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Капец вы такие странные, как буд то весь мир сделает так как я, это моё ИМХО.
Народ же вам верит... это тяжелая ноша
predator вне форума
Старый 20.04.2010, 16:55
#1720
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
Добавлю от себя, свое мнение. Админ если ты читаешь, то помни, ты не удачник, пусть ты срубил капусту на нас, зато потом на тебе срубят. Жизнь бывает такой, что все заработанные деньги можно потратить на храническую болезнь (не дай Бог вам такого).


Что я вам, админ посоветую, если хотите что бы вас уважали и пошли, пообещай всем инвесторам что через 30 дней вернешь хоть депо, тдай деньги трейдерам, которые первые в списки лидеров. Я уверен что ни приуможат денежку, и хть хватит покрыть что.
Это админов не берет. Не Вы первый их пугаете, не Вы последний.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EuGenEr Посмотреть сообщение
Сбербанк уже однажды соскамился по крупному, поэтому на старейшую рекламу "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!"вестись не стоит
Сейчас ситуация хуже - весь мир соскамился. Последний раз такое было 80 лет назад, во времена великой депресии. Тогда прошло 7-8 лет, пока начало все налаживаться.

Последний раз редактировалось xag197911; 20.04.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход