MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 04.07.2016, 18:08
#3401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Скрин взялся из просмотра тикета с указанным вами номером сразу после того, как я зашёл в этот топик в тот день, когда был опубликован этот комментарий.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если у вас по каким-то причинам не показывается этот ответ в тикете, создавайте новый с описанием проблемы, будем разбираться с технической стороной.
Хорошо. По вашему совету, создал тикет о том, что мне не пришёл тикет, скрин которого вы разместили.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не торопитесь в очередной раз наполнять топик негативом, не разобравшись в том, что происходит.
В чём именно негатив выражается? В том, что я не получил ответ на свой тикет? Любой человек на свой вопрос желает быть услышанным. Считаю это нормальным. С вашей же стороны - это называется работа с клиентами, или как - вы приветствуете только "мимими"?
Кстати, личным сообщением я вчера вам написал просьбу - вы её не выполнили. Сегодня повторно её продублировал, а также создал тикет в ЛК кабинета и направил оператору в скайп - посмотрим на быстроту вашей реакции.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что карта пришла - хорошо
Ну да, 2.5 месяца ожидания. Спасибо.
MurloKot вне форума
Старый 04.07.2016, 18:18
#3402
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Хорошо. По вашему совету, создал тикет о том, что мне не пришёл тикет, скрин которого вы разместили.

В чём именно негатив выражается? В том, что я не получил ответ на свой тикет? Любой человек на свой вопрос желает быть услышанным. Считаю это нормальным. С вашей же стороны - это называется работа с клиентами, или как - вы приветствуете только "мимими"?
Кстати, личным сообщением я вчера вам написал просьбу - вы её не выполнили. Сегодня повторно её продублировал, а также создал тикет в ЛК кабинета и направил оператору в скайп - посмотрим на быстроту вашей реакции.


Ну да, 2.5 месяца ожидания. Спасибо, как говорится.
Как говорится, пожалуйста. Предъявляйте претензии вашей почте, если вам что-то не пришло, не понимаю, что вы конкретно хотите сказать нам вашим саркастическим "спасибо".

Негатив выражается в том, что есть документальное подтверждение ответа в вашем тикете, которое вы интерпретируете как фальсификацию с какой-то там целью. Нечего мне больше делать, скриншоты ради вас подделывать.

На быстроту реакции можете смотреть прямо сейчас. Вы предъявляете нам очередную претензию, что мы разглашаем ваши персональные данные. При этом о размещении скриншота вы здесь попросили меня сами. Вы определитесь со своими претензиями, пожалуйста.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
И также хотелось бы получить ответ на тикет ((ID 44276).
Ответ размещён в тикете нашим сотрудником час назад. Вам предоставлен трек-номер DHL.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 18:33
#3403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Предъявляйте претензии вашей почте
Почта не моя, почта Гугла.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
что вы конкретно хотите сказать нам вашим саркастическим "спасибо".
Исключительно спасибо, не больше, не меньше. Или это для вас такая редкость? - Мне вот, например, это часто говорят, и я при случае, когда это уместно, всегда скажу. Посему моё пожелания для вас будет ниже.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы предъявляете нам очередную претензию, что мы разглашаем ваши персональные данные.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
При этом о размещении скриншота вы здесь попросили меня сами.
Вы наверное не в курсе, что часть личных данных при публичной публикации можно заштриховать. Ну вот, вам рассказываю, как на будущее правильно поступать.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы определитесь со своими претензиями, пожалуйста.
Желаю вам больше позитива и терпения, вы всё же Поддержка, и весьма не плохой платёжки. Так будьте же её достойны.
MurloKot вне форума
Старый 04.07.2016, 18:39
#3404
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе, что часть личных данных при публичной публикации можно заштриховать. Ну вот, вам рассказываю, как на будущее правильно поступать.

Желаю вам больше позитива и терпения, вы всё же Поддержка, и весьма не плохой платёжки. Так будьте же её достойны.
Да даже незаштрихованный оригинальный скриншот вызвал у вас подозрения, что это фальсификация, представляю, что было бы с заштрихованным. Скриншот удалён. На будущее рекомендую вам то же, что и в тикете - если для вас важна сохранность ваших персональных данных, что вполне понятно и логично, решайте вопросы по вашему аккаунту в конфиденциальной переписке, а не на публичном форуме. Нам это удобнее, вам это безопаснее.
advcash вне форума
Старый 04.07.2016, 18:55
#3405
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ответ размещён в тикете нашим сотрудником час назад. Вам предоставлен трек-номер DHL.
Спасибо Вам огромное, только что отследил письмо, вроде доставлен, завтра пойду в ближайший офис DHL чтобы получить долгожданную карту)

Кстати, пользователь MurloKot, Вам дал хорошие советы Будьте позитивны и будет правильно если не будете резко реагировать на каждого)
Timur2014 вне форума
Старый 04.07.2016, 19:27
#3406
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Не могу зайти на оф сайт ни с какого браузера, хотя раньше всё было нормально. Хотя со смартфона всё нормально(мобильный интернет). Кто-то или что-то блокирует сайт. Может кто подскажет? Живу в России.
Camokrutov вне форума
Старый 04.07.2016, 19:27
#3407
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное, только что отследил письмо, вроде доставлен, завтра пойду в ближайший офис DHL чтобы получить долгожданную карту)

Кстати, пользователь MurloKot, Вам дал хорошие советы Будьте позитивны и будет правильно если не будете резко реагировать на каждого)
Советы хорошие, я не спорю, однако они в идеале, как мне кажется, должны работать в обе стороны Всем будет проще и приятнее работать, если вопросы будут разбираться спокойно и объективно, а не так, что мы сразу во всём виноваты (особенно в том, что карта не пришла) по умолчанию и должны что-то со своей стороны доказывать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Camokrutov Посмотреть сообщение
Не могу зайти на оф сайт ни с какого браузера, хотя раньше всё было нормально. Хотя со смартфона всё нормально(мобильный интернет). Кто-то или что-то блокирует сайт. Может кто подскажет? Живу в России.
Думаю, будет лучше, если вы создадите тикет с точной информацией по ситуации, ваш провайдер, IP и т.д., чтобы мы могли предметно это всё изучить. Если изнутри аккаунта создать тикет нет возможности, можно написать на [email protected].
advcash вне форума
Старый 04.07.2016, 19:34
#3408
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Думаю, будет лучше, если вы создадите тикет с точной информацией по ситуации, ваш провайдер, IP и т.д., чтобы мы могли предметно это всё изучить. Если изнутри аккаунта создать тикет нет возможности, можно написать на [email protected].
__________________
У меня ещё нет прав на создание тикета. Попробую написать на саппорт.
Camokrutov вне форума
Старый 04.07.2016, 21:52
#3409
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Лимит по карте для меня был не определён (т.к. не имея ранее карты, не придавал особое значение этой информации), потому как происходили изменения и дёргали лимиты туда-сюда.
Если аккаунт верифицирован, то минимальные лимиты устанавливаются по умолчанию.
Elena MS вне форума
Старый 04.07.2016, 23:13
#3410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Вот и я получил заветный пластик....
kovga вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 23:14
#3411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Нужно наверное и себе брать
iCloud вне форума
Старый 05.07.2016, 11:02
#3412
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 80
Скажите, планируется ли возможность, пополнять баланс аккаунта с Киви кошелька? (имеется ввиду именно рублевая зона)
evo335 вне форума
Старый 05.07.2016, 14:47
#3413
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Возобновлён вывод на сторонние карты Visa/MC в USD. Более подробная информация в новости внутри аккаунта.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
polaks (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 15:16
#3414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Возобновлён вывод на сторонние карты Visa/MC в USD. Более подробная информация в новости внутри аккаунта.
Новость хорошая.
Только в средестатисической платежке ввести легко, а вывести всегда сложней. У вас же шиворот-навыворот. Масса удобных и недорогих выводов, но, попробуй пополнь.
Chinaway вне форума
Старый 05.07.2016, 15:54
#3415
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Новость хорошая.
Только в средестатисической платежке ввести легко, а вывести всегда сложней. У вас же шиворот-навыворот. Масса удобных и недорогих выводов, но, попробуй пополнь.
Да что ж такое, вам не угодишь Уже и обменники добавили прямо внутрь аккаунта, и с наличностью стало можно работать в России и Украине, и мобильные телефоны есть. По-моему, вполне нормальный ассортимент. В работе ряд других способов. WebMoney нет, это да, так их много где нет, такова специфика этой системы.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
polaks (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 16:20
#3416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Вебмани мы все понимаем. Умерла, так умерла.
Но, сделайте 3д сфитфт/сепу. Это рекламировалось как основное назначения авд. И, по возможности, киви и янекс.
А на счет телефоном, они бы хорошо смотрелись в мерчанте, чтоб не терять даже таких странных клиентов. Но, там то, как раз, телефонов и нет, а свой акк ими пополнять, какой смысл.
Chinaway вне форума
Старый 05.07.2016, 16:48
#3417
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от evo335 Посмотреть сообщение
Скажите, планируется ли возможность, пополнять баланс аккаунта с Киви кошелька? (имеется ввиду именно рублевая зона)
Почему игнорите мой вопрос, а товарисчь представитель?
evo335 вне форума
Старый 05.07.2016, 17:18
#3418
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
альфа банк свою комиссию берет какую-нибудь? или только адвкеш 1,99$ за снятие?
Вот, сегодня, лично, все проверил.. В аккаунте кешы хотел перевести 1000$ на карту, мне это не дали сделать.. Вылезла вот такая фигня. (акк верифицирован)



Ну ладно, попробовал 500$, деньги моментом зачислили на карточку.

В альфа банке есть банкомат долларовый. За раз можно снять 1000$, что я и хотел, но протестировать, как выше видно, из за ошибки, не было возможном. Снял 500$ инстантом. Комиссию альфа банк берет за снятие свою, но в лк, я провел подсчеты, сняли только 1.99$, согласно тарифам на сайте. Что не может не радовать.

Отсюда вопрос, сколько за раз можно закинуть на краточку кеши, кто если знает, подскажите пожалуйста!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.07.2016, 17:28
#3419
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Возобновлён вывод на сторонние карты Visa/MC в USD. Более подробная информация в новости внутри аккаунта.
А на карты в евро когда будет вывод?
bronislav вне форума
Старый 05.07.2016, 18:17
#3420
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
А на карты в евро когда будет вывод?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Более подробная информация в новости внутри аккаунта.

Цитата:
05 Июль 2016 Возобновлён вывод на сторонние карты в USD
Рады сообщить, что после проведения необходимых тестов вновь доступна возможность вывода средств на сторонние карты Visa/MasterCard. На данный момент эти транзакции можно совершать в USD. Надеемся, что вскоре удастся возобновить и вывод в EUR. Тарифы и сроки зачисления остались без изменений.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход