MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2016, 04:28
#1761
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Execution ! Extras !
Faranush вне форума
Старый 26.06.2016, 11:08
#1762
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Ктото реально траву курит...
venik55 вне форума
Старый 26.06.2016, 11:11
#1763
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

https://bitnovosti.com/2016/06/20/on...-ponzi-scheme/
Вот и все читаем по ссылке выше (OneCoin, заявленная как криптовалюта и одновременно трейдинговая компания из Болгарии, как подозревают, является финансовой пирамидой....)
venik55 вне форума
Старый 26.06.2016, 16:33
#1764
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Вот и все читаем по ссылке выше (OneCoin, заявленная как криптовалюта и одновременно трейдинговая компания из Болгарии, как подозревают, является финансовой пирамидой....)
Оригинальная статья от 2015-05-27. Её на форум уже раз 5 скидывали.
ilyaprakurat вне форума
Старый 28.06.2016, 03:08
#1765
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько дней в данным момент занимает майнинг?
olezuk вне форума
Старый 28.06.2016, 03:56
#1766
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от olezuk Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько дней в данным момент занимает майнинг?
До 6 месяцев займет майнинг, если сейчас отправить токены. В октябре новый блокчейн хотят ввести из-за этого. Или из-за того, что никакого блокчейна до этого не было...
ilyaprakurat вне форума
Старый 28.06.2016, 08:18
#1767
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Слепые да не увидят, глухие да не услышат... почитайте что такое биткоин децентролиованная валюта за которую уже можно купить все, а не onecoin сосредоточенный в одних руках и на одном сайте и в случае чего тютю плакали ваши денежки...
А фото так никто и не показал с фермы по добыче онекойн Тема дохлая 100%
venik55 вне форума
Старый 28.06.2016, 10:10
#1768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Слепые да не увидят, глухие да не услышат... почитайте что такое биткоин децентролиованная валюта за которую уже можно купить все, а не onecoin сосредоточенный в одних руках и на одном сайте и в случае чего тютю плакали ваши денежки...
А фото так никто и не показал с фермы по добыче онекойн Тема дохлая 100%
прям таки всё можно купить через биткойн? ахенею не пишите пожалуйста
German86 вне форума
Старый 28.06.2016, 11:21
#1769
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ilyaprakurat Посмотреть сообщение
До 6 месяцев займет майнинг, если сейчас отправить токены. В октябре новый блокчейн хотят ввести из-за этого. Или из-за того, что никакого блокчейна до этого не было...
Спасибо! отправил еще в конце марта но еще не пришли!
olezuk вне форума
Старый 28.06.2016, 12:30
#1770
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
onecoin.eu - ONECOIN

Чем больше добывается монет, тем дольше они майнятся. Кто отправил в конце марта, то скоро уже должны прийти с майнинга, приблизительно до 90 раб. дней. ( так говорили на вебинаре) Ждем, уже немного осталось
Galynka89 вне форума
Старый 28.06.2016, 18:09
#1771
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

У меня ещё пару ордеров выполнилось...

добавлено через 1 минуту
Потихоньку выполняются ордера..
dSergii вне форума
Старый 28.06.2016, 18:54
#1772
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

читаю, смотрю что ордера у кого-то исполняются. подождите и ваши исполнятся, не зачем продавать аки. ведь такая "криптовалюта" бешенная
iteamo вне форума
Старый 28.06.2016, 18:58
#1773
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от dSergii Посмотреть сообщение
У меня ещё пару ордеров выполнилось...

добавлено через 1 минуту
Потихоньку выполняются ордера..
у меня на этой недели чего-то грустно с продажами(((
1ight вне форума
Старый 28.06.2016, 19:12
#1774
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
прям таки всё можно купить через биткойн? ахенею не пишите пожалуйста
Иди покури траву и посмотри фильм тур за биткоины как ребята проехали пол европы расплачиваясь биткоинами https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/272950/

ванкоин так не может так как это липа...
venik55 вне форума
Старый 28.06.2016, 19:14
#1775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Иди покури траву и посмотри фильм тур за биткоины как ребята проехали пол европы расплачиваясь биткоинами https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/272950/

ванкоин так не может так как это липа...
ты мне сказки то не рассказывай иди в кабак в своём лухо.сра.нске расплатись биткойнами.
Биткойнами можно расплачиватся но далеко не везде и не за всё, и эта возможность появилась не сразу как изобрели биткойн. Нашёлся умник тут
German86 вне форума
Старый 28.06.2016, 20:08
#1776
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Иди покури траву и посмотри фильм тур за биткоины как ребята проехали пол европы расплачиваясь биткоинами

ванкоин так не может так как это липа...
так по вашим словам можно сказать, любая крипта кроме битка это липа... вопрос только в том, что с той же ценой битка будет через пару недель, после усложнения добычи...

да и по тому же битку, сколько развода сейчас, вот поза вчера закрылся сразу HachOcean и еще 2 сервиса облачного майнинга, причем Океан отработал 1.5 года. а многие туда 3 дня назад бабла вбухали. везде есть риск, везде чем больше возможность поднять бабла, тем больше возможность его потерять.
Я например в ванкойне ни кого не приглашал и структуру не строю, тупо продаю монеты после подорожания, вложил 5000 евро, осталось забрать 800 евро, после этого выйду в прибыль и что, развод? что я могу купить за ванкойн, да не фига, но вывожу на данный момент уже в евро, что большой плюс для Раши, курс все-таки не малый на них. А если и в правду подключат магазы и то только лучше, можно будет еще быстрее выводить и обналичивать денежки...
1ight вне форума
Старый 28.06.2016, 20:27
#1777
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
так по вашим словам можно сказать, любая крипта кроме битка это липа... вопрос только в том, что с той же ценой битка будет через пару недель, после усложнения добычи...

да и по тому же битку, сколько развода сейчас, вот поза вчера закрылся сразу HachOcean и еще 2 сервиса облачного майнинга, причем Океан отработал 1.5 года. а многие туда 3 дня назад бабла вбухали. везде есть риск, везде чем больше возможность поднять бабла, тем больше возможность его потерять.
Я например в ванкойне ни кого не приглашал и структуру не строю, тупо продаю монеты после подорожания, вложил 5000 евро, осталось забрать 800 евро, после этого выйду в прибыль и что, развод? что я могу купить за ванкойн, да не фига, но вывожу на данный момент уже в евро, что большой плюс для Раши, курс все-таки не малый на них. А если и в правду подключат магазы и то только лучше, можно будет еще быстрее выводить и обналичивать денежки...
Нефиг спорить смысла не вижу, Биткоин кому принадлежит никому, ФБР 3 год пытается найти лазейку но не как не может закрыть его тк он везде и одновременно нигде, и это смысл по которому создавался биткоин это типа инструмент неподконтрольный мировым правительствам, идея офигительная... Пытаются все повторить но мало у кого получается и есть 1000 независимых обменников готовых поменять биткоин на 50 валют мира....
А онекоин это финансовая пирамида деньги выплачиваются из денег вновь пришедших и никаких ферм нету, и все сосредоточено в одних руках во главе с какойто Ружей на какомто сайте которым управляет штат програмистов и все. Так что если захотят никакого сайта завтра небудет. Так что вам везет пока еще платят.
Биткоин есть видео с подробной пошаговой технологией как это делается и добывается и все открыто, а про ванкоин все держится в секрете и хоть один независимый обменник покажите который меняет ванкоины на доллары ? Не может у компании Ванкоин быть оборот больше чем у компании Гугл, так что про вечный рост забудьте при удобном моменте комуто помешает и забанят и будут опять тонны обманутых вкладчиков ....

добавлено через 2 минуты
Если вам эта картинка ничего не говорит то я вам сочувствую...

добавлено через 5 минут
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...9&d=1466921313
venik55 вне форума
Старый 28.06.2016, 23:14
#1778
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

эта крипта возможно тоже крипта, только не на основе блокчейна. рисуют ее да и все. для кого-то она стоит много. но биткоин себе особо рекламку не дает и есть спрос, а на эту крипто-пирамидку есть очень много рекламы. хотят всунуть людям что это крипта
iteamo вне форума
Старый 29.06.2016, 00:30
#1779
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Нефиг спорить смысла не вижу, Биткоин кому принадлежит никому, ФБР 3 год пытается найти лазейку но не как не может закрыть его тк он везде и одновременно нигде, и это смысл по которому создавался биткоин это типа инструмент неподконтрольный мировым правительствам, идея офигительная... Пытаются все повторить но мало у кого получается и есть 1000 независимых обменников готовых поменять биткоин на 50 валют мира....
А онекоин это финансовая пирамида деньги выплачиваются из денег вновь пришедших и никаких ферм нету, и все сосредоточено в одних руках во главе с какойто Ружей на какомто сайте которым управляет штат програмистов и все. Так что если захотят никакого сайта завтра небудет. Так что вам везет пока еще платят.
Биткоин есть видео с подробной пошаговой технологией как это делается и добывается и все открыто, а про ванкоин все держится в секрете и хоть один независимый обменник покажите который меняет ванкоины на доллары ? Не может у компании Ванкоин быть оборот больше чем у компании Гугл, так что про вечный рост забудьте при удобном моменте комуто помешает и забанят и будут опять тонны обманутых вкладчиков ....

добавлено через 2 минуты
Если вам эта картинка ничего не говорит то я вам сочувствую...

добавлено через 5 минут
attachmentid=161929&d=1466921313[/url]
да я с этим не спорю, как вы думаете, почему я не жду цену за ванкойн в 100 евро обещанных, а начал продавать как только меня разморозили на бирже, цена на тот момент была всего 2 евро?! Причина одна, нет 100% доверия к проекту. Хочу вывести все свое, а что успею сверху поиметь, будет плюсом. Мое мнение что если Ванкойн переживет октябрь, в нем может появится смысл, но мы все влазим в подобные проекты ради чего? конечно ради бабла.)))
Но и биток не сразу стал популярен и опять же вопрос, как вы маните битки? я вот на сколько понимаю что сейчас ни кто не манит сам, а все берут в аренду мощности на фермах, так я к чему и говорю, развода с биткойн кранами, фермами, облачным майнингом в разы больше в интернете... Я хоть во всем этом прям новичок, но уже понимаю, не важно чем ты занимаешь, Битком, Эфиром, Ванкойном, Лайткойном, суть одна и та же, чем раньше ты залез в проект тем больше шансов вернуть свое и поиметь сверху, это как рулетка... я почему пишу, каждый подобный проект, это хайпы и по сути они все разводы, так как только они перестают платить и сваливают с баблом вкладчиков то они становятся СКАМом или как их называют. Но этот проект пока платит, посоветую ли я влазить в него новым вкладчикам, да ХЗ, каждый сам решает для себя, я лично ждал бы октября, что бы понимать куда компания будет двигаться.
Кстати сегодня прошел еще один ордер на 55 евро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
эта крипта возможно тоже крипта, только не на основе блокчейна. рисуют ее да и все. для кого-то она стоит много. но биткоин себе особо рекламку не дает и есть спрос, а на эту крипто-пирамидку есть очень много рекламы. хотят всунуть людям что это крипта
Но т.е. правильно я понимаю, если будет блокчейн и открытый доступ исходного кода, то вопрос крипта это или нет будет снят?) То что здесь сетевуха, это не должно быть причиной, так как на всех без исключения подобных проектах, ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИТКОЙНА, везде есть реферальные ссылки
1ight вне форума
Старый 29.06.2016, 01:31
#1780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Нефиг спорить смысла не вижу, Биткоин кому принадлежит никому, ФБР 3 год пытается найти лазейку но не как не может закрыть его тк он везде и одновременно нигде, и это смысл по которому создавался биткоин это типа инструмент неподконтрольный мировым правительствам, идея офигительная... Пытаются все повторить но мало у кого получается и есть 1000 независимых обменников готовых поменять биткоин на 50 валют мира....
А онекоин это финансовая пирамида деньги выплачиваются из денег вновь пришедших и никаких ферм нету, и все сосредоточено в одних руках во главе с какойто Ружей на какомто сайте которым управляет штат програмистов и все. Так что если захотят никакого сайта завтра небудет. Так что вам везет пока еще платят.
Биткоин есть видео с подробной пошаговой технологией как это делается и добывается и все открыто, а про ванкоин все держится в секрете и хоть один независимый обменник покажите который меняет ванкоины на доллары ? Не может у компании Ванкоин быть оборот больше чем у компании Гугл, так что про вечный рост забудьте при удобном моменте комуто помешает и забанят и будут опять тонны обманутых вкладчиков ....

добавлено через 2 минуты
Если вам эта картинка ничего не говорит то я вам сочувствую...

добавлено через 5 минут
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...9&d=1466921313
пхахахахаха ну ты точно веник!!! кто скупал биткойны на бирже когда начались отмыв денег через биткойны, продажа оружия и прочая криминальная эпопея? ФБР и скупал его! не удивлюсь если большая доля битков и принадлежит ФБР и подобным органам контроля США.
Почитай историю битка а потом иди на форумы тролить.
Хотели бы, закрыли бы. Ввели бы в США закон и объявили бы криптовалюту нелегальной темой и уголовеный срок, за США последовали бы и другие Европейские страны подобным образом. Обычные обыватели бы не пользовались так боялись бы попасться властям, сидеть никому не охота. Раз не объявляют и разрешают пользоваться то значит властям это надо. Пипец ты наивный, кто-то придумал безконтрольную тему, все в наглую пользуются а власти смотрят на это как бы просто и нихера не могут сделать. Ага, мечтай дальше
German86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход