MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.07.2016, 12:33
#15941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Вчера вечером с индексного счета у меня сняли около 0,2% от баланса счета в истории торговли висит непонятный storno order.
У меня тоже с индексного сняли 1,77% почему-то.
ale535 вне форума
Старый 12.07.2016, 12:52
#15942
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ale535 Посмотреть сообщение
У меня тоже с индексного сняли 1,77% почему-то.
Это потому, что на прошлой неделе компания ошибочно плюсанула на эти счета. У меня то же самое, и, думаю, у многих так.
NikRnd вне форума
Старый 12.07.2016, 13:04
#15943
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Это потому, что на прошлой неделе компания ошибочно плюсанула на эти счета. У меня то же самое, и, думаю, у многих так.
Подтверждаю. Имеет место быть такое явление. Даже у меня в кабинете была непонятнка. Все лишнее списано, правда восторжествовала. Все ок. Ничего лишнего ни у кого не отобрали.
НС держит ситуацию на контроле.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.07.2016, 13:26
#15944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Это потому, что на прошлой неделе компания ошибочно плюсанула на эти счета. У меня то же самое, и, думаю, у многих так.
То же самое. На прошлой неделе непонятно откуда взялись более 300 дол. думал доначислили за предидущие пару-тройку недель (там были по индексам хорошие минуса) Однако... как пришли, так и ушли
На этой неделе отобрали
Однако "попользоваться" успел. Примерно 1% на них заработал!
d110300 вне форума
Старый 12.07.2016, 13:27
#15945
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информационные войны


Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете, то что напишу, давно всем Вам известно, по крайней мере постоянным читателям, но я хочу так сказать ответить и консолидировать для истории. Поэтому постоянным читателям в этой статье не получится ничего нового подчеркнуть, уж не обессудьте.

Так вот как начинался myПрайвет:

1. С краха ФТ.

2. С Кипра, с контактов, с милых людей с которыми я познакомился, которые мне помогли первой информацией и которые потом пострадали от того, что мне помогали.

3. С моего невосприятия реальности, я не хотел сдаваться. Не видел я и выхода в ястрибином подходе, поскольку много раз до этого приходилось разговаривать с должниками, их всегда у меня получалось склонить отработать а не запугать, когда я их пугал они почему то убегали. Пусть тут и не было прямо такой прямой ситуации с должниками, точнее те кто должен, тот свалил пока с концами, но сама суть моего подхода была именно такой.


4. Потом уже когда мне открылась правда и я для себя четко сформировал картину почему так все произошло с ФТ, кто виноват и когда и куда убежал. Я принципе перестал вообще думать за какие-то там еще моменты, я решил концентрироваться на работе. Да, я встречался и с Мазепой и с Крымовым и Провоторовым и Быковым и еще кучей народу, которые тут рулят и называются ЛПРами. С Джулс только не встречался, но сейчас не об этом.

К чему я это все написал? Я хочу этим ответить, что у меня изначально не было никакого плана, я просто боролся и не сдавался, вот и все. Меня в том, что я мошенник, с изначальным планом. Кто обвинил? Вася Дедловский, зашибись конечно, тот человек, которому на Кипре при всех тупо маркетинговую десятку вручали, за то что он как раз под скам затянул очередную отару клиентов. Кто был там, те подтвердят, что так и было.

А потом ему дали выйти красиво, но он не предупредил никого из своих рефералов, он вышел сам. А потом, самое интересное, начал грязью поливать, причем эту политику он повел не с точки зрения информации, а просто потому что боялся за свою пятую точку. Он считал, что если будет поливать грязью, то разъяренные рефералы его не тронут. Ну вроде как не ошибся.

Потом быстренько переобулся, переговорил с рядом брокеров, нашел новое теплое место и сейчас работает как и прежде. Но чудо! Ему захотелось еще и свои Фт дол продать. Жестяк да? Вот же ж действительно у человека одни доллары в глазах и отсутствие субординации, но тут я ему помешал, забанил на бирже. Просто потому что так считаю правильно.

Конечно, может некоторые читатели прочтут и не согласятся, мол зачем нам с ним ругаться он же такой классный и полезный, как мне вчера писали. Но извините, я считаю, что он беспринципный негодяй, вот я так считаю и это моя точка зрения, поэтому пока я в Прайвете, пусть я не ЛПР, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы Прайвет не работал с такими блогерами.

Лучше не иметь ноги, чем иметь ногу расслабленную, на которую нельзя опереться. Я понимаю, что данное выражение может и через чур высокопарно для это ситуации, но оно отражает мой взгляд на ситуацию с взаимодействием Прайвета и Дедловских.


Не знаю что толку с того, что написано, нужно было писать это или нет. Но пусть будет, коль уж написал.
Максимм вне форума
Старый 12.07.2016, 13:44
#15946
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В последнее время Жук зачастил летать зигзагами.
-Mari- вне форума
Старый 12.07.2016, 14:06
#15947
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дамы и господа, предлагаю выдвинуть идею расширить индекс TopAI, хотя бы до 5-6 участников (при этом исключить некоторые счета, которые уже входят во многие другие индексы). Zhuk, при всём уважении, вызывает всё больше вопросов.
GetMuch вне форума
Старый 12.07.2016, 14:11
#15948
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Списание с индексов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Все лишнее списано, правда восторжествовала. Все ок. Ничего лишнего ни у кого не отобрали.
Компании не лишним было предварительно уведомить об этом своих клиентов в новостях.
nice8 вне форума
Старый 12.07.2016, 14:19
#15949
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Списание с индексов

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Компании не лишним было предварительно уведомить об этом своих клиентов в новостях.
Прайвет тогда был бы не Прайветом.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.07.2016, 14:22
#15950
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: Списание с индексов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Прайвет тогда был бы не Прайветом.
Сделайте им выговор от лица председателя НС.
nice8 вне форума
Старый 12.07.2016, 14:38
#15951
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа, а есть тут такие кто инвестировал в один АИ и с обычного счета, и через 1+1?

Я вот в смарт инвестировал в свое время напрямую, а тут решил закинуть чутка через 1+1 - и не смог При открытии оферты пишет что оферта уже принята, и предлагает пополнить с лицевого. А принять заново оферту с 1+1 - возможности нет вообще (с обычными памм счетами такой проблемы нет).

Может кто сталиквался уже?
batal вне форума
Старый 12.07.2016, 15:04
#15952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

удалено мной
goltir вне форума
Старый 12.07.2016, 15:06
#15953
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Господа, а есть тут такие кто инвестировал в один АИ и с обычного счета, и через 1+1?

Я вот в смарт инвестировал в свое время напрямую, а тут решил закинуть чутка через 1+1 - и не смог При открытии оферты пишет что оферта уже принята, и предлагает пополнить с лицевого. А принять заново оферту с 1+1 - возможности нет вообще (с обычными памм счетами такой проблемы нет).

Может кто сталиквался уже?
Было дело. Вам надо открыть рейтинг памм счетов и инвестировать от туда. Там уже будет возможность указать счет 1+1.
Oktopus вне форума
Старый 12.07.2016, 15:11
#15954
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Было дело. Вам надо открыть рейтинг счетов и инвестировать от туда. Там уже будет возможность указать счет 1+1.
Это работает для ПАММ счетов, где в рейтинге есть кнопка "инвестировать". В рейтинге АИ счетов такой кнопки нет.

Ау, я лопух Оказыается черех 1+1 я уже инвестировал в этот счет, по этому через оферту можно только с лицевого (с лицевого еще не инвестировал).

Все ок, вопросов нет. Хотя и дико неудобно...
batal вне форума
Старый 12.07.2016, 15:28
#15955
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ау, я лопух Оказыается черех 1+1 я уже инвестировал в этот счет, по этому через оферту можно только с лицевого (с лицевого еще не инвестировал).
вообще-то у меня абсолютно аналогичная ситуация была и без 1+1: пыталась инвестировать через список счетов в уже некогда закрытый счет - не получилось с такой же надписью как у вас, зашла в закрытый счет и там смогла добавить средства.
EscapeLi вне форума
Старый 12.07.2016, 15:33
#15956
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Zhuk, при всём уважении, вызывает всё больше вопросов.
прошлую неделю патрик бомбил индексы-ща жук (4штуки)-....была попытка сделать индекс щастья(вложил и забыл)-он сделан!!!(вложил и забудь о профите)-...управ в общем не пацан зеленый,но шо на уме у него щас,-непонятка((((((-вкладывать ща туда,-сродни походу к барышне с цветами-а возвращаешся с букетом......-
zoldat вне форума
Старый 12.07.2016, 15:36
#15957
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Можно будет добавить в детальную информацию по ПАММ счету, количество инвесторов у управляющего?
GreyWorm вне форума
Старый 12.07.2016, 15:38
#15958
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О маржинальной мелочи.
Цитата:
сольвейг: маржу взад возвернули...мелочь - а приятно)
-Mari- вне форума
Старый 12.07.2016, 15:52
#15959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Жук не останавливается прощай профит
goltir вне форума
Старый 12.07.2016, 16:20
#15960
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Жук не останавливается прощай профит
Прощай профит это если только Жук вообще в ноль сольётся, да и при таком невероятном исходе полагаю что многие всё же по портфелю в плюсе будут.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15