MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2016, 02:57
#561
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС https://mmgp.ru/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!

Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
exxt (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 03:10
#562
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС https://mmgp.ru/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!
Ого цифры! Спасибо за ссыль, почитаю.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.
Ок, информация принята. Завтра ее беру в работу. Поставлю все пары и ТФ (буду смотреть как отрабатывает), но в работе фактически будут только основные.
exxt вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (27.06.2016)
Старый 29.06.2016, 18:06
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
А где ссылка на вебинар, можно?)
Cage вне форума
Старый 30.06.2016, 11:03
#564
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
А где ссылка на вебинар, можно?)
https://m.mirapolis.ru/m/miravr/1932949725 Ссылка на вебинар
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.07.2016, 12:48
#565
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
настало время мне поделиться историей своего участия в этом проекте!
После создания закрытого клуба в Ксероксе, я давольно успешно торговал вручную, пока 1-го апреля не слил $7k. Я и до этого сливал иногда, но после такого слива торговля поламалась совсем. Что бы я не делал деп таял и таял. И в конце апреля я решил попробовать МПМ.
В первую тестовую (бесплатную) неделю мпм дала прирост депо $800, но я продолжал так же торговать и руками и слил почти $1k Видя такую разницу, я понял что у МПМ есть будущее! Но, на тот момент мпм была кликером с множеством настроек и платить за это больше $140 в месяц было много. Это потом появились API и дополнительные фичи, одна из которых была добавлена вчера по моей просьбе) Программист(автор МПМ) всегда на связи и готов помочь - это очень большой плюс!
Месяц май был довольно сложным для БО! Мой деп уже истощился и пришлось доливаться. Но это не помогало. Я долил 4 раза по $1k, но торговля продолжала быть убыточной. Были недели на которых я руками уходил в минус, а мпм в плюс, были и наоборот, но были и такие когда и руками и мпм был плюс! В начале июня пришлось оплатить за МПМ больше $240 Я был очень не доволен! С момента участия в этом проекте на тот момент было потрачено $4k на доливку и почти $400 на оплату, а стабильного результата не было!!! Уже было API для бинари, но входы в сделки были поздними. Цена за 5-10 сек иногда уходит далеко, а тут открытие было через 30-40 сек с начала свечи. Я помню, даже в чате сказал, что ребята ввели рано оплату)) А Наде в скайп расказал о своих затратах...

Но вот в середине июня Денис переделал координально МПМ и дело сдвинулось! Отбор пар для ТС-ок тоже дал результат!

Вот такие результаты были на позапрошлой неделе:
Руками: -1%
МПМ: +92%

Итоги прошлой недели:
Руками: +11,19%
МПМ: -22%

А на этой неделе результат был просто ошеломительным!!!
Руками +58,82%
МПМ: +120,95%
Для тех кому интересно сколько это в деньгах - деп на начало этой недели был $795,96
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aleks0013 (02.07.2016), DeFree (02.07.2016), Foxxxeremina (02.07.2016), Vitadimoff (02.07.2016), Евгений Инушкин (02.07.2016)
Старый 03.07.2016, 18:09
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование
Cage вне форума
Старый 03.07.2016, 18:26
#567
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование
Это вип пакет "все включено". Есть также пакет "эконом" стоимость подписки на месяц составляет 50 баксов. На данный момент стоимость за робота в сутки варьируется от 1 до 5 $, а за пакет от 2,5$ до 21$. Каждый может подобрать для себя оптимально то, что ему ближе по бюджету.

А учитывая заработок, который Вы можете получить с помощью программы - данная цена это капля в море. Например за эту неделю минимальная доходность участников была от 20%до 120%. В убытке никого не было.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 18:40
#568
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
В убытке никого не было.
Это замечательно! МПМ заметно улучшена за июнь и продолжаем модернизироваться,что несомненно радует!Молодцы и вы и Денис,что делаете такое полезное ПО в этой нише трейдинга.
В ближайшее время и я присоединюсь к вам!Всем участникам высоких профитов вместе :

Цитата:
МПМ - Мы Перевернем Мир!
из чата один из участников Дмитрий придумал !
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 18:48
#569
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Да и этот слоган у нас на сайте. С нынешними эксклюзивными системами, которые работают как снайперы мы делаем профит. С 25 баксов дошла до 360 вывела 220, оставив 140 крутиться дальше. Теперь смело можно двигаться дальше к 1000$!!! Спасибо всем кто с нами, спасибо за доверие проекту!
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.07.2016, 21:50
#570
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
С 25 баксов дошла до 360
честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)
Vitaminov вне форума
Старый 03.07.2016, 21:58
#571
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)
А я и не скрываю этого, в чате все знают, что ДВА раза входила руками, но даже если исключить этот факт, прибыльность у проги просто жесть! За месяц если считать с 25 $ более 1000% ))))

Другое дело если я бы постоянно лезла бы в торги, то полным автоматом это назвать нельзя было, а так честно сказать - лучше не лезть, делаете только хуже! Как кстати есть у нас любители экспериментов, почему и доходность то у них меньше, чем должна быть
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.07.2016, 21:35
#572
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
В связи с обезбашенной прибылью от МПМ полученной в результате подключения и автоматизации моей ТС "Мегапрофит" решила с сегодняшнего дня немного ускорить свой эксперимент по разгону депозита. Теперь буду работать по сложному проценту, повышать ставку, когда будет повышаться депозит.

Для этого есть таблица, где я забиваю ТП (в процентах желаемый в день доход/профит), начальный лот, начальный депо, и табличка сама рассчитывает следующий лот по достижению определенного профита. Всего 10% в день! и на выходе при сложном проценте со 140$ получаем 1071$!!! Это за 22 торговых дня!!! Всего 10% в день!

Вот так выглядит данная таблица.



А вот и отчетик за сегодня



Результаты вношу каждый день в такую таблицу



Не буду хвалиться и много обещать, в первую очередь данный эксперимент хочу провести для себя. Если все пройдет благополучно, то можно смело признать тему рабочей, а значит и последующие месяца буду строго работать по данному плану.

Но пока стою перед выбором. Оставить весь список ТС или все же оставить одну МП. В МП я уверена, но бывает мало сигналов как к примеру сегодня. А вот с другими ТС дневной процент профита достигнется быстрее, но и риск на минус нарваться тоже есть. Сегодняшний день прошел с полным комплектом ботов. Надо подумать...
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.07.2016, 23:12
#573
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Не буду хвалиться и много обещать, в первую очередь данный эксперимент хочу провести для себя. Если все пройдет благополучно, то можно смело признать тему рабочей, а значит и последующие месяца буду строго работать по данному плану.
Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты. Описывая, что ему помогли сделать и какой опыт вообще торговли на опционах.

Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней(с минимальной оплатой или без оплаты за программу и сигналы) и действительно показать результат. Если все будет успешно, то у Вас будет и клиент готовый и реальный отзыв с показанием профита.

P.S. Я бы не прочь так протестировать, а то сразу отдавать около 140 у.е. не многие смогут/захотят, а при реальном отзыве это будет реальный шанс увеличить число клиентов.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 23:18
#574
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты. Описывая, что ему помогли сделать и какой опыт вообще торговли на опционах.

Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней(с минимальной оплатой или без оплаты за программу и сигналы) и действительно показать результат. Если все будет успешно, то у Вас будет и клиент готовый и реальный отзыв с показанием профита.

P.S. Я бы не прочь так протестировать, а то сразу отдавать около 140 у.е. не многие смогут/захотят, а при реальном отзыве это будет реальный шанс увеличить число клиентов.
Согласен, я бы тоже не против так потестить.
shm вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 23:47
#575
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Ну время для тестирования было предостаточно! Аж три месяца!!! Мы и так работали бесплатно на добровольных началах.

Да и кстати а почему Вы пишите 140$ )) Это был пакет все включено. Вы можете подключить одну ТС любую (стоимость от 1$ до 5$). Также с этой недели сделали еще скидки на отдельные ТС при подключении на неделю и месяц. На месяц скидка 30%!!!

Насколько мне помнится в ксероксе ребята дали возможность вначале всем заработать, но это даже на первых этапах у них было не бесплатно. Вам же ничто не мешает, оплатить также 4$ в сутки (самая дешевая подписка) в любом случае все окупаемо сверху.



Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты.
За рефку даем вообще скидку на месяц 50% там копейки получаются по сравнению с возможностью заработка. А насчет теста мы приглашали 4х человек, уже ранее было так. Я тут писала объявление. Только никому это не надо было... все хотят халявы... на все готовенькое прийти. А те бессонные ночи работы программиста да и мои по доработке систем, считаю должны быть вознаграждены. Хотя бы за данную возможность. Сейчас с клиентами и пользователями нет проблем. Да мы и не торопимся. Программа до сих пор совершенствуется. Добавляются новые фишки и упрощается работа. А тем временем сами зарабатывает на торговли по ней.
Foxxxeremina вне форума
Старый 05.07.2016, 00:45
#576
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да и кстати а почему Вы пишите 140$ )) Это был пакет все включено. Вы можете подключить одну ТС любую (стоимость от 1$ до 5$). Также с этой недели сделали еще скидки на отдельные ТС при подключении на неделю и месяц. На месяц скидка 30%!!!
Вы написали про Мегапрофит и ее тестирование. На месяц 75+45=120, да и думаю, настройка тоже понадобиться, потому еще $5, итого примерно такая сумма и выходит.

Если дневной тариф, то 14 долларов(мегапрофит+программа+первоначальная настройка), тогда получается необходимо минимум 100 долларов и очень удачный день, чтобы выйти в безубыток и протестировать.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
За рефку даем вообще скидку на месяц 50% там копейки получаются по сравнению с возможностью заработка.
На программу или на сигналы? От суммы начальной или от суммы со скидкой? Если и на то и на другое, да еще и от скидочной суммы, то действительно копейки.

Получается что для минимального адекватного старта, хватит $215.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.07.2016)
Старый 05.07.2016, 00:55
#577
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней
А почему не на месяц?))

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е.
А зачем рисковать чужими деньгами? Надя проэкспериментирует своими) Вдруг что пойдёт не так?))

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Если все будет успешно
МПМ работает давольно успешно! Я выкладывал на прошлой странице результат (реальный!) не за 1 день, и даже не за 1 неделю, а за 3!!! С того самого момента когда передалали МПМ)
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.07.2016)
Старый 05.07.2016, 01:06
#578
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
При подключении Мегапрофита - прибыль идет такая, что Вы по ней сразу окупаете подписку, а далее уже идет чистый профит. Можно завысить риск на сделку - поверьте она того стоит. Ну и вообще цена на месяц подписки мпм + Мегапрофит 120 баксов. При подключении через нас на бинери получаете скидку в 50% на мпм, т.е. две недели подарок, при подключении к Ютрейдеру скидка 50% на все! от начальной цены все считается! а не скидка на скидку. Иначе это уже не 50% а 75% ))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 05:16
#579
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
а я правильно понимаю что надо оплачивать не только аренду сигнала, но еще и аренду самой проги?? это весьма путает
Гарвилов Петя вне форума
Старый 05.07.2016, 14:22
#580
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а я правильно понимаю что надо оплачивать не только аренду сигнала, но еще и аренду самой проги?? это весьма путает
Вы оплачиваете аренду программы + выбранную ТС или пакет
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51