MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 30.06.2016, 14:54
#15141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
У Kirrа помимо генерящей -31% сделки открыто ещё 2. По идее, должны как-то перекрывать. Поэтому жду Coina, чтобы дал пояснения что ждать в итоге.
mihailchik вне форума
Старый 30.06.2016, 15:00
#15142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не для каждого управляющего есть благом наличие его в индексе. Из Kirra индексники вывели половину средств.
Управляющий всегда может отказаться от участия в индексах. Кроме жадности, его туда ничего не тянет.
А вообще, неплохо было сделать индивидуальные индексы.
Условно говоря, отобрать 15-30 счетов (хотябы те что на сегодня и так в индексах) и дать право каждому клиенту собирать свой индекс из них. Можно, даже сделать ограничения (минимум счетов и индексе и т.д.)
Плюсы:
- каждый выбирает решение под себя. Потенциально, можно повысить доходность и снизить риск.
- гибкость в управлении инвестициями.
- не будет вечного нытья о составе индексов
- компания ничего не теряет, счета и так в индексах, только жёстко сгруппированных
- компания очень оперативно делает новые индексы, а значит, внедрение предлагаемого мной решения не будет сложным.
То что есть сейчас - это "рандом" какой-то
К С вне форума
Старый 30.06.2016, 15:02
#15143
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А вообще, неплохо было сделать индивидуальные индексы.
Михаил Резник сказал, что индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 15:03
#15144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Михаил Резник сказал, что индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
Да ну? В других местах возможны, а тут нет? Может времени/желания провести работу нет? Это я понимаю. А возможность есть всегда.
Тем более, что менять состав индексов раз в неделю символов хватает
Можно попробовать в тестовом тежиме хотя-бы для 5-7 счетов. Это уже будет шаг вперёд.
К С вне форума
Старый 30.06.2016, 15:25
#15145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
GetMuch у вас показывает просадку 4,63% и 7 сделок ,это в сумме просадка или по одной сделке самая большая ?
Как я помню вроде в сумме считалась
civilization вне форума
Старый 30.06.2016, 15:26
#15146
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
а где на ммгп выкладывали выписку по парамону от поставщика ликвидности? на форуме прайвета пишут что где-то выложили
fxlionpromo вне форума
Старый 30.06.2016, 15:29
#15147
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
GetMuch у вас показывает просадку 4,63% и 7 сделок ,это в сумме просадка или по одной сделке самая большая ?
Как я помню вроде в сумме считалась
Это общая просадка по всем открытым позициям.
Merkulov вне форума
Старый 30.06.2016, 15:34
#15148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
Десятки тысяч индексов, может, и не возможны для МТ, но несколько десятков - вполне. Логично было бы представить услугу, по типу старого ИК в ФТ, только ИК формирует индекс, который покупают инвесторы, за что ИК получает небольшое вознаграждение Такая вот некая смесь портфеля, индексов и информационного консультирования.
kodiak вне форума
Старый 30.06.2016, 15:40
#15149
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Логично было бы представить услугу, по типу старого ИК в ФТ, только ИК формирует индекс, который покупают инвесторы, за что ИК получает небольшое вознаграждение
А что? Идея: ИК формируют индексы (как MyStat), а инвесторы покупают те, которыем им нравятся за вознаграждение. Лишь бы стопы не убрали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а где на ммгп выкладывали выписку по парамону от поставщика ликвидности? на форуме прайвета пишут что где-то выложили
Порылась в своём закрытом блоге. Я давала ссылку, но теперь она нерабочая. Или тему просто переместили. Информация была здесь:

mmgp.ru › > Корпоративные форумы › > PasProfit.ru
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 16:00
#15150
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
mmgp.ru › > Корпоративные форумы › > PasProfit.ru
Это же прямое отношение к Шаренсток
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 30.06.2016, 16:02
#15151
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
GetMuch у вас показывает просадку 4,63% и 7 сделок ,это в сумме просадка или по одной сделке самая большая ?
Как я помню вроде в сумме считалась
Показывается всегда просадка учитывая баланс по всем сделкам в сумме, то есть все сделки на данный момент дают результат по эквити в -4,63%.
GetMuch вне форума
Старый 30.06.2016, 16:07
#15152
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Темы были объединины, Паскредит и Паспрофит
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 30.06.2016, 16:34
#15153
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Темы были объединины, Паскредит и Паспрофит
Он является инфо партнёром прайвета? Или привлекает в хайпы?
Максимм вне форума
Старый 30.06.2016, 16:48
#15154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а где на ммгп выкладывали выписку по парамону от поставщика ликвидности? на форуме прайвета пишут что где-то выложили
Сейчас этой темы на форуме нет, она была в корпоративном разделе Pasprofit, которого тоже уже нет (кстати, совсем немного не успели, позавчера еще был). Видимо, представитель не счел целесообразным оплачивать свое представительство на ммгп.
Но Яндекс пока еще помнит :
https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...ec4671&keyno=0
В последнем посте были интересующие вас картинки.
Можно обратиться к человеку, который их выкладывал, ему наверняка не составит труда выложить их и здесь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это же прямое отношение к Шаренсток
Не совсем. Сам Паспрофит - да, но тема была посвящена конкурсу материалов об инвестициях вообще. Автор там пишет обо всех проектах, в которые инвестирует, и о Прайвете, и о Шаренстоке, и о Стартапуме.
arrbuzoff вне форума
Старый 30.06.2016, 16:57
#15155
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сoin о ситуации на счёте (из официального форума).

Цитата:
mihailchik: Бог в помощь! Сориентируйте, пожалуйста, если перспективы адекватного выхода из сложившейся ситуации с Kirr?
Цитата:
Coin: Доброго дня. Спасибо.
Подписан на тему и могу оперативно читать сообщения, т.к. оповещения приходят на рабочие устройства. Правда отвечать быстро сейчас не могу, хоть с АИ в этом плане проще чем при личной торговле.

Слежу за сделками, стараюсь держать под контролем. Но обнадеживать никого не буду. Т.к. свою торговлю я исключаю , был соблазн, но я заявлял что ее нет, поэтому и не будет, менять что-то не планирую по этому пункту. Поэтому не могу сказать, что сейчас возьму и все исправлю, хоть и очень хочется произнести такие слова. По просадке: на АИ просадка не только по 1 трейдеру. Ни по одному не достигла лимита по макс просадке, поэтому я не фиксировал убытки. В этом плане я хладнокровен и придерживаюсь намеченной стратегии.
Что предпримет трейдер я не в курсе. Комментировать какие либо действия во время торговли, да и вообще не думаю, что будет уместным.
Неделя еще не закончена и могут быть разные перемены. Скажу, что по каждой сделке есть перспективы на улучшения. Где-то больше где-то меньше. Но рынки сейчас анализировать сложно.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
Можно обратиться к человеку, который их выкладывал, ему наверняка не составит труда выложить их и здесь.
Ник ODIN.

Цитата:
ODIN: Мой товарищ московский по своим каналам получил подтверждение перекрытия сделки Парамона у АДСС. Правда, перекрытие частичное, видимо, совокупная позиция. Есть стейт, без печатей, заверения и т.д., информация не официальная, но по сделкам все сходится. Да и с того уровня если заходят, информация всегда правильная.
К нему можно обратиться за информацией.
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 17:42
#15156
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А вообще, неплохо было сделать индивидуальные индексы.
Условно говоря, отобрать 15-30 счетов (хотябы те что на сегодня и так в индексах) и дать право каждому клиенту собирать свой индекс из них. Можно, даже сделать ограничения (минимум счетов и индексе и т.д.)
Плюсы:
- каждый выбирает решение под себя. Потенциально, можно повысить доходность и снизить риск.
- гибкость в управлении инвестициями.
- не будет вечного нытья о составе индексов
- компания ничего не теряет, счета и так в индексах, только жёстко сгруппированных
- компания очень оперативно делает новые индексы, а значит, внедрение предлагаемого мной решения не будет сложным.
То что есть сейчас - это "рандом" какой-то
Очень мудрая мысль - набрать пул индексных счетов и из них давать возможность собирать конструктор.
Artem Efimov вне форума
Старый 30.06.2016, 18:05
#15157
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Воззвание.

Цитата:
Elena: Дмитрий!!!! Срочно СОС! Остановите Жука и отключите у него МТ!!! Он явно сошел с ума! Загрузка депо 40% и хватает резкие движения. Это Хуже Скальпера!
Последняя сделка Жука была в 200 лотов.
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 18:08
#15158
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Воззвание.

Цитата:
Elena: Дмитрий!!!! Срочно СОС! Остановите Жука и отключите у него МТ!!! Он явно сошел с ума! Загрузка депо 40% и хватает резкие движения. Это Хуже Скальпера!
Последняя сделка Жука была в 200 лотов.
Нужно ввести тербование к индексным счетам по максимальной одновременной загрузке. Сделки с лотностью в 40-50% это что-то.
GetMuch вне форума
Старый 30.06.2016, 18:11
#15159
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сделки с лотностью в 40-50% это что-то.
Да пусть будет такая загрузка, кто против то? Но только при условии +20% или +30%, а не +1.24%. Чего то Паша вспомнился...
turistos вне форума
Старый 30.06.2016, 18:14
#15160
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Да пусть будет такая загрузка, кто против то? Но только при условии +20% или +30%, а не +1.24%. Чего то Паша вспомнился...
Как человек, который имеет опыт в трейдинге знаю, что входы не бывают точными и 20-40 пунктов, как правило, приходится выжидать, поэтому такие входы чреваты сливами по марже, особенно учитывая, что сейчас она увеличена. Таким загрузкам не место в индексах.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15