MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2016, 16:35
#6481
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
выводить не пробовал, у меня не было на счету ничего. Вот первого числа как начислят, то и посмотрим, выводят ли инстантом. Немного поспешили мы с выводом через обменник!
Посмотрим.

добавлено через 1 минуту


Подтверждаю, ставили на вывод 19.06 вот с человеком небольшую сумму, пока ничего не начислили, хотя 4 рабочих дня прошло.
Вы что действительно от них еще чего то ждете?..
skroliks вне форума
Старый 26.06.2016, 00:53
#6482
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Helixcapital - helixcapital.biz

Вывод на Перфект не работает, обменники пусты!
Lexandra вне форума
Старый 26.06.2016, 02:49
#6483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Вывод на Перфект не работает
Здесь вообще вывод не работает
Проект умер
alienwolf вне форума
Старый 26.06.2016, 12:18
#6484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Здесь вообще вывод не работает
Проект умер
Я просто в шоке от тех, которые что-то там ворочат с деньгами.. Ребята!!! Поберегите свои нервы и бросайте эту затею с никрофилией!!!))))
Varkan вне форума
Старый 27.06.2016, 01:30
#6485
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Здесь вообще вывод не работает
Проект умер
А Нагутыч о шоколадной жизни вещает у себя на странице. Бентли то, се. Неужели люди вообще идиоты и несут сюда деньги? Ну возьми ты су.. клаву и пропиши Хеликс в гугле. Сразу все станет на свои места.
sl8550 вне форума
Старый 27.06.2016, 01:45
#6486
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А Нагутыч о шоколадной жизни вещает у себя на странице. Бентли то, се. Неужели люди вообще идиоты и несут сюда деньги? Ну возьми ты су.. клаву и пропиши Хеликс в гугле. Сразу все станет на свои места.
И не говорите, я иногда думаю украинцы не даром так живем, башки своей нету, а вот врот заглядывать всяким псевдо авторитетам любят
Eugene777 вне форума
Старый 27.06.2016, 04:26
#6487
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
И не говорите, я иногда думаю украинцы не даром так живем, башки своей нету, а вот врот заглядывать всяким псевдо авторитетам любят
Ну так это все необразованные туда деньги потащили, есть и те которые по заканчивали университеты финансовые ))) Но видимо на лекции не ходили раз на такое ведутся, на болтовню нагуты, им даже никаких фактов не нужно.

Есть знакомые которые умом не блещут так вот они все в пирамидах сидят, а есть знакомые с двумя вышками и реально с мозгами так они только гонят с них. А вообще даже образование не нужно, а просто здравый смысл и логику что-бы не лезть куда не нужно.
Renaultc вне форума
Старый 27.06.2016, 16:11
#6488
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Helixcapital - helixcapital.biz

https://www.youtube.com/watch?v=z2lELlldAUU https://www.youtube.com/watch?v=z2lELlldAUU
vromanz вне форума
Старый 27.06.2016, 16:20
#6489
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

vromanz, вот скажи- ты реально веришь этому клоуну нагуте? Мне просто интересен уже такой тип людей,как ты, которые ведутся на любую профанацию. Сказали тебе- пакеты плохо, это пирамидное всё, и ты такой - да это плохо. А теперь сказали- пакеты это классно, и ты такой- да, это действительно классно. Так что же за тип людей такой? Скорее всего это тип свидетелей нагуты, сектанты пирамид.
X-MEN вне форума
Старый 27.06.2016, 20:27
#6490
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Renaultc Посмотреть сообщение
Ну так это все необразованные туда деньги потащили, есть и те которые по заканчивали университеты финансовые ))) Но видимо на лекции не ходили раз на такое ведутся, на болтовню нагуты, им даже никаких фактов не нужно.

Есть знакомые которые умом не блещут так вот они все в пирамидах сидят, а есть знакомые с двумя вышками и реально с мозгами так они только гонят с них. А вообще даже образование не нужно, а просто здравый смысл и логику что-бы не лезть куда не нужно.
Что за бред ? а вы не думаете что есть такие кто и на лекции не ходили и есть высшие образование и при это очень хорошо заработали в этом проекте для своих лет ?

вот к примеру я.. при этом каждому из партнеров говорил что может все накрыться хоть завтра ...
и никого не обманул говорил я рискую и тебе предлагаю если есть желание бери и пробуй.. а мои лично знакомые есть сколотили состояние более 100 000 $ и есть такие кто старше и младше.. об этом вы не задумываетесь ?
muzungumm вне форума
Старый 27.06.2016, 21:16
#6491
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vromanz Посмотреть сообщение
6 миллионов нужно собрать. Соберите мне 5 Лямов ))) всех в долю возьму в бизнес проекты!
sl8550 вне форума
Старый 28.06.2016, 02:07
#6492
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Знаете что умиляет?
Вот едет жирдяй в тачке и рассуждает про чушь. И говорит абсолютную чушь. И зрителей считает за дебилов.
Вы только прислушайтесь, что он несёт! Это же вода вперемежку с дикостью. И этим он занимается второй год! Второй год на ваши деньги жирдяй жирует, сытно ест, сладко спит. И кто-то собирается продолжать оплачивать эту толстую обрюзгшую задницу?
Весь этот хеликс - обычная финансовая пирамида. И ничего более. Вообще ничего, только финансовая пирамида. Кто не знал об этом? Только тот, кто очень не хотел знать этого. И те, кто верили рефоводам-лоховодам, которые наживались на других и нажились неслабо.
При этом этот жирдяй продолжает врать и врать.
На этом видео он решил поиздеваться над всеми теми, кто отдал ему свои деньги. Он в очередной раз показывает как замечательно он тратит на себя ваши деньги. Он не стесняется это делать. Он плевал на всех вас. Он искренне считает всех тех, кто давал ему деньги, ничем, перхотью.
Так вот удивляет меня не столько его поведение, не столько его пренебрежительное отношение к людям, за чей счёт он живёт. Он конченная *****, которая за деньги готова на всё. Готова врать, изворачиваться, продавать ближайших людей. За деньги продать себя и любого.
Меня удивляют эти люди. Да что ж вы за человеки такие? Об вас ноги вытерли, вас поимели в извращенной форме, а вы продолжаете в рот этому ублюдку смотреть. Кабинетики свои проверяете, ждёте чего-то.
Конечно, есть и те, кто руки успел нагреть в этой пирамиде. И кстати, не стесняются говорить об этом. Не стесняются говорить о том, что нажились на ближних. Великолепно! Украинец на украинце нажился. Счастье-то какое. Но вот те, кто остался без денег, имейте ввиду: драндулет, на котором едет этот жиртрест, это ваш драндулет. Часы, которые у него на руке, это ваши часы. Да всё, что есть у этого мошенника - это ваше.
Позволяете считать себя *****утыми? Не вопрос. Это ваше дело. Но неужели в Украине нет никого, кто бы хоть чуть был похож на Яроша, например. У кого бы хоть немного было самолюбия? Хоть капля.
Вот тут некоторые говорят, что Нагуте можно потому, что мол Пантелеичу можно.
Это обман. Это как сравнивать зелёное и квадратное. Пантелеич, в отличие от этого жирдяя, никогда никому не врал. Он всегда открыто говорит - я организовал пирамиду. Хотите рисковать? Вэлкам. Этот же, потерявший человеческий облик, вонючий, смердящий ублюдок, всё время только врал. Врал он и врали все те, кто заманивал в его пирамиду. И все они врали и продолжают врать с одной целью - обобрать, отобрать деньги, на которые будут пить и жрать. Те, кто сравнивает Нагуту с Пантелеичем, трудятся на обеление имиджа Нагуты.
Вот часто слышу такое - а ничего им всем не будет, сколько пирамид было и никаких последствий организаторам.
Хочу не согласиться. Слава Богу не всё так однозначно!
...
прошу прощения за длинный текст.
Tim Vitur вне форума
Старый 28.06.2016, 05:13
#6493
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Что за бред ? а вы не думаете что есть такие кто и на лекции не ходили и есть высшие образование и при это очень хорошо заработали в этом проекте для своих лет ?

вот к примеру я.. при этом каждому из партнеров говорил что может все накрыться хоть завтра ...
и никого не обманул говорил я рискую и тебе предлагаю если есть желание бери и пробуй.. а мои лично знакомые есть сколотили состояние более 100 000 $ и есть такие кто старше и младше.. об этом вы не задумываетесь ?
На чем заработали? На беде итак бедного народа? Который стал еще беднее #благодаряхеликс
Чушь не неси хоть.

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Знаете что умиляет?
Отлично высказанное мнение, поддерживаю.
Renaultc вне форума
Старый 28.06.2016, 14:04
#6494
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Renaultc Посмотреть сообщение
На чем заработали? На беде итак бедного народа? Который стал еще беднее #благодаряхеликс
Чушь не неси хоть.



Отлично высказанное мнение, поддерживаю.
Бред вы несёте в структуре с 75 человек 2 человека в небольшем минусе остальные в плюсе ... А то что кто то потерял им не повезло считайте это как игра в рулетку да вообще считайте как хотите 2 года проект платил ровно и это круто это вам не елеврусу вт и тд и тп...

добавлено через 5 минут
Так же само мои родные вложили 10 000
$
И за год вытянули чистыми 22 000
Вот за какие моменты я говорю и при если они не одного человека не привлекли ...
Если бы все пирамиды Работали таким образом а не обычным баблозбором то все было бы намного кручу .. Я тоже считаю что Хеликса скорей всего конец но это был крутой проект...
muzungumm вне форума
Старый 28.06.2016, 14:26
#6495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Так же само мои родные вложили 10 000
$
И за год вытянули чистыми 22 000
Важно что вытянули они за счет других знакомых, если кто-то вытянул +, кто-то вытянул -. Вот о чем речь. Или Вы думаете, Нагутка и его кореша деньги жоп0й печатают?

Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что Хеликса скорей всего конец но это был крутой проект...
Ну то что отработал нормально - никто под сомнение не ставит. Но это не снимает обвинение в обмане людей, в лохотроне, в создании пирамиды - в нормальной стране, за это бы посадили, а иногда и расстреляли. В наших же странах, мы пишем "нормально отработал". Уже, морально этические ценности дали сбой.
lasotich вне форума
Старый 28.06.2016, 14:34
#6496
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

он что, совсем глупый?
он не понимает откуда в финансовой пирамиде деньги кто-то получает?
балбес, вопрос не в том, что в финансовой пирамиде нельзя получить плюс
вопрос в том, что сюда заманивали людей обманывая их.
им же не говорили, что это пирамида, где получают деньги за счёт вновь вошедших.
твои родственники как деньги умножили? не знаешь?
я тебе объясню.
за счёт тех, кто пришел позже.
если бы этот жирдяй действительно делал бизнесА, (вот остолоп-то! этот вонючий шкет не знает как правильно говорить и породил целую плеяду необразованных идиотов, типа Блажкуна), другое дело. он же всего лишь твоим родственникам дал немного чужих денег, забрав себе львиную часть. вот и всё. ты не понимаешь этого?
а если не деревянный, если понимаешь, то ты такой же соучастник нагутинский, как и другие рефоводы.
тащишься, что людей, которые пришли позже, обул вместе с роднёй?
Tim Vitur вне форума
Старый 28.06.2016, 14:36
#6497
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Так что же вы все тут тогда делаете люди с высоким уровнем правильной морали ??
Сайт как называется ? Заработок в интернете и все кто тут я уверен что инвестируют в другие проекты и тянут за собой людей ...
А тут рассказываете о какой-то морали этот сайт и есть Пиар всех финансовых пирамид и тд .. Но вы почему-то сжечь ..
И если вы это не признаете то в вас двуличия поболее чем у нагнуты ...

добавлено через 1 минуту
Дядя я знаю откуда деньги ты прикидываешься глупым мол не знаешь о том что у любого проекта своя легенда .. В тебе двуличия тоже не мало...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Так что же вы все тут тогда делаете люди с высоким уровнем правильной морали ??
Сайт как называется ? Заработок в интернете и все кто тут я уверен что инвестируют в другие проекты и тянут за собой людей ...
А тут рассказываете о какой-то морали этот сайт и есть Пиар всех финансовых пирамид и тд .. Но вы почему-то сжечь ..
И если вы это не признаете то в вас двуличия поболее чем у нагнуты ...

добавлено через 1 минуту
Дядя я знаю откуда деньги ты прикидываешься глупым мол не знаешь о том что у любого проекта своя легенда .. В тебе двуличия тоже не мало...
И я не кайфую вс того что людей много кинули я просто участвовал в таких проектах как вт елеврусу партнер и в них во всех потерял деньги и это малое содержимое всего Сайта мигп и все тут и я не уверен что вы все тут не просто так ...)))
Так что не лукавьте ...
muzungumm вне форума
Старый 28.06.2016, 14:56
#6498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от muzungumm Посмотреть сообщение
Заработок в интернете
Но не кидало в Интернете.
lasotich вне форума
Старый 28.06.2016, 14:58
#6499
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Так вот уже и есть обман тут собраны все аферы и все их пиарят и вы в том числе просто не этот а другой проект ...
muzungumm вне форума
Старый 28.06.2016, 15:31
#6500
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

да бросьте вы с ним разговаривать
глупый он
Tim Vitur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19