MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2016, 14:58
#7981
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Скинул старые фабрики за энергию. Получилось аж 120 000. Куда ж её? Ни кому не надо?
spidometrus вне форума
Старый 28.06.2016, 18:08
#7982
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Скинул старые фабрики за энергию. Получилось аж 120 000. Куда ж её? Ни кому не надо?
Пиши лучше комментарии к новым новостям, чтобы загоны можно было обменять на энергию, а лучше на силу.
koenigboy вне форума
Старый 28.06.2016, 19:52
#7983
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Скинул старые фабрики за энергию. Получилось аж 120 000. Куда ж её? Ни кому не надо?
Сеять на полях, довольно быстро можно израсходовать при среднем размере хозяйства. Или вы один из тех, кто не играет в новую игру? Тогда соболезную. Лес и Шахта - ваш удел.
sergey0312 вне форума
Старый 29.06.2016, 01:20
#7984
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уже вывели с плюсом, а ты жри котяра свой навоз до китайской масленицы. Я пройду мимо и увидев кучу ****а, скажу - а ты совсем не изменился.

добавлено через 14 минут
Напиши радимиру меркуловичу коту леопольдовичу 120 комментариев к новостям, а он тебе ответит 240 высеров, что хватит ныть и что у тебя нет мозгов. На самом деле вывод еще работает. Я лично отколотил свои блины и вывел с плюсом, спасибо котярам и генычем за слонов. А остальное, что осталось...ха-ха да пошло оно в пень. Я лучше спортом займусь, чем буду трафик кому-то накручивать.
CokoJI вне форума
Старый 29.06.2016, 18:51
#7985
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Здесь всё по-прежнему.
Free-Mind вне форума
Старый 30.06.2016, 16:44
#7986
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Внимание!! Мошенничество, обман, лохотрон!!

Будьте осторожны!!







В общем тут такое дело.

Опубликовали новость на сайте

Цитата:
Ремонт загонов!
Уважаемые фермеры!

В связи с тем, что накопилась большая партия наборов для ремонта, и по просьбам игроков, ремонт загонов будет производиться после смерти каждых 27-и животных. Количество наборов, необходимых для ремонта загона уменьшилось в 2 раза. Общая стоимость ремонта и прибыль с загонов не изменились.
Это правило не касается курятников, так как для их ремонта нужен только один набор. Они по прежнему будут ремонтироваться после смерти 54-ех кур.

Добавлено: Мы уменьшили количество игроков для запуска строений в разделе Лес и Шахта до 50-и.

Удачной игры, Администрация.
На первый взгляд подвох не сразу видно. Вроде бы все нормально, вместо одного целого раза, уже нужно будет по два раза за пол цены сделать ремонт, НО!

Это было бы нормально, если бы администрация не урезала бы УЖЕ КУПЛЕННЫЕ ЗАГОНЫ!

Ведь для покупки загона мы заплатили не за 27 животных, а 54, и вот администрация взяла и просто отняла у нас наши 27 возможностей ( в общей стоимости в моем случае 3*2=6 наборов ремонта = 6*12 = 72 рублей ).

И если пересчитать наши доходы, то в моем случае от овчарни, то уже получается не 25 рублей, а всего 1 рубль!!! А теперь посчитайте сколько в игре игроков, сколько загонов и умножьте эту сумму на 12 как минимум и получите сумму, на которую администрация игры кинула игроков.

Ниже предоставляю мою переписку с тех. поддержкой.




Striga вне форума
Старый 30.06.2016, 17:17
#7987
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
О Боже та где же вы такие математики беретесь,ты в школе хоть на один урок математики ходил?1 рубль ему дохода оставили.Извилина в голове одна осталась и та засохла наверное.Математик блин.
https://fsd-wm.ru/blog/51-pribyl-s-za...ma-sosedi.html




-24 ( стоимость двух наборов ремонта, которые я должен заплатить, чтобы в действительности у меня получилось 54 животных в загоне )

И того 1 рубль.

В любом случае это не самое важное. Важно то, что я заплатил за 54 животных но администрация кинула обрезав количество животных

По сути кинув меня на 24 руб. на каждом загоне

И учитывая сколько там загонов, сумма получается намного намного больше для всех пользователей
Striga вне форума
Старый 30.06.2016, 18:37
#7988
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga, выводи деньги и больше в эту секту - ни ногой. Ее скоро прикроет этот лоховод. Видно уже полиция за ним охотится...
BossBoss вне форума
Старый 30.06.2016, 18:51
#7989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
-24 ( стоимость двух наборов ремонта, которые я должен заплатить, чтобы в действительности у меня получилось 54 животных в загоне )

И того 1 рубль.
25.06р это уже твоя чистая прибыль.Овчарня в месяц дает доход 33.06р,а 8р тебе уже там высчитали на наборы для ремонта.Итого 33.06*3=99.18-24(2 набора по 12р)=75.18 твой доход за три месяца с овчарни.А так как ты только купил загон то за первые три месяца из дохода нужно отнять покупку загона,а именно 99.18-24(на ремонт)-60(покупка загона)=15.18 твой чистый доход за первые три месяца,в дальнейшем за каждие три месяца доход с овчарни будет 75.18р.

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
В любом случае это не самое важное. Важно то, что я заплатил за 54 животных но администрация кинула обрезав количество животных
При покупке загона ты не платиш за животных.Животные покупаются отдельно.
Magnat80 вне форума
Старый 30.06.2016, 19:40
#7990
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
При покупке загона ты не платиш за животных.Животные покупаются отдельно.
Снова повторяю, когда я купил загон, я заплатил за то, что смогу в загоне поставить 54 животных.

А теперь у меня отняли 27 возможностей из них и чтобы после 27 животных я смог разместить в загоне еще 27 я должен заплатить 24 рублей, что я уже сделал при покупке загона. Система требует мне заново платить за то, что я уже оплатил.

Речь идет не об урезке самих животных, а количества раз, сколько можно этих животных туда разместить.

Я заплатил 12+12*4 = 60 рублей за загон в котором я смогу 6 раз разместить 9 животных. Я заплатил за это, но система кинула меня отняв 3*9 = 27 возможностей поставить животных в загон. Т.е. заплатил за 54 возможностей а получил 27. Остальные 27 раза отняла система, нагло кинув.

И теперь после того, как я поставлю 27 животных в загон, мне придется снова заплатить +24 рублей, чтобы еще 27 животных в тот же загон поставить.

Это что такое, если не кидолово? )


И того затраты на загон не 60 рублей уже, а 84 ( это уже предупреждение новичкам )
Striga вне форума
Старый 30.06.2016, 20:12
#7991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
И того затраты на загон не 60 рублей уже, а 84 ( это уже предупреждение новичкам )
затраты на загон 60р,а 24р ты уже платиш через три месяца за следующии три месяца использования загоном а не сразу 84,ты за ети три месяца уже заработал на загоне 99р.Отбил затраты на покупку загона плюс заплатил за следующие три месяца и тебе ище осталось 15р дохода,а последующие каждые три месяца твой доход уже будет 75р так как за загон платить уже не надо.А заплатить за ремонт раз 48р или два раза по 24 от этого ничего не меняется.Где тут тебя обманули?
Magnat80 вне форума
Старый 30.06.2016, 21:24
#7992
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Где тут тебя обманули?

Да секта уже наживается на всем, чем только можно. Лишь бы бабла побольше сгрести, оставить своих сектантов голых, сирых и убогих и потом свалить..
BossBoss вне форума
Старый 30.06.2016, 21:41
#7993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Где тут тебя обманули?

Да секта уже наживается на всем, чем только можно. Лишь бы бабла побольше сгрести, оставить своих сектантов голых, сирых и убогих и потом свалить..
Твоя больная фантазия никому не интересна.Проходи мимо.
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 01:19
#7994
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga,и на какую ж это сумму ты там настроил загонов на своем 8 лвл?
Тудор верни ему его 500р пускай остынет парень Рефовод не состоявшийся,видали мы таких пернатых
T&H вне форума
Старый 01.07.2016, 02:11
#7995
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я заплатил 12+12*4 = 60 рублей за загон в котором я смогу 6 раз разместить 9 животных. Я заплатил за это, но система кинула меня отняв 3*9 = 27 возможностей поставить животных в загон. Т.е. заплатил за 54 возможностей а получил 27. Остальные 27 раза отняла система, нагло кинув.И теперь после того, как я поставлю 27 животных в загон, мне придется снова заплатить +24 рублей, чтобы еще 27 животных в тот же загон поставить.
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?
sergey0312 вне форума
Старый 01.07.2016, 03:05
#7996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?
Пациент в очень тяжелом состоянии,я уже и не знаю как более доходчиво можно объяснить
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 08:34
#7997
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
затраты на загон 60р,а 24р ты уже платиш через три месяца за следующии три месяца использования загоном а не сразу 84,ты за ети три месяца уже заработал на загоне 99р.Отбил затраты на покупку загона плюс заплатил за следующие три месяца и тебе ище осталось 15р дохода,а последующие каждые три месяца твой доход уже будет 75р так как за загон платить уже не надо.А заплатить за ремонт раз 48р или два раза по 24 от этого ничего не меняется.Где тут тебя обманули?
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84. Меня обманули тем, что я купил возможность размещения 54 животных, меня кинули и урезали возможность размещения на 27. Перечитай мои сообщения, если не идиот, то поймешь. Больше не задавай один и тот же идиотский вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H10960399
Striga,и на какую ж это сумму ты там настроил загонов на своем 8 лвл?
Тудор верни ему его 500р пускай остынет парень Рефовод не состоявшийся,видали мы таких пернатых
Мне вернет, а остальным? Это уже не 500 руб будет, а очень очень много

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?
А это разве не кидолово, если ты заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, а теперь урезали до 27 возможностей и чтобы сейчас было возможно разместить 54 животных, надо будет платить +24 рублей. С какой это стати? Я уже заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, какую они имели права урезать?

Товар - это загон с 54 возможностями размещения - цена была 60 рублей. Я заплатил за это и купил. Но администратор этой дешевой кидальной мошеннической игры-лохотрона решил, что игроки полные идиоты там ( вроде вас ) и можно как детсадовских детей обвести вокруг пальцев.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Твоя больная фантазия никому не интересна.Проходи мимо.
Пытаясь увести тему от кидка лохотронщика админа этого недопроекта лоховозки к личностям, вы не добьетесь своей цели, так как я буду каждый раз при таких попыток снова обратить внимание пользователей на то, как кинули пользователей дешевки из fermasosedi.ru

И это предупреждение будет каждый раз, когда вы попытаетесь увести тему разговора.

Администрация украла с каждого загона половину наборов для ремонта. В случае овчарней это 24 рублей с каждого загона. Для остальных загонов это намного больше.
Как это сделала администрация, я уже указал здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...4#post10957808

добавлено через 30 минут
Прошу всех, кто знает другие живые проекты этого админа скинуть мне.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 10:01
#7998
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте. Ты кто вообще такой? Что, нравится, чужие деньги считать? Не волнуйся, скоро без копейки останешься, когда секта прикроется.
BossBoss вне форума
Старый 01.07.2016, 10:56
#7999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84.
Как же ты умник за три месяца хотел 54 животных разместить,ты что загон купил на 18 мест.

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте
Ну раз тебя кинули то тебе логин больше подойдет не BossBoss а LohhLohh
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 11:23
#8000
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Внимание!! Мошенничество, обман, лохотрон!!

Будьте осторожны!!
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И только проплаченное зомби-войско фермерских троллей пытаеться спамить тут и доказывать обратное
Partizanenn вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59