MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.07.2016, 00:10
#7241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
InstaForex - instaforex.com

Leo-rud
ок)
тогда мне тоже интересно как решится Ваш вопрос в диалоге с официальными представителями)
Clic вне форума
Старый 08.07.2016, 00:45
#7242
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Буду отписываться о ходе всей этой истории с блокировкой счета. Очень хочется верить, что инста не повторит удар с ноги шт по копчику, который был в форекс-тренде
Leo-rud вне форума
Старый 08.07.2016, 14:29
#7243
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
InstaForex - instaforex.com

Для торговли места хуже не придумаешь, не советую открывать счет и надеяться что ты сможешь заработать. Инста как работала по правилам начала 2000 так и работает. Про ликвидность и прочее вообще речи нет, чистый Book B.

Но, надо отдать им должное за сайт, заходишь и прям попадаешь на огромный портал, в котором можешь найти массу информации. Здесь стараются.

Плохо, что используют для свой прокачки свои же рейтинги. Приведу пример:
https://www.ratingfx.com/ru/ - везде реклама компании, стоят на первом месте, только положительные отзывы о себе любимых.

https://www.forex-broker-rating.com/ru/ - тоже самое, тут даже дизайн классический.

Ну и их знаменитый портал mt5.com
GreyWorm вне форума
Старый 08.07.2016, 14:41
#7244
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Leo-rud Посмотреть сообщение
Расскажу свой опыт работы с инстой. Дело было в том году- открыл счет, прошел полную верификацию, получил 40$ бездепозитной бонуса. Начал торговать. Сначала дошел до 200$, серия лосей и на счету осталось около 25$. Подправил стратегию и погнал на второй круг. С сентября по июнь поднял депо до 1000$. Вывел первую сотню без проблем- сразу снялся бонус (40$+%=48$), т.е. осталась только прибыль от моей торговли. Второй вывод уже прошел со скрипом- 2 дня . заказал в понедельник третий вывод средств- счет заблокировали(
Написал письмо в службу безопасности инсты- жду ответа(
Если Вы отправили запрос в службу поддержки, стоит его дождаться, так как вопросы блокировки решаются только лично с владельцем счёта по почте с представителем Службы безопасности. Вам необходимо написать письмо на [email protected] с указанием номера счёта и описанием проблемы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leo-rud Посмотреть сообщение
Буду отписываться о ходе всей этой истории с блокировкой счета. Очень хочется верить, что инста не повторит удар с ноги шт по копчику, который был в форекс-тренде
Если Вы будете подавать претензию, то не стоит разглашать ход разбирательств, так как это будет нарушением пункта 5.2. договора

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Для торговли места хуже не придумаешь, не советую открывать счет и надеяться что ты сможешь заработать. Инста как работала по правилам начала 2000 так и работает. Про ликвидность и прочее вообще речи нет, чистый Book B.
Если у Вас есть претензии к работе компании и личный опыт, прошу более конкретно их описать с указанием номера торгового счёта. А так получается лишь голословные обвинения без каких-либо доказательств.


Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Плохо, что используют для свой прокачки свои же рейтинги. Приведу пример:
https://www.ratingfx.com/ru/ - везде реклама компании, стоят на первом месте, только положительные отзывы о себе любимых.
https://www.forex-broker-rating.com/ru/ - тоже самое, тут даже дизайн классический.
Почему Вы считаете, что приведённые рейтинги, наши сайты?


Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Ну и их знаменитый портал mt5.com
Портал MT5 не является сайтом компании Инстафорекс, а лишь нашим партнёром, где мы выступаем спонсором. При этом это совершено независимый портал.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.07.2016, 16:53
#7245
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
рекомендую
но этот предмет так просто не освоить, он одновременно очень сложный и очень эффективный. Если вкратце - это все возможности экселя + элементы высшей математики + элементы статистики + куча всего. В общем для анализа цифровых данных вещь!
Возможно как-нибудь решусь освоить этот предмет.
RusND вне форума
Сказали спасибо:
Clic (08.07.2016)
Старый 08.07.2016, 22:04
#7246
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Для торговли места хуже не придумаешь, не советую открывать счет и надеяться что ты сможешь заработать. Инста как работала по правилам начала 2000 так и работает. Про ликвидность и прочее вообще речи нет, чистый Book B.
Всем, кто мелет про Инсту всякую чушь, хочу ответить... Я работаю в ней пятый год. Довольна абсолютно всем: отличное исполнение ордеров, быстрая выплата прибыли, круглосуточная поддержка и так далее... В общем, выше всяческих похвал - подтверждено многолетним опытом.
Чтобы успешно торговать в этом ДЦ, всего лишь нужно тщательно изучить регламент, и следовать ему в своей торговле. Да, там есть свои закавыки... однако, если моя торговая система их не нарушает, А ЭТО РЕАЛЬНО, то и проблем у меня никаких не возникло за эти годы. Единственно, было пару раз - отключали счёт от возврата рибейта, но я сама была виновата - были сделки, закрытые в ноль пунктов и менее 5 минут (за этим бывает трудно уследить, уверяю, я не специально так делала)))). Данная проблема решается быстро - нужно просто завести новый счёт, и всё.

Самый главный плюс данного ДЦ - это бонусы, которые можно заработать общением на их форуме. Бонусы обалденные: до 30 рублей за пост. На форуме я тоже пятый год... вывела за эти годы около 3000$ на халяву! КТО ЕЩЁ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? Не встречала таких брокеров, уж извините... Общаясь на форуме, можно абсолютно бесплатно получить дармовой депозит для торговли на Форекс. Вся прибыль с него - ВАША.

Как пример, хочу привести свой результат прошлого месяца по форумным бонусам... За предыдущий месяц наобщалась на 4 452 рубля. За эту НЕДЕЛЮ торговлей довела депозит до 10.218 рублей. Сегодня днём поставила на вывод 5 765 рублей. УЖЕ ПРИШЁЛ ВЫВОД!

"Ваш запрос на снятие обработан. Параметры платежа:

Кошелек получателя: +790840ХХХХХ
Сумма перевода: 5707.35 RUR
ID перевода: 6268198
Дата и время платежа(GMT+2): 08/07/2016 11:43:50

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова. "

То есть, получается полная халява была выведена в срок несколько часов! И после этого вы мне будете говорить, что Инста в чём то плохая?! Знаете, что я вам отвечу? Вы - ******! Если не можете торговать, то не мучайте терминал, и идите на завод. У вас все ДЦ будут плохими...

Кстати, на реальном счёте я тоже, благодаря Брекзиту с 52$ сделала 950$ за три недели! Жду, вот, прихода рибейтов, и буду выводить. Думаю, что проблем не будет... если будет - непременно напишу.

Прошу прощения за могобукаф, просто надоели нытики, засаживающие суперский ДЦ.
Кстати, кому нужен совет по поводу того, как лучше всего начать общение на их форуме, и получить наибольшую отдачу - пишите в личку.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (08.07.2016)
Старый 11.07.2016, 17:57
#7247
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Единственно, было пару раз - отключали счёт от возврата рибейта, но я сама была виновата - были сделки, закрытые в ноль пунктов и менее 5 минут (за этим бывает трудно уследить, уверяю, я не специально так делала)))).
Если у брокера есть ликвидность, то Вы не встретите подобного пункта в регламенте компании.

Цитата:
Кстати, на реальном счёте я тоже, благодаря Брекзиту с 52$ сделала 950$ за три недели! Жду, вот, прихода рибейтов, и буду выводить. Думаю, что проблем не будет... если будет - непременно напишу.
Возможно ли будет посмотреть мониторниг Вашего счета на myfxbook? Очень рад за Вас, Вы профессиональный трейдер. Я думаю если Вы покажите мониторинг (только не центового счета) многие страхи перед этой компанией просто исчезнут и все будут только в плюсе.

Последний и самый главный вопрос, Вы являетесь партнером компании, привлекаете к ним трейдеров?
GreyWorm вне форума
Старый 11.07.2016, 18:02
#7248
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Если у брокера есть ликвидность, то Вы не встретите подобного пункта в регламенте компании.
Каждая компания имеет право устанавливать любые правила, которые могу разниться с правилами других компаний. Каждый клиент вправе выбирать, подходит ему компания с подобными правилами или нет. Но делать подобные выводы, не зная механизма работы компании, нельзя.
Daria InstaForex вне форума
Старый 11.07.2016, 19:53
#7249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Успех с ИнстаФорекс: клиенты компании закрыли более 200,000 успешных сделок на новостях о Brexit
23 июня 2016 года в Великобритании состоялся референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

В день объявления итогов референдума, которые, безусловно, оказались неожиданными для многих игроков на рынке Forex, клиентами ИнстаФорекс было закрыто более 200 тысяч прибыльных сделок по GBP, c суммарной прибылью более 6 миллионов долларов.

Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 11.07.2016, 20:50
#7250
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Если у брокера есть ликвидность, то Вы не встретите подобного пункта в регламенте компании.
Меня это не интересует. Я торгую. Есть прибыль - мне выводят без проблем. В остальном я даже разбираться не хочу.)))

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Возможно ли будет посмотреть мониторниг Вашего счета на myfxbook? Очень рад за Вас, Вы профессиональный трейдер.
Я не профессиональный трейдер и не претендую на это звание... Моя торговая стратегия - очень рискованная. За 6 недель, например, счёт слил два раза в ноль. Но, был восстановлен торговлей с пришедших рибейтов. Сейчас 7-я неделя идёт, тоже уже на грани слива.))) Однако, заведено 288$, а выведено 924$. Мне нравится так торговать - это мой стиль.

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Я думаю если Вы покажите мониторинг (только не центового счета) многие страхи перед этой компанией просто исчезнут и все будут только в плюсе.
Будут в плюсе те, кто умеет торговать. Причём тут мой мониторинг?
Вот ссылка на один из моих счетов в Инсте, если интересно: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=1507597#/
Знаю, знаю, что там сейчас начнёте писать... Не утруждайте себя, пожалуйста... торгую, как могу.)))

Кстати, заказанный вывод прибыли пришёл сегодня. Даже на карту, получается, вывели за сутки! Очень приятная скорость! Большое спасибо.


Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Последний и самый главный вопрос, Вы являетесь партнером компании, привлекаете к ним трейдеров?
Ничего главного в этом вопросе нет. Я являюсь партнёром. Но, привлекла за 5 лет два с половиной человека, которые на данный момент и не торгуют...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (11.07.2016)
Старый 12.07.2016, 13:29
#7251
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Определены сразу 7 победителей в конкурсах от ИнстаФорекс
Подведены итоги, и определены очередные победители серии конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. Брокер ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих отчетах. Рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Лучшее прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать трейдеру Hilal Rasim Xananayev, который сумел показать отличные торговые и гоночные навыки. Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 15 июля 2016 года (GMT+3) по 23:59 15 июля 2016 года (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
Точно попадать в необходимую цель – вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать Александр Султанкин. Именно Александр оказался точнее других! Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 18 июля 2016 года (GMT+3) по 22 июля 2016 года (GMT+3). Проверьте свою меткость прямо сейчас!

«Опцион на миллион»
Конкурс «Опцион на миллион» от ИнстаФорекс не только позволит вам на практике узнать, что такое торговля бинарными опционами, но и заработать призовые средства. В рамках очередного этапа куш сорвал трейдер Nazlin Azmy. Если вы еще не знаете, то спешим сообщить, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро – с 18 июля 2016 года (GMT+3) по 22 июля 2016 года (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать трейдеру Schera Mihai Cosmin, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 25 июля 2016 года (GMT+3) по 5 августа 2016 года (GMT+3).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Николаю Третьякову, который занял первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 августа 2016 года (GMT+3) по 26 августа 2016 года (GMT+3).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона Blackberry стал Дмитрий Соболев. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 18 июля (GMT+3) 2016 года по 29 июля 2016 года (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Lee Gyuhyung. Розыгрыш проходит каждую неделю!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
InstaForex вне форума
Старый 12.07.2016, 16:01
#7252
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
Вот, за это вам отдельное спасибо! Хотя, тоже пугали снижением плеча, упустила из-за этого много прибыльных сделок... Но, всё равно, впоследствии, когда поняла, что ничего меняться не собирается, заработала прилично.
Ratatara вне форума
Старый 12.07.2016, 18:09
#7253
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Каждая компания имеет право устанавливать любые правила, которые могу разниться с правилами других компаний. Каждый клиент вправе выбирать, подходит ему компания с подобными правилами или нет. Но делать подобные выводы, не зная механизма работы компании, нельзя.
Хорошо, назовите Ваших провайдеров ликвидности. Я хочу написать им письма, пусть подтвердят, что данный брокер действительно у них обслуживается.
GreyWorm вне форума
Старый 12.07.2016, 18:17
#7254
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Хорошо, назовите Ваших провайдеров ликвидности. Я хочу написать им письма, пусть подтвердят, что данный брокер действительно у них обслуживается.
Не вижу связи между нашими правилами и Вашим желанием увидеть провайдеров ликвидности.
В любом случае, данная информация является сугубо конфиденциальной.
Daria InstaForex вне форума
Старый 12.07.2016, 23:21
#7255
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Не вижу связи между нашими правилами и Ваши желанием увидеть провайдеров ликвидности.
В любом случае, данная информация является сугубо конфиденциальной.
Я с Вами абсолютно согласен, но для большого доверии к брокеру, лучше предоставить это на сайте. Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить. Сейчас много брокером на рынке и это можно считать как маркетинговым ходом.
С ув. Блог Крестного отца.
Блог Крестного отца вне форума
Старый 13.07.2016, 14:49
#7256
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Я с Вами абсолютно согласен, но для большого доверии к брокеру, лучше предоставить это на сайте. Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить. Сейчас много брокером на рынке и это можно считать как маркетинговым ходом.
Мы бы с радостью воспользовались бы Вашим советом, но некоторые поставщики ликвидности могут выступать нам прямыми конкурентами, поэтому мы не можем обнародовать данную информацию.
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 15:25
#7257
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить.
Брокер может написать хоть 300 ПЛ и это ничего не изменит. Проверить - как? Спросить в ПЛ работают ли они с ними, тогда не каждый ПЛ ответит на подобный вопрос. Во-вторых даже, если подтвердит, то здесь может быть обычный договор сотрудничества без какого-либо вывода сделок.

Подтверждение может быть только от самого брокера с предоставлением доступа в бек-офис, вот и все. Но это почти никто не показывает.

+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
JASumy вне форума
Старый 13.07.2016, 15:34
#7258
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
О какой лицензии идёт речь?

К примеру, компания Инстафорекс - международная компания, и почти во всех странах, где мы работаем, нет понятия "лицензии", а также нет единого международного регулирования рынка Форекс. В России только недавно появился закон и мы активно работаем над получением лицензии. Поэтому нет абсолютно никакой связи "лицензия-работа с ПЛ".
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.07.2016, 15:41
#7259
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
О какой лицензии идёт речь?
Да я так, посвистываю на своей волне. Конечно это не касается Инстафорекс
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 15:44
#7260
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да я так, посвистываю на своей волне. Конечно это не касается Инстафорекс
Тогда давайте не засорять ветку. Всё же она создана для обсуждения компании Инстафорекс.
Daria InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56