MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2016, 01:21
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Yancome Посмотреть сообщение
Реальный нами "окученный человек" может вернуть свои средства используя MoneyBack, согласно правилам проекта. Хотелось, также, поинтересоваться, в каком проекте вы видели, чтобы вложенные вам возвращали, пускай и с 10% комиссией? В чем суть проблемы? Было бы на что оппонировать.

добавлено через 5 минут
Все ваши слова - полный абсурд. Вы говорите, что старт был в июне. Что курс начался с 1.69. Это не соответствует действительности. Предстарт был 8 мая, с этого дня началась продажа системой монет. Биржа запустилась в июне. Те люди, которые покупали по курсу ниже 1.69 сейчас без проблем продают на бирже с прибылью. Вы можете это легко проверить. Но вы не удосуживаетесь это сделать, а только разбрасываетесь громкими необоснованными обвинениями.
1. Человек НЕ МОЖЕТ вернуть через вас то, что купил у ваших же ботов на Р2Р.
Хотя деньги за эти фантики получили вы же.
2. НИКАКОГО старта до июня НЕ БЫЛО. Это очевидно не только мне, но даже банальной арифметике, которую привел прозревший участник.
Именно поэтому вы кроме пустомеленья не можете опровергнуть этого.
Я то думал вы хоть дадите себе труд погуглить как на иных площадках оставлять посты задним числом, но даже это вашему "маркетинговому гению" оказывается не под силу.
Хватает лишь на то чтобы банальнейше нарисовать себе фейковую "статистику" и ни потуги больше

3. И главное. Я вообще в этой ветке нахожусь лишь за тем, чтобы наблюдать психологию админа-скамерюги и буратосов, доверяющих там, где казалось бы все на 100% понятно в ОЧЕРЕДНОЙ стандартный момент.
И наглядно видеть этапы действий такого админа и что он под это выдумает, прежде чем смоется окончательно.
Кроме предупреждения о происходящем кидке, это единственное, чем полезно нахождение здесь.
Ddimka вне форума
Старый 10.07.2016, 01:27
#82
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от xoptov Посмотреть сообщение
Если предстарт был 8 мая судя по статистики проекта получается вы с 08.05.2016 до 21.06.2016 продали 8100 монет yGold что составляет 188 монет продавалось в сутки в среднем. А если это так то спрос на монеты упал не в 5 раз как я указал ранее а в 7,5 раз
Я вам уже говорил неоднократно, что вы не учитываете фактор сезонности, который действует во всех сферах бизнеса. Сейчас лето - люди больше тратят деньги, а не вкладывают. Именно поэтому спрос в это время в разы снижается. Это абсолютно нормально. Ближе к осени спрос будет расти. Вы же мыслите мерками хайпов. Вот, только, большинство из них, как-раз, и скамятся в этот период, т.к. приток резко снижается, а выплаты делать надо. Мы защищены от подобной ситуации. В нашем случае рост просто замедляется. Изучите азы менеджмента и многие вещи, которые вам сейчас непонятны, станут более прозрачными.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
1. Человек НЕ МОЖЕТ вернуть через вас то, что купил у ваших же ботов на Р2Р.
Хотя деньги за эти фантики получили вы же.
2. НИКАКОГО старта до июня НЕ БЫЛО. Это очевидно не только мне, но даже банальной арифметике, которую привел прозревший участник.
Именно поэтому вы кроме пустомеленья не можете опровергнуть этого.
Я то думал вы хоть дадите себе труд погуглить как на иных площадках оставлять посты задним числом, но даже это вашему "маркетинговому гению" оказывается не под силу.
Хватает лишь на то чтобы банальнейше нарисовать себе фейковую "статистику" и ни потуги больше

3. И главное. Я вообще в этой ветке нахожусь лишь за тем, чтобы наблюдать психологию админа-скамерюги и буратосов, доверяющих там, где казалось бы все на 100% понятно в ОЧЕРЕДНОЙ стандартный момент.
И наглядно видеть этапы действий такого админа и что он под это выдумает, прежде чем смоется окончательно.
Кроме предупреждения о происходящем кидке, это единственное, чем полезно нахождение здесь.
Разговор с вами напоминает диалог с "бабушками у подъезда". Троль, он и в Африке - троль. Более вам сказать нечего.
Yancome вне форума
Старый 10.07.2016, 01:44
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Yancome Посмотреть сообщение
Разговор с вами напоминает диалог с "бабушками у подъезда". Троль, он и в Африке - троль. Более вам сказать нечего.
Понятно, слился не осилив.
Ладно, понаблюдаю как будет скам подаваться.
И даст ли админчик перед этим хоть кому-то РЕАЛЬНОМУ выйти с профитом.
Ddimka вне форума
Старый 10.07.2016, 11:26
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Yancome
Изучите азы менеджмента и многие вещи, которые вам сейчас непонятны, станут более прозрачными.
Так и знал что без полевания меня грязью не обойдется. А указывание на то в чем я якобы не разбираюсь - я воспринимаю как есть сие действо. Укажите мне на то что я в биологии, химии и физике не разбираюсь на должном уровне - а знал бы тогда видел бы перспективы роста ликвидности валюты Yancome. Не нужно только всё усложнять, факт остаётся фактом, то что я писал получено с помощью статистики. А вот на чем основаны ваши предположения я так и не услышал. Вы просто утверждаете что 2 * 2 = 5 и все, а если я не верю то это значит я не разбираюсь в бизнесе, маркетинге, менеджменте, инвестировании, ядерной физике и т.д и т.п. Ну можно ещё сюда изучение библии и карана приплести, только вот в ликвидности yGold это врятли поможет

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Понятно, слился не осилив.
Ладно, понаблюдаю как будет скам подаваться.
И даст ли админчик перед этим хоть кому-то РЕАЛЬНОМУ выйти с профитом.
По моим предположениям - основаным на статистике падения спроса на валюту yGold полное затухание должно произойти примерно через 59 дней если тенденция снижения спроса продолжиться, это означает что по истечению 60 дней ликвидность монет yGold упадет до 0 в месяц - и это касаемо только монет продающихся именно напрямую системой. Что касаемо p2p то полная остановка может произойти гораздо раньше так как нет реальной статистики торгов на p2p и нет никакого обеспечения данной валюты. Да и админы через дней так 90 сами забросят этот проект - так как денег он уже приносить не будет.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Yancome Посмотреть сообщение
Разговор с вами напоминает диалог с "бабушками у подъезда". Троль, он и в Африке - троль. Более вам сказать нечего.
Я не соглашусь с тем что Вы называете человека Тролем только из-за того что он не верит в Вашу систему как и в прочем и я. Меня выкинули из Skype чата Yancome именно из-за того что я задавал неудобные вопросы админу - я никого не оскарблял, и свои вопросы излогал достаточно сдержано. Но все равно меня в чате быстро клеймили "Засланным козачком" и "Тролем". Спасибо форуму MMGP.ru за то что здесь можно задавать неудобные вопросы и не быть забаненным только из-за этого. Что каксаемо вашего проекта и правил то тут только позволено следующее:
1) Несите денежки в Yancome;
2) Улыбаемся и машем;
3) Пишем только блаженные посты и сообщения.
Все что кроме - это по Вашему Троллинг и должно пресекаться.

Ну возможно для тех кто не сильно любит пользоваться серым веществом в своей голове - эти правила подходят на все 100%.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Yury Morozov-Yancome Посмотреть сообщение
Мир Вам Всем ДАМЫ и ГОСПОДА!С удовольствием оставлю свой отзыв о компании YANCOME,где зарегистрировался с самого старта.Сразу денег не было,чтобы купить yGold по 1$ за монету,поэтому приобрёл чуть позже 400 золотых монет по 1.69.Но через некоторое время я попал в больницу и мне срочно нужны были деньги на лекарства.Тогда Я обратился за помощью к создателю проекта Дмитрию.Вопреки правилам,где говорится что после использования манибэк и возврата 90% средств участнику обратно,аккаунт блокируется без права на восстановление,мне всё же перевели денежные средства не смотря на то,что кнопки манибэк в системе ещё не было,при этом,дали возможность оставить в системе 100 монет,которые,в последствии я удачно продал на бирже Р2Р благодаря в первую очередь содействию в этом Дмитрия и также участников,которые откликнулись на зов помощи.Я Очень благодарен Всем за поддержку!Хочу сказать также:Прежде чем регистрироваться и вкладывать свои деньги в какой либо проект,для начала,хорошенько и очень внимательно ознакомьтесь с условиями,чтобы потом не возникали споры и разногласия.Правила для Всех одинаковы!Не нужно обращать внимание на людей,которые всячески пытаются спровоцировать отрицательную ситуацию в чате.Прежде всего,умейте просто договариваться и принимать правильные решения.Нужно понимать,что развитие компании происходит не за месяц-два и здесь необходимо лишь время и терпение.А кто ждать не может а хочет получить всё СРАЗУ и МНОГО,то Вам нужен хайпы!Тут Вам не хайп.Компания Yancom развивается умеренно и стабильно!Наше будущее зависит от нашего мышления и цели!Будем бежать впереди паровоза,то всё потеряем.В целом,я очень доволен и очень рад,что в компании Yancom адекватно оценивают ситуацию и по возможности помогают!)))
Да все клёво конечно но я его часть монет и выкупил, возможно это просто подставной бот системы.

добавлено через 5 часов 24 минуты
Вот это прикол... Почему-то yancome.com не резолвится, неужели уже скам?

<<>> DiG 9.8.3-P1 <<>> yancome.com
;; global options: +cmd
;; Got answer:
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: SERVFAIL, id: 23734
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 0, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 0

;; QUESTION SECTION:
;yancome.com. IN A

;; Query time: 67 msec
;; SERVER: 10.0.0.1#53(10.0.0.1)
;; WHEN: Sun Jul 10 14:49:20 2016
;; MSG SIZE rcvd: 29
xoptov вне форума
Старый 10.07.2016, 22:04
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Автор темы Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от xoptov Посмотреть сообщение
Ну можно ещё сюда изучение библии и карана приплести, только вот в ликвидности yGold это врятли поможет
чего вы добиваетесь своим писанием здесь?
Шантажировать админа, чтобы он откупился?
Апокалипсис2 вне форума
Старый 10.07.2016, 22:12
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
чего вы добиваетесь своим писанием здесь?
Шантажировать админа, чтобы он откупился?
А что хороший был бы вариант...
Хорошо что я сюда не вложился!!!!! Пронесло!!!
zemchihin вне форума
Старый 10.07.2016, 22:24
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: yancome.com - yancome

одного я не понял, почему в теме такие дебаты идут? )
очередная псевдо-крипто-хрень купил продал скам.
Murad Ali вне форума
Старый 10.07.2016, 22:59
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Автор темы Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Хорошо что я сюда не вложился
да все норм.
Тем более у каждого вложившегося есть возможность в любой момент свалить
с проекта и забрать 90% вложенного, разумеется если покупал не на бирже
а напрямую в ЛК.
Где еще такое есть?))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
одного я не понял, почему в теме такие дебаты идут? )
Просто чел хочет резко выйти из проекта и вернуть все денги, за что покупал на бирже
но правилам, манибэк платится только тем, кто покупал напрямую в кабине.
Вот и развел здесь шум, чтобы админ дрогнул и откупился от него))
Апокалипсис2 вне форума
Старый 10.07.2016, 23:04
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: yancome.com - yancome

Тем самым идёт мотивация покупать именно у админа, а как тогда будут учасники зарабатывать если большинство будет покупать у админа чтобы подстраховатся?
zemchihin вне форума
Старый 10.07.2016, 23:07
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Тем самым идёт мотивация покупать именно у админа, а как тогда будут учасники зарабатывать если большинство будет покупать у админа чтобы подстраховатся?
а что разве не по любому методу покупки, в итоге деньги идут к админу?)
или у админа курс выгоднее чем курс участников - не админов?
странный проект)
Murad Ali вне форума
Старый 10.07.2016, 23:26
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Автор темы Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Тем самым идёт мотивация покупать именно у админа, а как тогда будут учасники зарабатывать если большинство будет покупать у админа чтобы подстраховатся?
в ЛК покупать дороже, но при резком желании выйти можно забрать 90% от купленного и уйти

на бирже манибэка нет, но купить можно дешевле))

В общем, каждый решает сам, как лучше ему поступить
Апокалипсис2 вне форума
Старый 11.07.2016, 00:04
#92
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
или у админа курс выгоднее чем курс участников
именно так.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
странный проект)
biznesunions вне форума
Старый 11.07.2016, 02:20
#93
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что разве не по любому методу покупки, в итоге деньги идут к админу?)
или у админа курс выгоднее чем курс участников - не админов?
странный проект)
У админа курс, наоборот, дороже. У участников дешевле.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
в ЛК покупать дороже, но при резком желании выйти можно забрать 90% от купленного и уйти

на бирже манибэка нет, но купить можно дешевле))

В общем, каждый решает сам, как лучше ему поступить
Забавный форум MMGP. Здесь столько "знатоков" собирается, которые не удосужившись, вообще, с проектом ознакомиться, поливают всё грязью Вести аргументированный диалог с ними бесполезно, по этой причине, к сожалению.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от biznesunions Посмотреть сообщение
именно так.
Именно, как? Может аргументируете свои слова?
Yancome вне форума
Старый 11.07.2016, 03:22
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
чего вы добиваетесь своим писанием здесь?
Шантажировать админа, чтобы он откупился?
Я не шантажирую админа, я описал свой опыт от вложения средств в Yancome, также я описал своё виденье дальнейшего продолжения существования проекта. Про то что я хочу - давайте уважаемый я сам буду озвучивать свои желания когда я посчитаю это нужным...

Могу озвучить своё первое желание - я с твердостью заявляю что хочу приблизить дату скама проекта так как это обезопасит остальных людей которые ещё не успели подарить свои денежки админу Yancome. И не вижу причины по которой я должен закрывать глаза и не описывать свой негативный опыт от работы с Yancome.
xoptov вне форума
Старый 11.07.2016, 04:50
#95
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от xoptov Посмотреть сообщение
Могу озвучить своё первое желание - я с твердостью заявляю что хочу приблизить дату скама проекта
Вот вы и проявили себя во всей "красе". Занавес.
Yancome вне форума
Старый 11.07.2016, 11:22
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Yancome Посмотреть сообщение
Вот вы и проявили себя во всей "красе". Занавес.
Это означает что я негодяй? Информация которую я писал это предостережение других потенциальных вкладчиков ещё не успевших приобрести валюту Yancome. А скам проекта Yancome как неизбежная мера, я просто не вижу логического объяснения тому что проект будет жить и развиваться, ну если только как сообщество которое "улыбается и машет" и которое никакого отношение не будет иметь к прибыли.
xoptov вне форума
Старый 11.07.2016, 14:11
#97
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от xoptov Посмотреть сообщение
Это означает что я негодяй? Информация которую я писал это предостережение других потенциальных вкладчиков ещё не успевших приобрести валюту Yancome. А скам проекта Yancome как неизбежная мера, я просто не вижу логического объяснения тому что проект будет жить и развиваться, ну если только как сообщество которое "улыбается и машет" и которое никакого отношение не будет иметь к прибыли.
Вы очень странный человек. Зашли в проект, не дождались получения прибыли и решили выйти. В этом виноваты все: админ, проект, "подставные боты", правила, с которыми вы не удосужились ознакомиться, но никак не вы сам. При этом вам все говорят, кто сейчас в прибыли уже (кто покупал по меньшему курсу и сейчас продал): "подожди роста курса, продашь с прибылью.". Вы же прекрасно видите, что на P2P торговля идет в обе стороны без проблем, все довольны и никто, кроме вас из участников не паникует, но вы уперлись на своем и всё.

добавлено через 6 минут
При этом такие громкие слова еще говорите: "Ребята, я попал" и т.п. Вы вложили 30$ в проект. Люди вкладывают намного больше и спокойно работают. Дождитесь роста, выведите с прибылью, не хотите ждать, делайте возврат. Не нравится по каким-то причинам P2P, которая замечательно работает, ок. Вы спросили: "Что ожидается для поднятия ликвидности", мы вам ответили: "Мерчант будет. Ведем переговоры с потенциальными партнерами". Вам и это не нравится. Кроме, как мысли о том, что вы сейчас пытаетесь шантажировать проект, действительно, другой нет.
Yancome вне форума
Старый 11.07.2016, 15:37
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от Yancome Посмотреть сообщение
Вы очень странный человек. Зашли в проект, не дождались получения прибыли и решили выйти. В этом виноваты все: админ, проект, "подставные боты", правила, с которыми вы не удосужились ознакомиться, но никак не вы сам. При этом вам все говорят, кто сейчас в прибыли уже (кто покупал по меньшему курсу и сейчас продал): "подожди роста курса, продашь с прибылью.". Вы же прекрасно видите, что на P2P торговля идет в обе стороны без проблем, все довольны и никто, кроме вас из участников не паникует, но вы уперлись на своем и всё.

добавлено через 6 минут
При этом такие громкие слова еще говорите: "Ребята, я попал" и т.п. Вы вложили 30$ в проект. Люди вкладывают намного больше и спокойно работают. Дождитесь роста, выведите с прибылью, не хотите ждать, делайте возврат. Не нравится по каким-то причинам P2P, которая замечательно работает, ок. Вы спросили: "Что ожидается для поднятия ликвидности", мы вам ответили: "Мерчант будет. Ведем переговоры с потенциальными партнерами". Вам и это не нравится. Кроме, как мысли о том, что вы сейчас пытаетесь шантажировать проект, действительно, другой нет.
Хорошо, от части Вы правы! Конечно я хочу вернуть хотя бы своё, если для Вас 30$ это не значительная сумма то можете перевести мне на кошелёк U1178220 - и это не шантаж, это всего лишь предложение поступить по справедливости. Не хотите поступать так, не поступайте, больше до скама проекта я ничего о своих выводах и прогнозах писать не буду. Просто подожду и посмотрю в сторонке на сколько я прав в своих предположениях и расчетах- если я не прав тогда ещё лучше, значит получится немного заработать на подьеме курса. Еще раз повторюсь - мои предположения это всеголи сухие статистические расчеты - на сколько они правильны покажет время. Думаю сентябрь будет показательным месяцем.
xoptov вне форума
Старый 11.07.2016, 16:41
#99
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: yancome.com - yancome

Цитата:
Сообщение от xoptov Посмотреть сообщение
Хорошо, от части Вы правы! Конечно я хочу вернуть хотя бы своё, если для Вас 30$ это не значительная сумма то можете перевести мне на кошелёк U1178220 - и это не шантаж, это всего лишь предложение поступить по справедливости. Не хотите поступать так, не поступайте, больше до скама проекта я ничего о своих выводах и прогнозах писать не буду. Просто подожду и посмотрю в сторонке на сколько я прав в своих предположениях и расчетах- если я не прав тогда ещё лучше, значит получится немного заработать на подьеме курса. Еще раз повторюсь - мои предположения это всеголи сухие статистические расчеты - на сколько они правильны покажет время. Думаю сентябрь будет показательным месяцем.
"лишь предложение поступить по справедливости." - вы поймите, правила проекта созданы не просто так. Перед ними все равны. Давайте действительно дождемся роста курса и вы попробуете заработать. По правилам. Вот это будет справедливо
Yancome вне форума
Старый 11.07.2016, 16:48
#100
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: yancome.com - yancome

ой все, хорош, я бы понял если бы себе сообщения набивал а то не себе не людям. Проект работает, торговля идет!

До увеличения стоимости ЯГолд осталось 174 монеты, забираем кто предприимчевый и идем на новый круг, при продаже с биржи на 10центов дешевле в следующем круге профит составит 70 баксов при входе на 294 соответственно.
Игорь Котелевец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход