MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 10:49
#281
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Krasavamila Посмотреть сообщение
Незнаю, мне кажется что людям уже надоело что им постоянно пытаются что-то впарить. Распространители помойму вобще уже не нужны, интернет их вытесняет. Сейчас любая домохозяйка может зайти в.инэт, найти каталог, выбрать товар, расплатиться через карту и получить товар по почте. Покрайней мере ты так застрахован от того что тебе впарят то что не нужно
Совершенно верно. Сейчас у всех сетевых компаний свои интернет магазины. И задача - организовать товарооборот в этот интернет магазин. А это, как вы понимаете, ничего общего с распространением и впариванием не имеет.

И даже не покупателей искать надо - они и так есть, да и покупательская структура нестабильна. А тех, кто хочет на этом зарабатывать. Причём и вложений не надо, и обучают бесплатно. А такое обучение вы больше нигде не найдёте - проверено. Навыки формируются - любой hr облизнется
Chiquita вне форума
Старый 17.06.2016, 15:50
#282
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)


Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Понравилась история Ирины, в команде Продвижение! Ирина открыла ИП, доход более 30 тыс в месяц! Но! До этого она 15 раз отказывалась от бизнеса! желаем роста и ещё больших побед! Ирина пишет: "А у меня сегодня свершилось важное событие бизнеса!!! Открытие ИП! Я радаааяяя!!! 15 раз я отказывалась! 15 !!!...
Ой, я попросила запостить - думала, там и правда "интересная история". А интересность её исчерпывается тем, что женщина 15 раз отказывалась от Орифлейма, а на 16-ый - согласилась... и всё... Но это Вы уже рассказывали.



"Йохууу" - это НЕинтересно. Увы.





Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
любой hr облизнется
Страшно подумать от какого слова это сокращение. (hr)
Паутинка вне форума
Старый 23.06.2016, 01:52
#283
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Вернулись из Мск - впечатлений, ухххх!!!! Увидела людей, с которыми общались только онлайн - все живые-настоящие! Эмоции зашкаливали. Выложу несколько отзывов о мероприятии и фотки.

Света Мушарова, Сапфировые Директора с мужем - выше в теме ее видео, сколько заплатили налогов.

Хотела бы поделиться своими ощущениями!

Первое и самое важное - на прошлом Банкете Директоров, катаясь на лимузинах, мы с Алексеем поставили цель чтобы в 2016г. мы приехали уже огромной командой. Что в итоге вышло?
Реальность превзошла все ожидания! В прошлом году из нашей команды было примерно 10 директоров. Сейчас же я не могу сказать точное количество))) Человек 30 точно) И это уже не просто директора, а большая часть из них старшие директора, золотые, старшие золотые! За год появилось очень много званий в команде. Так же с нами были наши менеджеры, которые на Банкет 2017 поедут уже минимум в золотых квалификациях! Мы с нашей командой в этот раз ехали уже на двух отдельных хаммер-лимузинах)) Что же будет дальше?? В 2017 году наверное уже 10 лимузинов отдельных нужно будет)))

Второе - мега уровень организации мероприятий от Орифлэйм
Мегафорум и Банкет Директоров. Ребята, это было нечто! Это вышка. В прошлом году было нереально круто, но в этом году.. что то невероятное, планка просто занебесная! Проходило все на ВДНХ, было 5000 человек. На Банкет было проинвестировано 35 млн.руб. Сотни элегантно оформленных столиков к которым были привязаны личные официанты. Изысканные блюда с прекрасно оформленной подачей, напитки. Тысячи невероятно красивых людей! Девушки в роскошных платьях, мужчины в костюмах. Красная дорожка, интересные интерьеры для фото. Руководство компании, которое с удовольствием общалось со всеми и делали фото) Ну и конечно, признание! Тысячи новых званий! Чеки, цветы, блестки и конфетти, летящие с потолка на людей! Аплодисменты, счастье, искренность, слезы радости! Выступления лидеров компании со своими историями успеха. Тысячи людей, изменивших свои жизни! Ну и конечно же команда, общение, фото, видео, перископы! Общение! Со многими партнерами встретились первый раз и это было потрясающе! Безумно рады были всех увидеть, обнять, поговорить! Всех очень ценим и любим!

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ:
На Мегафоруме выступала Анжелика Варум, а так же "холостяки" из нашего нового проекта "Без ретуши", известные актеры, шоумены, ведущие, танцоры, диджеи - Андрей Чадов, Иван Николаев, Евгений Папунаишвили, Игорь Лантратов, Леонид Руденко.
Ведущей Банкета Директоров была Елена Летучая, все знают её как ведущую прораммы "Ревизорро" на канале Пятница. Поздравлял в стихах наших ТОП-лидеров всеми любимый Космос из "Бригады" - Дмитрий Дюжев. Выступала 1,5 часа прекрасная Валерия со своими мега хитами, под которую отплясывали директора))

Вам нужно быть на таких мероприятиях! Стремитесь! Это энергия, мотивация, атмосфера, стремление расти еще выше и быстрее! Каждый человек, начавший развивать бизнес в компании получает все, что перечислено выше и в сотни раз больше! Словами все равно не описать все те чувства, которые испытали мы, наша команда и еще тысячи человек! Эти люди никогда не говорили "Это не моё" или "У меня не получится", именно поэтому сейчас они получают сполна! Не только материальные блага, которые измеряются несколькими миллионами рублей в год, исполненные мечты, путешествия, лучший стиль жизни, но и вот такие моменты и эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь! Компания дает все и даже больше. Компания дает вам инструмент развития большого бизнеса и больших возможностей. Система работы есть, тысячи примеров людей, добившихся огромных результатов есть, есть все. Ваша задача только взять и начать делать. И сделать. Лучшей жизни достоин каждый человек и все только в ваших руках!

В 2017 году будет еще круче, еще лучше, еще невероятнее. Будете ли вы там? Это зависит только от того, что вы делаете СЕГОДНЯ!

Ксения Крюкова, почти новичок))

Ребята, хочу поделиться с вами впечатлениями о мероприятиях - Мегафоруме и Банкете Директоров. Это сложно описать словами. Там нужно побывать лично каждому, чтобы увидеть все своими глазами и испытать эмоции участников. Шикарность мероприятий зашкаливает!!! Все было организовано на высочайшем уровне. Ранее я работала в крупной компании, у нас тоже были большие корпоративные мероприятия. Но такую организацию я вижу впервые! Оба мероприятия проводились в самом большом павильоне ВДНХ. Мегафорум проходил в модном формате 360° - круглый зал с проекцией на стены зала анимации и экранов с событиями, происходящими на сцене. Реально было ощущение погружения... Впервые мероприятие транслировалось в прямом эфире!
Выступали все руководители компании, также звездные участники проектов Без ретуши и Обмани свой возраст. Был объявлен запуск нового интересного проекта Wellness-прокачка. Выступали молодые, амбициозные лидеры (от нашей команды Оля Скороходова). Еще там была молодая пара, открывшая бриллиантовую квалификацию за 10 месяцев!!! Также от нашей команды выступали Надежда Санникова, Елена и Анатолий Гейко, Алена и Иван Родионовы, Юлия и Артем Гефнидер, Ирина и Антон Долженко.
В конце мероприятия нас ждал еще один сюрприз от компании - Анжелика Варум!
Банкет... Большая часть команды остановилась в гостиницах на одной улице. Вот представьте себе теперь: красивых, нарядных, веселых людей, садящихся в лимузины, стоящие вереницей вдоль всей улицы..! Нам достался гламурный такой лимузинчик, розовый внутри))) Прокатились мы по Москве, остановились около Москва-Сити (я там была первый раз, интересно было вблизи посмотреть на оригинальную архитектуру), потом подъехали к ВДНХ. Там собралась вся команда Продвижение, мы делали командное фото. Действительно, когда фотографируют тебя, сложно увидеть весь масштаб, а вот когда появились уже первые общие фото... Это же невероятно! Я понимаю теперь эмоции проходящих людей) Когда мы фотографировались, выстраиваясь в линию, напротив нас такая же линия прохожих организовалась. Вы представляете, нас фотографировали незнакомые люди! Подходили и с огромными от удивления глазами спрашивали, вы кто? вы куда?)
У нас с девочками возникла мысль, с следующем году нужно будет фотографироваться с помощью квадрокоптера))) мы уже точно ни в один объектив не уместимся!
И вот мы внутри... От увиденного дух захватывает! Огромный зал, изысканно сервированные белые столики, световые эффекты...
У каждого столика свой персональный официант, наполняющий бокалы, предлагающий блюда. Все было очень вкусно)
Вы даже не представляете, какое количество людей организовывали праздник!!
Энергетика мероприятия бешеная!!! Вела банкет Елена Летучая (всем известная ведущая программы Ревизорро, телеканал Пятница), выступали танцевальные коллективы, балет, оперные певцы, Дмитрий Дюжев поздравлял бриллиантовых директоров, посвящая им оды! Ну а напоследок нам пела Валерия, до чего же у нее потрясающий голос!!! Она сказала много тёплых слов про нас, "драгоценных" людей. Мы стояли у сцены, интересное чувство видеть известного человека на расстоянии вытянутой руки)
Но конечно, самая важная часть праздника - это поздравления наших лидеров! Сколько счастья в глазах людей, проходящих по сцене... Их лично поздравили руководители компании, вручая цветы и денежные чеки, на них сыпались блёстки, шквал оваций всего зала!!!
Мы должны быть там, каждый из нас... Мы должны оказаться на сцене с чеком в руках, когда весь многотысячный зал будет нам аплодировать, когда на нас будут сыпаться конфетти, когда вокруг будут сверкать вспышки камер...
Я в следующем году собираюсь пройтись на сцене, кто со мной?)))

Фото команды в 2014-15-16 году - зацените масштаб

А это мы, красавицы - Ксюша, я, Света Мушарова и еще две девочки - мама с дочкой

P.S. Кстати, о командном фото)) Было человек 200, и пока всю эту толпу в бальных платьях выстраивали и фотографировали, напротив образовалась толпа зевак - тоже нас фоткали

добавлено через 17 минут
И еще нахвалюсь - заловили после банкета Дмитрия Квашу, это Директор по продажам Орифлейм-Россия:

Когда я работала на наемной работе - директор бы меня не понял, если бы я попросила селфи с ним Да я бы и не попросила
На следующий год обязательно будет фото с Магнусом Бреннстромом и Юрием Михайлюком
Chiquita вне форума
Старый 28.06.2016, 00:08
#284
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Усталость от бизнеса. Иллюзия или реальность?

Реальность. И я соглашусь с тем, что как на этапе становления бизнеса, так и на стадии директор и выше, ощущение усталости может полностью поглотить человека.

Почему такое происходит?*
Одна из главных и единственных причин - это отсутствие навыков делегирования.*

Недавно общались с одним из директоров, и я была удивлена, что такие мелочи, как например, звонок на горячую линию, осуществляет она сама за своих партнеров.*
Это абсолютно недопустимо, если ты пришел в бизнес за высокими квалификациями и доходом.*На своем "горбу" максимальный уровень, который можно "вывезти" - золото.*
Если мы хотим, чтобы ребенок научился ходить, мы даем ему возможность САМОМУ делать первые шаги.*Если он встает и падает, это ему на пользу.*

Так и в бизнесе. Позволяйте партнерам САМИМ проходить свои ошибки! Да, посмотришь со стороны, сделает он это корявенько, но зато приобретет бесценный ОПЫТ.

Чем предприниматель отличается от бизнесмена? МЫШЛЕНИЕМ.
Предприниматель думает "Я сам сделаю лучше, я и никто другой" и собственно не имеет свободного времени. Бизнесмен рассуждает "Я найду людей, научу и они будут делать это лучше меня", тем самым оставляя свои "руки" свободными и имеет время на семью и отдых.

Поэтому, хочешь быть директором - делай все сам. Хочешь быть ТОПом - учись делегировать.

Вторая причина усталости - *работа с "уснувшей" командой, а это происходит из низкого личного рекрутинга. Тянуть взрослых людей начать жить лучше - это неблагодарная работа.

Вы живете, чтобы СЕГОДНЯ достойно зарабатывать, СЕГОДНЯ путешествовать, СЕГОДНЯ ребенка на секцию плавания отдать.
Поэтому и в команду нужны те, кто не живет так, как будто жить осталось 500 лет...

С теми, кто в развалочку проводит 2 собеседования в неделю, в развалочку задает один вопрос в месяц, в развалочку ставит приоритет на огород и рост редисок, а не на бизнес и доход - с такими не построишь крупную организацию никогда!*

Фокусируйтесь на активных. Нет таковых *- не ждите, что кто-то проснется. Копайте дальше! Копать есть где! Хватит и вам и вашим детям и внукам и пра-пра-пра! Тем более под "дудочку" кризиса...

Миллионы резюме, миллионы толковых людей в поиске ВЫХОДА... Буквально вчера проводили собеседование с бывшим руководителем банка, зарплата была 250 тысяч. СОКРАТИЛИ. И таких миллионы! Люди с шикарным опытом, хорошим окружением. Это те, кому не нужно напоминать сделать 10 контактов в день, прочитать книгу или провести планерку.*

Найдите для начала 6 активных человек, которые вперед вас бегут и будет доход не ниже руководителя в банке, только с отличием: его у вас никто не "сократит" и по-наследству сможете передать.*

Мы лично прошли эти стадии *- неумение делегировать, работа с ленивками, и теперь могу с уверенностью и небольшим практическим опытом ведения бизнеса сказать - у вас бабочки в животе будут летать, когда будете фокусироваться на активных бизнес-партнерах. Вам будет ЛЕГКО развивать бизнес!*

Поэтому, чтобы не было усталости:
Делегируйте
Много рекрутируйте
Фокусируйтесь на активных бизнес-партнерах

Успехов!
Chiquita вне форума
Старый 28.06.2016, 12:42
#285
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Отличные фото! Вы выглядите счастливой.
Паутинка вне форума
Старый 28.06.2016, 20:03
#286
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Действительно отличные фото, но есть один вопрос. Почему объем продаж Орифлейма из года в год падает. Я взял данные за 2013, 2014 и 2015г. с вот этого сайта https://www.businessforhome.org/2015...ompanies-2015/
Александр Шеин вне форума
Старый 29.06.2016, 12:21
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
объем продаж Орифлейма из года в год падает. Я взял данные за 2013, 2014 и 2015г.
Там только то что в 2014 объем упал по сравнению с 2013, статья от 9.04.2015. А в 2015 - https://www.businessforhome.org/glob...-revenue-2015/ - нормальный рост (16 позиция).
Rianon вне форума
Старый 29.06.2016, 16:01
#288
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
...но есть один вопрос. Почему объем продаж Орифлейма из года в год падает?
Нет, продажи в Орифлейм растут. За 1й квартал 2016г рост 4%, за 2й квартал - рост 9%. Вот выступление Юрия Михайлюка на Мегафоруме по этому поводу:

YouTube YouTube
И еще про Мегафорум, несколько коротеньких роликов:

Выступление наших спонсоров, Алена и Иван Родионовы
YouTube YouTube
А Вам когда-нибудь читал оду Дмитрий Дюжев? (вторая в ролике)
YouTube YouTube
И даже предложение руки и сердца на сцене было
YouTube YouTube
Информация про Мегафорум от АСМа (наш региональный менеджер по продажам)

Сухие цифры о прошедших 18-19 июня Мегафоруме и Банкете Директоров Oriflame:

5000 участников - Мегафорум
3000 гостей - Банкет Директоров
720 человек персонала
500 кВт света
432 видеоролика
262 метра проекции 360 градусов
254 артиста
250 кг конфетти
200 точек подвеса
96 часов монтажа
60 кВт звука
51 человек - команда агентства
30 проекторов
8 звездных артистов
5 суток без сна
3 тонны еды
1 предложение руки и сердца на сцене
Chiquita вне форума
Старый 30.06.2016, 15:01
#289
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, как долго Вы в бизнесе? И в какой Вы квалификации?

Если не секрет. В противном случае вопросы игнорируйте, пожалуйста.
Паутинка вне форума
Старый 01.07.2016, 01:29
#290
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Не секрет, конечно.

Зарегистрирована в конце мая 2014, то есть третий год.
Активно работаю меньше - поэтому сейчас только на 15%... застрялаааа
Chiquita вне форума
Старый 02.07.2016, 14:12
#291
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, 2 года, 15% - поняла, спасибо.
Дальнейших успехов!
Паутинка вне форума
Старый 02.07.2016, 17:16
#292
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Нет, продажи в Орифлейм растут. За 1й квартал 2016г рост 4%, за 2й квартал - рост 9%. Вот выступление Юрия Михайлюка на Мегафоруме по этому поводу:

https://www.youtube.com/watch?v=NwXM8gHBrlM

И еще про Мегафорум, несколько коротеньких роликов:

Выступление наших спонсоров, Алена и Иван Родионовы
https://www.youtube.com/watch?v=qBzPhr1rmTg

А Вам когда-нибудь читал оду Дмитрий Дюжев? (вторая в ролике)
https://www.youtube.com/watch?v=7Tj85pFf4sg

И даже предложение руки и сердца на сцене было
https://www.youtube.com/watch?v=1IQQb1pgXjA

Информация про Мегафорум от АСМа (наш региональный менеджер по продажам)

Сухие цифры о прошедших 18-19 июня Мегафоруме и Банкете Директоров Oriflame:

5000 участников - Мегафорум
3000 гостей - Банкет Директоров
720 человек персонала
500 кВт света
432 видеоролика
262 метра проекции 360 градусов
254 артиста
250 кг конфетти
200 точек подвеса
96 часов монтажа
60 кВт звука
51 человек - команда агентства
30 проекторов
8 звездных артистов
5 суток без сна
3 тонны еды
1 предложение руки и сердца на сцене
Чикита, какой источник информации Вы используете, когда пишете что в компании наблюдается рост продаж? Если Вы только ссылаетесь на слова, которые прозвучали со сцены одним из ваших сотрудников, то это не совсем объективно. Я сам бываю на подобных шоу и знаю какие речи говорят со сцены, чтобы посильней замотивировать присутствующих в зале.
А с Дмитрием Дюжевым ничего особенного и не произошло. Человеку заплатили за труд и он пришел вас развлечь. Или Вы действительно наивно полагаете, что Дмитрий Дюжев бросил все свои дела и совершенно бесплатно пришел посвящать оды Орифлейму?)

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Там только то что в 2014 объем упал по сравнению с 2013, статья от 9.04.2015. А в 2015 - https://www.businessforhome.org/glob...-revenue-2015/ - нормальный рост (16 позиция).
Для лучшего понимания сделаю более развернутый ответ с цифрами.

Год Объем продаж
2013г. 1950 млн. долл.
2014г. 1680 млн. долл.
2015г. 1350 млн. долл.

Вот в упор не вижу нормального роста в 2015 году, а только падение.

Источники информации, которые использовались:
https://www.businessforhome.org/2015...ompanies-2015/

https://www.businessforhome.org/2015...ompanies-2015/
Александр Шеин вне форума
Старый 03.07.2016, 15:12
#293
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Для лучшего понимания сделаю более развернутый ответ с цифрами.

Год Объем продаж
2013г. 1950 млн. долл.
2014г. 1680 млн. долл.
2015г. 1350 млн. долл.

Вот в упор не вижу нормального роста в 2015 году, а только падение.
Александр, ну, что Вы пристали к девушке в бигудях? Разве она может отвечать за товарооборот всей компании? В лучшем случае, только за свой. (ИМХО).

Пока ничего катастрофического не вижу, даже если те цифры, что Вы приводите - истинная правда. У компаний бывают и спады и подъемы. Это нормально. Даст Бог - снова поднимутся.

А причины... Полагаю, они очевидны. Где-то здесь Светлана давала ссылку на интервью с руководителем компании (там, где он Донбасс путает с Донецком, см.выше). Украина упала в объемах. Донбасс вообще отсох (а это - пятая часть товарооборота Ори в бывшей Украине). В России тоже не всё гладко - кризис.
Поскольку компания прежде всего работает на русскоязычном рынке (как я предполагаю, статистикой не владею), в этом и может крыться "разгадка".
Паутинка вне форума
Старый 04.07.2016, 02:44
#294
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Александр, ну, что Вы пристали к девушке в бигудях? Разве она может отвечать за товарооборот всей компании? В лучшем случае, только за свой. (ИМХО).

да никого я ничем не пугаю, а просто решил спросить мнение человека, который в теме. Мое мнение, что на постсоветском пространстве простой народ становится беднее и валюта становится с каждым годом дороже. А закупки продукции привязаны к валюте.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.07.2016, 16:59
#295
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
да никого я ничем не пугаю, а просто решил спросить мнение человека, который в теме. Мое мнение, что на постсоветском пространстве простой народ становится беднее и валюта становится с каждым годом дороже. А закупки продукции привязаны к валюте.
Александр ,а что разве в дженесе по другому ? По мойму во всех иностранных компаниях ,цена продукции заложена в валюте,за исключением продукции российских компаний.
sv-alex1 вне форума
Старый 04.07.2016, 17:37
#296
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Если Вы только ссылаетесь на слова, которые прозвучали со сцены одним из ваших сотрудников, то это не совсем объективно.
Это какбэ не "один из сотрудников", а Вице-Президент Орифлэйм Россия и Беларусь
Выше него Магнус, еще выше - Йохан и Роберт Аф Йокники, владельцы компании. Мегафорум - это было официальное мероприятие, на котором были 5000 человек и проходила трансляция в Ютуб на всю Россию. ПОэтому я не думаю, что официальное лицо будет врать во всеуслышание. Все-таки Орифлейм - очень крупная корпорация, а не хайп какой-нибудь.

Также я вставила гиперссылку на его профиль в фейсбук. Почему бы Вам не узнать информацию из первых рук? Хотя я и так давала ссылку на первоисточник В таком случае уточните, что именно для Вас будет считаться достоверной информацией, если первому лицу компании Вы не доверяете?

Тот сайт, на который ссылаетесь Вы, мне вообще ни о чем не говорит. Таких сайтов куча по всему интернету, и где они берут информацию и насколько она достоверна - большой вопрос.


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А с Дмитрием Дюжевым ничего особенного и не произошло. Человеку заплатили за труд и он пришел вас развлечь.
Совершенно верно. Ваша компания заплатит Дюжеву, чтобы он Вас развлек?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А закупки продукции привязаны к валюте.
В Ногинске открыт самый большой производственный центр Орифлейм в мире, в который было инвестировано 150млн. евро и который построен на собственном участке земли в 26Га.
К валюте привязана продукция Веллнесс, которая выпускается в Бельгии и Германии. Да, она сильно подорожала, верно. Остальная продукция - не больше, чем в обычных магазинах. а то и меньше. Можете погуглить старые каталоги в интернет.

добавлено через 1 минуту
ПОЧЕМУ Я С ОРИФЛЭЙМ?

1. В составе продукции Орифлэйм до 70% натуральных ингредиентов.
2. Сотрудничество в 50 странах мира на всех континентах на протяжении 48 лет.
3. Акции Орифлэйм котируются на Шведской фондовой бирже и показывают ЕЖЕГОДНЫЙ рост!
4. Орифлэйм - косметический брэнд №1 в странах СНГ.
5. Косметика Орифлэйм не тестируется на животных.
6. Каждый каталог выходит от 30 до 70 новинок.
7. Каждая серия кремов разрабатывается 6.5 лет и ещё 1.5 года проходит сертификацию в 50 странах мира.
8. Ассортимент обновляется на 30%-40% в течении одного года.
9. Каталог Орифлэйм разрабатывают и готовят 65 специалистов разных областей в Бельгии.
10. Каталог Орифлэйм является самым большим печатным изданием в России.
11. В Орифлэйм самое большое количество учёных среди всех косметических компаний мира. Более 100 человек.
12. Орифлэйм – официальная косметика конкурса мисс Россия.
13. Орифлэйм – официальный спонсор олимпийской сборной России.
14. Орифлэйм – официальный спонсор международной женской теннисной ассоциации.
15. КОСМЕТИКА ОРИФЛЭЙМ ПРОХОДИТ 8 СТАДИЙ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА!!! (для сравнения: в России продукты питания проходят всего ТРИ стадии).
16. Все упаковки пригодны для вторичной переработки.
17. В создании витаминов Вэлнесс принимали участие нобелевские лауреаты.
18. На открытие центра Игелёса в Швеции присутствовала королева Швеции Сильвия.
19. Орифлэйм ЕДИНСТВЕННАЯ косметическая компания в мире, которая имеет своя собственная орхидея! Beauty ofOriflame.
20. Индустрия Вэлнесс достигла 5 миллиардного товарооборота в мире.
21. Орифлэйм единственная сетевая компания в мире, в которой единовременная выплата лидерам превысили 1 000 000$ в месяц.
22. Каждый год независимо от кризисов и войн Орифлэйм показывает ежегодный рост в мире.
23. Бренд №1 среди косметических компаний России и стран СНГ по данным европейской аналитической компании «Евромонитор».
24. Орифлэйм – это единственная компания в мире, разрабатывающая ароматы для королевсой семьи! Они разрабатываются при участии короля Густава и королевы Сильвии.
25. Учреждённый в России благотворительный фонд, созданный Королевой Швеции Сильвией оказывает помощь нуждающимся детям в нашей стране.
26. Используемые аэрозоли не разрушают озоновый слой.
27. Индивидуальный подход к ценообразованию в каждой стране !
28. Орифлэйм является соучередителем международного детского фонда.
29. Более 20 сервисных центров в России.
30. Более 4000 сервисных пунктов в России.
31. Основатели компании были удостоены звания «Шведы года» по итогам 2003 года. Ранее этого звания был достоин Альфред Нобель.
32. Цель компании Орифлэйм стать косметической компанией № 1 в мире!
33. 6 Собственных заводов в 5 странах. Польше, России, Индии, Китае, свой исследовательский центр в Ирландии в Дублине.

добавлено через 36 минут
Вашему вниманию русская версия интервью Магнуса, которое он дал изданию DSN (Новости Прямых продаж) сразу после получения премии Браво лучшему лидеру-руководителю в 2016 году.

Очень рекомендую почитать и узнать много нового и интересного о Магнусе, о компании, о Лидерстве.
Chiquita вне форума
Старый 04.07.2016, 20:00
#297
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
В Ногинске открыт самый большой производственный центр Орифлейм в мире, в который было инвестировано 150млн. евро и который построен на собственном участке земли в 26Га.
К валюте привязана продукция Веллнесс, которая выпускается в Бельгии и Германии. Да, она сильно подорожала, верно. Остальная продукция - не больше, чем в обычных магазинах. а то и меньше. Можете погуглить старые каталоги в интернет.
если по факту то не особо заметил что покупательная способность так уж снижается на фоне подорожания курса. В любом случае женщина не может в наше время обходится без косметики.
Согласен с вами Chiquita , что так же косметика и остальная продукция подорожала в магазинах.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 05.07.2016, 15:53
#298
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Мое мнение, что на постсоветском пространстве простой народ становится беднее и валюта становится с каждым годом дороже. А закупки продукции привязаны к валюте.
Доля правды в том, что Вы говорите, есть. И людям с сетями в иностранных компаниях подчас нелегко.

В то же время многие отечественные (постсоветские) компании тоже сейчас испытывают трудности. Главным образом - украинские. А также российские, у которых существенная доля структур - на Украине. (Опыт общения с моими клиентами, ну и, конечно, с лидерами компаний).
Паутинка вне форума
Старый 05.07.2016, 16:04
#299
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Александр ,а что разве в дженесе по другому ? По мойму во всех иностранных компаниях ,цена продукции заложена в валюте,за исключением продукции российских компаний.
Алексей, все верно и логично. В иностранных компаниях цены в иностранных валютах, а в российских компаниях цены в российских рублях. Хотя если Вы коснулись Джанесс, то у нее динамика противоположная. Объем продаж в Орифлейме падает, а в Джанессе растет и не на 2-3 процента в год на протяжении нескольких лет) Но давайте все же в теме Орифлейма общаться об Орифлейме. Так будет правильней)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Это какбэ не "один из сотрудников", а Вице-Президент Орифлэйм Россия и Беларусь
Чикита, я просто не учел, что Вы еще пребываете под впечатлением шоу и для Вас вице президент является не просто сотрудником компании , а каким-то божеством) А про какого-то Мангуса я вообще молчу, он для Вас выше Бога судя по тексту))

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение

Совершенно верно. Ваша компания заплатит Дюжеву, чтобы он Вас развлек?
Да с этим все в порядке. Не переживайте. В Москве нас развлекала Вера Брежнева, а в Киеве Ани Лорак. Владельцы Жанесс не жлобы какие-то и тратят хорошие деньги на развлечения.
Просто Вы учтите, что Ваша компания уже лет 50 существует, а моя с 2009г. и на 6 год стала компанией с миллиардным товарооборотом. Это мировой рекорд в сетевом маркетинге.

Чикита, я предоставил вам цифры по объемам продаж Вашей компаний за 2013, 2014, 2015г. Проанализировав эти цифры Вы видите, что объем продаж падает из года в год?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Доля правды в том, что Вы говорите, есть. И людям с сетями в иностранных компаниях подчас нелегко.

В то же время многие отечественные (постсоветские) компании тоже сейчас испытывают трудности. Главным образом - украинские. А также российские, у которых существенная доля структур - на Украине. (Опыт общения с моими клиентами, ну и, конечно, с лидерами компаний).
Паутинка, россияне по своему уровню нищеты не далеко от украинцев отстали. Давайте называть вещи своими именами.
Александр Шеин вне форума
Старый 05.07.2016, 20:27
#300
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Посмотрите интервью Маши Зениной. Вышла на уровень Старшего менеджера!
В Москве она сидела сразу за мной, я не могла с ней не поговорить)) Правда, мама переводила, т.к. речь нарушена и понять трудно, если не привык.

Ещё раньше видела её страничку в соцсетях - кидала в чат команде, и тут вживую увидела! Фоткаться не стала, мне показалось это не очень этично. ..

YouTube YouTube
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход