MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.06.2016, 01:40
#1781
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки
биток сложно проектом назвать, это просто МЕГА ПРОЕКТ. вот ванкоин как раз проект и есть( не более чем проект). а по добыче может и есть рефка(точнее есть), но только на облачном майнинге- который в свою очередь добычей то и не занимается.
биток с начала не пряет исходник, тут же где он?
iteamo вне форума
Старый 29.06.2016, 01:43
#1782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

добавлено через 2 минуты


Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки[/QUOTE]

предположим если вы покажите им блокчейн ванкойна, не на картинке а в реальности, то всё равно не поверят. Найдут другую причину недоверия.
А блокчейн в ванкойне есть, достаточно зайти в кабинет в раздел майнинга и там посмотреть, всё есть все коды блоков, хеш, транзакции, и прочие данные. Скажут это тупо кто-то рисует на сайте, ага, делать кому-то реально нечего ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
биток сложно проектом назвать, это просто МЕГА ПРОЕКТ. вот ванкоин как раз проект и есть( не более чем проект). а по добыче может и есть рефка(точнее есть), но только на облачном майнинге- который в свою очередь добычей то и не занимается.
биток с начала не пряет исходник, тут же где он?
биток в 2008-2009 году был пустышкой. Точно такая же пустышка как сейчас и ванкойн и ещё там 700-800 различных криптовалют.
Сколько времени прошло чтобы биткойн стал МЕГА ПРОЕКТОМ?
Ржу с людей которые ждут от ванкойна что он должен стать МЕГА ПРОЕКТОМ ЗА 1 НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ ИЛИ ГОД.
Успокойтесь маразматики, время покажет будет ванкойн МЕГА или НЕТ.
Трындеть все горазды.
German86 вне форума
Старый 29.06.2016, 01:52
#1783
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Успокойтесь маразматики
перед зеркалом можете такое говорить.
смотрю ка я на тот же ефирчик, так за день,неделю или год он стал покруче ванкоина. да и торгуется на многих мировых биржах. ванкоин не замечал там
iteamo вне форума
Старый 29.06.2016, 02:04
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

если бы были немного умнее то почитали бы как работает Alexa
bigfozzy.com/Articles/Based/Traffic/alexa.php

я не особо вникал, так как пофигу мне на рейтинг на Alexa сайте, но как я понимаю Alexa рейтинг работает только с определёнными браузерами и поисковиками, поэтому смею предположить что Азиаты используют свой аля "Made in China" браузер и поисковик с которыми Alexa не контачит.
Это моё предположение а не утверждение! Если я не прав то опишите как работет Алекса и почему не отображает Китай и другие Азиатские страны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
перед зеркалом можете такое говорить.
смотрю ка я на тот же ефирчик, так за день,неделю или год он стал покруче ванкоина. да и торгуется на многих мировых биржах. ванкоин не замечал там
Эфир и ДАО тот ещё спекулятивный проект, независимо от того что он торгуется на всех биржах и собрали хорошую капитализацию.
Эти лохи не удасужились обезопасить вкладчиков и ДАО нехило хакнули, чем всё это закончится пока непонятно, тоже мне нашёл грааль и безопасный проект.
German86 вне форума
Старый 29.06.2016, 02:10
#1785
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
если бы были немного умнее то почитали бы как работает Alexa
bigfozzy.com/Articles/Based/Traffic/alexa.php

я не особо вникал, так как пофигу мне на рейтинг на Alexa сайте, но как я понимаю Alexa рейтинг работает только с определёнными браузерами и поисковиками, поэтому смею предположить что Азиаты используют свой аля "Made in China" браузер и поисковик с которыми Alexa не контачит.
Это моё предположение а не утверждение! Если я не прав то опишите как работет Алекса и почему не отображает Китай и другие Азиатские страны.

добавлено через 2 минуты


Эфир и ДАО тот ещё спекулятивный проект, независимо от того что он торгуется на всех биржах и собрали хорошую капитализацию.
Эти лохи не удасужились обезопасить вкладчиков и ДАО нехило хакнули, чем всё это закончится пока непонятно, тоже мне нашёл грааль и безопасный проект.
ну есть много еще форков, которые можно упомянуть, так торгуются на биржах, ванкоина и в помине нет. это был главный посыл. а не то что кого-то хакнули, была бы мотивация у людей и желание и вас бы хакнули, да вся беда в том, что ванкоин никому то не нужен
iteamo вне форума
Старый 29.06.2016, 02:17
#1786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
ну есть много еще форков, которые можно упомянуть, так торгуются на биржах, ванкоина и в помине нет. это был главный посыл. а не то что кого-то хакнули, была бы мотивация у людей и желание и вас бы хакнули, да вся беда в том, что ванкоин никому то не нужен
посмотри сколько МЛМ криптовалют торгуется на открытой бирже, как минимум уже 5-10. Будет время и ванкойн выйдет, а не выйдет так и хер с ним.
Идея у ванкойна сама по себе интересная, удастся её реализовать покажет время. Суть инвестирования и есть в том чтобы найти интересную идею и вложить, 100% гарантий тебе никто и никогда не даст. Положи деньги в банк и в 1 прекрасный день ты проснёшься а на депозите -27% только потому что кто-то решил выйти из ЕС или по любой другой причине.
Абсолютно везде присутствует степень риска, гдето больше гдето меньше.

добавлено через 2 минуты
нашли вам ответ почему нету Китая на Alexa.

Baidu.com - самый популярный поисковик Китая Вчера, 25 января, компания Analysys International опубликовала исследование популярности поисковых сервисов в Китае по данным за последний квартал 2007 года. Первое место по-прежнему занимает Baidu.com - доля этого поискового сервиса составляет 60,1%

Гуглом в Китае пользуется 2-3%, а Алекса работает на базе гугла, мозиллы и оперы на сколько я понял.

Так что ЛЮДИ, прежде чем бздеть, погуглите ответ на свой вопрос!

вот даже ссылка есть m.habrahabr.ru/post/191822/
German86 вне форума
Старый 29.06.2016, 06:05
#1787
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Есть вариант биткоины хранить на флешке, сайтов куча, обменников куча, кошельков куча, ферм куча....
А где onecoin есть кроме вашего сайта, независимые фермы допустим.... т.е. если я сайт onecoin хакну то все пропало ? И могу ли я независимо от сайта добывать онекоины ? ... (Продам бошку покурить, шутка )
venik55 вне форума
Старый 29.06.2016, 10:13
#1788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Есть вариант биткоины хранить на флешке, сайтов куча, обменников куча, кошельков куча, ферм куча....
А где onecoin есть кроме вашего сайта, независимые фермы допустим.... т.е. если я сайт onecoin хакну то все пропало ? И могу ли я независимо от сайта добывать онекоины ? ... (Продам бошку покурить, шутка )
no comments
German86 вне форума
Старый 29.06.2016, 13:37
#1789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
onecoin.eu - ONECOIN

venik55, ты понимаешь, люди которые вкинули бабло, и более того люди которые тут стригут бабло, ты для них словно муха на заднице коровы, сколько не смахивай все равно на *овно тянет, воняет ведь *подмигивает*.. признайся, хорошо же быть мухой, а не *овном ))))

ну а люди которые поумнее тех кто вкинул, им вовсе пофиг, но тут таких нет) тут только сектанты, пенсионеры, ну и прочая безмозглая нечисть которую остричь на сотню другую как взмах пером.
почему на сотню другую? исходя из статистики только по форуму, слишком много приходят желающих новорегов, слить именно сотенные аккаунты, что так и есть по сути. я думаю что реальных "инвесторов" по 100 евро тут около 50-75 тысяч человек по всему миру... чем выше пакет тем ниже количество покупателей, но тем выше процент того что они отобьют свои вклады.

тут короче сейчас такой расклад... те кто купил пакет за:
100 евро - купившие до 2016 отбили 50% купившие после так же нихрена не отбили 90%
500 евро - купившие до 2016 отбили 50% купившие после так же нихрена не отбили 90%
1000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-60% купившие после так же нихрена не отбили 90%
3000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-70% купившие после так же нихрена не отбили 90%
5000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-80% купившие после так же нихрена не отбили 90%
13000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-90% купившие после так же нихрена не отбили 90%
27000 евро - купившие до 2016 отбили 50%-100% купившие после так же нихрена не отбили 90%

исходя из данного контента можно понятно что наевшихся за счет голодающих есть определенное число и очевидно, что сегодня сытые голодных кормить и в мыслях не имеют.

кстати слышал чета Игнатовых по миру отели и рестораны скупает, 2 звездные.... офк
Murad Ali вне форума
Старый 29.06.2016, 13:55
#1790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
venik55

кстати слышал чета Игнатовых по миру отели и рестораны скупает, 2 звездные.... офк
кстати слышал что ты тут посасываешь за рубль у форумчан. Как бы фактов нету но просто слышал...
German86 вне форума
Старый 29.06.2016, 14:23
#1791
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

страсти то какие из-за непонятно чего
iteamo вне форума
Старый 29.06.2016, 15:11
#1792
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Продам акаунт 484 монеты трейдер за 500 долларов без торга структура анджелс теам
shelestmaxxx вне форума
Старый 29.06.2016, 16:23
#1793
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Ты на старперов не гони... ну и культура общения у вас
Пока не ответят на вопрос где я еще могу купить onecoin кроме как на официальном сайте, то разговаривать дальше неочем.....
venik55 вне форума
Старый 29.06.2016, 16:30
#1794
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Ты на старперов не гони... ну и культура общения у вас
Пока не ответят на вопрос где я еще могу купить onecoin кроме как на официальном сайте, то разговаривать дальше неочем.....
На черном рынке =) Например тут в этой теме на форуме у кого-нибудь с рук =) Еще в фб есть группы где покупают-продают акки с готовыми монетами. А официально можно купить только через сайт токены и их отправлять на майнинг. Но к концу года откроется также независимая биржа помимо офф сайта по адресу: https://onecoinforex.eu/ Так что следите за новостями
Timurator вне форума
Старый 30.06.2016, 11:55
#1795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
На черном рынке =) Например тут в этой теме на форуме у кого-нибудь с рук =) Еще в фб есть группы где покупают-продают акки с готовыми монетами. А официально можно купить только через сайт токены и их отправлять на майнинг. Но к концу года откроется также независимая биржа помимо офф сайта по адресу: https://onecoinforex.eu/ Так что следите за новостями
Какая нафиг независимая?) Это платформа для рестарта проекта от создателей онкоина))
infen вне форума
Старый 30.06.2016, 17:14
#1796
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

уже в кабинет нельзя зайти...
Bloodis вне форума
Старый 30.06.2016, 19:53
#1797
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bloodis Посмотреть сообщение
уже в кабинет нельзя зайти...
иногда в жизни стоит пробовать больше одного раза...
simplysignal вне форума
Старый 30.06.2016, 21:09
#1798
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
иногда в жизни стоит пробовать больше одного раза...
поддерживаю, малого то что все норм заходит, так и продается! сеня еще ордер прошел на 55 евро. в общем 3 раза в неделю стабильно в течение месяца. это гораздо лучше чем было в феврале, марте
1ight вне форума
Старый 01.07.2016, 00:27
#1799
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Murad Ali

обиженный гном
давай давай)) человек без фамилии и адреса

добавлено через 11 минут
сайт сообщество китайского коня)
https://www.weikabi.org/category/%E7%...95%99%E5%AD%A6

посещаемость 0 чел в сутки последняя запись 9 мес назад)) тоже мне китайский конь)

добавлено через 1 час 1 минуту
коня скоро удалят с вики куда он сам же и втиснулся https://ru.wikipedia.org/wiki/OneCoin
https://ru.wikipedia.org/w/index.php...dit&section=62

фины поняли что их кинули)
https://svenska.yle.fi/artikel/2015/...r-bra-business

понци конь, уже опередил понци ммм и успешно занял первое место

https://cointelegraph.com/news/fool-m...scams-for-2015

здесь вообще куча всяких правд о "силиконовой цыганке"
https://2ch.hk/cc/res/127300.html
Murad Ali вне форума
Старый 01.07.2016, 10:57
#1800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

какой же ты тупой , 2 месяца херь тут льёшь, 2 месяца приводили тебе факты но так ничего и не понял ).

ну покидай ещё нам 10-20 статей 2015 года
ну удаляют статью с википедии и что ? Она там и не нужна
Да все поняли что их кинули, не только фины, а особенно те кто взял пакеты по 100-500 евро и ноют что их кинули.

Иди, сиди в своих хайпах дальше.
German86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход