MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2016, 22:34
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Greguar Посмотреть сообщение
Меня вообще назойливые конторы отталкивают, тем более если я знаю, что не оставлял свой контакт.
Вот-вот-вот. Меня грандкэпитал достали в этом смысле. Своими рекомендациями и различными выгодными предложениями, особенно по поводу инвестиций. Сразу возникает мысль о том, что слишком сильно брокер обеспокоен успехом трейдера, переживает..... Вот только не говорит для кого выгодны эти инвестиции. ))
В общем я перестал им отвечать, а они перестали звонить, и вообще оставил их в покое.
Но не все такие назойливые. С фреша мне девчонка позвонила один раз и всё, а инста вообще не звонила. Торгую спокойно, не дёргают.
RusND вне форума
Старый 06.07.2016, 21:30
#382
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Назойливость брокеров

мне тоже месяца два назад позвонили. Я когда то давно , лет пять назад регистрировался. Но счет не пополнял. Позвонили мол мы такие классные торгуйте с нами. Я говорю подумаю. Потом через две недели снова, вот что вы надумали, я говорю еще думаю, ну мы вышлем вам информацию о конторе на почту , ждем вас. Ну в итоге больше никто не звонил
Kollektor вне форума
Старый 08.07.2016, 10:15
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Anya cat Посмотреть сообщение
Для регистрации у брокеров желательно использовать сим карту, которая просто лежит мертвым грузом и не подключена к сети)
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.
seter вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.07.2016)
Старый 11.07.2016, 18:31
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.
Мне звонили с Хотфорекса когда выводил на скрилл 3К, и с Тикмилл когда на новую карту 2К выводил.
luckyfx вне форума
Старый 12.07.2016, 00:11
#385
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Назойливость брокеров

Вы какой то мего трейдер, интересно только на словах или на деле тоже ?
Kollektor вне форума
Старый 22.08.2016, 15:06
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Назойливость брокеров

Позвонил какой-то немец, ну по акценту похож )) Компания вилукс, говорит торгуйте с нами, у нас всё классно! Депозит страхуется, деньги хранятся в банке и так далее. В общем расхваливал свою компанию.
Прислали ещё письмо. Вопрос в том, что кто-нибудь знает, слышали о таких Wilux?
Поиск по форуму результата не дал.
RusND вне форума
Старый 22.08.2016, 19:29
#387
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Назойливость брокеров

Мне периодически звонят, но я сразу говорю, что мне это не интересно и кладу трубку. А в последний раз когда позвонили, успели сказать что-то в духе "Ну если вам лично наше предложение сейчас неинтересно, дайте нам телефон вашего друга, мы ему расскажем!". Пришлось нахамить.
nikolski вне форума
Старый 23.08.2016, 02:24
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от alexselyakov Посмотреть сообщение
Мне недавно звонил какой то брокер. Спросил его: Вы крещеный? Есть у вас пара минут поговорить о Боге? Так он согласился))) Тролил его наверное минут 10-ть, предложил пожертвовать на церковь, хотя бы 5 килобаксов. Попросил его мейл и телефон, чтобы скинуть предложение по благотворительности. Интересно, позвонят еще или нет?
ой баян, баян, но работает я делаею проще воткнул симку в планшет и все, пусть обзвонятся, достало, после регистраций, было много звонков, с "инетересными предложениями", особо альпари отличились на вопрос где бы денег взять на их "мега интереесное вложение" предложили взять кредит в банке.
eerree вне форума
Старый 23.08.2016, 09:09
#389
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.
Да это редкость так как все данные сначала проверяют и платежки пробивают на статусы, это если на новую эпс выводишь то могут еще спросить перезвонить, но такое я только у фреш форекс встречал пару раз выводил и пару раз перезванивали.
Тимон вне форума
Старый 15.09.2016, 15:40
#390
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
самые назойливые, как правило те, которые работают либо по нечестной схеме, либо получающие процент с продаж (привода клиента)
Тоже так считаю. На это и стоит обращать внимание трейдеру, перед тем как пополнять счет. А то как внести деньги активно все звонят, а как с выводом проблемы - так никто не отвечает.
EvaGrey вне форума
Старый 17.10.2016, 14:06
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Назойливость брокеров

Интересно, как сейчас дела с этим у MaxiMarkets, он же MaxiForex в прошлом. Помнится мне, когда еще торговал у них, захотел вывести все деньги. Я думал не отдадут, звонили каждый день, что только не предлагали - бонусы, смс-сигналы, даже вип-статус. Две недели меня мурыжили звонками, в итоге все-таки вывели. Изменилось у них что, нет?
art-invest вне форума
Старый 17.10.2016, 17:16
#392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Назойливость брокеров

можно подумать что если что то изменилось то вы пойдете туда снова торговать
MaKsim01 вне форума
Старый 24.10.2016, 22:23
#393
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Назойливость брокеров

Недавно звонит какая то клушка и говорит, здравствуйте вы такой-то ?
Я, нет.
Она, не хотители бы вы развиваться в плане торговли на финансовых рынках ?
Я, нет.
Она, а почему ?
Я, а вы кто ?
Она, я из такой-то компании (что-то там промурлыкала, так и не понял).
Я, ну и что ?
Она (снова), а почему вы не хотите развиваться ?
Я, потому что ты д..а набитая. Сбросил звонок.

Прошло две недели, снова звонок.
Здравствуйте, вы такой-то ?
Я, нет.
Не хотели бы вы развиваться торгуя на финансовых рынках ?
Я, ты попугай чтоли, ты кому звонишь-то ?
Она, пауза..... , слышу переключили на другую линию, и в разговор вступает другая клушка.
Вы такой-то ?
Я, нет.
Она, как нет, а у нас написано что вы такой-то.
Я, где у вас ?
Пауза ......
Она, извините, мы ошиблись, вы видимо нажали на какой-то банер и оставили там свои данные.
Я, какой .... банер, ты кому звонишь-то, чучело ?
Она, пауза ...... , отключились.


Это называтся холодные прозвоны. Дилеры перепродают друг другу клиентские базы и потом прозванивают.
Встречаются ещё мошенники, такие же дубовые как и эта клушка не нашедшая себе работу получше чем надоедать людям.
Furuncle вне форума
Старый 25.10.2016, 09:41
#394
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от art-invest Посмотреть сообщение
Интересно, как сейчас дела с этим у MaxiMarkets, он же MaxiForex в прошлом. Помнится мне, когда еще торговал у них, захотел вывести все деньги. Я думал не отдадут, звонили каждый день, что только не предлагали - бонусы, смс-сигналы, даже вип-статус. Две недели меня мурыжили звонками, в итоге все-таки вывели. Изменилось у них что, нет?
Назвать максимаркетс назойливым брокером будет слишком мягко.
Имел дело с ними. Я сразу понял что это брокер формата кухня, с мошеннической схемой воровства денег у клиентов путем обещания им сопровождения в торговле и даче ложных сигналов а также бонусов, которые потом не позволяют вывести деньги.

Это самый ужасный и назойливый брокер из всех которых я видел.
Друзья, мне кажется мы сами виноваты. Потому что только после того, как я прочитал пользовательское соглашение на максимаркетс, я понял куда я попал. Не поленитесь, зайдите в лк и прочитайте.

Коротко напишу. Там в каждом абзаце написано что-то типа: "Вы не имеете права на возражение, мы в праве запретить вам в выводе средств. Вы не имеете права противоречить действиям компании. Мы в праве отказать в услугах если посчитаем нужным"

Люди просто не читают этого...

Думаю в ближайшем будущем запишу видео на эту тему и расскажу все подробно, подкрепляясь пунктами договора. Потому что максимаркетс отличные маркетологи, они рекламы на вешали. А реальных отзывов в интернете мало.
grigorymf вне форума
Старый 25.10.2016, 14:33
#395
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Назойливость брокеров

Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать
Тимон вне форума
Старый 26.10.2016, 03:23
#396
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Назвать максимаркетс назойливым брокером будет слишком мягко.
Имел дело с ними. Я сразу понял что это брокер формата кухня, с мошеннической схемой воровства денег у клиентов путем обещания им сопровождения в торговле и даче ложных сигналов а также бонусов, которые потом не позволяют вывести деньги.

Это самый ужасный и назойливый брокер из всех которых я видел.
Друзья, мне кажется мы сами виноваты. Потому что только после того, как я прочитал пользовательское соглашение на максимаркетс, я понял куда я попал. Не поленитесь, зайдите в лк и прочитайте.

Коротко напишу. Там в каждом абзаце написано что-то типа: "Вы не имеете права на возражение, мы в праве запретить вам в выводе средств. Вы не имеете права противоречить действиям компании. Мы в праве отказать в услугах если посчитаем нужным"


Люди просто не читают этого...

Думаю в ближайшем будущем запишу видео на эту тему и расскажу все подробно, подкрепляясь пунктами договора. Потому что максимаркетс отличные маркетологи, они рекламы на вешали. А реальных отзывов в интернете мало.
А почти у всех дилеров эти пункты есть, только юридически написаны под разным ракурсом ( завуалированны ), а суть одна.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать
Суд не поможет, большинство дилеров находятся вне юрисдикций стран клиентов которые в них торгуют.
Поэтому состряпать можно любой регламент и любые правила которые будут защищать только самого дилера.
Furuncle вне форума
Старый 27.10.2016, 23:55
#397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Назойливость брокеров

Это все верно. Только в хорошей компании с хорошей регуляцией вероятность того что кинут значительно меньше
MaKsim01 вне форума
Старый 28.10.2016, 06:57
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Назойливость брокеров

Ребята где лучше торговать на валютах?

добавлено через 1 минуту
Или на бинарных опционах?

добавлено через 3 минуты
Какого брокера посоветуете?

добавлено через 14 минут
Чета я боюсь вкладывать реальные деньги

добавлено через 16 минут
С какой суммы начинать?

добавлено через 26 минут
Ребята где лучше торговать на валютах?
bulatkapron вне форума
Старый 01.11.2016, 00:33
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Назойливость брокеров

Если боитесть то не вкладывайте, это лучше всего будет для вас или возмите без депозитный бонус и торгуйте на него.
Бонус можно взять в компании forexchief, вам как раз для первого опыта хватит его.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 02.11.2016, 17:28
#400
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать
в компаниях которые под регуляцией находится сами регуляторы холодные звонки запрещают. Если узнают то мало им не покажется
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (02.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42