MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.07.2016, 13:36
#2221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Пока сложно спрогнозировать куда утащат фунт (возня вокруг референдума до конца не закончена, предположу, что и курс евро в ближайшее время пострадает), но если принять по аналогии с 2008-м, то крупняк будет не прочь зайти в короткие с 1.385-1.405, а оттуда вниз поле не пахано.
После референдума, когда он сильно просел, и знакомый трейдер предложил его покупать, я предположил, что технически, картинка выглядит так, что в среднесроке его утащат на 1,25, посмотрим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
А вообще у кого мт4 перед глазами, гляньте 2008 год этот же период и вспомните, что история идет по спирали (ну это ладно, не тех. анализ, а ближе к Ганну уже
Эх... я помню, как выступал Кинг, и фунт на этом валился без намеков на откат. Первые приличные деньги на этом потерял.
Artrus вне форума
Старый 06.07.2016, 13:46
#2222
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Пока сложно спрогнозировать куда утащат фунт (возня вокруг референдума до конца не закончена, предположу, что и курс евро в ближайшее время пострадает), но если принять по аналогии с 2008-м, то крупняк будет не прочь зайти в короткие с 1.385-1.405, а оттуда вниз поле не пахано.
у каждого тут свое мнение, но главное выделено в Вашей цитате, вообще любое движение имеет вероятностный характер и у трейдера есть стоплосс, чтобы проверить свою теорию, а у Лошадки его нет и он торгует "на уверенности". А это уже "повезет - не повезет", а не трейдинг.
AMALE вне форума
Старый 06.07.2016, 13:48
#2223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
каковы прогнозы относительно "Лошади": просадка растет, инвестор пока не побежал, но перед управляющим дилема: авось обойдется или традиционно ждать Николая
Просадка в течении дня, уже 36%. На месте инвестора, я бы озадачился, ибо, легким движением руки, 50 млн, превращаются в 20... или 15.
Artrus вне форума
Старый 06.07.2016, 14:03
#2224
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Ваше интервью наверное есть в "Новых магах рынка"...
Наверное щас много тех, кто ждет, когда фунт вернется к 1.5 но ждать придется не 3-4 недели, а на порядок подольше как минимум
Вообще я говорил только про торговлю на памме, на личном счете можно пересиживать сколько угодно. Но все равно, имхо, для частного трейдинга это не показатель профессионализма.
Вы - ещё один пример "частного суждения", пытающегося навязать свои "правильные" мысли другим. Если кто-то встал на всю котлету на фунте и ему надо 1,5 - это его проблемы. Я сам себе хозяин - могу хоть на ПАММе, хоть на своём счёте делать всё что считаю нужным. Хоть пересиживать, хоть закрывать всё в минус, хоть пипсовать, хоть жахать. На то он и сервис, чтобы инвесторы вибирали "по себе" управляющего.
"Пересиживание" - это у кого-то часть торговой стратегии. Невозможно входить в сделки так, чтобы не возникало просадок. Каждый управляющий сам определяет закрывать сделки или ждать возврата цены в плюс.
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (С) спасибо, аж настроение подняли торгуйте себе на здоровье с 50%-ыми просадками, посмотрим сколько таких 50%-х просадок переживет Ваш счет (статистика знаете ли вещь упрямая).
Посмотрим.
Каждый др@&ит как он хочет. Так что не надо тут советы раздавать кому и как торговать. Хотите стабильную доходность без просадок - идите в Сбербанк.
BKK вне форума
Старый 06.07.2016, 14:08
#2225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вы - ещё один пример "частного суждения", пытающегося навязать свои "правильные" мысли другим. Если кто-то встал на всю котлету на фунте и ему надо 1,5 - это его проблемы. Я сам себе хозяин - могу хоть на ПАММе, хоть на своём счёте делать всё что считаю нужным. Хоть пересиживать, хоть закрывать всё в минус, хоть пипсовать, хоть жахать. На то он и сервис, чтобы инвесторы вибирали "по себе" управляющего.
"Пересиживание" - это у кого-то часть торговой стратегии. Невозможно входить в сделки так, чтобы не возникало просадок. Каждый управляющий сам определяет закрывать сделки или ждать возврата цены в плюс.
Только какой ПАММ не посмотришь, все в описании "стабильность" да "жесточайший контроль за рисками", а по факту, - сам себе хозяин, пересидки по пол-депо и жаханье на всю котлету, ага

Я готов принять пересидки даже в 30+%, если ПАММ, за неделю дает процентов 15, и 50-60% инвестору в месяц. Но по факту, мы видим просадки по 45% и прибыль в районе 10-15% в месяц. Что-то не сходится в стратегиях, не находите?
Artrus вне форума
Старый 06.07.2016, 14:32
#2226
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Только какой ПАММ не посмотришь, все в описании "стабильность" да "жесточайший контроль за рисками", а по факту, - сам себе хозяин, пересидки по пол-депо и жаханье на всю котлету, ага

Я готов принять пересидки даже в 30+%, если ПАММ, за неделю дает процентов 15, и 50-60% инвестору в месяц. Но по факту, мы видим просадки по 45% и прибыль в районе 10-15% в месяц. Что-то не сходится в стратегиях, не находите?
Я за других не скажу, у кого там и что в описании. Считаю, что при просадках в 50% и доходность должна соответствовать.
Такая просадка уже "напрягает". А по 20-30% просадки так я вообще считаю для такой доходности рабочими.
Кстати, Вы не забыли "прибавить" комиссию управа к этой "прибыли в 10-15%"? А то все "топы" не стесняются половину профита забирать себе)
При всех рисках на Форексе, лучше не в таких управов инвестировать, а в банк - надёжнее будет. Хотя для любителей адреналина - можно и в Семёна и т.п. Брэксит как раз показал что бывает. Да и Пэймастер с Альпарей тож пример.
Если уж управа "кормить", то не жадного и с хорошей доходностью.
BKK вне форума
Старый 06.07.2016, 14:45
#2227
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
не надо тут советы раздавать кому и как торговать.
Ох сколько тут таких дерзких, смелых, умелых на терминалах МТ4 полегло и все как один в Сбербанк отправляют. А сами в этих самых Сбербанках кредитов наберут, денег у мама-пап настреляют на площадку задепят и давай на форумах хвалиться, что их то система самая правильная и работает то по 5-10 лет тока в плюс. Раньше то где пропадали? Знать бы о Вас родненьких, в жизнь бы не оставила в "любимом" Форекс-Тренде два мешка зелени.
ПыСы...не стесняйтесь уж пишите, что хотели, обещайте нам скорее горы золотые, истомились мы (Димон все равно на Мальдивы укатил).
polya вне форума
Старый 06.07.2016, 15:05
#2228
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
BKK, А можно посмотреть на ваш счет? Дайте на него ссылочку, пожалуйста.
SE- вне форума
Старый 06.07.2016, 15:24
#2229
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Ох сколько тут таких дерзких, смелых, умелых на терминалах МТ4 полегло и все как один в Сбербанк отправляют. А сами в этих самых Сбербанках кредитов наберут, денег у мама-пап настреляют на площадку задепят и давай на форумах хвалиться, что их то система самая правильная и работает то по 5-10 лет тока в плюс. Раньше то где пропадали? Знать бы о Вас родненьких, в жизнь бы не оставила в "любимом" Форекс-Тренде два мешка зелени.
ПыСы...не стесняйтесь уж пишите, что хотели, обещайте нам скорее горы золотые, истомились мы (Димон все равно на Мальдивы укатил).
Я ничем не хвалился. Просто указал, что "пересиживание" - не самое страшное. Вернее, ничего в нём нет плохого при правильном мани-менеджменте и спокойной долгосрочной торговле.
Я Вам сочувствую - сам благодаря "профессиональному управляющему" одному потерял три косаря из-за того, что он решил показать всем как он крут. После этого решил что буду всё делать сам. Ничего никому обещать не буду, но больше 30% с инвестора никогда не возьму при ручной торговле.
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
BKK, А можно посмотреть на ваш счет? Дайте на него ссылочку, пожалуйста.
Посмотреть можно, но ссылку не дам) Ибо счёт ещё не достиг того возраста, по моему мнению, после которого можно "хвастаться".
Пару месяцев ещё надо поработать. Хотя особо внимательные сами найдут.
BKK вне форума
Старый 06.07.2016, 15:35
#2230
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
ещё не достиг того возраста, по моему мнению, после которого можно "хвастаться".
От скромности не помрете тов. BangKoK и хвастаться пока действительно нечем
polya вне форума
Старый 06.07.2016, 15:38
#2231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Считаю, что при просадках в 50% и доходность должна соответствовать.
Просадки в 50% свидетельствуют о полной потере контроля над ситуацией. Обычный управ, не переживает и 3-4 таких случаев, особо везучий - 5-6. Но на страничках и форумах, льют песни в уши инвесторам, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Естественно, получив сеанс групповой психотерапии, последние успокаиваются, вместо того, чтобы рвать когти. А когда, многомиллионный, счет слит, появляются пиарщики, со словами, "посмотрите, сколько мы до того заработали". Ну да, управ заработал, а среди инвесторов, число таковых стремится к нулю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
От скромности не помрете тов. BangKoK и хвастаться пока действительно нечем
Просадка уверенно растет
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (06.07.2016)
Старый 06.07.2016, 15:47
#2232
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Но на страничках и форумах, льют песни в уши инвесторам, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Естественно, получив сеанс групповой психотерапии, последние успокаиваются, вместо того, чтобы рвать когти.
А представляете ситуацию, что к осени вся эта неразбериха с Брикс закончится фунт отобьет свои потери и восстановится на уровнях 1,55-1,60 (чисто теоретически), какой анонс возвращению Стабилити из отпуска можно организовать? Что ведь прав был, наш кормилец, не свезло ему единовременно. Под такое промо можно собрать на порядок больше средств, чем было.
polya вне форума
Старый 06.07.2016, 15:50
#2233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
А представляете ситуацию, что к осени вся эта неразбериха с Брикс закончится фунт отобьет свои потери и восстановится на уровнях 1,55-1,60 (чисто теоретически), какой анонс возвращению Стабилити из отпуска можно организовать? Что ведь прав был, наш кормилец, не свезло ему единовременно. Под такое промо можно собрать на порядок больше средств, чем было.
Боюсь, не случится подобного, поэтому, к возвращению Лучшего Трейдера всех времен и народов, придется новую красивую легенду сочинять.
Artrus вне форума
Старый 06.07.2016, 21:14
#2234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Ой, да ладно вам, вернется Стабилити, начнет показывать прибыльную торговлю, и все снова деньги понесут ему. Потому что выбирать приходится из того, что есть, а что есть - все и так знают.
blackhorse вне форума
Старый 06.07.2016, 22:17
#2235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
могу посоветовать обратить внимание на новый памм площадки с названием Bollinger https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/8455 уже год он прибыльно торгует на разных площадках, суммарный капитал около 500.000$
обратите внимание,что торг период 30 дней
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
blackhorse (06.07.2016)
Старый 07.07.2016, 13:02
#2236
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
обратите внимание,
Вариант не самый дурной. Правда фото барышень дают малое представление об особенностях ТС. В качестве плюса управляющий не прячется за ширму Мартингейла и об этом открыто пишет. Плохо то, что со старта управ (как же обойтись без "красивой статы") растит просадку а это может выйти боком, поэтому в качестве совета в ближайший месяц-другой нужно просто смотреть, как он будет ее (просадку) разруливать.
ПыСы...на площадке Альфы замечен был guber35 некогда орудующий на Форекс-Тренде. Из старожилов ФТ и ПФ поднимите статистику у кого осталась (пока на его сайте он все "сахарно" расписал) есть ли смысл обращать на него внимание.
polya вне форума
Старый 07.07.2016, 13:08
#2237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Вариант не самый дурной. Правда фото барышень дают малое представление об особенностях ТС. В качестве плюса управляющий не прячется за ширму Мартингейла и об этом открыто пишет. Плохо то, что со старта управ (как же обойтись без "красивой статы") растит просадку а это может выйти боком.
ПыСы...на площадке Альфы замечен был guber35 некогда орудующий на Форекс-Тренде. Из старожилов ФТ и ПФ поднимите статистику у кого осталась (пока на его сайте он все "сахарно" расписал) есть ли смысл обращать на него внимание.
он работает с почти постоянной плавающей просадкой-это нормально для такой ТС (я сам по похожей работаю)

по поводу Губера, да, несомненно, внимание обратить стоит
он параллельно и в приватфх памм сейчас ведет, также прибыльный
fxlionpromo вне форума
Старый 07.07.2016, 17:16
#2238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
по поводу Губера, да, несомненно, внимание обратить стоит
он параллельно и в приватфх памм сейчас ведет, также прибыльный
Выглядит симпатично, но пока очень мало сделок, чтобы делать выводы. Пусть сотню, хотя бы, наработает.
Artrus вне форума
Старый 07.07.2016, 22:28
#2239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
У Губера оферта как то крутовата- 50%....
VVT5 вне форума
Старый 07.07.2016, 23:27
#2240
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Аллилуйя! Альфа пофиксила перекладывание убытка одними инвесторами на других, теперь

"Сейчас проверка на убыток больше 25% проходит не в момент исполнения, а в момент подачи.
Так что сейчас у Вас есть все возможности рассчитать, какую сумму следует запрашивать."

взял из группы Лошадки, gl&hf на NFP ему

з.ы. нефть-таки пробила очень сильный уровень поддержки, имхо, завтра фунт падает ниже 1.28, если конечно опять не нарисуют 30к новых рабочих мест.
AMALE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46