MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.06.2016, 20:07
#201
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
У Вас значит явна маленькая практика и с какими то, простите за латынь, какашечными проектами это раз, и мне лично без объяснений уже штук 10 тем и вопросов удалили - это два. Так что Вы правы админы именно что то объясняют и отписывают , а должны не отписками заниматься и не темы удалять, а отвечать на вопросы по сути.
Согласен на 100%

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Я думаю на каком то форуме никто из администрации игры не будет писать, не того уровня проект. Вон мне 2 года как не могут на этом ММГП форуме аккаунт подтвердить, счетчик сообщений глючит вечно, 2 года моего присутствия тут не замечены). Зато реклама всюду где надо и не надо, и не всегда подходящего характера.
Сегодня с утра почитал форум игровой (Rage of Hero), так это на моей практике единственный проект где админы что то объясняют и отписывают игрокам вообще. Зайдите в майленды, клоны и фермы соседи всякие...там с этим **** полнейшая, так за отписку не в тему еще и бананы дают на вечно.
Знаете, вот проект Ф соседи (это не реклама!) - тоже работал до поры до времени без нареканий, и юзерам всегда отвечали, и с выплатами вроде как проблем не возникало.. Но все же понимают что это за проекты, и что рано или поздно придет время, когда деньги закончатся и платить будет нечем.. И вот тут и начинаются всякие чудеса. RoH - по ходу не является исключением. И тут у меня возникает вопрос: почему, если админы такие уж адекватные и идут всем на встречу, просто не закроют проект со словами, мол, резерв исчерпан и будет что-то типа рестарта?
Ну не будет такой проект работать вечно - ибо и на поддержание средства идут, и на развитие, да и самим админам, я уверен, кушать хочется - иначе это был бы не проект с выводом денег, а банальная стратегия которых в сети тьма..
Кстати, по моему этот вопрос я уже здесь задавал
skroliks вне форума
Старый 20.06.2016, 20:55
#202
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47

Спешу Вас всех порадовать новостью - получил выплату!
Очередные 333 рубля!
24-я выплата по 333, считаем дальше до 333-й минимум

Надеюсь выплаты будут стабильными, работаем дальше!
Присоединяйтесь и зарабатывайте!


добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
вон на Украине, пенсионерам пенсии не платят...
Во первых, не на, а в Украине.
Во 2-х, в Украине пенсии выплачиваться регулярно день в день без задержек. Это я тебе говорю как житель Украины, который видит ситуацию своими глазами, а не по зомбиящику.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Теперь живем в России, жилье нам выдали как нуждающимся тут,
Желаю удачно и счастливо жить на новом месте и это без всякой иронии.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
хорошо мы играли в эту игру, хоть какие то деньги с выплат были, на оплату интернета и еду.
А вот эту чепуху лучше б не писали так как все видят топ 100 игроков и все понимают сколько и кто получает с этой игры. А вот приплетать сюда судьбы людей которые реально гибнут у нас на Донбассе считаю подлостью, а Вас просто чмом. И не трольте мне больше в этой ветке.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Что это за политический бред?
Эта ахинея никакого отношения к проекту не имеет. Разве только вы вложили минимум сотню тысяч
Спасибо за поддержку. Глядя на топ 100 видно, что никто ещё не вложил сюда сотню тысяч.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
или вы и являетесь админом
А вот это уже ближе к теме, однозначно
И, как открытое обращение к админу игры - прекращай давать ребёнку писать что-то в защиту проекта. Игра задумана на все 12 и реализована уже как минимум на десяточку. Сможешь вырулить из проблем, то честь тебе и хвала. А вот посты в твою защиту кроме брезгливости ничего не вызывают. Тут антиреклама - тоже реклама, не сработает. Так что заминай писать всякую ересь и доводи состоятельность проекта делом, а не чепухой!
Andrii Petrovich вне форума
Старый 25.06.2016, 20:49
#203
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Был бы я админом, давно бы всех забанил уже к чертовой матери за такие переписки.
Как хорошо, что на этом форуме не Вы админ.
Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Я даже не думаю что админы игры сюда заглядывают.
Вы не думаете (и это видно сразу), а я знаю, что заходят и читают.

Всем остальным спасибо, что не повелись на тролей которые пытаються уйти от темы завязав политические дискуссии.

А вот у меня вопрос именно по делу - у кого то появилась обязательная выплата дани, как у меня или нет?


добавлено через 7 часов 45 минут
С данью вопрос снят, мне уже разъяснили админы - она появляется после атаки на Вас, когда Вы проиграли. Меня дважды атаковали, мои войска были в убежище, поэтому проиграли. Вот и меня выигравший обложил данью. И вот какие рассуждения у меня появились по этому поводу:
Я ситуацию не оспариваю, просто он появился именно в моём квадрате и купил себе армию на 50% больше чем у меня (ниже скрин отчёта) и начал меня атаковать и набрал себе зелья.
У меня именно эти факты вызывают интерес:
1. Неожиданно появился игрок в моём квадрате именно после моих неудобных вопросов администрации.
2. Игрок целенаправленно переселялся, но набрал войска только будучи в моей клетке, как будто он не понимал, что войско, которое приносит реальные деньги надо было покупать в самом начале.
3. Можно предположить, что игрок новенький и его вчера просто рендомно поселило рядом со мною, скажем в одной клетке разницы. Но человек тогда за сутки (пока переносился его город) полностью разобрался в механике игры, знал какое зелье купить, что надо для атаки (откуда кстати на неё ресурсы ) и опять почему то не вчера, а именно сегодня перед атакой на меня купил войско и сразу пошёл в атаку.
4. Человек сегодня закупая войско на неплохую сумму в почти 50000 рублей, покупает не максимально много арбалетчиков и на сдачу войско подешевле, а берёт большинство рублёвых менее всего приносящих доход войск. Абсурдно выглядит не правда ли? Человек либо знает механику игры, и разбирается в ней, но тогда не покупает войско в таком абсурдном порядке. Либо он новичёк, только зарегался, но тогда откуда сразу столько знаний про зелья, атаки, передвижения по карте и т.д. Да и опять следуя элементарной логике, люди покупают вначале самые прибыльные войска, а не мелочь. А в топ-10 по мощи ещё вчера его небыло, значит он целенаправленно брал войско под атаку на меня! Вопрос - зачем человеку терять в заработке покупая невыгодные войска, для того чтоб пару раз проатаковать меня?!? Опять выглядит абсурдно, не правда ли?
5. Вчера ещё этих людей не было, а сегодня появились 2-е странных новеньких (скрин ниже)
Тут видно абсурдный набор армии атакующего:

А тут двое новеньких, которые появились в топе сегодня (и я под номером 9):

Вот такие у меня небезынтересные рассуждения появились в связи с атакой на меня. Ещё раз подчеркну, это лишь мои рассуждения, рассуждать ведь правилами не запрещено. А вот факты которые очевидно странные я должен доносить до людей, которым я рекламирую эту игру и до администрации - вдруг эти двое игроков просто взломали игру и понавыписывали себе войска абсолютно нашару, такое ведь тоже возможно. Так что вот такая ситуёвина
И в этой же связи вопрос к администрации, я сюда пришёл ещё в "дографическое" время и без атак на игроков. Я сюда пришёл не для атак на других игроков, я и на монстров не ходил, так как на атаки и защиту у меня просто нет времени. Так вот спрашиваю сразу (пока лояльность больше 50), как мне поддерживать лояльность на 50 (мне больше не надо) не открывая ворот и не тратя стройматериалы, так как я ещё далеко не всё построил?
Спасибо заранее за чёткий и понятный ответ.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 26.06.2016, 15:15
#204
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Добрый день всем читателям форума . Я являюсь одним из администраторов игры Rage of Hero .
Хозяину темы "Andrii Petrovich" советуем навести порядок тут . Слишком много не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов . Как сделаете это , дайте знать . Иначе это получается антиреклама , а это запрещено правилами игры . Надеемся на Ваше понимание .
Rage of Hero вне форума
Старый 26.06.2016, 15:30
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
в начале игры есть разница в выборе персонажа?
Lorance2 вне форума
Старый 26.06.2016, 17:42
#206
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Добрый день всем читателям форума . Я являюсь одним из администраторов игры Rage of Hero .
И Вам день добрый, очень рад, что Вы наконец то появились на этом форуме. Теперь будет проще получать оветы на многие вопросы.
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Хозяину темы "Andrii Petrovich" советуем навести порядок тут .
А вот это очень странно читать от Вас, учитывая, что Вы хозяин своего форума, Вы прекрасно знаете, что я не хозяин данной темы, а всего лишь её топикстартер и модерировать или удалять сообщения я тут не имею прав. Это может делать лишь модератор форума.
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Слишком много не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов .
А вот тут позвольте не согласиться, их процент очень мал, но удалить их я не могу и Вы это знаете. А вот Вы можете мне помочь в этом, давайте Вы укажете какие сообщения Вы считаете политическими, национальными и оффтопом и про которые Вы уже сообщили модераторам этого форума и мы сделаем тоже самое и тогда тема станет чище.
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Как сделаете это , дайте знать
Жду от Вас списка сообщений и как только Вы его напишете я, как ТС, попрошу всех читателей в этой ветке обратиться к модераторам для их удаления. Так что мяч на Вашей стороне.
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Иначе это получается антиреклама , а это запрещено правилами игры .
Я здесь не совсем понял, Вы это писали в общем или это конкретная претензия ко мне с попыткой подвести меня к блокировке моего аккаунта? Уточните пожалуйста, ведь это важный нюанс!
Просто я с момента как стал ТС этой темы всегда писал тут только правду и никто не сможет уличить меня во лжи или лицемерии, потому что этого здесь не было, нет и не будет. Я здесь рекламирую данный проект и стараюсь дать объективную информацию про все события в нём. И никогда ничего кроме правды я не писал.
Если Вы, Rage of Hero, считаете, что лично я каким то образом нарушаю правила игры, то прошу мне сообщить об этом непосредственно здесь и сейчас, дабы не было конфликта в будущем. Ведь в моих интересах, чтоб всё было в рамках правил и эта ветка и игра гармонично жили и развивались.
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Надеемся на Ваше понимание .
Я так же надеюсь на Ваше понимание и жду Вашей реакции на вышеизложенное мною.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 26.06.2016, 21:45
#207
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Еще раз "Andrii Petrovich" напоминаем Вам что игровыми правилами запрещено :
3.5. Не публиковать оскорбительных сообщений , клевету и прочие виды сообщений , портящих репутацию проекта или пользователей.
Одни Ваши сообщения касательно админов-страусов и дизлайков игре чего стоят . Мы идем Вам на встречу и даем Вам срок в 1 неделю начиная с текущего момента на приведение данной темы в порядок . Связывайтесь с модераторами данного форума , ищите способы . Все в Ваших руках .
Rage of Hero вне форума
Старый 26.06.2016, 22:55
#208
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Еще раз "Andrii Petrovich" напоминаем Вам...
Ещё раз "Rage of Hero", прошу указать какие именно сообщения Вам кажутся оскорбительными, клеветническими и пр. Про какие Вы уже сообщили модераторам этого форума?
Я отвечаю за свои посты, но модерировать данную тему я не имею прав доступа.
А если Вы решили просто меня забанить, так пишите это открыто. Я никого не оскорблял, никого не оклеветал, на политический оффтоп не вёлся. И сраусами я админов нигде не называл. Было высказывание про "не прятать голову в песок". А как Вы хотите, чтоб я реагировал, когда у меня более сотни обращений в личку по проблемам в игре, а Вы на своём форуме темы удаляете, оставляя их без ответа?
Мне люди так и пишут, что боятся обращаться к Вам на форум, боятся блокировки аккаунта. А я как ТС тут и как реферер обязан задавать Вам эти вопросы.
Яркий пример - Вы сегодня второй раз удали мой элементарный вопрос - Как держать лояльность на уровне 50, не тратя стройматериалы и не открывая ворота? Ведь многие пришли сюда не воевать, а вложили деньги для получения прибыли и я в том числе. Почему бы Вам не ответить на этот вопрос? Это ведь не клевета и не оскорбление, это элементарный вопрос по игровому процессу.
Вы удалили у себя на форуме мой вопрос по игроку который меня атаковал, но ведь это тоже не клевета, не оскорбление. Это правда. И эту правду я обязан писать, потому что я несу ответственность за приглашённых людей и как ТС этой темы. Я вообще в начале подумал, что это кто то ломанул игру и выписал себе такую армию нашару и хотел Вас об этом уведомить, а теперь не знаю что и думать...
И вообще, пока у Вас проблем не было и игра работала, как часики почему то в этой ветке не появлялись ни подстрекатели ни тролли. А как только игра начала сбоить и я начал Вам переадресовывать вопросы от людей, почему то начала появляться всякая грязь.
А я ведь фактически месяц ждал от Вас внятного разъяснения про проблемы в игре, спокойно без лишнего шума и кипиша на внешних форумах. Хотел получить ответ от Вас и спокойно в личку отписать людям. Но ведь это именно Вы мне ответов не давали и именно поэтому я и написал про невыплаты здесь. Потому что я несу ответственность за людей. И беру эту ответственность на себя.
Я думал Вы пришли на этот форум, чтоб дать ответы на вопросы, потому что вопросы, как например - почему убрали регламент выплат из правил и каков он теперь так и остался открытым, как и все остальные удалённые Вами.
Но видно Вы пришли сюда, чтоб показательно наказать меня, дабы остальным неповадно было. Ну что ж всё в Ваших руках и на Вашей совести, но я ни разу никого не оболгал, не оклеветал и писал только правду. Так что моя совесть чиста. А Ваши действия на Вашей совести и так как Вы хозяин данного проекта, то и решение за Вами.

добавлено через 12 минут
А вообще мне очень странно, почему вместо того, чтоб наладить работу и забить этот и другие форумы позитивными сообщениями, администрация только усугубляет конфликт? Ведь логичнее делать так, что всё было хорошо, а не топить проект дальше.
Вот я кода хотел запостить последнюю выплату, так хотел печатать что то типа - ура выплаты наладились, всё заработало и т.д. А вместо этого пришлось отписывать на написанную кем то непонятным, какую то левую хрень. Так может Rage of Hero Вы бы вместо угроз в мою сторону, лучше бы мне помогли тролей из этой ветки вывести?

добавлено через 22 минуты
P.S. И по вопросам ко мне по поводу выплат, Вы все наверно были правы когда писали лично мне, а не админам. Но на данный момент я не знаю каков их регламент, вот есть админ он захочет - разъяснит. Я лишь могу сказать, что последняя полученная пришла быстро, чуть менее суток. А последняя заказанная пока висит в ожидании более суток. Как получу так сообщу постом и скрином здесь. Почтой, скайпом и в личку я больше писать не буду - это всё отнимает очень много времени. Все что я буду знать буду писать только здесь, так что не обессудьте, времени писать всем отдельно не хватает. Тем более, что администрация теперь есть тут и Вы всё будете читать из первых рук. Всем профита.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 27.06.2016, 03:35
#209
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры . Не зависимо от того будете Вы вести эту тему в дальнейшем или нет .
Если есть вопросы к администрации , то их задать можно на игровую почту или непосредственно в игре или на форуме . Сторонние форумы для этого не предназначены .
Rage of Hero вне форума
Старый 27.06.2016, 08:12
#210
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры .
А я повторяю ещё раз Вам - укажите конкретно, что нужно привести в порядок? Что Вы считаете беспорядком? Про какие посты именно Вы уже сообщили модераторам этого форума?
Вы понимаете, что просите непонятно чего? Что получается Вы обвиняете меня в том, что другие пишут сообщения не по теме. Укажите номера постов которые, как Вы пишите входят в список
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов .
Укажите их модератору этого форума. Причём здесь я вообще? Я прошу указать где Вы в лично моих постах увидели ложь, клевету или оскорбительные сообщения? Или Вы собираетесь блокировать в игре мой акк за посты каких то непонятных пользователей?
Я жду от Вас конкретных данных иначе это просто повод для моей блокировки и по другому я не могу это расценить. Это раз.
Второе это по поводу вопросов к администрации, как я могу их задать Вам на Вашем форуме если Вы их там постоянно удаляете? Вы и тут не ответили пока ни на один вопрос. Да и вообще Вы радоваться должны, что есть такая ветка где пытаються разъяснить новичкам все подводные камни игры, чтоб люди знали обо всём заранее и не плевались потом от разочарования. А были сразу в курсе сколько, за какой срок и какими путями они могут заработать. А Вы вместо того чтоб меня поддержать хотите меня заблокировать?!?
И третье. Вам вообще не кажется абсурдом обвинять меня, человека который более двух лет рекламирует Вашу игру, который имеет капитал в игре на 35000 рублей, который привел сюда более 100 человек, который и не своим рефералам объяснял как и что лучше покупать и всегда заботился о том, чтоб был приток игроков в проект, так вот Вы теперь обвиняете меня, что кто то в этом форуме пишет не информативные сообщения??? Ну это же настолько очевидный абсурд, что слов просто нет. Хорошее "спасибо" Вы мне говорите за два с половиной года сотрудничества.
Итак я жду от Вас конкретных моих цитат, где я клеветал, лгал, начинал политические или национальные дискуссии либо писал не информативные посты.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 27.06.2016, 22:21
#211
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Rage of Hero Посмотреть сообщение
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры . Не зависимо от того будете Вы вести эту тему в дальнейшем или нет .
Если есть вопросы к администрации , то их задать можно на игровую почту или непосредственно в игре или на форуме . Сторонние форумы для этого не предназначены .
Что значит сторонние форумы не предназначены? А для чего тогда вообще форумы с подобной тематикой и этот в частности? Чтобы высказывать свое мнение - и не важно, хорошее оно или плохое, нравится оно вам или нет - ваше дело выслушать как есть, сделать выводы и постараться корректно ответить или поправить человека, а не писать в открытую угрозы..
Видимо у вас там все и правда не чисто и не гладко, раз до такого опускаетесь..

С ТС лично не знаком - но продолжительное время наблюдаю как он пытается протолкнуть "вашу тему" в массы и привлечь людей, и когда внезапно вдруг начали палки в колеса в вставлять - то это нормальная реакция сразу задавать вопросы и описывать суть проблемы, а не лизать кому-то (извините за выражение) зад, лишь бы не заблочили или еще-что то..
skroliks вне форума
Старый 30.06.2016, 00:04
#212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ну я думаю такие форумы предназначены чтобы делать деньги на таких как вы). Вы заходите, пишите, а на вас бабки делают. Реклама, посещаемость и пофигу что вы пишите тут, хоть набор букв бессмысленный)))))). Если есть какие то проблемы, то пишите о них на игровом форуме а не тут. Я могу выйти на улицу и хоть год кричать о том что мне игра не нравится, но блин что это мне даст.........да ничего не даст. Тем более администрация игры отвечает всегда. В чем проблема то???
Ну и прочел переписку выше, если человек нарушил правила, то он их нарушил, угроза то там в чем была?))). Вместо пермаментного бана ТСу дали возможность исправиться. А вы пишите про какие то угрозы.Насмешили. Правил игры никто не отменял. Я поражаюсь с таких людей. Думайте прежде чем что то писать, когда то была норм тема, заходил , читал, а теперь какой трешак развели. Для этого и нужен ТС чтобы следить за темой.
И мне интересно кто кому палки в колеса то вставляет?)))).
akeksandro вне форума
Старый 30.06.2016, 11:32
#213
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Ну я думаю такие форумы предназначены чтобы делать деньги на таких как вы). Вы заходите, пишите, а на вас бабки делают. Реклама, посещаемость и пофигу что вы пишите тут, хоть набор букв бессмысленный)))))). Если есть какие то проблемы, то пишите о них на игровом форуме а не тут. Я могу выйти на улицу и хоть год кричать о том что мне игра не нравится, но блин что это мне даст.........да ничего не даст. Тем более администрация игры отвечает всегда. В чем проблема то???
Ну и прочел переписку выше, если человек нарушил правила, то он их нарушил, угроза то там в чем была?))). Вместо пермаментного бана ТСу дали возможность исправиться. А вы пишите про какие то угрозы.Насмешили. Правил игры никто не отменял. Я поражаюсь с таких людей. Думайте прежде чем что то писать, когда то была норм тема, заходил , читал, а теперь какой трешак развели. Для этого и нужен ТС чтобы следить за темой.
И мне интересно кто кому палки в колеса то вставляет?)))).
Я всегда думаю прежде, чем что-то сказать или написать. Насчет кто (или что) и на ком где здесь делает деньги - это вопрос спорный: лично я благодаря форуму заработал не мало, чего вряд ли скажешь с обратной стороны.

Теперь по сути: в том то и дело, что на игровом форуме администрация вправе удалять и редактировать любые сообщения по своему усмотрению. Здесь же они этого делать не могут. В этом и вся разница!
Только глупый человек будет доверять исключительно первоисточнику, не потрудившись найти информацию о проекте из других источников.

В общем - "трешаком" я нахожу пока исключительно ваши слова. А ТС я считаю со своим заданием справлялся если не на "отлично" то на твердую "четверку"
skroliks вне форума
Старый 03.07.2016, 14:19
#214
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Чтобы не превращать тему окончательно в балаган ответим следующее , что администрация всегда держит в курсе обо всех изменениях игры . Также мы всегда ставим в курс об этом и игроков , невозможно продолжить игру не ознакомившись с новостями .
В игре есть "Новости" и официальный форум . Ссылка на новости ниже :
rageofhero_ru/news_php
Игровой форум и новости единственный официальный источник информации о игре .
И касательно топик стартера : администрация игры не обязана Вам давать объяснения на сторонних ресурсах !!! Для этого есть официальное обращение через форум, в игре , через игровую почту. Каких от Вас не поступало в течении последнего года точно .
Больше администрация игры не будет присутствовать на данном форуме ММГП . Слишком большая загруженность и без этого . Все пользователям данного форума до свидания и успехов .
Наш игровой проект самый честный и открытый ! Годы игры тому подтверждение .
Rage of Hero вне форума
Старый 05.07.2016, 19:35
#215
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Заказал выплату 100 рублей. Пришли они. Хотел запостить скриншот, но пишет про какие-то 101 сообщение и прочее...
Gektor16 вне форума
Старый 05.07.2016, 19:52
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Я обычный игрок, ну и модератор форума игры Rage of Hero. Зашел написать о последних новостях игры. (копирую из новостей игры).
"Лояльность стала более лояльной !
Мы решили кардинально изменить в лучшую сторону действие бонусов и дисбонусов лояльности на игроков . Выскажите Ваше мнение об этом на форуме игры . Если игрокам понравится данное изменение , то в ближайшее время подобные изменения коснутся и других аспектов игры .
Также теперь на рынке можно будет увидеть средний курс продажи добычи за все время работы игры .

Список бонусов:

- при достижении 55 ед. - добытчики за городской стеной добывают дополнительно 1 ед. стройматериалов.
- при достижении 60 ед. - атака ваших войск повышена на 3% при обороне(не отображается в статусе).
- при достижении 65 ед. - в приюте вместо лояльности вы получаете 1 оруженосца.
- при достижении 70 ед. - атака ваших войск дополнительно повышена на 2%. Общее повышение: 5%(не отображается в статусе).
- при достижении 75 ед. - добыча мяса и хлеба повышена на 5%.
- при достижении 80 ед. - атака ваших войск дополнительно повышена на 5%. Общее повышение: 10%(не отображается в статусе).
- при достижении 85 ед. - эликсир неуязвимости в лавке знахаря может быть активирован.
- при достижении 90 ед. - добыча мяса и хлеба повышена на 10%.
- при достижении 95 ед. - время закрытия ворот снижено до 5 часов.
- при достижении 100 ед. - повышение добычи ваших войск на 5%.
Список дисбонусов:

- при достижении 45 ед. - торговец артефактами производит обновление ассортимента раз в 36 часов вместо 24 часов.
- при достижении 40 ед. - фонтаны и ярмарка не работают в вашем владении.
- при достижении 35 ед. - цены в лавке знахаря повышены на 50%.
- при достижении 30 ед. - закрытие ворот в вашем владении продлено до 8 часов вместо 6 часов.
- при достижении 25 ед. - атака ваших войск при обороне снижена на 5%(не отображается в статусе).
- при достижении 20 ед. - атака ваших войск при обороне снижена на 10%(не отображается в статусе).
- при достижении 15 ед. - снижение добычи мяса и хлеба на 50%.
- при достижении 10 ед. - жители владения открывают ворота вашего владения при входе в игру. Опасайтесь врагов!
- при достижении 5 ед. - снижение добычи ваших войск на 5%.
- при достижении 0 ед. - жители негодуют и требуют хлеба и зрелищ.""

Как видим лояльность стала удобной для игрока, а в большинстве случаев и очень полезной.

добавлено через 2 минуты
26 июня в игре стартовал турнир чести с хорошими призами. Новость ниже:
"Уважаемые игроки. С 26 июня по 5 июля объявлен турнир чести.
10 лучших игроков по очкам чести будут награждены ценными призами .
За первое место награда будет 1 миллион самоцветов, второе место 500 тысяч самоцветов, третье место 250 тысяч самоцветов. С четвертого по десятое место награда будет в 100 тысяч самоцветов. Итого общий призовой фонд составит 2 миллиона 450 тысяч самоцветов!
Дерзайте, растите армии и Ваши подвиги не будут забыты!"

А вот уже итоги турнира:
"Встречайте победителей турнира:
Kotomaster76, Uralan, Mikoto, Sidorman, ABurataeva, SPQR, Andrei76, andron666, divergent, Ypypy.
Эти игроки в течении 1 суток получат заслуженную награду.
Также администрацией было решено в порядке утешительного приза наградить следующих игроков:
polaris64, Apofis69, provizor, GogaDonat, Solyavey.
Данные игроки получают по 10.000 золота за волю к победе.
Мы всячески стараемся разнообразить игру и сделать ее еще более привлекательной для игроков. В будущем планируются еще подобные турниры и акции, следите за нашими новостями!"

добавлено через 5 минут
С новостями игры каждый человек (даже не зарегистрированный в игре) может ознакомиться лично.

добавлено через 7 минут
Я бы поделился ссылкой или залил скриншоты, но текущими правилами этого форума это запрещено. Обо всем вы всегда можете спросить на официальном форуме игры Rage of Hero.
spikepavel вне форума
Старый 08.07.2016, 07:16
#217
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Пишу всем здесь, как и обещал. Что касается выплат из игры, то на данный момент выплаты показать не могу, так как мне заблокировали вывод. Причина мне до сих пор не ясна. Говорят оскорбления администрации, но какие именно и где не показывают. Я задал вопрос о причинах на их форуме, конкретного ответа не получил и тему с моим вопросом поначалу закрыли, а потом вообще удалили, так что попросить разъяснить суть причины блокировки я не могу.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Я обычный игрок, ну и модератор форума игры Rage of Hero.
Привет, модератор форума игры. Очень хорошо что Вы здесь появились. Я на Вашем форуме задал вопрос по поводу причины блокировки вывода средств с моего аккаунта, мне отписали не ответив по сути и тему закрыли, а потом вообще удалили. Прошу вернуть тему заново. И дать мне возможность получить объяснения администрации. Ведь конкретного ответа на свой вопрос я не получил. И вообще, что за привычка закрывать темы не дав ответа на поставленный вопрос?
Если Вы согласитесь не удалять мою тему на Вашем форуме, то тогда есть смысл в обращении на нём, если нет, то смысл там что либо писать теряется. Давайте думать логично, я обращаюсь с вопросом на форуме, значит я должен получить ответ, который мне всё объяснит. И я, как задающий вопрос, могу попросить модератора закрыть тему после того как в нём разобрался. А не наоборот, когда Вы удаляете мои вопросы, а я не понял Ваших ответов.
Администрация появилась на этом форуме, попросила все вопросы решать не здесь, а там, на форуме игры. Ок, я согласен давайте. Но как я могу вести с Вами диалог если мои темы там Вы удаляете?
Итак, меньше текста, больше смысла - если Вы мне обещаете не закрывать мою тему (и тем более не удалять её) то я попытаюсь ещё раз выйти на диалог с Вами для разрешения вопроса. Если Вы собираетесь опять темы удалять (а попросту затыкать мне рот), то какой мне смысл там писать? Я со своей стороны гарантирую не нарушать в той теме правила форума и писать только по сути вопроса.
В общем я готов к диалогу, решение за Вами...

Теперь опять ко всем, по поводу игры. Ну про выплаты я уже объяснил почему скринов нет. И коротко по все вопросам, что Вы писали:
1. Есть ли новый регламент - я пока его не видел, смотрите справку, может появится.
2. Почему начали изменяться цены на складе - я не знаю, самого удивило. 2.5 года их не меняли теперь решили, что они плавающие. Рынок однако
3. Если такие цены останутся, то прибыль будет менее 1% в месяц - какие такие при цене в 1529 за золото было приблизительно 5% в месяц (а подробно уже в этой теме расписывал ранее), будет цена 7650, значит будет 1%.
4. Исследователи - Я решил, что это пока не для меня и статистику показать не могу, так как я уже несколько месяцев их не запускал.
5. Монстры - лично я не увидел, как просчитать прибыльные атаки на них, поэтому и не атакую. (я даже следаков не запускаю)
6. Вы рекомендуете писать администрации вопросы на их форуме, а какой в этом смысл, если Ваши вопросы удаляют -
да я рекомендую Вам делать регу на их форуме и задавать вопросы там, так как что я Вам могу рассказать, если я сам с ними пока не разобрался что и почему. Может Ваши вопросы удалять не будут. Может это только ко мне такое отношение

Я, по большому счёту, вообще ничего пока по данной игре рекомендовать не могу, пока не решиться вопрос с моей блокировкой. И как только он решится я сразу тут это отпишу. Пока же я жду ответа модератора, стоит ли мне открывать новую тему со своей проблемой на их форуме...

добавлено через 4 минуты
P.S. Я только что хотел зайти на игровой форум, но меня там заблокировали Товарищ модератор форума игры, мне там пишут
"Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции."
Так вот я и обращаюсь к Вам как к официальному лицу, каковы причины моей блокировки на форуме и как мне теперь решать вопрос по блокировке выплат в игре?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 08.07.2016, 07:47
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
В ближайшее время я узнаю у представителей администрации по написанному вами выше.
По поводу форума игры: ваше сообщение было написано в оскорбительной манере, по этой причине оно было удалено одним из модераторов форума. Если у вас возникли какие то вопросы к администрации игры, то вы всегда сможете их задать напрямую через игровую почту или электронную.
spikepavel вне форума
Старый 09.07.2016, 10:16
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

1).Все выплаты производятся строго в течении трёх суток с момента заказа.
2).Насколько мне известно курс продажи изменился по причине огромного накопления добычи на счетах игроков. Как вы подметили это рыночные отношения, а слишком большое предложение обесценивает товар. Но это моя версия событий. По крайней мере администрация на форуме советует почаще продавать добычу и копить золото и самоцветы, а не добычу.
3).Цена как вы видите динамическая и формирование этой цены предоставлено игрокам, так что всё в руках игроков.
4).Изначально исследования выходят в ноль, со временем начинают приносить прибыль, причем довольно неплохую.
5).Блок монстров сверх прибыльный, зря вы им не занимались своевременно.
6).Пишите администрации на почту или непосредственно в игре. Никто вам этого не запрещает.
Доступ на форум игры вам временно закрыт. Вы писали сообщения в оскорбительной манере, нарушающие правила игры и форума. По этой же причине они были удалены.
Также по поводу вывода, администрация ответила что блокировки вывода у вас нет, так что это ваши домыслы. Если вывод заблокирован, то вы это увидите непосредственно в игре.
И мой вам совет, не превращайте данную тему в мусорку и выяснение своих отношений. Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
spikepavel вне форума
Старый 09.07.2016, 22:55
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Произошло изменение в пользовательском соглашении игры, о чем было уведомлено администрацией в новостях:

"Уважаемые игроки! В пользовательском соглашении игры произошло небольшое изменение. Просьба ознакомиться:

2.3. Выплачивать пользователям заработанные денежные средства в течении 3 суток с момента заказа выплаты. При возникновении форс-мажорных обстоятельств данный срок может быть увеличен."
spikepavel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27