MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.07.2016, 16:03
#7261
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
Существует мнение, которому я доверяю, что Праймы не работают с компаниями без лицензии. Но есть множество более мелких компаний, которые могут выступать поставщиками ликвидности. Можно ли их такими считать - как по мне, тоже вопрос дискутируемый.
Многие не пишут своих LP именно поэтому - потому что LP является прямым конкурентом компании, и у которого могут быть условия лучше чем в самой компании.

Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету. Чисто из-за наличия пункта, которым они могут отменить любую прибыль. Спрашивается, зачем танцы с бубном с выводом и перекрытием, если можно прибыль отменить, а убыток себе оставить, как чистую прибыль?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (13.07.2016), JASumy (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 16:08
#7262
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету. Чисто из-за жадности Ильдара и наличия пункта, которым они могут отменить любую прибыль. Спрашивается, зачем танцы с бубном с выводом и перекрытием, если можно прибыль отменить, а убыток себе оставить, как чистую прибыль?
Уважаемы Fox_Malder! Ваше "не думаю" вряд ли чем-либо подкреплено и не имеет ничего с общего с реальностью, так как Вы не знаете наверняка, как работает компания. В любом случае, при внимательном прочтение договора, Вы не увидите пункта об отмене "любой прибыли". Если прибыль отменяется либо корректируется, то это как раз связано с некорректным перекрытием сделки у контрагента.
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 16:18
#7263
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемая Daria InstaForex..., подкрепите свое утверждение о перекрытии фактами и все мы будем знать наверняка. А пока, ваше утверждение является таким же мнением как и мое.
Fox_Malder вне форума
Старый 13.07.2016, 16:36
#7264
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Уважаемая Daria InstaForex..., подкрепите свое утверждение о перекрытии фактами и все мы будем знать наверняка. А пока, ваше утверждение является таким же мнением как и мое.
Ещё раз повторяю, информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем в целях защиты от конкурентов.

Так же я могу Вас попросить подкрепить свои слова
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 18:22
#7265
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Так же я могу Вас попросить подкрепить свои слова
Daria InstaForex..., жжошь напалмом. Реально не знаю как можно подтвердить слова "я думаю" ))
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем в целях защиты от конкурентов.
А я думаю, потому что их нет. ))
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 18:51
#7266
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Daria InstaForex..., жжошь напалмом. Реально не знаю как можно подтвердить слова "я думаю" ))
Раз Вам нечем подтвердить свои догадки, то тему можно закрывать.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А я думаю, потому что их нет. ))
Я Вам уже неоднократно говорила - это нормальная практика, когда компания не разглашает какие-либо моменты в целях защиты от конкурентов.
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 19:06
#7267
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Раз Вам нечем подтвердить свои догадки, то тему можно закрывать.
Это к модераторам)) Жмите кнопку)
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Я Вам уже неоднократно говорила - это нормальная практика, когда компания не разглашает какие-либо моменты в целях защиты от конкурентов.
Так и я это говорил.)) Только, я думаю, что это не ваш случай)). Вам, с таким регламентом, нет смысла иметь контрагента - это я утверждаю. ))

А про защиту информации от конкурентов... это после того как Ильдар Наилевич с Сергеем Викторовичем полоскали свое грязное белье на кроуфре несколько месяцев... О каких секретах может идти речь
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 19:22
#7268
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Так и я это говорил.)) Только, я думаю, что это не ваш случай)). Вам, с таким регламентом, нет смысла иметь контрагента - это я утверждаю. ))
Если что-то утверждаете, подкрепляйте свои слова. Что касается правил, уже выше неоднократно говорилось: постановка правил - это право компании, выбрать брокера - право трейдера. Но, если Вы не знаете достоверно, как работает брокер, то вряд ли Вы имеете компетенцию давать оценку.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это к модераторам)) Жмите кнопку)
Имела в виду, закрыть тему разговора именно с Вами. Так как это просто бездоказтельный флуд.

добавлено через 14 минут
Ночь ценой в 13 тысяч долларов
Вот и появился очередной повод рассказать вам о новой истории успеха клиента компании ИнстаФорекс. На этот раз нашим героем стал Заза Абашидзе, трейдер из Грузии, который за одну ночь сумел увеличить свой первоначальный депозит в 13 раз – с 1 тысячи долларов до 13 тысяч долларов.



Перед тем как посвятить вас в детали той ночи, за которую Заза сорвал солидный куш, хотелось бы поведать вам о нашем герое и его истории на рынке Форекс.

Заза Абашидзе торгует на валютном рынке уже 9 лет, семь из которых сотрудничает с компанией ИнстаФорекс. По словам трейдера, он учился исключительно самостоятельно – с помощью книг и, конечно, на собственных ошибках. Судя по солидному опыту Зазы, он знает, как торговать и каких правил придерживаться. «Мой совет всем начинающим трейдерам – не торопиться и не пытаться заработать миллионы за несколько дней. Продумывайте наперед возможные варианты и сценарии движения валюты и будьте к ним готовы», – делится своим опытом Заза.

Так что же это была за ночь, когда один из клиентов ИнстаФорекс сумел заработать 12 тысяч долларов? Это была ночь накануне так называемого Brexit (выход Великобритании из состава Евросоюза по итогам референдума). Перед голосованием Заза Абашидзе начал торговать любимой парой GBP/USD с балансом в 1000 долларов. Напомним, что еще до подведения итогов плебисцита фунт стерлингов падал относительно доллара, что было для нашего героя уже большой удачей. Перед закрытием избирательных участков в Британии на балансе Зазы было уже 3 тысячи долларов. Трейдер не прекращал торговлю и не закрывал свои сделки до самого утра. Когда начала появляться информация о решении граждан Соединенного Королевства и фунт был перепродан, баланс Зазы Абашидзе составлял уже 13 тысяч долларов. Торговать дальше, когда фунт достиг дна и впитал весь негатив от итогов референдума, не было смысла, и Заза зафиксировал прибыль. Вот так за одну ночь можно заработать 12 тысяч долларов, торгуя на валютном рынке.

Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 19:37
#7269
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Имела в виду, закрыть тему разговора именно с Вами.
Поставьте меня в игнор)
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Так как это просто бездоказтельный флуд.
Так и я о том же))
Это:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем
бездоказательный флуд. )) Нет никаких контрагентов.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
то вряд ли Вы имеете компетенцию давать оценку.
Пока нет фактического подтверждения наличия у Инстафорекс контрагентов, то я могу делать только оценочные суждения и теоретические утверждения.

Если хотите обсудить мою компетенцию, то мы можем сделать это в другом месте. Здесь это запрещено Правилами форума.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
cell (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 20:13
#7270
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
бездоказательный флуд. )) Нет никаких контрагентов.
Достаточно основательно - политика конфиденциальности компании. Она есть у каждой крупной организации.
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 21:02
#7271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
выдались удачные волатильные полчасика поторговать ручками на американской сессии по GBP/USD.
В совокупности вывел профит 432.10 RUR QIWI. Очень быстро!(мин.20)
InstaForex -
Clic вне форума
Старый 13.07.2016, 22:52
#7272
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Ночь ценой в 13 тысяч долларов
Вот и появился очередной повод рассказать вам о новой истории успеха клиента компании ИнстаФорекс. На этот раз нашим героем стал Заза Абашидзе, трейдер из Грузии, который за одну ночь сумел увеличить свой первоначальный депозит в 13 раз – с 1 тысячи долларов до 13 тысяч долларов.



Перед тем как посвятить вас в детали той ночи, за которую Заза сорвал солидный куш, хотелось бы поведать вам о нашем герое и его истории на рынке Форекс.

Заза Абашидзе торгует на валютном рынке уже 9 лет, семь из которых сотрудничает с компанией ИнстаФорекс. По словам трейдера, он учился исключительно самостоятельно – с помощью книг и, конечно, на собственных ошибках. Судя по солидному опыту Зазы, он знает, как торговать и каких правил придерживаться. «Мой совет всем начинающим трейдерам – не торопиться и не пытаться заработать миллионы за несколько дней. Продумывайте наперед возможные варианты и сценарии движения валюты и будьте к ним готовы», – делится своим опытом Заза.

Так что же это была за ночь, когда один из клиентов ИнстаФорекс сумел заработать 12 тысяч долларов? Это была ночь накануне так называемого Brexit (выход Великобритании из состава Евросоюза по итогам референдума). Перед голосованием Заза Абашидзе начал торговать любимой парой GBP/USD с балансом в 1000 долларов. Напомним, что еще до подведения итогов плебисцита фунт стерлингов падал относительно доллара, что было для нашего героя уже большой удачей. Перед закрытием избирательных участков в Британии на балансе Зазы было уже 3 тысячи долларов. Трейдер не прекращал торговлю и не закрывал свои сделки до самого утра. Когда начала появляться информация о решении граждан Соединенного Королевства и фунт был перепродан, баланс Зазы Абашидзе составлял уже 13 тысяч долларов. Торговать дальше, когда фунт достиг дна и впитал весь негатив от итогов референдума, не было смысла, и Заза зафиксировал прибыль. Вот так за одну ночь можно заработать 12 тысяч долларов, торгуя на валютном рынке.

Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (13.07.2016), Fox_Malder (13.07.2016), JASumy (13.07.2016), Prezident (13.07.2016), Satan Claws (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 23:30
#7273
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
Они скажут, что сделок было много и все ок.

В любом случае здесь ММГП и без скринов выплат - никто никому не верит )
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (13.07.2016), Satan Claws (13.07.2016), The Fifth Element (13.07.2016)
Старый 14.07.2016, 02:26
#7274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
Вот-вот. инста вообще синоним кидалова. А как мужик тот смог 13k из 1k сделать - тайная огромная, так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо, поэтому 13k невозможно было бы сделать.
Satan Claws вне форума
Старый 14.07.2016, 02:35
#7275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо
Инста не снижала плечо, это ей не надо при наличии пункта про отмену прибыли больше чем 10% ))
Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (14.07.2016), Satan Claws (14.07.2016), The Fifth Element (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 03:03
#7276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!
Жалко Зазу, человек, наверно, радуется 12000% профита и даже не подозревает, что при постановке на вывод его побреют. Это как в той истории, где трейдер с нескольких тысяч разогнал до миллиона и все слил потом, вот если бы он поставил на вывод и ему вывели - это была бы сенсация, а так просто бессмысленные циферки в терминале.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (14.07.2016), Prezident (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 14:01
#7277
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
Уважаемый The Fifth Element! Читайте регламент внимательно. Правило 10% не распространяется на все сделки. Вы можете заработать хоть 200%, и, если всё согласно регламенту, Вам выплатят без лишних вопросов.

Уважаемые пользователи:
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Они скажут, что сделок было много и все ок.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вот-вот. инста вообще синоним кидалова. А как мужик тот смог 13k из 1k сделать - тайная огромная, так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо, поэтому 13k невозможно было бы сделать.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Инста не снижала плечо, это ей не надо при наличии пункта про отмену прибыли больше чем 10% ))
У вас через чур богатая фантазия. Перестаньте выдумывать на пустом месте и вводить других форумчан в недоумение! Ограничений на получение прибыли нет! Пункт 5.12 применяется в крайних случаях, а вовсе не означает, что трейдеров ограничивают повсеместно в прибыли!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Жалко Зазу, человек, наверно, радуется 12000% профита и даже не подозревает, что при постановке на вывод его побреют. Это как в той истории, где трейдер с нескольких тысяч разогнал до миллиона и все слил потом, вот если бы он поставил на вывод и ему вывели - это была бы сенсация, а так просто бессмысленные циферки в терминале.
Могу заверить, что раз новость вышла, то клиенту выплатили средства. Так что жалеть никого не стоит.
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 14:20
#7278
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
У вас через чур богатая фантазия.
Ага, но мне есть к чему стремиться) Чтобы осознать масштабность ваших манипуляций и ее бывает недостаточно))
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Перестаньте выдумывать на пустом месте
ваши пресс-релизы и регламент пустое место? И заметьте - не у меня одного такое мнение и более того - у всех кто здесь участвует в обсуждении оно сходно с моим)).

Поганенький у нас клиент, коварный - просто страсть © да?))
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ограничений на получение прибыли нет!
Не вводите клиентов в недоумение, ограничение на получение прибыли есть! ))
Fox_Malder вне форума
Старый 14.07.2016, 14:39
#7279
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
ваши пресс-релизы и регламент пустое место? И заметьте - не у меня одного такое мнение и более того - у всех кто здесь участвует в обсуждении оно сходно с моим)).

Поганенький у нас клиент, коварный - просто страсть © да?))
Послушайте, Вы можете трактовать данный пункт, как Вам вздумается. Я, как официальный представитель, Вам объясняю. Урезание до 10% не касается абсолютно всех трейдеров, только тех, кто попадает под нарушение данного пункта. При это никакого ограничения на прибыль в компании нет! Если Вы работаете согласно регламенту, то вся прибыль спокойно выводиться.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не вводите клиентов в недоумение, ограничение на получение прибыли есть! ))
Нет! Это лишь форма штрафа за нарушение правил регламента.
Daria InstaForex вне форума
Старый 14.07.2016, 16:11
#7280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Урезание до 10% не касается абсолютно всех трейдеров, только тех, кто попадает под нарушение данного пункта.
Так и я об этом говорю, что режется прибыль только тем, кто попал под этот пункт - заработал более 10%
Цитата:
В случаях, когда изменение цены связанное .... с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок... в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Нет! Это лишь форма штрафа за нарушение правил регламента.
От того что Вы назвали это штрафом, а не запретом зарабатывать изменилась суть? ))
Fox_Malder вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56