MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.07.2016, 23:56
#15581
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
не могу с тобой согласиться. коррекция идет и 1350 мы вполне можем увидеть.
Тот случай, когда мне приятно будет оказаться не правым, зная, что люди деньги сохранили.
-Midas- вне форума
Старый 07.07.2016, 00:16
#15582
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от R V Посмотреть сообщение
на нем не торгую, но сделал на скорую руку свой анализ.
Думаю, что через препятствие на 1359 дойдет до 1355/54
Вам вроде того и надо?
да, вполне!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Да, но тоже, в сущности, те же дополнительные манипуляции.
конечно, я просто уже проверенную процедуру, облегчающую страдания описал.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 00:51
#15583
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Новая надежда"



Цитата:
Всем .... Добрый вечер всем ))

Друзья мои, начинаем отчет по предстоящему событию, вскоре нас и Вас ждет анонс события, которого некоторые ждут, а именно я представлю Вам нового брокера.
Видео которое Вы тут сможете посмотреть лишь стартовая сцена, которая является первой частью полноценной презентации. Данное видео было снято на острове в Средиземном море, я уже писал про это.
Инвестор там тоже присутствовал, прибыл по морю на своем транспортном судне белого цвета, не знаю собственном или арендованном, но было эффектно, в переговорный процесс не вмешивался, но засвидетельствовал свое явление народу.

Полноценно показать и представить брокера сию минуту не могу, сейчас идут монтажные работы, я не хочу тянуть кота за ... ну скажем хвост, я тороплюсь, не хочу такого запуска как был в Прайвете, хочу быстрее, но не все от меня зависит, народ пашет, подготовка идет полным ходом.

Я много писал про алгоритмы и программы нового брокера. Сегодня я хочу еще кое-что добавить как говорится к вышесказанному.

-Изначально я ориентируюсь на людей, которые не привыкли сдаваться, сам себя к таким отношу. Я это к тому, что позиция ничего не деланья, а только печалиться по поводу своих потерь в ФТ мне не по душе.
Если Вы проанализируете мою деятельность, Вы на сто процентов согласитесь, что изначально в сообществе ФТ, после ФТ остались очень талантливые люди, именно они стали для меня стимулом, что-то предпринимать.

Прайвет, да, это ответ, но не ответ для всех, не у всех нашлись капиталы, чтобы перейти в Прайвет. Именно это и явилось для меня мотивацией сделать второй шаг. Но никто не отменял моего подхода, я ориентируюсь на тех, кто не готов сидеть и ждать и умничать из-за забора.
Новые продукты будут ориентированы именно на наше, активное сообщество, активный трейдинг и активное инвестирование. Консервативных и долгоиграющих проектов со старта не будет, они появятся позже, так как я не вижу это приоритетным направлением, я хочу дать возможности именно нашему сообществу поработать и отбиться.

Конечно это форекс и без рисков не бывает, но я постараюсь дать максимальный функционал именно инвесторам, чтобы они не были статистами на чужом "празднике" жизни.

Господа, безусловно не все сразу Вам будет понятно, я уже приготовился отгрести немалую кучу критики, но так всегда начинается то, за что потом хлопают в ладоши. Надеюсь я не ошибусь и в этот раз.

Ждите...Вам, наверное, понравится ))
https://www.youtube.com/watch?v=XxVUgdzzqzQ https://www.youtube.com/watch?v=XxVUgdzzqzQ
========================================

Народ требует продолжение кино.

Цитата:
Александр Литовченко: Дим, а полное кино когда?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та я ж хочу сразу не только видео выпустить, оно то уже готово. Я жду отмашки от технарей, чтобы так сказать не просто сказать. Думаю, что не долго ждать, но точно не завтра, у меня билет в Лондон на утро, поэтому какое-то время буду где-то в стране Брекзитов и Королев.
======================================

У нас на этой неделе две интриги:

1. Пойдет ли золото против Ирики или навстречу Ирике?
2. Какого же тайного брокера приобрёл Дмитрий Лёушкин?
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 01:51
#15584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Поддержка Прайвета второй день выдает "отсутствует соединение с сервером" изза чего такое сообщение?
У меня такое случалось иногда, перезагрузка страницы помогала.
Если не пропадает сообщение после первой перезагрузки - попробуйте еще пару раз.
invff вне форума
Старый 07.07.2016, 08:19
#15585
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
1. Управляющие из индексов включили Ограничение убытков согласно новым правилам.

2. Добавлены описания индексов.

Список счетов
TopAI (SmartInvest, ZhukAlex, EvgenyChaev)
Цитата:
В состав ПАММ-Индекса «TopAI» входят счета «Активный инвестор», показавшие прибыльную стабильную торговлю с минимальными рисками.
Top1 (Kuznets, rush, votFXreal, kuroles, Klyaksa)
Цитата:
В состав ПАММ-индекса «Top1» входят счета, показывающие стабильную прибыльную торговлю в течение длительного времени.
Aggressive (Hozyin, kraken, Otmar)
Цитата:
В состав ПАММ-индекса «Aggressive» входят ПАММ и АИ счета, показывающие агрессивную торговлю с высокой прибылью и высокими рисками.
Top10-CI (Kuznets, PARAMON, votFXreal, kuroles, Patrik, SmartInvest, ubunt_real, plotnichiy, ZhukAlex, diamonds_real)
Цитата:
Диверсифицированный ПАММ-индекс «Top10-CI» составлен из «ПАММ счетов», а также счетов «Активный инвестор», имеющих наибольший размер инвестиций. Состав индекса обновляется каждую неделю.
Premium-CSV (rush, kuroles, SmartInvest, ARMADA)
Цитата:
ПАММ-индекс «Premium Консервативный» состоит из четырех ПАММ и АИ счетов с ограничением убытков на уровне не более 30%.
Premium-STB (PARAMON, Patrik, diamonds_real)
Цитата:
В состав ПАММ-Индекса «Premium Стабильный» входит тройка успешных управляющих ПАММ счетов, которые показали стабильную прибыльную торговлю в течение длительного промежутка времени. Уровень ограничения убытков на данных счетах составляет 50%.
Retro (Kuznets, votFXreal, Patrik, Klyaksa, ubunt_real, ZhukAlex, diamonds_real)
Цитата:
В состав ПАММ-индекса «Retro» входят управляющие «ПАММ счетов» и счетов «Активный инвестор», которые имеют длительный положительный опыт торговли на других площадках.
Popular (rush, PARAMON, diamonds_real, EvgenyChaev)
Цитата:
ПАММ-Индекс Popular состоит из наиболее популярных ПАММ-счетов, рейтинг которых определяется путем голосования клиентов компании PrivateFX.
privatefx.com/ratings_indexes
nice8 вне форума
Старый 07.07.2016, 10:58
#15586
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
TopAI (SmartInvest, ZhukAlex, EvgenyChaev). В состав ПАММ-Индекса «TopAI» входят счета «Активный инвестор», показавшие прибыльную стабильную торговлю с минимальными рисками.
Не эти ли управы на прошлой неделе дружно грузанули по полдепо, показав "минимальные" риски? Или индекс построен по принципу меньшее из зол?
xlv вне форума
Старый 07.07.2016, 11:14
#15587
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm
Поддержка Прайвета второй день выдает "отсутствует соединение с сервером" изза чего такое сообщение?
У меня такое случалось иногда, перезагрузка страницы помогала.
Если не пропадает сообщение после первой перезагрузки - попробуйте еще пару раз.
В особо запущенных случаях помогает переустановка браузера/винды, если случай критический.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
сегодня в 21-00 может быть бросок в неизвестном направлении, либо шпили-вилли туда-сюда, вот и весь пока прогноз....))
Пока ничего из прогнозов не помогло, а воз и ныне там на месте топчется удобно устроившись в коридоре между 1361 и 1368.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 11:26
#15588
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Пока ничего из прогнозов не помогло, а воз и ныне там на месте топчется удобно устроившись в коридоре между 1361 и 1368.
я анализирую дневной график, там перспективы есть, но банально может не хватить времени, поскольку невозможно заставить искомую пару совершить нужное движение здесь и сейчас, все это весьма вероятностно.
Ирине написал письмо, но на ответ не особо рассчитываю. Шансы поскальпить, не дожидаясь выхода всех позиций в плюс или бу, были, но они упущены.
Можно было бы поднять тему не выводить средства в РО, но это невозможно, даже если кто-то оставит, всегда найдется часть тех, кто захочет из-под них выдернуть.
Поэтому если движения не будет в эти два дня, счет будет сидеть на колу в субб.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 11:39
#15589
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Поэтому если движения не будет в эти два дня, счет будет сидеть на колу в субб.
Я сначала думал что у нас всех и Ирики два пути: Магомед пойдет к горе или гора к Магомеду (золото или упадет или ринется вверх прямо на стоп-аут), но тут оказывается что также возможен вариант, когда ни тот ни другая не пойдут на встречу друг дружке, и тогда в субботу "выберут" весь КИ. К торговым рискам еще и неторговые добавились, если это так можно назвать. Шансы счета и инвесторов не очень большие, но есть. Поправьте если я ошибся.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 11:42
#15590
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
но тут оказывается что также возможен вариант, когда ни тот ни другая не пойдут на встречу друг дружке, и тогда в субботу "выберут" весь КИ. К торговым рискам еще и неторговые добавились, если это так можно назвать.
да, именно так - синдром Крякена, если пара не двинет сегодня-завтра, после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 12:00
#15591
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Я сначала думал что у нас всех и Ирики два пути: Магомед пойдет к горе или гора к Магомеду (золото или упадет или ринется вверх прямо на стоп-аут), но тут оказывается что также возможен вариант, когда ни тот ни другая не пойдут на встречу друг дружке, и тогда в субботу "выберут" весь КИ. К торговым рискам еще и неторговые добавились, если это так можно назвать. Шансы счета и инвесторов не очень большие, но есть. Поправьте если я ошибся.
Сегодня скорее всего будет узкий флэт, но завтра точно будет серьёзное движение, так как все ждут восстановления показателей по занятости в США. Там уже или в -10% и даже 0%, или все положенные -70%.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, именно так - синдром Крякена, если пара не двинет сегодня-завтра, после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Это называется синдром здравого смысла, с таким управляющим нельзя работать. Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.
GetMuch вне форума
Старый 07.07.2016, 12:06
#15592
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Вот тогда "буэт обыыдна", да ? ))))
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 12:08
#15593
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.
что свеча вверх возможна, не спорю, поскольку как я выше писал, никто не может точно угадать направление в конкретной точке, но посмотрим. но сейчас речь шла не о достоинствах и недостатках управляющего, тут все понятно и изрекать уже в который раз очевидности, уподобляясь кЭпу, нет никакого смысла.
Речь шла о том, как выпутаться из этой конкретной ситуации.
я бы лично предпочел либо победу, либо потерю всего, чем забрать крохи и наблюдать в начале недели то, что мы с некой долей вероятности будем наблюдать)))
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 12:41
#15594
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.
Этого и я опасаюсь. Цели вверху не взяты, в разворот, по-прежнему не верю. Не разворачиваются такие тренды в один день.
-Midas- вне форума
Старый 07.07.2016, 12:50
#15595
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Этого и я опасаюсь. Цели вверху не взяты, в разворот, по-прежнему не верю. Не разворачиваются такие тренды в один день.
Ей, в принципе, не нужен глобальный разворот, а лишь шпилька перед взлётом, как пример, для захвата ликвидности. Проблема в том, что там бетонный уровень 1357, а этого как я понимаю ей мало, она хочет в плюс закрыться. Иначе она бы зафиксировала на 1359 вчера около -25%. А значит мы ждём где-то 1348, а прогнозы говорят сначала 1379-1385. Сложно сказать, что будет завтра на NFP. Возможно ей повезёт. Именно что повезёт, ни о каком профессионализме речи не идёт. Otmar умеет работать с просадками, Irica нет. Это отличает опытного ТОП-управляющего от Мартинов, которым пусть и везло. К Otmar также много вопросов, но он сразу сказал, что идёт разгон, риски запредельные.
GetMuch вне форума
Старый 07.07.2016, 13:02
#15596
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Предложите как лучше перейти клиенту Форекс тренда (200$ пикселей) в Прайвет ? Он не подавал заявку на переход в Прайвет.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 13:11
#15597
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Предложите как лучше перейти клиенту Форекс тренда (200$ пикселей) в Прайвет ? Он не подавал заявку на переход в Прайвет.
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш
на ф4ф написал по этому поводу
fxlionpromo вне форума
Старый 07.07.2016, 13:16
#15598
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш на ф4ф написал по этому поводу
я читал Ваше сообщение по данному поводу, поэтому и возник данный вопрос.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 13:50
#15599
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш
К аудиту проводимому Прайсуотерхаускуперс переведут.
Contemplateur вне форума
Старый 07.07.2016, 13:53
#15600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Предложите как лучше перейти клиенту Форекс тренда (200$ пикселей) в Прайвет ? Он не подавал заявку на переход в Прайвет.
Зарегистрироваться в Привете на те же ник, почту и телефон что и в Форекс Тренде, потом из личного кабинета Форекс Тренда подать заявку на переход. Свои фт-пиксели быстро переводят.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15