MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.07.2016, 20:05
#1461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от aimmonitor Посмотреть сообщение
Ну копилка еще играет)
После нескольких рестартов!
Varkan вне форума
Старый 04.07.2016, 02:36
#1462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
После нескольких рестартов!
точнее после двух. но рестарты это уже не то
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 03:13
#1463
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

Что лично я вижу в теме) старички,которые не выполнили свои обязательства оказались за бортом, при этом изрыгая кучу проклятий, даже при том, что новый хозяин компании решил их не кидать, а выплатить инвестиции позже. Однако старички этим недовольны, и надо либо чтоб компания загнулась,не выплатив никому(они то своё уже получили),либо хотят, чтоб им оплатили все счёта, а на остальных наплевать. Ребят подумайте башкой кто вам враг.... Либо тот ,который хочет загнобить компанию( тогда выплат вообще не будет) либо те, кто хочет, чтоб компания жила и тогда с большей вероятностью выплаты произойдут
Diman77 вне форума
Старый 04.07.2016, 03:24
#1464
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Diman77 Посмотреть сообщение
Что лично я вижу в теме) старички,которые не выполнили свои обязательства оказались за бортом, при этом изрыгая кучу проклятий, даже при том, что новый хозяин компании решил их не кидать, а выплатить инвестиции позже. Однако старички этим недовольны, и надо либо чтоб компания загнулась,не выплатив никому(они то своё уже получили),либо хотят, чтоб им оплатили все счёта, а на остальных наплевать. Ребят подумайте башкой кто вам враг.... Либо тот ,который хочет загнобить компанию( тогда выплат вообще не будет) либо те, кто хочет, чтоб компания жила и тогда с большей вероятностью выплаты произойдут
Блин, что вы пишите за чушь такую, что за нелепое деление - старички-новички? Скам он и есть скам!! Кто поверит про выплаты через год?? Таких идиотов не осталось. Сказки про "новых владельцев" оставьте себе на память!
Пусть лучше Шабуня с Евдасьевым вернут деньги обманутым вкладчикам!
Banker2007 вне форума
Старый 04.07.2016, 03:33
#1465
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Delston-capital - delston-capital.com

14:39 27.06.16 Receive 137856709 U11693121
Delston Capital Group Inc. +50.88 52.53 Received Payment 50.88 USD from account U11693121. Memo: 1067870
Gbobrova вне форума
Старый 04.07.2016, 03:49
#1466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Таких идиотов не осталось
не верю. такие всегда есть. и будут , на этом и живет индустрия псевдоинвестиций
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 03:53
#1467
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
не верю. такие всегда есть. и будут , на этом и живет индустрия псевдоинвестиций
Но некоторые вполне сознательно на этом играют и зарабатывают! )
Banker2007 вне форума
Старый 04.07.2016, 03:57
#1468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Но некоторые вполне сознательно на этом играют и зарабатывают! )
пока будет существовать человеческая жадность, до тех времен и будут пользоватся
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 12:06
#1469
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Delston-capital - delston-capital.com

Госпожа Боброва, что толку со скрина этих выплат, если они с новых инвестиций, то есть свои бабки опять надо заводить или реферальные, то есть другой человек свои деньги снова влил. Вы хотя бы рядом напишите, что это скрин НОВОЙ инвестиции(реферальных), чтобы человек знал, чтобы вывести за неделю эти 50уе, нужно 1000уе своих вложить
kvestor444 вне форума
Старый 04.07.2016, 12:57
#1470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от kvestor444 Посмотреть сообщение
Госпожа Боброва, что толку со скрина этих выплат, если они с новых инвестиций, то есть свои бабки опять надо заводить или реферальные, то есть другой человек свои деньги снова влил. Вы хотя бы рядом напишите, что это скрин НОВОЙ инвестиции(реферальных), чтобы человек знал, чтобы вывести за неделю эти 50уе, нужно 1000уе своих вложить
Да совести у нее нет.... продолжает тащить влошенцев уже даже не в предскам, а в скам. Кинули всех, но ребят влошите еще, тогда точно платить начнут.... Затихарилась бы лучше молча и карму чистила, оно ж вернется 100%.
Цитата:
Сообщение от Diman77 Посмотреть сообщение
Что лично я вижу в теме) старички,которые не выполнили свои обязательства оказались за бортом, при этом изрыгая кучу проклятий, даже при том, что новый хозяин компании решил их не кидать, а выплатить инвестиции позже. Однако старички этим недовольны, и надо либо чтоб компания загнулась,не выплатив никому(они то своё уже получили),либо хотят, чтоб им оплатили все счёта, а на остальных наплевать. Ребят подумайте башкой кто вам враг.... Либо тот ,который хочет загнобить компанию( тогда выплат вообще не будет) либо те, кто хочет, чтоб компания жила и тогда с большей вероятностью выплаты произойдут
Что я вижу от Вас, тупо бронелобый троллинг в защиту уже ставшего *****хайпом скама делстона... Читаю посты - аж смех берет от такого дебилизма....
Aerosvit вне форума
Старый 04.07.2016, 13:14
#1471
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

Ага , а меня грусть берет от жадных вкладчиков, которые загнали себе рефов, с них по имели, а потом загнобили компанию, чтоб остальные остались с носом. И дураку понятно, если компанию слить, то выплат вообще не будет, что старичкам и надо, они же будут с надутой грудью говорить всем : вот, мы же говорили!....при этом умолчивая о том, что сами компанию своим троллизмом и угробили. Сейчас появился вариант, так тролли не успокаиваются, а как же, они же говорили что скам, а компания продолжает работать.
Diman77 вне форума
Старый 04.07.2016, 13:18
#1472
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Diman77 Посмотреть сообщение
Ага , а меня грусть берет от жадных вкладчиков, которые загнали себе рефов, с них по имели, а потом загнобили компанию, чтоб остальные остались с носом. И дураку понятно, если компанию слить, то выплат вообще не будет, что старичкам и надо, они же будут с надутой грудью говорить всем : вот, мы же говорили!....при этом умолчивая о том, что сами компанию своим троллизмом и угробили. Сейчас появился вариант, так тролли не успокаиваются, а как же, они же говорили что скам, а компания продолжает работать.
Компании уже давно никакой нет, здесь скам с февраля частичный, а с 12 июня - полный!! Хватит хоть тут обманывать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman77 Посмотреть сообщение
Ага , а меня грусть берет от жадных вкладчиков, которые загнали себе рефов, с них по имели, а потом загнобили компанию, чтоб остальные остались с носом. И дураку понятно, если компанию слить, то выплат вообще не будет, что старичкам и надо, они же будут с надутой грудью говорить всем : вот, мы же говорили!....при этом умолчивая о том, что сами компанию своим троллизмом и угробили. Сейчас появился вариант, так тролли не успокаиваются, а как же, они же говорили что скам, а компания продолжает работать.
Судя по вашей настойчивости, я буду считать вас аффилированным с админом-мошенником лицом.
Banker2007 вне форума
Старый 04.07.2016, 14:28
#1473
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Компании уже давно никакой нет, здесь скам с февраля частичный, а с 12 июня - полный!! Хватит хоть тут обманывать!

добавлено через 4 минуты

Судя по вашей настойчивости, я буду считать вас аффилированным с админом-мошенником лицом.
Да не парьтесь вы так, я уже давно вас нанятым конкурентами троллем считаю и мне от этого ни холодно ни жарко.
Diman77 вне форума
Старый 04.07.2016, 18:17
#1474
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от mozzart555 Посмотреть сообщение
Сейчас скажут, что Вы негативите и просто посланы конкурентом, дабы осуществлять черный пиар, который и подорвал работу суперконторы :-)
Вот они, как раз сказали! ))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Banker2007 вне форума
Старый 04.07.2016, 18:46
#1475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Diman77 Посмотреть сообщение
Да не парьтесь вы так, я уже давно вас нанятым конкурентами троллем считаю и мне от этого ни холодно ни жарко.
какие конкуренты,что за глупость,где они?)). делстон без конкурентов и без помощи троллей ко дну пошел когда руководство стало принимать неадекватные решения.Хватит уже верить в злых и всемогущих троллей и неведомых конкурентов,разуйте глаза и примите как факт-произошел рестарт,старичкам пообещали вывести через год но только для того чтобы выиграть время -это называется делать хорошую мину при плохой игре),если не дают вывести даже тело вклада тем кто перед изменениями вложил и своего не успел вернуть то это уже мошенничество и говорит об отсутствии денег у компании
serpod7676 вне форума
Старый 04.07.2016, 20:52
#1476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 152
Delston-capital - delston-capital.com

Мораль сей басни такова. Пирамиды умирают от того, что про них плохо пишут конкуренты. А не потому что в них заканчиваются деньги. Вот
То есть Делстон и рад бы платить, но завистливые конкуренты плохо пишут, и у него не получается от этого платить, а люди пишут и пишут плохие штуки. А вот если вдруг все напишут про компанию хорошо, то компания начнет платить.
В этом моменте самый прожженый рефовод должен взять паузу, затянуться сигарой, а потом сказать, выдыхая дым: "Дружок, а ты знаешь, что ни один банк не выдержит, если все вкладчики заберут свои вклады? Банк - эта та же пирамида. Только банк обещает 5 % в год, а наша компания - 25 % в месяц. Именно негатив ведет к краху финансовой компании, так что если мы все будем верить, то компания не загнется". И влошенец снова размещает пост на своей страничке о том, какая классная финансовая компания обещает деньги за просто так, не забывая указать свою реф.ссылочку.
mozzart555 вне форума
Старый 04.07.2016, 21:01
#1477
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Delston-capital - delston-capital.com

проводившие последний семинар омские лидеры знали про фейерверк новостей?
кириешка вне форума
Старый 04.07.2016, 22:24
#1478
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от mozzart555 Посмотреть сообщение
...ни один банк не выдержит, если все вкладчики заберут свои вклады? Банк - эта та же пирамида. Только банк обещает 5 % в год, а наша компания - 25 % в месяц...
Конечно, никакой банк не выдержит, если все или большинство вкладчиков придут и заберут свои деньги! Но банки создают довольно большие запасы ликвидности на случай бегства вкладчиков и предусматривают резервные механизмы экстренного пополнения ликвидности ( от ЦБ, например), банки обладают капиталом около 10% от активов, в том числе капиталом на репутационный риск и механизмы его (риска) снижения. При этом банки вкладывают средства вкладчиков в работающие активы, такие как облигации, кредиты другим банкам, компаниям, населению и за счет полученных процентов платят проценты вкладчикам. Финасовые пирамиды же никуда деньги не вкладывают, а вкладами новых вкладчиков гасят проценты старых вкладчиков, а часть вкладов присваивает руководство в виде вознаграждения. Поскольку число вкладчиков не может увеличиваться до бесконечности, проценты, а потом и основной долг новых вкладчиков становится платить не чем, сначала выплаты с проекта ограничиваются, потом выборочно блокируются кабинеты наиболее крупных вкладчиков, потом делаются ссылки на сложности работы с платёжными системами и ужесточение контроля, потом на аудит, потом еще на что-нибудь, а конце концов пирамида перестает платить и случается скам. Мне кажется, примерно вот такое произошло с Делстоном.
Banker2007 вне форума
Старый 05.07.2016, 00:31
#1479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 152
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от кириешка Посмотреть сообщение
проводившие последний семинар омские лидеры знали про фейерверк новостей?
Соболев и Гейнц точно знали, их рефералы тоже с большой вероятностью знали во что ведут людей. А Вы из Омска что ли?
mozzart555 вне форума
Старый 05.07.2016, 00:51
#1480
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от mozzart555 Посмотреть сообщение
То есть Делстон и рад бы платить, но завистливые конкуренты плохо пишут
во всем виноваты все кроме Делстона - да будет так
iteamo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bull & Bear Capital - bb-capital.net HYIPsNavigator.com Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 177 01.11.2012 06:59
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17