MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2016, 15:20
#15501
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Индекс Стабильный. Начало! )
Мне кажется, называть стабильным индекс, состоящий из трех счетов, неправильно, так как убыток одного два трейдера не компенсируют. Нужно было придумать что-то более нейтральное.

Это как ник трейдера: если Супертрейдер, Профит, Мегапрофит - мне в такие ПАММы инвестировать очень боязно.)

===========================================

Из индексов - жаль, что динамический RED продинамили.)

===========================================

На официальном форуме говорят, что mikhas входит в клубный индекс MyStat.
-Mari- вне форума
Старый 06.07.2016, 15:26
#15502
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Всем инвесторам Памм-счета Irica на заметку. Штраф за досрочный вывод составляет 50%, просадка там сейчас около 60%. Поразмышляйте над решением.

Update. Неактуально, позабыл что 1+1 не могут досрочно снимать средства, а таких здесь большинство.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
У него загрузки, в основном, по 10-15 % на инструмент. В частности, последняя сделка по золоту - загрузка 10 %, такая же как, например, у advanced. Но по сравнению с последним у Патрика поддерживается хорошее соотношение по КУ/КИ. Просадки не частые, и главное, что действительно соблюдает стоп на уровне 20%, а для инвестора - 10%, что делает этот счет прогнозируемым по рискам при составлении портфеля. Я в него инвестирую напрямую с самого начала, манипулируя долей в портфеле, и пока соотношение доходность/риск для меня приемлимое.
Вы не видели его торговлю он-лайн, я же имел такое удовольствие. Поверьте, там загрузки далеко не по 10% на сделку после просадки, тем более что он часто открывает сразу две по EUR/USD и USD/CHF. Мы два раза видели его просадки по 30% и он их не фиксировал. Дело каждого, но смотрите не получите очередные -50%. После тех качалей пока он фиксил -20%, но не факт, что в очередной раз не решит пересидеть.
GetMuch вне форума
Старый 06.07.2016, 15:31
#15503
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Поразмышляйте над решением.
...и переложите минус на всех +1щиков. Игорь, благими намерениями дорога сами знаете куда выложена.
turistos вне форума
Старый 06.07.2016, 15:32
#15504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это как ник трейдера: если Супертрейдер, Профит, Мегапрофит - мне в такие ПАММы инвестировать очень боязно.)
Если придерживаться такой логики, то можно смело инвестировать в Neadekvat (4485)
kodiak вне форума
Старый 06.07.2016, 15:34
#15505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если придерживаться такой логики, то можно смело инвестировать в Neadekvat (4485)
Это - один из редких трейдеров, кто сразу озвучивает о себе правду, а не прячется за ником Суперпрофит.)
-Mari- вне форума
Старый 06.07.2016, 15:36
#15506
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
...и переложите минус на всех +1щиков. Игорь, благими намерениями дорога сами знаете куда выложена.
Да, действительно, я позабыл что 1+1 не могут выйти. Прошу прощения. Просто прогнозы по XAU - полёт до 1379-1400, не знаю будет ли откат до этих значений.
GetMuch вне форума
Старый 06.07.2016, 15:48
#15507
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Следующая часть марлезонского балета: Патрик опять сделки открыл. Пока две.
-Mari- вне форума
Старый 06.07.2016, 15:55
#15508
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Следующая часть марлезонского балета: Патрик опять сделки открыл. Пока две.
Учитывая среднее количество его сделок в неделю, учитывая их количество на этой неделе, маловероятно, что открыта по ТС. Имхо, конечно.
turistos вне форума
Старый 06.07.2016, 15:59
#15509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вы не видели его торговлю он-лайн, я же имел такое удовольствие. Поверьте, там загрузки далеко не по 10% на сделку после просадки, тем более что он часто открывает сразу две по EUR/USD и USD/CHF. Мы два раза видели его просадки по 30% и он их не фиксировал. Дело каждого, но смотрите не получите очередные -50%. После тех качалей пока он фиксил -20%, но не факт, что в очередной раз не решит пересидеть.
После Хозяина я уже ни чему не удивлюсь. Тем более, что Патрик опять открыл две сделки, которые не известно к чему приведут
OVlad вне форума
Старый 06.07.2016, 16:16
#15510
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Мы здесь, чтобы прежде всего сохранить средства
Чтобы сохранить, покупают золото или недвижимость в Москве. Можно рассматривать биткоин в долгосрочную. В форекс идут за 50-100% годовых, иначе нет смысла.
ODIN вне форума
Старый 06.07.2016, 16:16
#15511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вы не видели его торговлю он-лайн, я же имел такое удовольствие. Поверьте, там загрузки далеко не по 10% на сделку после просадки, тем более что он часто открывает сразу две по EUR/USD и USD/CHF. Мы два раза видели его просадки по 30% и он их не фиксировал. Дело каждого, но смотрите не получите очередные -50%. После тех качалей пока он фиксил -20%, но не факт, что в очередной раз не решит пересидеть.
Расскажите про своего супертрейдера, который сейчас торгует на счете. Какие у него загрузки, какой стоп, инструменты, стратегия? Вы же говорили, что интрадей торговля его не особо привлекает. Насколько серьезно он относится к этому счету, когда у него есть другой, гораздо более крупный?
chepurnykh вне форума
Старый 06.07.2016, 16:19
#15512
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Чтобы сохранить, покупают золото или недвижимость в Москве. Можно рассматривать биткоин в долгосрочную. В форекс идут за 50-100% годовых, иначе нет смысла.
Ещё как есть, если вы зашли по 1+1.

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Расскажите про своего супертрейдера, который сейчас торгует на счете. Какие у него загрузки, какой стоп, инструменты, стратегия? Вы же говорили, что интрадей торговля его не особо привлекает. Насколько серьезно он относится к этому счету, когда у него есть другой, гораздо более крупный?
Загрузки можно проследить по мониторингу pfx.batal.ru. Основные торговые инструменты на данном счёте: EUR/USD, USD/CAD, USD/CHF, редко XAU/USD. Загрузки: до 4% на сделку, в основном меньше, по XAU 1-1,5%. Да, его основная стратегия это экстардей с глубокими целями на срок до нескольких недель. Именно её он использует на своём основном счету, который перевалил за 5,5М. К слову, это только его средства, не инвесторов, то есть он никак не связан временными рамками. Поскольку познакомились мы с ним на отдыхе много лет назад, то он согласился вести данный счёт, хотя изначально мы планировали, что он лишь будет следить за копируемыми сделками. Но после оценки стратегий "ТОПов" и просадок от них (плавающая до 35% от Патрика и Убунта одновременно и фиксация Кирра), он предложил свои услуги в качестве основного трейдера. После этого дела пошли куда успешнее . Поскольку на его главном счёте ведётся позиционная торговля, то много времени у него она не отнимает (у меня имеется инвест-пароль от его основного счёта и я вижу все сделки). Трейдер торгует уже более декады и владеет всеми стратегиями. Да, по его словам, наиболее безопасная торговля как раз позиционная в расчёте на недели и с загрузками 0,8-1% на сделку, так как форекс сложно предугодать в промежутке 1 недели, но коль мы ограничены ТП, то входы тщательно подбираются и обговариваются со мной. Например, скажу, что мы исключили торговлю по фунту, хотя на его основном счету она идёт, а входы более точные, могу сравнить снова же с его основным счётом. Ему интересен этот счёт поскольку с моей подачи он планирует открывать в ПФХ счёт с КУ от 200-500К, а это считайте его стартовая площадка, где он наблюдает за поведением инвесторов и компанией в целом, торговля вжата в рамки одной недели.

Большинство данной информации я говорил в интервью Инвестории на прошлых выходных. Послушайте его, там много интересного по поводу торговли многих ТОПов, по поводу новых индексов сказанного мной и с его слов, а также детальной информации о данном АИ.
GetMuch вне форума
Старый 06.07.2016, 16:22
#15513
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Можете проанализировать деятельности товарища Артёма Ефимова этот ИП выводил КУ с управляющего irica на протяжении 3-4 месяцев по 1000$-3000$ он деребанил прибыль с трейдеров. За этот период выведено около 30000-40000$ ему в карман + столько же трейдеру. Если бы КУ сейчас был на месте он бы покрыл просадку на 20%, которая сейчас под 70%.
Но прибыль выводилась и КУ был 500$ постоянно.
Желаю товарищу Ефимова дальнейшего процветания!
Максимм вне форума
Старый 06.07.2016, 16:41
#15514
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
А не столь ли долгожданный "разворотец по золотцу" начался ? Может у Ирики еще не все так и плохо?
Fedorenkosergey вне форума
Старый 06.07.2016, 16:50
#15515
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Да, его основная стратегия это экстардей с глубокими целями на срок до нескольких недель.
Какова годовая доходность?
tanrad вне форума
Старый 06.07.2016, 16:50
#15516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
ППЦ - удалили/залочили кабинет... шо делать?
keyoff вне форума
Старый 06.07.2016, 16:54
#15517
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
ППЦ - удалили/залочили кабинет... шо делать?
что именно случилось опишите, в поддержку обращались ?
Fedorenkosergey вне форума
Старый 06.07.2016, 17:11
#15518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
что именно случилось опишите, в поддержку обращались ?
пока отлегло

Цитата:
Гость | 14:55
я некоторое время назад обращался в финотдел за причиной отмены вывода. может это блокировка ? тогда хотелось бы узнать причину и как разблокировать

Поддержка PrivateFX | 14:56
Верно. Ваш аккаунт заблокирован.
Минуту, пожалуйста.


Поддержка PrivateFX | 15:03
Ваш аккаунт был заблокирован до проверки.
Ожидайте, пожалуйста, ответа на почту.

Гость | 15:04
сроки?

Поддержка PrivateFX | 15:04
В ближайшее время. Проверка уже началась.

Гость | 15:05
ок
но всеже хотябы на почту сообщение написали. так же инфаркт можно получить

Поддержка PrivateFX | 15:08
Приносим свои извинения. Сообщение должно было быть отправлено Вам, но Вы посетили чат технической поддержке раньше.
keyoff вне форума
Старый 06.07.2016, 17:12
#15519
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
Гость | 14:55
я некоторое время назад обращался в финотдел за причиной отмены вывода. может это блокировка ? тогда хотелось бы узнать причину и как разблокировать

Поддержка PrivateFX | 14:56
Верно. Ваш аккаунт заблокирован.
Минуту, пожалуйста.


Поддержка PrivateFX | 15:03
Ваш аккаунт был заблокирован до проверки.
Ожидайте, пожалуйста, ответа на почту.

Гость | 15:04
сроки?

Поддержка PrivateFX | 15:04
В ближайшее время. Проверка уже началась.

Гость | 15:05
ок
но всеже хотябы на почту сообщение написали. так же инфаркт можно получить

Поддержка PrivateFX | 15:08
Приносим свои извинения. Сообщение должно было быть отправлено Вам, но Вы посетили чат технической поддержке раньше.
Ну вот, не остается как процитировать поддержку, что нужно ожидать ...
Fedorenkosergey вне форума
Старый 06.07.2016, 17:26
#15520
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
пока отлегло
Есть мысли какова может быть причина блокировки и что проверяют?
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15