MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.06.2016, 11:58
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
К сожалению виджета по автоматическому поиску и сравнению нет. Если бы такой виджет был, то обязательно его бы на лендинг поставил.
Поэтому только через запрос и я проверяю "руками". Ответ на запрос отправляется в течении 5-30 минут, в зависимости от загруженности, в рабочее время ( с 10 до 20 по Мск).
Binarex вне форума
Старый 15.06.2016, 16:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Жаль, нет возможность сравнить "выгодность" предложения если таким образом цены запрашивать
lasotich вне форума
Старый 15.06.2016, 18:09
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
К сожалению нет такой возможности.
Хотя и на лендинге Binarex.ru стоит простая форма для запроса и сайт для сравнения указан.
По практике могу сказать так, что цена всегда ниже минимум на 15%.

Как ранее говорил, на запрос отвечаю быстро, 5-30 минут. Так как даже если я не возле компьютера, то информация дублируется на телефон.

Плюс есть возможность, без заполнения формы-запроса, узнать на прямую по контактам.
Binarex вне форума
Старый 16.06.2016, 19:34
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
А что контактов кроме форума больше нет? ни почты ни аськи? А то приходится регистрироваться чтобы спросить
distay вне форума
Старый 17.06.2016, 01:11
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от distay Посмотреть сообщение
А что контактов кроме форума больше нет? ни почты ни аськи? А то приходится регистрироваться чтобы спросить
Вы просто не внимательны.
На странице заказов авиабилетов, по адресу: Binarex.ru указаны все контакты.
Начиная от эл.почты и заканчивая популярными телефонными мессенджерами ( Viber, WhatApp и др.).
Тем более по указанным контактам даже еще удобней общаться.
Binarex вне форума
Старый 22.06.2016, 16:15
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Чтобы не раздувать полемику... Какие способы приема средств? Кажется всем будет интересно.
на нотариально заеверенную расписку от какой суммы можно рассчитывать?
IFunny вне форума
Старый 23.06.2016, 12:08
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от IFunny Посмотреть сообщение
Чтобы не раздувать полемику... Какие способы приема средств? Кажется всем будет интересно.
на нотариально заеверенную расписку от какой суммы можно рассчитывать?
Банковская карта - самый удобный способ.

Яндекс-Деньги идентифицированный.
Киви кошелек идентифицированный.

Данные платежки использую, так как в них предусмотрена функция виртуальных банковских карт. Да и удобно.

Нотариальную расписку практически от любой суммы. Конечно только надо учитывать, что из-за пары тысяч не целесообразно идти к нотариусу.
Binarex вне форума
Старый 23.06.2016, 18:34
#8
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от distay Посмотреть сообщение
А что контактов кроме форума больше нет? ни почты ни аськи? А то приходится регистрироваться чтобы спросить
заодно и посещаемость сайта растет,нехитрый ход.
Framm вне форума
Старый 23.06.2016, 20:44
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Создание темы никак не повлияло на трафик.
На текущий момент это средний стандартный суточный трафик.

Так-же можно увидеть, что тему просмотрело 220 человек. Так что трафика не прибавилось.
Да и статистика, не показывает переходы с форума.
Binarex вне форума
Старый 25.06.2016, 13:47
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
Denisich вне форума
Старый 28.06.2016, 00:25
#11
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Binarex Посмотреть сообщение
В системе тикет-бронирования авиабилетов у меня находится депозит 630 000 рублей ( на момент внесения это равнялось 10 000 долларов).
С чего это вдруг туда надо вносить депозит. Эти формы на всех сайтах лежат, подключаешься к их api, получаешь процент от продажи. Вы еще скажите что ozon и ali требуют депозит. Более того, вы на своем сайте даже api не подключили, слепили дешевый лендинг и просите денег.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denisich Посмотреть сообщение
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
Да нет тут никаких скидок, чувак просто отсюда берет самые дешевые билеты https://www.skyscanner.ru/ и держит нас всех за идиотов. Рассказывает про депозиты, хотя помню когда эти сервисы только раскручивались, то они сами всех топ блогеров покупали, чтобы те виджеты с их формами вешали.
grinat вне форума
Старый 03.07.2016, 16:40
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Denisich Посмотреть сообщение
Вот за какие коврижки такие скидки?

Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
Данные скидки предлагает дискаунт сервис, который работает напрямую с авиаперевозчиками.

Даже более скажу, Вы как обычный пользователь самостоятельно можете приобретать билеты со скидкой 5-15%%.



Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
С чего это вдруг туда надо вносить депозит. Эти формы на всех сайтах лежат, подключаешься к их api, получаешь процент от продажи. Вы еще скажите что ozon и ali требуют депозит. Более того, вы на своем сайте даже api не подключили, слепили дешевый лендинг и просите денег.



добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от Denisich

Вот за какие коврижки такие скидки?

Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?

Да нет тут никаких скидок, чувак просто отсюда берет самые дешевые билеты Skyscanner . ru/ и держит нас всех за идиотов. Рассказывает про депозиты, хотя помню когда эти сервисы только раскручивались, то они сами всех топ блогеров покупали, чтобы те виджеты с их формами вешали.
Если Вы не знаете как работают данные сервисы, то зачем говорить глупости-доводы-фантазии.



Но главное



Вы очень не внимательны!!! Я не работаю с обычными партнерскими программами, которые доступны всем пользователям. Так как они просто ничтожны по доходности, так как там получаете процент не от цены билета, а от прибыли сервиса.



А сервис Скайсканер указан только для ориентира по ценам – где Вы опять были не внимательны. Даже нет их партнерской ссылки.



Т.е. если на Скайсканер цена билета, например 10 000, то через мой сервис, стоимость билета примерно будет 6000-8000 – цены для примера указал.



Я же работаю с дискаунт сервисом напрямую, минуя данных посредников. Именно поэтому у меня и внесен депозит. Напрямую такие дискаунты и работают по системе депозитов-холдов. Тот-же Скайсканер так работает с перевозчиками, тот-же Букинг так работает отелями – отель не получит своих денег до тех пор пока постоялец не заселится. И такие заморозки длятся до 30 дней.



И делать из пользователей форума идиотов и не было мысли, так как всё проверяется элементарно. Достаточно воспользоваться моим сервисом и убедиться.

Ведь не только предлагаю инвестировать, но каждый может воспользоваться сервисом, купив авиабилет с существенной скидкой.



P.S. прошу прощения за долгий ответ, но уведомление об ответах попало в папку спам, а на форум захожу не часто.
Binarex вне форума
Старый 03.07.2016, 19:36
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
сможете приехать в анапу или краснодар? после проверки могу проинвестировать вас на всю сумму
только учтите, что я напрямую общаюсь с руководством авиасейлс, так что могу всю инфу быстро узнавать
fxlionpromo вне форума
Старый 05.07.2016, 12:45
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сможете приехать в анапу или краснодар? после проверки могу проинвестировать вас на всю сумму
только учтите, что я напрямую общаюсь с руководством авиасейлс, так что могу всю инфу быстро узнавать
В Краснодар было-бы удобней.

Про авиасейлс не совсем понял вопрос. Ни разу о нем не говорил и никакого отношения к этому сервису не имею. Или я что-то не правильно понял?
Binarex вне форума
Старый 05.07.2016, 15:25
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
имею ввиду, что могу легко узнать возможны ли такие скидки, нужно ли бронировать депозит и т.д

добавлено через 2 часа 31 минуту
информация от руководства aviasales "срочно сдавай его ментам", это обман, такого не бывает

так что ТС я готов в с тобой встретиться, приезжай
fxlionpromo вне форума
Старый 06.07.2016, 14:43
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Фотоотчет как его сдаете ментам потом выложите.
Вот и слился чувачок-предприниматель.
ALargus вне форума
Старый 07.07.2016, 16:21
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
имею ввиду, что могу легко узнать возможны ли такие скидки, нужно ли бронировать депозит и т.д

добавлено через 2 часа 31 минуту
информация от руководства aviasales "срочно сдавай его ментам", это обман, такого не бывает

так что ТС я готов в с тобой встретиться, приезжай
Не пойму причем тут сервис aviasales?! Как ранее указывал, не работаю с этим сервисом, ни со скайсканером и т.д. Сугубо через зарубежный сервис. Если на то пошло, ТО работа ведется от сервиса worldspan, если быть точнее то через их агента. Транзакции на 80% провожу через capitalone, так как они сразу делают кэшбэк 10%от покупки на карту.

Все выписки могу показать, даже более того могу сначала показать скрины, а уже при встрече покажу всё на компьютере, чтобы Вы лично смогли убедиться, что ничего не нарисовано, посчитать и т.д. Так-же покажу где проверяю наличие, стоимость и заказ билетов. Всё готов показать при личной встрече, чтобы не говорили что фейк-обман и т.д. Так как по авиабилетам работаю год и всё работает отлично.
Сейчас предложили новые направления развития, что предложили, то и предлагаю-поэтому и создана тема по инвестициям, так как нет свободных средств. И не доверять, за более чем год работы по авиабилетам с данным сервисом, не вижу смысла для не доверия.



Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Фотоотчет как его сдаете ментам потом выложите.
Вот и слился чувачок-предприниматель.
Ничего не слился, уведомления об ответах почему-то попадает в папку спам.
И так для общего развития, для горе-предпринимателя, почитайте на досуге для общего развития. Так для информации: https: // iphones. ru /iNotes/573601
Binarex вне форума
Старый 09.07.2016, 16:51
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

даже если кешбек 10%,как объясните скидку в 50%
сколько средняя скидка получается для вашего клиента?
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2016, 14:36
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
даже если кешбек 10%,как объясните скидку в 50%
сколько средняя скидка получается для вашего клиента?
Зачем-же выдергивать фразы из общего контекста.
Про кэшбэк, я написал сугубо для того чтобы понимали как произвожу расчеты и что дополнительно имею процент от продажи билетов.
Скидки предоставляет дискаунт сервис.

По Вашему вопросу: средняя скидка на билет выходит порядка 30%.

На некоторые направления действительно бывает доходит, скидка от сервиса до 50%.
А по некоторым бывает что вообще нет скидок. Например сейчас по перелетам внутри РФ практически нет скидок, и таким образом получается, что клиенту без разницы где покупать билет.
За прошедшею неделю практически по всем запросам по билетам внутри РФ (нет скидок) приходилось отказывать даже постоянным клиентам.
Binarex вне форума
Старый 14.07.2016, 15:16
#20
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Сколько уже получили инвесторы в вашем проекте? Есть уже такие?
ALargus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход