MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2016, 10:39
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
На Украине есть такая партия "Свобода". Это те, которые ходят по Киеву с факелами и портретами Бандеры. Но, как оказалось, депутатам этой партии ничего человеческое не чуждо - выяснилось, что два депутата от "Свободы" привлекали людей в известную финансовую пирамиду "Хеликс", а теперь привлекают в другую. https://ukr-space.com/news/31221 Написано по украински, но суть понять можно, все доказательства приведены.
Может, рассказы лидера этой пирамиды Дмитрия Нагуты о том, что он племянник украинского президента Порошенко - не такой уже и фейк?
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (08.07.2016), Марсель Шарафиев (08.07.2016)
Старый 08.07.2016, 11:37
#2
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
такого я ещё не слышал)))
на депутатском уровне призывать вкладываться в пирамиды))
Andriyan21 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 13:49
#3
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Это жесть на самом деле. Я бы за такое лишал мандата.
Siege вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (08.07.2016), Марсель Шарафиев (08.07.2016)
Старый 08.07.2016, 15:30
#4
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
На Украине есть такая партия "Свобода". Это те, которые ходят по Киеву с факелами и портретами Бандеры. Но, как оказалось, депутатам этой партии ничего человеческое не чуждо - выяснилось, что два депутата от "Свободы" привлекали людей в известную финансовую пирамиду "Хеликс", а теперь привлекают в другую. https://ukr-space.com/news/31221 Написано по украински, но суть понять можно, все доказательства приведены.
Может, рассказы лидера этой пирамиды Дмитрия Нагуты о том, что он племянник украинского президента Порошенко - не такой уже и фейк?
Депутаты Ивано франковского городского совета , в статье ни слова не нашел про партию Свобода или их отношение к ней. К ВР отношения не имеют, а то что официально доходы не декларируют то это уже задача для налоговой полиции найти и доказать. А Племяш Порошенко ну это даже не смешно..
Странная новость , непонятно для чего выложенная..
simon4 вне форума
Старый 08.07.2016, 15:37
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Это жесть на самом деле. Я бы за такое лишал мандата.
Это суровая, реальная, демократическая страна, в которой всегда можно было все, тем более депутатам)))
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (08.07.2016), Марсель Шарафиев (08.07.2016)
Старый 08.07.2016, 21:06
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Автор темы Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Депутаты Ивано франковского городского совета , в статье ни слова не нашел про партию Свобода или их отношение к ней. К ВР отношения не имеют, а то что официально доходы не декларируют то это уже задача для налоговой полиции найти и доказать. А Племяш Порошенко ну это даже не смешно..
Странная новость , непонятно для чего выложенная..
О партии "Свобода" - очевидно, не разобрались в переводе:
Цитата:
Однопартієць Абрам’яка, Мар’ян Вагилевич, теж потенційно може співпрацювати з цією фінансовою пірамідою. Свободівець у 2015 році задекларував 40,7 тис. грн доходу та три квартири.
Вагилевич=Свободовец, то есть представитель этой самой партии. Абрамяк - однопартиец, то есть тоже туда же.
Про племянника Порошенко куча информации в сети. Сразу счел фейком, но сейчас не удивляюсь - если у них депутаты занимаются рефоводством в хайпы, то президенту по чину быть админом. Самому не с руки, выставил племянника
И еще реакция властей удивляет. Если бы у нас кто-то назвался племянником Путина, выложил фотошоп-фото с ним, и об этом бы писали в прессе - я думаю, он не сидел в Контакте, забрасывая туда посты о своей красивой жизни, как это делает Нагута, а проводил бы время несколько по другому
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
simon4 (08.07.2016), Марсель Шарафиев (08.07.2016)
Старый 09.07.2016, 01:22
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 521
Благодарностей: 1,280
Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Такая, к сожалению, у нас страна...
А сильно верующие в святости этой партии еще и будут деньги туда вкладывать последние...
Einnor вне форума
Старый 09.07.2016, 03:35
#8
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Это жесть на самом деле. Я бы за такое лишал мандата.
Это жесть что новость напечатана на каком-то левом сайте.Все другие сайты молчат.А люди читают и ведутся.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
О партии "Свобода" - очевидно, не разобрались в переводе:

Вагилевич=Свободовец, то есть представитель этой самой партии. Абрамяк - однопартиец, то есть тоже туда же.
Про племянника Порошенко куча информации в сети. Сразу счел фейком, но сейчас не удивляюсь - если у них депутаты занимаются рефоводством в хайпы, то президенту по чину быть админом. Самому не с руки, выставил племянника
И еще реакция властей удивляет. Если бы у нас кто-то назвался племянником Путина, выложил фотошоп-фото с ним, и об этом бы писали в прессе - я думаю, он не сидел в Контакте, забрасывая туда посты о своей красивой жизни, как это делает Нагута, а проводил бы время несколько по другому
А Вас не смущает что у Порошенка был только старший брат?И фамилия племянника должна быть Порошенко, а не Нагута.
Sarg вне форума
Старый 09.07.2016, 11:57
#9
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: Украинские депутаты зарабатывают на привлечении клиентов в финансовые пирамиды

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
О партии "Свобода" - очевидно, не разобрались в переводе:

Вагилевич=Свободовец, то есть представитель этой самой партии. Абрамяк - однопартиец, то есть тоже туда же.
Про племянника Порошенко куча информации в сети. Сразу счел фейком, но сейчас не удивляюсь - если у них депутаты занимаются рефоводством в хайпы, то президенту по чину быть админом. Самому не с руки, выставил племянника
И еще реакция властей удивляет. Если бы у нас кто-то назвался племянником Путина, выложил фотошоп-фото с ним, и об этом бы писали в прессе - я думаю, он не сидел в Контакте, забрасывая туда посты о своей красивой жизни, как это делает Нагута, а проводил бы время несколько по другому
Да я действительно как то провтыкал эту фразу. Но все равно новость из формата «чё там у х0хл0в». Городской новостной портал, депутатиШки местные, ниочемные. К Свободе кстати отношение только членством в партии (https://svoboda.org.ua/party/join/ например), а по поводу племянника у них страна сейчас такая пока эта обезьянка не кинет кого то крупного прикрываясь тем что он якобы племянник на него и не обращают внимание.
simon4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход