MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2016, 16:17
#6501
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
да бросьте вы с ним разговаривать
глупый он
Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...
Так что завидуй молча и обсуждай дальше как бабки на лавочке у радикально ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...

добавлено через 1 минуту


Так что завидуй молча и обсуждай дальше как бабки на лавочке у радикально ...
Не радикально а у подъезда т9
muzungumm вне форума
Старый 28.06.2016, 23:50
#6502
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

X-MEN вне форума
Старый 29.06.2016, 18:42
#6503
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Medvedev Посмотреть сообщение
Мля.. сначала обнулили людям счета в долларах. а теперь опять, здрасьте пожалуйста, милости просим.
С Гинезисом та же чепуха, поставил копеечки на вывод неделю назад, итог - Ноль.
Не переживайте, выплат как не было - так их и нет. Опять пустые резервы, опять будут "крыс с корабля" выгонять. Ничего не изменилось. Более того, и по старым заявкам - опять тишина. А что, кто-то ожидал от Нагуты что-то иное?

Цитата:
В ближайщее время будем собирать пресс-конференцию в г. Киеве и поднимать вопрос Helix (и обязательно вопрос Questra Holdings Inc) на повестку дня: для чиновников (ответственных), для журналистов (СМИ и телеканалов), для правоохранительных и фискальных органов. Не видим смысла забывать не только Дмитрия Нагуту и официальных лиц лохотрона, но и топовых завлекал "лидеров одурачивания".
Дополнительно объявим о дате, будем рады увидеть инвесторов потерпевших. Идет работа и согласования, чтобы ОО АИ "Профит" вошла в новую структуру при МВД Украина на правах консультантов, очень надеюсь что к сентябрю этот вопрос решится и тогда уж, сможем развернуться в полную силу. Тогда есть практически 100% шансы на то, что не только уголовные дела возбудят, но и пойдет движение по всем отправленным заявлениям.
fomcow вне форума
Старый 29.06.2016, 19:06
#6504
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

"Правильной дорогой идёте, товарищи!"
Сразу Evart можете в область своих интересов включать. Творение подельникак Нагуты, Блажкуна. Там вам юристы евросоюза с превеликим удовольствием помогут. Они жесть как не любят организаторов финансовых афёр.
Вон сегодня в новостях:
"МАДРИД, 28 июн — РИА Новости. Испанская гражданская гвардия задержала семь человек, занимавшихся отмыванием денежных средств, среди них граждане России, Украины и Испании, сообщили в правоохранительных органах страны."
Tim Vitur вне форума
Старый 29.06.2016, 19:42
#6505
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Сразу Evart можете в область своих интересов включать. Творение подельникак Нагуты, Блажкуна. Там вам юристы евросоюза с превеликим удовольствием помогут. Они жесть как не любят организаторов финансовых афёр.
Спасибо, в планах есть - хотя на Украине они почти не представлены в силу маркетинговых планов. Но отслеживаем этот "балаган".
fomcow вне форума
Старый 30.06.2016, 02:14
#6506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Так вот уже и есть обман тут собраны все аферы и все их пиарят и вы в том числе просто не этот а другой проект ...
одно дело понимать что это афера и толкать под вкусной оберткой, а другое дело открыть эту обертку, прежде чем человеку предложить
iteamo вне форума
Старый 30.06.2016, 13:25
#6507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Дополнительно объявим о дате, будем рады увидеть инвесторов потерпевших. Идет работа и согласования, чтобы ОО АИ "Профит" вошла в новую структуру при МВД Украина на правах консультантов, очень надеюсь что к сентябрю этот вопрос решится и тогда уж, сможем развернуться в полную силу. Тогда есть практически 100% шансы на то, что не только уголовные дела возбудят, но и пойдет движение по всем отправленным заявлениям.
С этого начинать нужно было!!!
illuminati вне форума
Старый 30.06.2016, 15:03
#6508
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
С этого начинать нужно было!!!
слабо верится в то что дела пойдут расследоватся
iteamo вне форума
Старый 02.07.2016, 13:24
#6509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Helixcapital - helixcapital.biz

если будут "пострадавшие" писать заявления в органы, то их самих и накажут, потому что в Украине нельзя заниматься инвестиционной деятельностью без разрешения НБУ и тех же органов, а я так понимаю лиценнзий нет ни у кого)))
RomanL вне форума
Старый 02.07.2016, 14:15
#6510
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
потому что в Украине нельзя заниматься инвестиционной деятельностью без разрешения НБУ и тех же органов, а я так понимаю лиценнзий нет ни у кого)))
Вклад в лохотрон - не является инвестиционной деятельностью, Хеликс не инвест.компания. Чушь не пари если не знаешь.
lasotich вне форума
Старый 02.07.2016, 19:19
#6511
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
Helixcapital - helixcapital.biz

Думаю ничего не получиться..у них всё проплчено!))
trees вне форума
Старый 02.07.2016, 19:46
#6512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от trees Посмотреть сообщение
Думаю ничего не получиться..у них всё проплчено!))
согласен на все 100 %. и самого начала все схвачено было. мое мнение таково
iteamo вне форума
Старый 02.07.2016, 23:01
#6513
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
Helixcapital - helixcapital.biz

Они знали на что шли.. и думаю за Нагутой кто то стоит...
trees вне форума
Старый 02.07.2016, 23:08
#6514
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

да все знали прекрасно куда шли. риск был огромным со всех сторон
iteamo вне форума
Старый 02.07.2016, 23:23
#6515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Вклад в лохотрон - не является инвестиционной деятельностью, Хеликс не инвест.компания. Чушь не пари если не знаешь.
Это да. Я думаю многие знают куда идут. Это игра - есть выигравшие и проигравшие)
Varkan вне форума
Старый 03.07.2016, 17:13
#6516
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Valera01 Посмотреть сообщение
Жаль что не все это понимают )
и не поймут все никогда. всегда будут надеятся на лучшее
iteamo вне форума
Старый 03.07.2016, 17:20
#6517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Valera01 Посмотреть сообщение
Жаль что не все это понимают )
А когда говоришь напрямую то крутят у виска. А после крушения прибегают и дакают))
Varkan вне форума
Старый 03.07.2016, 21:07
#6518
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Valera01 Посмотреть сообщение
Новички то да ) Я также раньше надеялся ) Перешагнул данный период
есть такие броники, что не понимают и до сих пор.
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 00:53
#6519
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Helixcapital - helixcapital.biz

Как Вам новый хит от Нагуты? )))
Знаете дорогие друзья! А все, кто у меня находится в друзьях я считаю все же их друзьями в соцсети Вконтакте.
Так вот, друзья! Пошла уже вторая неделя с того времени как я ушел в отпуск. И знаете - я понял за эти дни точно одну вещь - я не хочу идти с большей частью акционеров компании HELIX дальше и строить для них бизнес в будущем! Да, я не перепутал - не строить вместе бизнес, а строить для них. За апрель, май и июнь я много осознал в своей жизни, многое пересмотрел.
Я не хочу идти дальше с этими неблагодарными скотами, которые пытаются только то и делать, что язвить, винить всех кроме себя во всех грехах, откровенно обсирать компанию Helix, которая дала им новое качество жизни и очень многих подняло с таких заплинточных низов...
Эти люди не крысы и не мыши. Это неблагодарные скоты с которыми я не собираюсь идти дальше и хочу навсегда их забыть!
После моего приезда из отпуска я вплотную займусь лоббированием вопроса о продаже акций неблагодарных нормальным хорошим людям и навсегда забыть о них!
С недавних пор мы обновили Совет директоров компании. С 1 августа кардинально обновится весь рабочий штат наших сотрудников в Главном офисе!
Я устал от этого непрофессионализма и пофигизма!
Я написал открытое письмо-предложение всем почетным Членам Совета директоров Helix и его им озвучу после 15 июля на нашем собрании!
Я не имею желания работать с людьми, которые насильно сидят в акционерах из-за переведенных их инвестпакетов!
Я хочу предложить разморозить их акции и продать им нормальным людям! Продать тем, с кем и ради кого можно было бы работать дальше во благо каждого акционера и на наше с вами будущее.
Я буду предлагать временно закрыть продажу новых акций компании, хотя бы до конца 2016 года и продать внутренние размороженные акции всех, кто пожелает их продать.
Если мое письмо будет рассмотрено и не будет утверждено - я покину компанию Helix.
Еще раз подведу итог - я не буду работать на неблагодарных людишек, которые живут одной мыслью, только хапануть и только нагрести ничего при этом не сделав, да и еще показывать компанию в негативном свете. Да идите вы в ж**у!
Я понимаю, что после моих слов будет много критики в мой адрес, но я хочу этого! Мы этих людей освободим от их акционерства первыми.
Так же будут бздеть и наши аля - конкуренты-неудачники. Создатели разного рода карликовых клонов HELIX, а так же разного рода пирамидосов, хайпов и прочей нечести. Будут радоваться и звать этих скотов к себе!
Идите!!!! И то побыстрее! А прежде, чем будете уходить, скажите мне хотя бы одного человека, который поднялся на ваших хайпах и стал успешным!
Успехов всем моим настоящим друзьям и тем, с кем я буду работать в будущем и те, кто станут действительно успешными!
Ваш настоящий, без иронии и стеба, Дмитрий Нагута! https://www.facebook.com/naguta?fref=nf

Скриншот прилагаю, а то проспится с бодуна и удалит пост ))
Lexandra вне форума
Старый 04.07.2016, 02:45
#6520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
с этими неблагодарными скотами
уважаемые инвесторы, это про вас.
Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Да идите вы в ж**у!
ну и ясен пень, что половина завтра в кабинет не попадет, так как подходят под фразы великого бизнесмена
iteamo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19