MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2016, 21:33
#621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: QIWI кинуло меня

Mariya A, на фейсбук зайдите
я в течении суток получил ответы от представителя на интересующие меня вопросы
Rentier вне форума
Старый 17.02.2016, 23:21
#622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
помочь?о какой помощи вы говорите????киви блокирует и забирает себе деньги не для благих дел и помощи!!!! в поддержке сидят роботы,которые проговаривают заученный текст, а самое высшее с кем можно связаться это служба безопасности, которой можно максимум написать!
Так это понятно, у самого лично блокировали кошельки не раз.
Но если не приходят деньги, то всегда помогали и возвращали их - лично по моему опоту.
KonstantinSV вне форума
Старый 18.02.2016, 16:10
#623
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от KonstantinSV Посмотреть сообщение
Но если не приходят деньги, то всегда помогали и возвращали их - лично по моему опоту.
мне пока не помогли, и деньги не вернули, пока моя писанина без толку ждем
Mariya A вне форума
Старый 18.02.2016, 16:15
#624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: QIWI кинуло меня

Выводил несколько раз с киви дол на банковскую карту в грн, все приходило очень быстро. Проблем не было. Но слышал истории знакомых, что были моменты когда деньги пропадали
mak77m вне форума
Сказали спасибо:
Владислава (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:36
#625
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Деньги на ваш счет случайно не поступали с хайпов или спонсоров?
А даже если поступали, то что тогда??? нельзя участвовать? Если поступали то маленькая сумма, точно даже не помню поступали ли вообще...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
на - банки точка ру можно выйти на представителя и прийти к какому то решению, правда у меня так и не вышло с ним связаться для решения своей проблемы.
Они там тупо отписывают.... Проверено...(

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
они расторгают договор в одностороннем порядке и обязаны выслать вам средства на ваш банковский счет, в течении 10 дней. Такое на практике уже было ни раз, удачи вам. Подключайте ЦБ роспотребнадзор и тд. Все у вас получится.
Спасибо, я уже слышала такое, что киви расторгают договор в одностороннем порядке и не возвращают деньги....Или другой вариант, у меня у знакомой такое было, ей то сказали что вернут деньги, но уже месяца три пишут отмазки, типа отправьте документы, потом они не правильны, потом опять какое то заявление и т.д.... вообщем все по кругу..... Так что, что вам сказать.....
Владислава вне форума
Старый 18.02.2016, 20:05
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже слышала такое, что киви расторгают договор в одностороннем порядке и не возвращают деньги....Или другой вариант, у меня у знакомой такое было, ей то сказали что вернут деньги, но уже месяца три пишут отмазки, типа отправьте документы, потом они не правильны, потом опять какое то заявление и т.д.... вообщем все по кругу..... Так что, что вам сказать.....
Если они расторгли с вами договор, то они должны вернуть вам деньги.
Вы также можете с ними расторгнуть договор и они вам должны дать вывести деньги.
KonstantinSV вне форума
Старый 18.02.2016, 20:14
#627
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от KonstantinSV Посмотреть сообщение
Если они расторгли с вами договор, то они должны вернуть вам деньги.
Вы также можете с ними расторгнуть договор и они вам должны дать вывести деньги.
Какие договоры если счет не верифицированный?
Lektor05 вне форума
Старый 18.02.2016, 20:15
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Какие договоры если счет не верифицированный?
При регистраций вы соглашаетесь с их правилами, там написано что можно расторгнуть договор.
KonstantinSV вне форума
Старый 18.02.2016, 20:25
#629
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от KonstantinSV Посмотреть сообщение
При регистраций вы соглашаетесь с их правилами, там написано что можно расторгнуть договор.
А что бы расторгнуть договор, нужно быть идентифицированным пользователем киви. Может вы залили на счет грязь и пытаетесь создать цепочку по отмыву, оставаясь не известным для киви мембером. Логично со стороны киви заморозить крупную сумму денег неизвестного пользователя, но не логично тянуть резину по решению вопроса, в тот момент когда деньги тают на счету по прописанным правилам договора, который не читают 95% пользователей при регистрации.
Lektor05 вне форума
Старый 19.02.2016, 16:23
#630
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
А даже если поступали, то что тогда??? нельзя участвовать? Если поступали то маленькая сумма, точно даже не помню поступали ли вообще...
С киви не рекомендую участвовать в подобных проектах.
lomar вне форума
Сказали спасибо:
Владислава (19.02.2016)
Старый 16.04.2016, 11:37
#631
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
QIWI кинуло меня

Пользовался киви много лет, и всегда был доволен, ну тут не давно не с того не с сего заблокировали два кошелька с балансами от 10 000 и уже 2 месяца мозг выносят, вот такие дела!
Sportic 009 вне форума
Старый 17.04.2016, 10:27
#632
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Sportic 009 Посмотреть сообщение
Пользовался киви много лет, и всегда был доволен, ну тут не давно не с того не с сего заблокировали два кошелька с балансами от 10 000 и уже 2 месяца мозг выносят, вот такие дела!
Теперь, после такого опыта, вы никогда не будете держать в этой платёжке такие суммы. У меня был аналогичный случай, такая же примерно была сумма на кошельке в 10000 рублей, но мне вернули через месяц после того как через месяц идентификация аккаунта была пройдена не без участия их представителя на Banki.ru. После такого опыта больше 500 рублей суммы там не держу. Хоть и разбанили, хоть и вернули средства, хоть и идентифицирован кошелёк, всё равно осадок неприятный остался и лучше лишний раз не рисковать. В мире сейчас полно и других платёжек у которых правда плавающая рыночная стоимость, но зато там никто не заблокирует и созданы все условия для хранения сумм выше 500 рублей. Но они уже для опытных пользователей, не для новичков.
Alexander Portman вне форума
Старый 27.06.2016, 21:26
#633
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
QIWI кинуло меня

Да уж, как комменты почитаешь, так первая мысль сразу обналичить все бабки, положить в стеклянную банку и под подушку))
Roman1987rus вне форума
Старый 27.06.2016, 21:34
#634
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Roman1987rus Посмотреть сообщение
Да уж, как комменты почитаешь, так первая мысль сразу обналичить все бабки, положить в стеклянную банку и под подушку))
Да ненужно... 3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован
Mirof вне форума
Старый 27.06.2016, 21:43
#635
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован
Вам значит повезло. У меня тоже отрицательный опыт с этой платежкой связан, поэтому не пользуюсь.
pilot10 на форуме
Старый 28.06.2016, 23:46
#636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Да ненужно... 3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован
Это не показатель надежности и нормальности полета. Зайдите на банки ру и почитайте что пишут тысячи людей с 2010 года, ваш отзыв ни как не сгладит их многочисленные блокировки со списанием денег в дальнейшем, при не решенном вопросе.
Lektor05 вне форума
Старый 28.06.2016, 23:48
#637
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Это не показатель надежности и нормальности полета. Зайдите на банки ру и почитайте что пишут тысячи людей с 2010 года, ваш отзыв ни как не сгладит их многочисленные блокировки со списанием денег в дальнейшем, при не решенном вопросе.
Хм.. всегда считал их надежными.. ну что ж.. буду впредь аккуратен с ними. Спасиб.
Mirof вне форума
Старый 29.06.2016, 00:03
#638
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Хм.. всегда считал их надежными..
Нет ничего идеально надежного в любом вопросе, где хранятся деньги, основное правило жизни))))
Lektor05 вне форума
Старый 19.07.2016, 06:59
#639
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Новость конечно бомба. Но у меня пока сайт Киви работает. Понаблюдаем
В спб рассказывал знакомый некоторые провайдеры заранее блокнули киви, хотя им вроде только как предупреждение дали, как итог разблочили только вчера)
TimohoFF вне форума
Старый 04.08.2016, 23:21
#640
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

Доброго дня суток форумчане!Много где был и многое по видал,но такой системы по добровольной отьему денег в наглую не видал!Вот пример,по заявлению оператора киви,платеж терминала до 501 р 3% свыше 501 р без комиссий!очередная сказка киви!вы где нибудь встречали терминал киви который принимает 1 тыс и более купюру?мне если надо закинуть 300баксов на счет,то есть среднем 21000 руб,то мне надо разменять все по 500 руб и вводить каждый раз с комиссией в 3%,а иначе терминал не принимает,я все прекрасно понимаю,бизнес есть бизнес,но зачем так нагло врать то!!!и тем более нам!которые приносят прибыль этой пирамиде!Во вторых!Вы когда нибудь выставляли счет киви в долларах?честно лучше не делать!когда выставляешь счет с сайтов которые поддерживают платежку киви в долларах то киви снимает в баксах а платеж приходит в рублях!!!вы сняли 12 баксов вам и пришло 12 руб!!!круто да!я уже устал с ними обьяснятся и меня уже банят!по этому форумчане выводы делайте сами!или пан или пропан!

добавлено через 57 минут
Если фирма размазня,то и со стороны владельцев терминалов будет к ней такое обращение!не смотря на договоренности!Суди не по словам а по поступкам!!!

добавлено через 2 часа 16 минут
Хотел опубликовать чеки оплаты и прихода,но банят!если кому интересно то скину в личку!делайте выводы сами!Суди не по словам а по поступкам!

добавлено через 2 часа 44 минуты
Вы пытаетесь написать сообщение в разделе Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров, Обмен электронных валют. Эти действия, в этих разделах (1,2), могут производить только пользователи, которые прошли верификацию. Что такое верификация и как ее пройти - читайте на этой странице.

добавлено через 2 часа 46 минут
Сработали четко!вот так бы по деньгам работали!а то ответ в течении 7 суток!

добавлено через 2 часа 52 минуты
Верификация-это добровольная сдача своих данных!и пожалуйста,верифицированные,если придет очередная оплата за кредит,который вы не брали,то добро пожаловать!И поверте,судебные приставы так и чешут руки,что бы забрать у вас все!Суди не по словам а по поступкам!
pasha1345 вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52