MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 06.07.2016, 14:26
#14721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
superkopilka.com - superkopilka

Кстати, на этой неделе увеличили доходность целей. А это означает - прогнозы роста увеличиваются.
Как говорится - собаки лают, а караван идет
Spark901 вне форума
Старый 06.07.2016, 14:35
#14722
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
Суперкопилка - невероятный долгожитель и проживет еще немало
Он уже скаманулся, глаза разувать нужно и бананы из ушей доставать.
lasotich вне форума
Старый 06.07.2016, 14:50
#14723
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
superkopilka.com - superkopilka

выплата моя. моя стратегия в СК такая: закольцовка по целям, каждую неделю вношу на свой баланс - 3.53тет.
Супер проект. ПЛАТИТ.
СУПЕРКОПИЛКА
U23950836343739 >
APIБаланс: 19.90
ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#592403
05.07.2016 22:57 (+0200)
U5!!!!!!!!!!!9
18.00 USDMELODIKA09041959
melodika09041959 вне форума
Старый 06.07.2016, 14:52
#14724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Spark901 Посмотреть сообщение
Кстати, на этой неделе увеличили доходность целей. А это означает - прогнозы роста увеличиваются.
Вы немножко эээ... простодушны. ЭТО означает - прогнозы скама увеличиваются.
denaumov1938 вне форума
Старый 06.07.2016, 14:52
#14725
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

До конца еще не разобралась с копилкой. Но придумали с ДП интересно, чтоб проект долго жил. А что такое закальцовка?
Олик вне форума
Старый 06.07.2016, 15:09
#14726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
А что такое закальцовка?
Это значит что нужно создавать например каждую, например 25 неделю цель, до тех порт, пока выплаты с целей начнут окупать еженедельные платежи, а то что остается - выводить как пассивный доход.
Как правило закольцовка наступает через пол года.
Spark901 вне форума
Старый 06.07.2016, 15:24
#14727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Spark901 Посмотреть сообщение
Это значит что нужно создавать например каждую, например 25 неделю цель, до тех порт, пока выплаты с целей начнут окупать еженедельные платежи, а то что остается - выводить как пассивный доход.
Как правило закольцовка наступает через пол года.
Прилично отбивать своё. А задумка интересная. Спасибо за расшифровку)
Олик вне форума
Старый 06.07.2016, 15:36
#14728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
superkopilka.com - superkopilka

Закольцовку придумали специально, и продвигают её в массы для того чтобы деньги с проекта не выводились как можно дольше!!!!
zemchihin вне форума
Старый 06.07.2016, 15:45
#14729
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от melodika09041959... Посмотреть сообщение
моя стратегия в СК такая: закольцовка по целям, каждую неделю вношу на свой баланс - 3.53тет.
а нафига тогда выводите и теряете каждый раз бакс???

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
ЭТО означает - прогнозы скама увеличиваются.
точно, как и было полгода назад....

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Прилично отбивать своё.
свое не отобьете, а кому то поможете это уж точно.

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Закольцовку придумали специально, и продвигают её в массы для того чтобы деньги с проекта не выводились как можно дольше!!!!
__
это понятие пошло от агентов золотых кошельков, эту фигню двигали чтоб побольше с народа собрать бабла.
fedor403 вне форума
Старый 06.07.2016, 16:03
#14730
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
И камнями кидать в людей, которые постят отчеты о выводах тоже не надо. Не их вина, что у кого то что то не получилось.
Наверное, вы не очень внимательно читаете эту тему... Поливают грязью как раз пострадавших. Оскорбления, упреки и тотальная слежка по всему форуму, вот что делают отдельные участники ск. Никто ни в кого ничего не кидает. Просто нужно объективно оценивать ситуацию!

Большинство участников, в меньшей степени и вы, постят выплаты с восторженными комментариями типа "Проект супер", "Суперкопилка платит и вообще самый лучший хайп в мире", "Спасибо суперкопилке, все супер, проект просто бомба" и так далее...

Ну что это такое? Разве это правда? Разве в результате скама в феврале не были кинуты тысячи участников? Разве админы не обманывали всех необоснованным поднятием доходности, когда начал падать приток?

Более того, все эти торжественные комментария банальная ложь. Ведь никто не вышел в прибыль, соответственно потеряны и старые и новые деньги....

Неужели вы будете с этим спорить?

Зачем вы безосновательно обвиняете пострадавших в том, что у нас что-то не получилось? Мы потеряли деньги раз, вы же потеряли деньги дважды! Именно вы половину инвестированного отбиваете 7 месяцев, и чтобы выйти только в ноль вам надо 1 год и 2 месяца. Такое впечатление, что профит вам и не нужен вовсе... И после всех этих фактов вы утверждаете, что мы что-то потеряли? Извините, но это глупо. Больше года ждать выхода в ноль в проблемном проекте... Это у вас что-то явно не получается....
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.07.2016, 16:39
#14731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 42
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Наверное, вы не очень внимательно читаете эту тему... Поливают грязью как раз пострадавших. Оскорбления, упреки и тотальная слежка по всему форуму, вот что делают отдельные участники ск. Никто ни в кого ничего не кидает. Просто нужно объективно оценивать ситуацию!

Большинство участников, в меньшей степени и вы, постят выплаты с восторженными комментариями типа "Проект супер", "Суперкопилка платит и вообще самый лучший хайп в мире", "Спасибо суперкопилке, все супер, проект просто бомба" и так далее...

Ну что это такое? Разве это правда? Разве в результате скама в феврале не были кинуты тысячи участников? Разве админы не обманывали всех необоснованным поднятием доходности, когда начал падать приток?

Более того, все эти торжественные комментария банальная ложь. Ведь никто не вышел в прибыль, соответственно потеряны и старые и новые деньги....

Неужели вы будете с этим спорить?

Зачем вы безосновательно обвиняете пострадавших в том, что у нас что-то не получилось? Мы потеряли деньги раз, вы же потеряли деньги дважды! Именно вы половину инвестированного отбиваете 7 месяцев, и чтобы выйти только в ноль вам надо 1 год и 2 месяца. Такое впечатление, что профит вам и не нужен вовсе... И после всех этих фактов вы утверждаете, что мы что-то потеряли? Извините, но это глупо. Больше года ждать выхода в ноль в проблемном проекте... Это у вас что-то явно не получается....
Да, я не внимательно читаю эту тему, потому что я ее в принципе не читаю. Еще в прошлом ноябре я когда смотрел на форум тут шла война сторонников и противников и было мало информации по теме, зато много воды и не пойми чего еще.
А сейчас, после первой выплаты я выложил информацию о выплате, потому что она была и никаких выдумок, восторженных криков и заверений в том, что СК лучшая и все в этом духе.
Обвинять я никого не обвиняю, и всячески понимаю, что потеряло много людей много денег. Тут можно долго рассуждать на тему, как правильно должны были поступить админы, когда пошел отток, когда ввели программы рантье и всячески пытались привлечь новые деньги. Мое мнение таково, что возможно, это был более правильный вариант, чем просто скам. По крайней мере проект работает и когда настали всем известные события они честно об этом сказали и объяснили что и как. Другой вопрос, что многие не пошли дальше или не смогли пойти. Понятно, что теперь, особенно тем, кто много вложил раньше очень трудно вернуть свое. Но возможно же. Если опять не тряхнет..
Да, и мне, повторюсь не год ждать полного возврата, я могу и сейчас оставшееся вывести. Но думаю еще поработать тут, но это исключительно мое видение вопроса и тут я думаю обсуждать нечего ( предвкушая дальнейшие комментарии по этому поводу).

Как относиться к СК - это вопрос личного восприятия и своей истории, особенно если она была связана с СК. Я пока доволен, хоть и не так все радостно, как могло бы быть.

P.S. А вообще я Вас прекрасно понимаю в плане отношения к проекту, где повисли деньги. Есть такой Franshizaclub, так вот там на данный момент зависло 700+ долларов. И знаете, что самое обидное, что проект был неплохой, многообещающий, я даже единственный раз в жизни согласился провести вебинар (бесплатно) , а через неделю рестарт...
Сейчас они "как бы оживились и продолжают работать, но фактически заново, придумав легенду о блокировке счетов и обещая выплатить предыдущие вклады через пару месяцев.
Вот туда я точно не вернусь, а тут в свое время поверил..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Он уже скаманулся, глаза разувать нужно и бананы из ушей доставать.
и перезапустился. Я никого переубеждать тут не буду, но и восторженных криков, вроде : "аля-улю, все в Суперкопилку, тут супер!!", от меня Вы не услышите. То, что сейчас они платят - это факт. То, что многие потеряли - это тоже факт.
Так что свои глаза и уши я оставлю как есть, равно как и свое мнение.
algmironov вне форума
Старый 06.07.2016, 17:03
#14732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
и перезапустился.
И деньги не вернул, а так все прекрасно. Дурак0в хватает.
lasotich вне форума
Старый 06.07.2016, 18:30
#14733
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
superkopilka.com - superkopilka

Толку от этого рестарта.. свои всё равно не выведешь..а если опять заводить..то какой шанс что опять в конце лета ,какой нибудь плюшку не придумают)) а так идея прикольная была
trees вне форума
Старый 06.07.2016, 19:05
#14734
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
Есть такой Franshizaclub, так вот там на данный момент зависло 700+ долларов
Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
Сейчас они "как бы оживились и продолжают работать, но фактически заново, придумав легенду о блокировке счетов и обещая выплатить предыдущие вклады через пару месяцев.
То же самое случилось с Заботой, как раз перед открытием Franshizaclub. История скама - один в один. У меня даже было предчувствие, что его открыли те же самые мошенники. Проработали, что тот, что другой проект, ничтожно мало. В Заботе я тоже много потеряла. Но какой толк голосить и биться головой о стенку? Все мы осознаем риски, вкладывая свои кровные в интернетпроекты, какими бы красивыми и привлекательными в плане заработка ни были их легенды.
Что мне понравилось в Копилке, что нас не водили за нос и не рассказывали сказки про заблокированные счета и т.п. и т.д. Честно было сказано - деньги закончились. Я понимала, что такое случaется в пирамиде, как бы ни прискорбно это было осознавать. И на рестарт Копилка пошла только после того, как об это стали просить сами партнеры. Это не блеф. Я была в трех чатах и своими глазави видела, что люди, действительно, в письменном виде просили администрацию сделать все возможное, чтобы проект продолжил работу. В том числе, партнеры были согласны и на рестарт. Больше месяца продолжались дискуссии. Выход был найден. Те, кого он устроил, продолжили работать по новым правилам. Естественно, что правила при рестарте меняются. И глупо было бы надеяться, что после рестарта все старые вклады и цели будут выплачены всем и сразу после того, как всем было объявлено, что деньги ЗАКОНЧИЛИС@! Разумные и адекватные люди это понимают. Истерят здесь только те, кто считает, что кто-то должен нести ответственность за их вклады, а они сами, как бы, и не при чем и риски не просчитывали. Да и пусть истерят, что на это скажешь? Каждому - свое.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 19:13
#14735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Выплата:

The amount of 22.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 22:22 05.07.16. Batch: 138900694.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 06.07.2016, 19:24
#14736
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Irulchik, абсолютно согласен ! Было принято решение идти дальше с изменённым маркетингом и доп условиями для дальнейшей работы !
Для активации своего лк надо было внести ничтожно малую сумму, кто то сделал это , поверив ,и теперь создаёт цели ,депозиты ,рантье ! Получает выплаты !
Кто по какой то причине не сделал это ,то теперь истерит или постоянно ,как заезженная пластинка, повторяют одно и то же , уже и сам в это поверив )))
Если тут скам-рестарт- презагрузка, называйте как хотите , то чего же тут тереться то ?)
Мало на форуме других тем (всевозможного рода фондов) ?
Кто с головой, тот прочитает , разберётся и примет решение сам ,несмотря на этот постоянный трёп !)
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 19:56
#14737
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Для активации своего лк надо было внести ничтожно малую сумму
А ваша пластинка вам же не надоела? Уже сто раз было посчитано, что от внесения ничтожно малой суммы возврат только тела депозита нужно ждать 1 год и 4 месяца, плюс до скама люди ждали по полгода... Так что, от вашей активации толку никакого....
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Кто с головой, тот...
...не станет инвестировать в проблемный проект, кинувший тысячи участников. Ведь очередной кидок может наступить в любой момент.
Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Что мне понравилось в Копилке, что нас не водили за нос и не рассказывали сказки

А поднятие доходности, когда начал падать приток денег, это не вождение за нос? Такие действия это банальный, просчитанный баблосбор перед скамом, что и случилось в феврале! А вы повелись на эти сказки и не видите, что вас разводили, разводят и будут разводить...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
могу и сейчас оставшееся вывести. Но думаю еще поработать тут
Выводите, лучше вывести хоть что-то, чем потерять все.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.07.2016, 20:10
#14738
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
То же самое случилось с Заботой, как раз перед открытием Franshizaclub. История скама - один в один. У меня даже было предчувствие, что его открыли те же самые мошенники. Проработали, что тот, что другой проект, ничтожно мало. В Заботе я тоже много потеряла. Но какой толк голосить и биться головой о стенку? Все мы осознаем риски, вкладывая свои кровные в интернетпроекты, какими бы красивыми и привлекательными в плане заработка ни были их легенды.
Что мне понравилось в Копилке, что нас не водили за нос и не рассказывали сказки про заблокированные счета и т.п. и т.д. Честно было сказано - деньги закончились. Я понимала, что такое случaется в пирамиде, как бы ни прискорбно это было осознавать. И на рестарт Копилка пошла только после того, как об это стали просить сами партнеры. Это не блеф. Я была в трех чатах и своими глазави видела, что люди, действительно, в письменном виде просили администрацию сделать все возможное, чтобы проект продолжил работу. В том числе, партнеры были согласны и на рестарт. Больше месяца продолжались дискуссии. Выход был найден. Те, кого он устроил, продолжили работать по новым правилам. Естественно, что правила при рестарте меняются. И глупо было бы надеяться, что после рестарта все старые вклады и цели будут выплачены всем и сразу после того, как всем было объявлено, что деньги ЗАКОНЧИЛИС@! Разумные и адекватные люди это понимают. Истерят здесь только те, кто считает, что кто-то должен нести ответственность за их вклады, а они сами, как бы, и не при чем и риски не просчитывали. Да и пусть истерят, что на это скажешь? Каждому - свое.
Пардон что цитирую весь ваш пост. Но, это же дикое безумие, добровольно расставаться с деньгами и главное, более безумной вещи я не представляю, осознавать это!!! Это уже клиникой пахнет. Я понимаю вкладчиков, которые втюхав в этот проект тысячи кровных рабочих денег, упершись носом в факт того, что, и тут тоже, ""какое достижение"", что администрация честно кидает всех, без всяких хитроумных "колен", ясень пень будут просить о рестарте, в надежде отбить хоть какую то часть своих денег. Я смотрел видео одного паренька, буквально до скама, только не знаю правда это или гнилой рекламный трюк, как он взял в банке 40 тысяч долларов и все вложил в копилку. У меня волосы дыбом встали и не только на голове. Или он безумец или засланный казачек.
Второе, после честного кидалова со стороны админов этого проекта, у вас есть уверенность в том, что они через пару-тройку месяцев так же честно вам не объявят, что все, денег нет, рестартанем? али как?
При том что для выхода в профит надо ждать до полугода. Не будьте безумцами.

Для мажоров у которых деньги куры не клюют, полно больных и обездоленных людей, детей и стариков. Если девать некуда деньги, помогите хоть одному человеку, вам зачтется.
Nurlan72 вне форума
Старый 06.07.2016, 20:24
#14739
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

То, что админы не кинули всё и не закрыли проект по просьбам партнеров, уже говорит в пользу админов. А с другой стороны проект выглядит намного прибыльнее, чем есть на самом деле. Смотрела по ютубу много роликов о лучших временах копилки. Люди покупали себе хорошие вещи, собирали, как-то откладывали. Может в реале это многим помогло быть собраннее.
Олик вне форума
Старый 06.07.2016, 20:25
#14740
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Второе, после честного кидалова со стороны админов этого проекта, у вас есть уверенность в том, что они через пару-тройку месяцев так же честно вам не объявят, что все, денег нет, рестартанем? али как?
При том что для выхода в профит надо ждать до полугода. Не будьте безумцами.
Кого кинули? Проект проработал больше двух лет, многие отлично заработали. Если Вы идете регистрироваться в проект, которому больше 6 месяцев, а тем более двух лет, и по маркетингу понимаете, что это пирамида - Вы рискуете и осознаете это!!! К чему писaть про кидалово? Если Вы строили закольцовки, не выводя при этом денег и расчитывая обогатиться когда-то, то это Ваша проблема. Все, кто работал с умом, те заработали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
вас есть уверенность в том, что они через пару-тройку месяцев так же честно вам не объявят, что все, денег нет, рестартанем? али как?
У меня нет уверенности даже в том, что завтра я проснусь живой и здоровой. Знаете, некоторые во сне умирают. Так бывает.
Irulchik вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40