MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 25.08.2013, 22:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Яндекс блочит кошельки

Есть у меня кошелек на нем 63 рубля, хотел сделать перевод на другой янд кошель в размере 40 рублей, ввел номер кошелька контрагента , оплатить и получил " В данный момент оплатить не можете и тому подобное....Напишите нам". Написал, в ответ мы заблокировали ваш ькошель так как заботимся о Вас, чтобы кошель разблокировать пройдите идентификацию. В общем козлы, на кошельке никогда не было более 63 рублей и на тебе - блокировка. Причин никто не говорит, одни дежурные фразы. так что задумайтесь товарищи о дальнейшем использовании услуг данной НКО. Народ ломанулся после скама гаммы получать карты, блочат и их в легкую, потом долго и нудно разблокируют.
палтус вне форума
Старый 27.08.2013, 14:09
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Яндекс блочит кошельки

Сегодня, первый раз за 2 года заблочили проф счет яндекса.. Жду ответа от поддержки яда..
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Старый 28.08.2013, 13:20
#3
Интересующийся
 
Имя: Ростик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Есть у меня кошелек на нем 63 рубля, хотел сделать перевод на другой янд кошель в размере 40 рублей, ввел номер кошелька контрагента , оплатить и получил " В данный момент оплатить не можете и тому подобное....Напишите нам". Написал, в ответ мы заблокировали ваш ькошель так как заботимся о Вас, чтобы кошель разблокировать пройдите идентификацию. В общем козлы, на кошельке никогда не было более 63 рублей и на тебе - блокировка. Причин никто не говорит, одни дежурные фразы. так что задумайтесь товарищи о дальнейшем использовании услуг данной НКО. Народ ломанулся после скама гаммы получать карты, блочат и их в легкую, потом долго и нудно разблокируют.

Да они вообще офигели, тоже самое и мне прислали), только там порядка 20 ти тыс лежит. Типо мы хотим узнать, для чего вы пользуетесь кошельком. Приезжайте к нам, проходите идентификацию. По мне так лучше вебмани, нету. Никаких гемороев
rost1 вне форума
Старый 20.09.2013, 17:35
#4
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Яндекс блочит кошельки

Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.
Макс Мин вне форума
Старый 20.09.2013, 17:43
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от Макс Мин Посмотреть сообщение
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.
И такие посты я вижу при заходе чуть не в каждую тему электронных платёжек.

Вот поражаюсь чегож меня то нигде не блочили ни разу ? Может потому, что я после регистрации в системе, сразу озабачиваюсь идентификацией, а не жду когда "горячий петух клюнет"? А ещё наверно потому, что никогда с грязными деньгами и хайпо-пирамидами не работал и сомнительных операций не производил.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (16.01.2014)
Старый 20.09.2013, 18:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Яндекс блочит кошельки

Здравствуйте, у меня тоже 2 года назад заблокировали кошелек, при попытке купить в "Озоне" мобильный телефон. Общение с тех поддержкой ни к чему ни привело, прошел идентификацию через контакт и все в порядке, работаю до сих пор.
Sergei4 вне форума
Старый 21.09.2013, 12:27
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Сегодня, первый раз за 2 года заблочили проф счет яндекса.. Жду ответа от поддержки яда..
meniala, если Вас не затруднит, поделитесь опытом, чем закончилось разбирательство с ЯД по проф. счету? Что требовали от Вас?

Я с ядом работаю уже лет 5, могу от себя добавить, что просто так, от нечего делать, как это представляют некоторые форумчане, ЯД счета не блокирует. Тут либо к Вам попала "грязь", либо большие обороты (большое количество корреспондентов), либо система не используется для оплаты услуг и т.д. Разумеется, что система и не будет Вам объяснять почему и за что. Зато для себя я считаю ЯД самой законопослушной ЭПС в России: всегда следуют букве закона и не нарушают оферту (правила), всегда укладываясь в установленные сроки, которые у ЯД прописаны, а не размыты как у многих других российских ЭПС.
JD13 вне форума
Старый 23.09.2013, 20:03
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Яндекс блочит кошельки

Интересно если ко мне попадет 'грязь", разве не яндех приносит мне эту грязь? Грязь надо блокировать на входе, а не на выходе у нормального человека.
А если и блокируют, то уж хотя бы на сумму грязи, а не весь account.
pipbanker вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 16:25
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от pipbanker Посмотреть сообщение
Интересно если ко мне попадет 'грязь", разве не яндех приносит мне эту грязь? Грязь надо блокировать на входе, а не на выходе у нормального человека.
А если и блокируют, то уж хотя бы на сумму грязи, а не весь account.
pipbanker, на самом то деле вы "дело" говорите. Если разбираться, то пользователь ведь не может отследить или быть на 100% уверенным в чистоте переведенных ему на счет средств от третьих лиц. Но с другой стороны, по правилам ЯД, если Вы оказались конечным получателем "грязи", то Вы во всем и виноваты. То есть, если человеку пришили почку, которая, как оказалось в последствии, была у кого то вырезана без его желания, то виновным является бедняга-пациент.
JD13 вне форума
Старый 24.09.2013, 16:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Яндекс блочит кошельки

ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?
pipbanker вне форума
Старый 25.09.2013, 00:14
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
То есть, если человеку пришили почку, которая, как оказалось в последствии, была у кого то вырезана без его желания, то виновным является бедняга-пациент.
Правильно. Ведь, развивая Вашу аналогию, он купил её у непроверенного человека. Просто, прежде чем купить почку, надо было убедиться, что эта почка легальная, а не вырезанная в подворотне.

Цитата:
Сообщение от pipbanker Посмотреть сообщение
ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?
Грязные деньги - вещь очень обширная. И, кроме того, как ввести её в Яндекс.Деньги, её можно сделать непосредственно внутри платёжки из чистых денег. Например, украсть чистые деньги, "кинуть" кого-то на чистые деньги, использовать чистые деньги в незаконной операции.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (26.09.2013)
Старый 25.09.2013, 19:08
#12
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Яндекс блочит кошельки

Яндекс по сравннеию с киви хоть отвечает быстрее...Была один раз проблемка с платежом, решиили оперативно (при том, что крупная сумма отправлялась).
Spider Vi Studio вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (16.01.2014)
Старый 26.09.2013, 03:09
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от pipbanker Посмотреть сообщение
ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?
pipbanker, ну а зачем яндексу брать на себя какую то ответственность? Ведь это лишняя головная боль, от которой и избавились, написав Правила (оферту), которые устраивают прежде всего систему и с которыми пользователи заочно согласились при регистрации.
JD13 вне форума
Старый 28.09.2013, 12:39
#14
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от Макс Мин Посмотреть сообщение
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.
Там наверно стоит автоматическоая блокировка случайных кошельков. Чем больше заблокировано тем больше денег лежит.
Николай Михеев вне форума
Старый 07.01.2014, 11:20
#15
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Яндекс блочит кошельки

Блочат только за грязь или за что-то еще?
silenceinmysoul вне форума
Старый 10.01.2014, 16:26
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Яндекс блочит кошельки

Идентифицироватся нужно, проблем будет меньше. А за отмыв грязи, участие в пирамидах и т.д. сейчас блочат все?
VIRTEX вне форума
Старый 11.01.2014, 18:07
#17
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Яндекс блочит кошельки

дааа была у меня однажды такая проблемка, только головные боли((
momax3 вне форума
Старый 27.06.2016, 21:20
#18
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Яндекс блочит кошельки

Для всяких грязных операций лучше не использовать яд, для этого есть киви. Вообще блокировок никогда не было.
Roman1987rus вне форума
Старый 05.07.2016, 19:16
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от Roman1987rus Посмотреть сообщение
Для всяких грязных операций лучше не использовать яд, для этого есть киви. Вообще блокировок никогда не было.
Вот это стеб, для сомнительных операций лучше использовать киви Роман, продолжайте жечь в том же духе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRTEX Посмотреть сообщение
Идентифицироватся нужно, проблем будет меньше.
Проблем вообще не будет
Цитата:
Сообщение от VIRTEX Посмотреть сообщение
А за отмыв грязи, участие в пирамидах и т.д. сейчас блочат все
Для это никак не используются сервисы типа яндекса или киви.
Lektor05 вне форума
Старый 19.07.2016, 06:50
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Яндекс блочит кошельки

У меня знакомая вообще 180 дней ждет чтобы вывести 50к со счета и реально прошло уже 5 месяцев, так и не присылают деньги ей никак) Слава богу у меня все норм. видно кашель просто раритетный)
TimohoFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
LR-кошельки flooder911 Liberty Reserve 2 06.02.2009 15:01
Потерялись кошельки emerald WebMoney 11 27.04.2008 01:27