MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2016, 12:18
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

В своей сегодняшней новости хочу поговорить об очередном новшестве в компании Amazon. Лично мне очень интересно наблюдать за ее развитием и для меня это большой показатель того, как нужно вести бизнес в наше время.

Напомню, что Amazon.com Inc. – это один из первых онлайн-сервисов, направленный на продажу товаров массового спроса и крупнейший в мире интернет-ритейлер.

И вот очередное новшество от Amazon.com Inc. - она впервые запускает продажу продуктов питания под своим собственной торговой маркой. То есть Amazon уже не просто большая площадка для реализации различных товаров, а уже и производитель продуктов питания.

На этой неделе на сайте Amazon поступил в продажу молотый кофе и кофе в зернах "Happy Belly", что уже создало реальную конкуренцию для их соседа Starbucks (штаб-квартиры обеих компаний находятся в Сиэтле). Также Amazon начали выпускать детское питание под названием Mama Bear с разными вкусами.

А в прошлом месяце представители компании Amazon сообщили, что готовятся представить еще 4 своих собственных бренда, под которыми они будут производить подгузники, продукты питания и чистящие средства. Все эти новые товары будут доступны исключительно пользователям, что оформили подписку на Amazon Prime.

Amazon создает собственные торговые марки уже не первый раз. Широкий ассортимент их товаров можно видеть в линейке AmazonBasics, это батарейки, мячики для игры бочче, штативы, постельное белье под маркой Pinzon и т.д.

Для справки добавлю, что в 2015 году реализация товаров собственных торговых марок магазинов только в США достигла $118,4 млрд и это на $2,2 млрд больше, чем в 2014 году - по данным ассоциации производителей частных торговых марок (PLMA).

Вот такие вот колоссальные обороты, дорогие друзья! Что вообще обо всем этом думаете? Оставляйте отзывы!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
OrelReshka (01.07.2016)
Старый 02.07.2016, 21:31
#2
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 75
Мне в последнее время очень amazon нравится, частенько на него захживаю, слышала что там очень не плохой бизнес при желании сделать можно..
OrelReshka вне форума
Старый 03.07.2016, 03:10
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
амазон очередной мировой гигант, у него все выходит и будет выходить. еще видать амазонфон придумают
iteamo вне форума
Старый 03.07.2016, 11:10
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
амазон очередной мировой гигант, у него все выходит и будет выходить. еще видать амазонфон придумают
амазофон, как амазофон, а мелких потребительских вещей разных, думаю еще просто немерянно наклипают..))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 03.07.2016, 14:15
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от OrelReshka Посмотреть сообщение
Мне в последнее время очень amazon нравится, частенько на него захживаю, слышала что там очень не плохой бизнес при желании сделать можно..
У Amazon есть своя партнёрка, которую очень удобно использовать, если есть собственный интернет магазин. Но там не всё так просто.)
gandler вне форума
Старый 03.07.2016, 15:21
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
амазофон, как амазофон, а мелких потребительских вещей разных, думаю еще просто немерянно наклипают..))
были бы полезными
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 21:03
#7
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
были бы полезными
между всех, что будут, все же выбрать можно будет что то более или менее стоящее, так всегда...
Framm вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 21:09
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
между всех, что будут, все же выбрать можно будет что то более или менее стоящее, так всегда...
согласен, думаю достойное будет, но и на остальное найдется свой покупатель
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.07.2016)
Старый 05.07.2016, 12:15
#9
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У Amazon есть своя партнёрка, которую очень удобно использовать, если есть собственный интернет магазин. Но там не всё так просто.)
Вот целый вебинар на тему партнерки от амазон, если кому вдруг интересно)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
gandler (05.07.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход