MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 15:57
#15081
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
По SL - нашли решение, сейчас на совещании, сообщу вечером, как и по остальным вопросам.
А там что-то решать надо было?
NikRnd вне форума
Старый 29.06.2016, 16:20
#15082
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я конечно не совсем в теме АИ, но разве элементарный копировальщик сделок из одного терминала в другой терминал - нельзя использовать? С теми коэффициентами, какие требуются.
Так он его и использует, но поскольку изначальный счёт АИ, то не менять же ему на обычный ПАММ. А второй должен быть обязательно АИ, так как только у них есть доступ к сделкам ТОПов. Выгода в том, что более крупный счёт копирует с более мелкого без комиссии, что увеличивает положительное мат. ожидание для первого счёта и обходит платы за копирование.
Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
А там что-то решать надо было?
По всей видимости увеличат их нижние границы.
GetMuch вне форума
Старый 29.06.2016, 16:26
#15083
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
А там что-то решать надо было?
Роману Караулову жаловались, что стопы приводят к колебаниям КИ, что увеличивает просадку ПАММов, а также увеличиает убытки неиндексных инвесторов.

Кстати, на F4F уже озвучили призыв к НС отстоять перед руководством SL и ТР в их теперешнем виде.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
По всей видимости увеличат их нижние границы.
В ФТ сначала стопы были 100 пунктов, потом 200, потом - 500. А перед скамом убрали возможность менять стопы на протяжении недели и выставлять новые.
-Mari- вне форума
Старый 29.06.2016, 16:37
#15084
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Неужто Хозяин решил отбить просадки? Что-то похожее у него есть с Отмаром)
Максимм вне форума
Старый 29.06.2016, 17:01
#15085
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так он его и использует, но поскольку изначальный счёт АИ, то не менять же ему на обычный ПАММ
Вы же сказали гипотеза? Ох, любите вы коллег странною любовью )
-Midas- вне форума
Старый 29.06.2016, 17:03
#15086
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Вы же сказали гипотеза? Ох, любите вы коллег странною любовью )
Так она и осталась гипотезой, моё сообщение никак не отрицает этого. Я лишь объяснял почему в схеме оказались 2 именно АИ счёта. Имелось в виду, что если он использует данныю схему, то обязательно использует софт для копирования, так как в ручную это очень опасно. Данные схемы никак не запрещены компанией, поэтому о "любви" нет речи.
GetMuch вне форума
Старый 29.06.2016, 17:10
#15087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так она и осталась гипотезой, моё сообщение никак не отрицает этого. Я лишь объяснял почему в схеме оказались 2 именно АИ счёта.
Такая система хороша для автоматизации процесса. Не надо постоянно сидеть, наблюдать. Поставил на VPS несколько терминалов и копируй себе на автомате.
Wolfman вне форума
Старый 29.06.2016, 17:19
#15088
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Смотрю я на эти индексы и возникает вопрос, а можно их шортить?
Contemplateur вне форума
Старый 29.06.2016, 17:21
#15089
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Смотрю я на эти индексы и возникает вопрос, а можно их шортить?
Давайте ещё их с бинарниками смешаем ))
Merkulov вне форума
Старый 29.06.2016, 17:26
#15090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Давайте ещё их с бинарниками смешаем ))
Не бинарникик это одназначно кухня, а тут гарантиованная прибыль будет капать и почти всё повзрослому, как нарельном фондовом рынке.
Contemplateur вне форума
Старый 29.06.2016, 17:28
#15091
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так она и осталась гипотезой, моё сообщение никак не отрицает этого. Я лишь объяснял почему в схеме оказались 2 именно АИ счёта. Имелось в виду, что если он использует данныю схему, то обязательно использует софт для копирования, так как в ручную это очень опасно. Данные схемы никак не запрещены компанией, поэтому о "любви" нет речи.
Почему вручную это опасно? По-моему, просто неудобно.
Я согласен - что не запрещено, то разрешено.
-Midas- вне форума
Старый 29.06.2016, 17:35
#15092
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Почему вручную это опасно?
Потому, что можете не успеть в период волатильности взять ту сделку, по тому инструменту, по той цене и т.д. + человеческий фактор.
GetMuch вне форума
Старый 29.06.2016, 17:44
#15093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Смотрю я на эти индексы и возникает вопрос, а можно их шортить?
Попробуйте продать минимальным лотом. Многие будут благодарны за этот эксперимент.
К С вне форума
Старый 29.06.2016, 17:53
#15094
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Попробуйте продать минимальным лотом. Многие будут благодарны за этот эксперимент.
Это нельзя сделать, я уже пробовал ранее. И это логично, иначе управляющие бы могли продавать индексы со своим участием и специально давать убыток.
GetMuch вне форума
Старый 29.06.2016, 17:59
#15095
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Mystat индекс очень даже хорошо растёт. Незнаю кто внутри в этой обложке но я уже почти согласен на участие в закрытом клубе.
Максимм вне форума
Старый 29.06.2016, 18:12
#15096
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Не бинарникик это одназначно кухня, а тут гарантиованная прибыль будет капать и почти всё повзрослому, как нарельном фондовом рынке.
Какой % в среднем выходит?
fomcow вне форума
Старый 29.06.2016, 18:19
#15097
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Какой % в среднем выходит?
Я в ИНДЕКСы не лезу.
Contemplateur вне форума
Старый 29.06.2016, 18:28
#15098
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Залив Солнца"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Я еще тут на этих всяких совещаниях пару дней зависать буду, потом вернусь и надеюсь сразу включусь в работу, хотя я в принципе, как ни странно и не выпал из нее на время этих дней.

В общем статью пишу, чтобы донести пару-тройку моментов:

1. Господа, те, у кого разблокировка наступает в августе и те кому не лень со мной пообщаться, пожалуйста постучитесь на почту Резнику или Яне (будет в комментах) чтобы я спланировал свой маршрут движения. Я как и писал раньше, хочу лично пообщаться с первыми размороженными, более того приеду не сам а с подарком от Прайвета, меня делегировали поздравить первых размороженных клиентов корпоративными шариковыми ручками (шутка) подарок интересный, но не денежный.

2. Вот дурацкая у меня черта под руку трейдеру гавкать, ну пусть простят. Вот Смарт сегодня первым из Могикан на сете АИ по биткоину выступил ( я правда не проверял, исключительно со слов) Ну я не доволен, считаю нечего мешать праведное с грешным, раз решил он под биткоин отдельный АИ открывать.

3. Что-то нового по брокеру писать пока нет смысла, так как уже написал больше, наверное только есть смысл подтвердить, бродячую по просторам интернета инфу, что да, приняли решение в названии f4f не использовать, также могу сказать, что много неожиданных людей за последнее время проявили интерес и протянули руку партнерства и взаимопомощи, честно скажу я не ожидал такое восприятия моей инициативы и в целом меня как брокеростроителя в сфере великих форекса сего.

4. Я тут вроде как и отдых пытался совместить, так вот совместить не получилось, была у меня шальная идея снять себя на фотку в каком-нибудь экстриме типа водных лыж или флайборде ну скажем так не получилось проявиться в этих дисциплинах, слава Богу травм удалось избежать, лучше уж я на брокеростроении сконцентрируюсь ))

В общем самое интересное что нас ждет, это масс-тест в заливе Солнца, как Вы поняли из предыдущей информации, сегодня я лишь написал мелкие нюансы ))
Цитата:
Яна Пидкаминская:Тем у кого разблокировка наступает в августе 2016 года, писать на почту [email protected], в теме письма указать - разблокировка в августе.
-Mari- вне форума
Старый 29.06.2016, 18:36
#15099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Кто нибудь подскажет такой вопрос, слышал что если два аккаунта пополнить с одной карты то его заблокируют. Служба юридической поддержки написала что даже если пройти идентификацию то это не поможет и с одной карты пополнять нельзя. Вроде где то писали что если пройти идентификацию то можно будет пополнять или нет?
goltir вне форума
Старый 29.06.2016, 18:50
#15100
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет такой вопрос, слышал что если два аккаунта пополнить с одной карты то его заблокируют. Служба юридической поддержки написала что даже если пройти идентификацию то это не поможет и с одной карты пополнять нельзя. Вроде где то писали что если пройти идентификацию то можно будет пополнять или нет?
Нельзя в любом случае. За нарушение могу т заблокировать оба аккаунта.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15