MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2016, 14:04
#15781
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
К слову сказать, история с "3кг денег" очень сильно напомнила похожую от Е.Грабовца.
а что за история от Грабовца?
luckyea777 вне форума
Старый 09.07.2016, 14:30
#15782
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
...
Второй момент — я все же обращу внимание на Прайвет, хоть и не хотел с укропами связываться.

Почему так?

1.Не такие они там и укропы. Мазепа, не смотря на фамилию, крутит дела с нашими банкирами, каждый месяц летает в Москву или в Питер (пробили уже), при этом и в Киеве при авторитете и возможностях. Снимаю шляпу.

И главный публичный босс Караулов тоже от больших людей, раз он тут оказался, значит, они добро дали.
да не нужно транслировать всю эту шляпу, нет на самом деле никаких ни "укропов", ни других названий, ставших ругательными словечками в инете. Вот вчера были граждане Украины, а сегодня "укропы" какие-то, что за ересь?! Кто подхватывает такие словечки, и с той, и другой стороны, является интернет и медиа-зомби.
А так вообще с сильной интеграцией Александровича с бизнесом из РФ полностью согласен, и Роман и другие признаки тому подтверждение.
И с тем, что никак не могут являться 10млн долл (программа 1+1) тех несчастных, что встрял с ФТ, какой-то целью, тоже полностью согласен, и писал это неоднократно.
Artem Efimov вне форума
Старый 09.07.2016, 14:47
#15783
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Небольшое интервью с управляющим MWB08
fxlionpromo вне форума
Старый 09.07.2016, 14:55
#15784
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да не нужно транслировать всю эту шляпу, нет на самом деле никаких ни "укропов", ни других названий, ставших ругательными словечками в инете. Вот вчера были граждане Украины, а сегодня "укропы" какие-то, что за ересь?! Кто подхватывает такие словечки, и с той, и другой стороны, является интернет и медиа-зомби.
Со своей стороны прошу прощения, если чьи-то национальные интересы и чувства были оскорблены. Цитата была не моя, основная цель была донести до читателей мысли автора по ЛПР'ам с которыми я солидарен. Решил не искажать и не убирать слова, а передать "как есть".
Я сам отношусь абсолютно равноправно и толерантно к любым национальностям и народностям . Также лично я сам из Беларуси и абсолютно фиолетово отношусь (чего и другим желаю), когда нас называют, например, бульбашами. Поэтому как там называют украинцев даже не придал значение, как и не придаю значение на обзывательства о белорусах и шутки по поводу наших денег.
P.S. Кстати, кто не в курсе, у нас с 1-го июля произведена деноминация (обрезали 4-е нуля) в обращение выпущены новые деньги. Теперь доллар стоит всего два белорусских рубля и шутки про наш рубль уже не актуальны. Новые деньги выглядят как-то так:
xlv вне форума
Старый 09.07.2016, 15:05
#15785
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Небольшое интервью с управляющим MWB08
сколько управляющий планирует работать в компании ?
Fedorenkosergey вне форума
Старый 09.07.2016, 15:49
#15786
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О копировании Смартом сделок Парамона.

Цитата:
Roman Kulikov: Что думаете с копированием Парамона делать на Смарте? Уже третий раз аналогичная ситуация - Парамон в плюс, Смарт и Хози в минус. А если Парамон в минус? Смысл в таком копировании?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Управ планирует отрегулировать доходность лотностью, а риски собственными торговыми стратегиями, которыми он успешно владеет , что мы видим чуть ли ни каждую неделю при его самостоятельной торговле.
-Mari- вне форума
Старый 09.07.2016, 16:14
#15787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
а что за история от Грабовца?
Да он в ветке ФТ всем рассказывал, что привлёк инвестора (или инвесторов?) со многими миллионами долларов, и эти инвесторы были настолько не простые, что пробили всё ФТ и его хозяев с ног до головы, результат их впечатлил и они вложились в ФТ. Пишу по памяти двухгодичной давности, у -Mari- в её базе наверняка есть более полная информация.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Небольшое интервью с управляющим MWB08
Блин, только я начал присматриваться к данному управляющему - и тут вы
kodiak вне форума
Старый 09.07.2016, 16:28
#15788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Блин, только я начал присматриваться к данному управляющему - и тут вы
Какой опыт работы с предыдущими счетами Fin-5? Отличные результаты на старте и слив спустя какое-то время. Так что, для опытных инвесторов перспективы есть.
К С вне форума
Старый 09.07.2016, 16:37
#15789
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уже есть доступ к оплате mystat? На следующую неделю ещё не успеете весь функционал настроить?
Взял бы ваш индекс в портфель. После такой недели затруднительно составить портфель незнаешь что от кого ожидать.
Максимм вне форума
Старый 09.07.2016, 16:54
#15790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Какой опыт работы с предыдущими счетами Fin-5? Отличные результаты на старте и слив спустя какое-то время. Так что, для опытных инвесторов перспективы есть.
хочу отметить, что я лишь помогаю управляющим с инвестициями на начальном этапе, далее они в свободном плавании и полностью автономны
у многих не совсем верное мнение сложилось о моей работе с управляющими

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
сколько управляющий планирует работать в компании ?
странный вопрос
ку планирует до 10к довести, значит нацелен на долгосрок
fxlionpromo вне форума
Старый 09.07.2016, 17:38
#15791
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Привожу табличку с своего же сайта (да нескромно, но сам проводил работу, поэтому, знаю о чём говорю)

Все эти брокеры ориентированы на работу в рунете. Кстати, Вы правильно указали - в рунете. Многие ошибочно пишут "в СНГ", забывая, что Украина, Прибалтика, Грузия - это тоже значительная часть рунета.
Суть в том, что я связывася с праймами/биржами указанными в правом столбце и получал от них подтверждение. А значит, это может сделать каждый. Отмечу, что информация подтвержалась чуть менее года назад. Вероятно, большая часть из неё актуальна и сейчас.
В добавок - отмечу FXPro и Alfa-Forex. Первый можно назвать праймом, у второго поставщик, думаю, и без проверов понятен.
PS. Редакция форума - это пост по нашей теме. Не удаляйте его. Мы Вс уже боимся
В таком формате информация и у Прайвета есть, просто название ПЛ.
К примеру, Альпари не называет ПЛ вообще, по-моему, Форекс-клуб тоже. Про Телетрейд и говорить смешно, тут все ясно.
Но радует, что многие уже называют, а некоторые и доказывают, так и идет прогресс.
Но свое мнение повторю- главное, чтобы не мешали торговать и выводили деньги. И торговлю показывали и подтверждали. В Прайвете все это присутствует, потому я сменил свой первоначальный скептицизм 2015 года на сдержанный оптимизм
Евгений Чаев вне форума
Старый 09.07.2016, 18:02
#15792
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уже есть доступ к оплате mystat? На следующую неделю ещё не успеете весь функционал настроить?
Взял бы ваш индекс в портфель. После такой недели затруднительно составить портфель незнаешь что от кого ожидать.
Сегодня будет выложен подкаст с Михаилом Резником, об этом он тоже расскажет.
-Midas- вне форума
Старый 09.07.2016, 18:13
#15793
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В рейтинге ПАММ индексов замечен новичок IndexPFX, со следующим составом:
Цитата:
2193 Kuznets 6,3 %
2232 rush 6,3 %
2331 PARAMON 6,3 %
2361 votFXreal 6,3 %
2509 kuroles 6,3 %
2526 Patrik 6,3 %
2785 SmartInvest 6,3 %
2888 Klyaksa 6,3 %
2952 Spilberg 6,2 % (!!!)
2963 ubunt_real 6,2 %
2964 plotnichiy 6,2 %
3012 ARMADA 6,2 %
3453 ZhukAlex 6,2 %
3596 diamonds_real 6,2 %
3890 Narodny 6,2 %
3895 kraken 6,2 %
turistos вне форума
Старый 09.07.2016, 18:24
#15794
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
К примеру, Альпари не называет ПЛ вообще, по-моему, Форекс-клуб тоже. Про Телетрейд и говорить смешно, тут все ясно.
Но радует, что многие уже называют, а некоторые и доказывают, так и идет прогресс.
Бррр, первый называет, про кухни речи и не было. Речь шла не про название, а про обратную связь с подтверждением от конкретных поставщиков.
Написать можно что угодно, но будет очень бальшое "палево", если напишешь о сотрудничестве с компанией, а она этого не подтвердит
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
хочу отметить, что я лишь помогаю управляющим с инвестициями на начальном этапе, далее они в свободном плавании и полностью автономны
у многих не совсем верное мнение сложилось о моей работе с управляющими
Это, в обем понятно. К Вам претензий нет вообще. Наоборот, хорошо, что появляются новые счета.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Но свое мнение повторю- главное, чтобы не мешали торговать и выводили деньги. И торговлю показывали и подтверждали. В Прайвете все это присутствует, потому я сменил свой первоначальный скептицизм 2015 года на сдержанный оптимизм
Вот тут моя позиция очень схожа с Вашей. Порой уже начинаешь подзабивать на все "моменты". Оно работает и ладно.
К С вне форума
Старый 09.07.2016, 18:27
#15795
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
2952 Spilberg 6,2 % (!!!)
При том что такого ПАММ счета не существует Интересненько)

У набиравшего состав рука дрогнула и промахнулся по какой то циферке на клавиатуре?)))
batal вне форума
Старый 09.07.2016, 18:28
#15796
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
2193 Kuznets 6,3 %
2232 rush 6,3 %
2331 PARAMON 6,3 %
2361 votFXreal 6,3 %
2509 kuroles 6,3 %
2526 Patrik 6,3 %
2785 SmartInvest 6,3 %
2888 Klyaksa 6,3 %
2952 Spilberg 6,2 % (!!!)
2963 ubunt_real 6,2 %
2964 plotnichiy 6,2 %
3012 ARMADA 6,2 %
3453 ZhukAlex 6,2 %
3596 diamonds_real 6,2 %
3890 Narodny 6,2 %
3895 kraken 6,2 %
По моему отличный консервативный индекс получится, давно напрашивался. Единственное, а кто такой Spilberg?
GetMuch вне форума
Старый 09.07.2016, 18:29
#15797
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
2952 Spilberg 6,2 % (!!!)
Я его нигде не могу найти: ни в открытых, ни в закрытых. Судя по номеру, это должен быть неновый ПАММ. А может быть так, что до недавнего времени это был личный счёт, а теперь он в ПАММ переквалифицировался?

Помните, у ФТ nicha так поступил: пару месяцев торговал, а потом на основании счета открыл ПАММ.
-Mari- вне форума
Старый 09.07.2016, 18:31
#15798
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто-то сталкивался с проблемой когда принимаешь оферту, в моем случае с бонусного счета, а в ответ надпись:
Цитата:
Внимание. Вы уже принимали оферту по этому ПАММ-счету. Для того чтобы просмотреть ваши инвесторские счета вам нужно перейти в раздел Мои инвестиции. Там вы также можете пополнить свои инвесторские счета, создать распоряжение на снятие средств, прочее.
Невозможно инвестировать, используя данный счет
Перед этим сегодня оферта была принята и средства инвестировались, но в списке "Мои инвестиции" данного ПАММа нету, а средства со счета не снялись. Повторное принятие оферты приводит к вышеуказанным результатам.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 09.07.2016, 18:35
#15799
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я его нигде не могу найти: ни в открытых, ни в закрытых. Судя по номеру, это должен быть неновый ПАММ. А может быть так, что до недавнего времени это был личный счёт, а теперь он в ПАММ переквалифицировался?

Помните, у ФТ nicha так поступил: пару месяцев торговал, а потом на основании счета открыл ПАММ.
Честно говоря, не помню. Если схема с nicha работает и в ПФХ (скорее всего так), то это самый очевидный вариант.
turistos вне форума
Старый 09.07.2016, 18:40
#15800
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
сколько управляющий планирует работать в компании ?

странный вопрос
ку планирует до 10к довести, значит нацелен на долгосрок
Вопрос совершенно не странный, он исходит из прошлого опыта.

Я буду в числе ваших инвесторов, если КУ будет от 15-20k, как правило ваши управляющие выводят все сливки, что на мой это взгляд характеризует отношение управляющего к инвесторским средствам в части, не дай Бог, получения убытков. Т.е. грубо говоря, прибыль пополам, а убытки инвестору.
Fedorenkosergey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15