MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.07.2016, 21:34
#15281
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания.
Будете открывать обыкновенный ПАММ?
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2016, 21:37
#15282
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Да не особо.
Вообще я не знаю специально он или случайно. Но открывает небольшие лоты, потом их закрывает и тут-же открывает в том же направлении, тем самым забирая комиссию и делая минус мне. Если это специально делается, то это свинство.
В любом случае даже если это не специально - это один из ярких примеров ущербности АИ. Не думал, что трейдеры так будут делать. Не отключаю копирование от него, только потому, что сделки висят открытые с минусом.

В любом случае планирую закрыть АИ. В таком виде не вижу возможности работать. Мин ценой загнали в то, что невыгодно ставить коэфф меньше 1, только если заоблачные бюджеты в итоге если какой из трейдеров допустит большой минус это повалит и АИ. А принципом начисления комиссии, то что трейдер случайно или специально может плодить кучу сделок и перегонять себе комиссию.

Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания. Пустая трата денег.
Буду весьма благодарен если закроете в ближайшие дни, есть шансы хоть уменьшить убытки за предстоящие 2 недели до конца ТП. Лично я потерял за месяц инвестирования -31,92%
kiarovoi вне форума
Старый 01.07.2016, 22:05
#15283
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будете открывать обыкновенный ПАММ?
У меня в другом брокере счет где я иногда торгую на свои. Я привык делать, то, что мне интересно. АИ меня привлек, мне было интересно опробовать этот продукт. Возможно попробую то, что появится в обновленном АИ.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Буду весьма благодарен если закроете в ближайшие дни
Нельзя закрыть его вручную. Мне приходилось писать в Тех По. А это выпадет на выходные.Буду ждать закрытия сделок. К тому-же есть вероятность, что трейдер может попробовать оставить сделки на выходные, т.к. своп положительный и ТП позволяет. В этом проблема есть. У меня они будут закрыты сегодня в любом случае, т.к. индекс будет расформирован и сделки закроются принудительно. Вопрос во сколько и будет ли работать тот отдел, который закрывает счета.
Coin вне форума
Старый 01.07.2016, 22:12
#15284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания. Пустая трата денег.
Согласен, на тех условиях, на которых представлен сервис АИ в компании, он фокусирует больше негатива для копировальщика АИ и его инвесторов, чем плюсов. Жаль, что данный тест слишком дорого обошелся вам и вашим инвесторам.
Лучше бы в Прайвете внедрили ПАММ-3, который на закате ФТ тестировали на завершающей стадии Резник с Кайзером. С помощью этого продукта инвесторы реально могли бы контролировать риски своих инвестиций от неадекватных действий управов. Но как-то это вместе с ФТ кануло в небытие.
OVlad вне форума
Старый 01.07.2016, 22:13
#15285
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Вообще я не знаю специально он или случайно. Но открывает небольшие лоты, потом их закрывает и тут-же открывает в том же направлении, тем самым забирая комиссию и делая минус мне. Если это специально делается, то это свинство.
В любом случае даже если это не специально - это один из ярких примеров ущербности АИ. Не думал, что трейдеры так будут делать. Не отключаю копирование от него, только потому, что сделки висят открытые с минусом.

В любом случае планирую закрыть АИ. В таком виде не вижу возможности работать. Мин ценой загнали в то, что невыгодно ставить коэфф меньше 1, только если заоблачные бюджеты в итоге если какой из трейдеров допустит большой минус это повалит и АИ. А принципом начисления комиссии, то что трейдер случайно или специально может плодить кучу сделок и перегонять себе комиссию.

Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания. Пустая трата денег.
Мне кажется 100% это специально делается. Если управляющий живой он должен был видеть по форумах кто его копирует.
Максимм вне форума
Старый 01.07.2016, 22:22
#15286
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Нельзя закрыть его вручную. Мне приходилось писать в Тех По. А это выпадет на выходные.Буду ждать закрытия сделок. К тому-же есть вероятность, что трейдер может попробовать оставить сделки на выходные, т.к. своп положительный и ТП позволяет. В этом проблема есть. У меня они будут закрыты сегодня в любом случае, т.к. индекс будет расформирован и сделки закроются принудительно. Вопрос во сколько и будет ли работать тот отдел, который закрывает счета.
Закрывайте сами и подавайте сегодня заявку на закрытие, завтра уже вернуться всем деньги, закрывал несколько раз памм и закрытие примерно сутки занимало.
kiarovoi вне форума
Старый 01.07.2016, 22:28
#15287
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мне кажется 100% это специально делается. Если управляющий живой он должен был видеть по форумах кто его копирует.
Я бы был уверен если бы частота была еще больше. НО по некоторым сидим в прибыли и закрываемся когда цена подходит к БУ. Иногда сразу в ту же сторону открывается аналогичная сделка иногда позже.
Возможно просто скальпирование мелкими лотами.
В общем тут утверждать сложно на 100%. Пусть это будет на совести трейдера. В любом случае это недостаток АИ в том виде в котором он есть. Позволяющий загонять АИ в минус по комиссии и уже не имеет значение специально это делается или нет.
Coin вне форума
Старый 01.07.2016, 22:30
#15288
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Парни, кто хочет свою мыслю по новым индексам толкнуть? Есть повод на выходных собраться обсудить. Голосом, голосом, личико можно не открывать. Напишите мне на почту сегодня, кто духом смел и телом молод...тому, короче, серп и молот.
[email protected]
-Midas- вне форума
Старый 01.07.2016, 22:54
#15289
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я бы был уверен если бы частота была еще больше. НО по некоторым сидим в прибыли и закрываемся когда цена подходит к БУ. Иногда сразу в ту же сторону открывается аналогичная сделка иногда позже.
Возможно просто скальпирование мелкими лотами.
В общем тут утверждать сложно на 100%. Пусть это будет на совести трейдера. В любом случае это недостаток АИ в том виде в котором он есть. Позволяющий загонять АИ в минус по комиссии и уже не имеет значение специально это делается или нет.
вряд ли Убунт это делает сознательно. скорее всего - скальпирует и просто не задумывается. у Вас очень тяжелый день, но не стоит терять веру в людей. а об этой особенности АИ говорили неоднократно и Вы и Резник озвучивал на сейшене.
Haly вне форума
Старый 01.07.2016, 23:21
#15290
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
вряд ли Убунт это делает сознательно.
Я с вами согласен, скорее всего неосознанно, возможно видит, что прибыль идет больше.
А так, я не понимаю смысла закрывать сделку которая приносит на 1 лот 10$-20$ и при самом лучшем исходе около 40$ и тут же открывать совершенно идентичную. Вот это меня и вводит в замешательство. При этом новая сделка может быть даже с худшей ценой, чем была предыдущая. Такие прибыли как мертвому припарки, но если учитывать, что на сделку идет +150$ комиссии за копирование, то нормально.


Сделки закрыл, торговля остановлена.
Coin вне форума
Старый 01.07.2016, 23:27
#15291
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Вот это меня и вводит в замешательство.
Раньше ubunt так делал?
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2016, 23:36
#15292
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, скорее всего неосознанно, возможно видит, что прибыль идет больше.
А так, я не понимаю смысла закрывать сделку которая приносит на 1 лот 10$-20$ и при самом лучшем исходе около 40$ и тут же открывать совершенно идентичную. Вот это меня и вводит в замешательство. При этом новая сделка может быть даже с худшей ценой, чем была предыдущая. Такие прибыли как мертвому припарки, но если учитывать, что на сделку идет +150$ комиссии за копирование, то нормально.


Сделки закрыл, торговля остановлена.
может стопы в б/у ставит, и они срабатывают. хотя, не видя график, и не умея читать мысли управляющего, сложно что-то предполагать.
все у Вас наладится, какое бы решение не приняли относительно дальнейшей работы с Прайветом.
Haly вне форума
Старый 01.07.2016, 23:37
#15293
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Старая и новая схемы в связи с аудитом, пока идем по старой.

P.s. Наконец-то закончили "мариновать" с прибылью по призовым от конкурса БО. Менее часа назад прибыль в полном объеме поступила на ЛС:
Пожалуйста, вопрос Ваш как видите решен в сроки озвученные НС
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.07.2016, 23:48
#15294
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О перекрытии сделок.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот вывод сделки Парамоновской на рынок, смотрите сверяйте, объем меньший, так как не только на одного поставщика выводится плюс есть понимание перекрываемых позиций


-Mari- вне форума
Старый 01.07.2016, 23:55
#15295
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раньше ubunt так делал?
Не совсем. Хотя что-то подобное было. Фиксировал прибыль, открывался тем же объемом в этом же направлении и опять велась торговля.
Этот маневр я не мог объяснить, возможно управляющему было удобно так делать. Т.е. было 2 сделки последовательных в одном направлении. Да были потери по комиссии и на этом финте, но не так как сейчас.

Я делал поправку на профит одной сделки, т.к. по факту он складывался из 2х сделок. Суть не особо менялась. Просто Игорь говорил, что на одну сделку профит небольшой. Была как бы одна сделка но с двойной комиссией.

Отличие от того, что сейчас это количество сделок их объем и профит который делается на 1 сделку.

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
может стопы в б/у ставит
Может, тоже об этом думал. НО тогда получается выборочно на опр сделки, потому что некоторые уходили в минусовую из плюса и не закрывались. По некоторым закрытым сделкам если бы и стоял стоп, то закрылись раньше, т.к. цена ходила и туда и сюда.
В общем я не могу объяснит принцип этого. И не особо вижу смысл узнавать специально было сделано или нет. Результат все равно один)))
Coin вне форума
Старый 02.07.2016, 00:03
#15296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Kirr закрыл сделки с результатом -52,05 %.

Кстати ...Ma18 по величине убытка переименовали в Ма86. По аналогии очень удобен динамический ник управляющего с присоединением к нему максимальной просадки или убытка: Kirr52.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2016, 00:04
#15297
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О перекрытии сделок.



А чего остальные сделки закрыты? Показали одну сделку 20-м лотом, ммда.
Максимм вне форума
Старый 02.07.2016, 00:06
#15298
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Kirr закрыл сделки с результатом -52,05 %.
Самое смешное, что на одном из АИ я его сделки не могу закрыть)) И они не закрылись и после того как он закрыл)) И тех По нормально не работает, постоянно выкидывает из чата)) Письмо пришлось писать.
Coin вне форума
Старый 02.07.2016, 00:08
#15299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А чего остальные сделки закрыты?
Остальные видимо по другим паммам и к Парамону не относятся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Kirr закрыл сделки с результатом -52,05 %.
КУ в минусе, инвесторам прилетело -43,70%

У меня там было аж 10$ для "на сделки посмотреть", посмотрел
eddiman вне форума
Старый 02.07.2016, 00:13
#15300
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У меня там было аж 10$ для "на сделки посмотреть", посмотрел
А разве в batala нельзя сделки бесплатно смотреть?
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15