MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.06.2016, 13:10
#981
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Добрый день, всем. Подскажите пожалуйста - кто какие док-ты отправлял в А-Forex ? И что делать если нет загран.паспорта? В банке мне не дают Выписку с моей пропиской(
ivolventa вне форума
Старый 29.06.2016, 17:34
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ivolventa Посмотреть сообщение
кто какие док-ты отправлял в А-Forex ?
Права для личности и паспорт для прописки.
AFrost вне форума
Старый 29.06.2016, 22:37
#983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ivolventa Посмотреть сообщение
Добрый день, всем. Подскажите пожалуйста - кто какие док-ты отправлял в А-Forex ? И что делать если нет загран.паспорта? В банке мне не дают Выписку с моей пропиской(
То же самое - ни у одного из моих банков в стандартной выписке нет адреса, а не стандартных они не выдают. Поэтому в ЖЭС пришлось идти, там за 1.5 минуты справку о регистрации(прописке) выдали.
Hochuh вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.06.2016)
Старый 30.06.2016, 09:26
#984
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
То же самое - ни у одного из моих банков в стандартной выписке нет адреса, а не стандартных они не выдают. Поэтому в ЖЭС пришлось идти, там за 1.5 минуты справку о регистрации(прописке) выдали.
Вам повезло значит. Я и эту справку отправляла - то же не катит. Квартира - на моего отца, типо не являетесь собственником - не подходит...

добавлено через 1 минуту
Устала воевать с этой поддержкой - мечтаю просто вывести средства и больше с ними не иметь дел... У меня только с ними такие проблемы - все остальные площадки приняли мои документы.
ivolventa вне форума
Старый 30.06.2016, 09:46
#985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ivolventa Посмотреть сообщение
Устала воевать с этой поддержкой - мечтаю просто вывести средства и больше с ними не иметь дел...
Странно.. Мне сам менеджер позвонил и предложил прописку подтвердить через штамп в паспорте.
AFrost вне форума
Старый 30.06.2016, 10:22
#986
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
Странно.. Мне сам менеджер позвонил и предложил прописку подтвердить через штамп в паспорте.
Вам, значит, тоже повезло) Мне никто не звонит - сама звоню...

добавлено через 2 часа 2 минуты
С марта месяца этого года - мажорят меня( 6 раз им уже отправляла документы (каждый раз разные доки), везде прописка моя - одинаковая... Нет они мозг выносят Выписку им нужно и все(((((( И банк - на своём стоит.... Ааааааа... Альфа-Форекс походу просто не хочет, чтоб я свои деньги вывела... Слов нет(
ivolventa вне форума
Старый 30.06.2016, 23:04
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ivolventa Посмотреть сообщение
Вам, значит, тоже повезло) Мне никто не звонит - сама звоню...

добавлено через 2 часа 2 минуты
С марта месяца этого года - мажорят меня( 6 раз им уже отправляла документы (каждый раз разные доки), везде прописка моя - одинаковая... Нет они мозг выносят Выписку им нужно и все(((((( И банк - на своём стоит.... Ааааааа... Альфа-Форекс походу просто не хочет, чтоб я свои деньги вывела... Слов нет(
Для объективного рассмотрения обращения и предоставления ответа, просим Вам указать номер Личного кабинета или указать номер тикета (если Вы его оформляли).
alfa-forex вне форума
Старый 02.07.2016, 15:05
#988
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Название темы: "АльфаБанк - alfa-forex.ru" - всмысле, бл@дь, АльфаБанк?!
theproject вне форума
Старый 02.07.2016, 22:53
#989
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Брокер неплохой, даже можно сказать сильный, но плечо маловато. Понимаю банк, и т д, что у них типа не может быть выше плече.
Это не так даже крупные поставщики ликвидность дают плечо 1:500. Так что есть куда Альфа форексу расти.
Блог Крестного отца вне форума
Старый 04.07.2016, 11:19
#990
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Когда маржинальные требования по парам с фунтом будут возвращены на прежние значения?
AMALE вне форума
Старый 04.07.2016, 14:58
#991
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Когда маржинальные требования по парам с фунтом будут возвращены на прежние значения?
Зачем Вам? Торгуйте так) - Надёжно же)
BKK вне форума
Старый 04.07.2016, 21:23
#992
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Когда маржинальные требования по парам с фунтом будут возвращены на прежние значения?
Маржинальные требования по валютным парам с фунтом планируется вернуть на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
AMALE (04.07.2016)
Старый 12.07.2016, 17:09
#993
Заблокированный
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Маржинальные требования по валютным парам с фунтом планируется вернуть на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля.
Ранее Вы писали, что маржинальные требования вернуться на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля. На текущий момент изменений нет. Сориентируйте по срокам пожалуйста.
FreshPro вне форума
Старый 13.07.2016, 13:00
#994
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Для объективного рассмотрения обращения и предоставления ответа, просим Вам указать номер Личного кабинета или указать номер тикета (если Вы его оформляли).
Номер ЛК 1095112
Посмотрим как быстро Вы ответите...

добавлено через 19 минут
Может просто Всем сказать - чтоб выводили свои деньги с Альфа-Форекса? Почему они не согласовывают мои документы... Походу у них начались какие-то проблемы...
ivolventa вне форума
Старый 13.07.2016, 19:16
#995
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от FreshPro Посмотреть сообщение
Ранее Вы писали, что маржинальные требования вернуться на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля. На текущий момент изменений нет. Сориентируйте по срокам пожалуйста.
К сожалению, но точных данных по возврату маржинальных параметров по валютным парам, связанным с Британским фунтом, пока нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ivolventa Посмотреть сообщение
Номер ЛК 1095112
Посмотрим как быстро Вы ответите...

добавлено через 19 минут
Может просто Всем сказать - чтоб выводили свои деньги с Альфа-Форекса? Почему они не согласовывают мои документы... Походу у них начались какие-то проблемы...
Пожалуйста, обратите Ваше внимание на требования к верификации документов, представленные в Личном кабинете разделе Документы. На текущий момент Вы загрузили 2-3 стр. Вашего гражданского паспорта и банковский договор, который не может быть принят в качестве документа, подтверждающего Ваше место проживания.
alfa-forex вне форума
Старый 03.08.2016, 08:46
#996
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

alfa-forex, что происходит в компании с Демо-счетами и серверами для них?
Сколько можно их менять? Уже второй раз за полгода меняют сервера и все тесты на счетах - коту под хвост. Всё отключается и потом не работает. Мониторинг не подключить, от торговых советников толку тоже нет, ибо связь с серверами пропадает часто, плюс, конечно, надо раз в полгода их менять...
Я уже перезапускал тест, потеряв два месяца статистики, теперь опять всё пропало.
И почему на Демо-серверах отличаются инструменты и торговые условия?
И не надо только меня отправлять в колл-центр, как это любят делать в чате "поддержки", ибо толку от того, что я позвоню и что-то там починят нет, ибо время упущено, статистики нет, риски не посчитать, стратегию не отработать...
BKK вне форума
Старый 04.08.2016, 18:49
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
alfa-forex, что происходит в компании с Демо-счетами и серверами для них?
Сколько можно их менять? Уже второй раз за полгода меняют сервера и все тесты на счетах - коту под хвост. Всё отключается и потом не работает. Мониторинг не подключить, от торговых советников толку тоже нет, ибо связь с серверами пропадает часто, плюс, конечно, надо раз в полгода их менять...
Я уже перезапускал тест, потеряв два месяца статистики, теперь опять всё пропало.
И почему на Демо-серверах отличаются инструменты и торговые условия?
И не надо только меня отправлять в колл-центр, как это любят делать в чате "поддержки", ибо толку от того, что я позвоню и что-то там починят нет, ибо время упущено, статистики нет, риски не посчитать, стратегию не отработать...
Функционирование демо-счетов в МТ4 в настоящее время восстановлено.
alfa-forex вне форума
Старый 11.08.2016, 02:32
#998
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
AFrei (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 03:15
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
Это точно. Видимо, не я один тут хватанул спред... По паре aud/nzd просто аут! Номер тикета: 55430
AFrei вне форума
Старый 11.08.2016, 11:27
#1000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
у них всегда после полуночи пару часов расширенный спред сильно, а тут еще и новость наложилась, все логично
но в плане условий для трейдеров конечно жесть полная
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35