MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вопросы к администрации проекта. Обсуждение проблем, возникающих у пользователей при работе с системой. Предложения по улучшению площадки.
Старый 11.02.2016, 00:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
StartupUM - нас уже боятся!

Коротко. Создал проект. Проект очень быстро собрал требуемую сумму. Как вопрос зашел о выплате! Моментальная блокировка аккаунта.
Не удивлюсь что эта тема не проживет и часа! Скрин:
sascha33 вне форума
Старый 11.02.2016, 15:03
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Хо-хо! Вот это вброс!

Площадка только запустилась, успели всего несколько проектов одобрить, а уже есть те, кому вся эта затея очень не нравится. Ведь если бы они хоть немного ознакомились с правилами площадки, то узнали бы, что прежде, чем попасть на нее, необходимо пройти стадию обсуждения на форуме, а уже только потом, если эта стадия была успешной, проект мог получить одобрение на площадке. А тут, оказывается, этот проект даже успел собрать всю сумму инвестиций Интересно когда? В момент публикации данным троллем этого вброса?

Я даже блокировать его не буду, мне очень интересно, что он еще напишет!
Прямо, с нетерпением жду комментариев!

Ну а в целом - если нас боятся, когда мы только стартовали, значит мы верной дорогой идем
J.M. вне форума
Старый 11.02.2016, 16:11
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: StartupUM - нас уже боятся!

В первую очередь вы отжимаете аудиторию у онлайн-бирж. Потому как сразу имеете аудиторию и уровень доверия, благодаря форуму. Среди них самый крупные и известные - Шаренсток, но не думаю, что это они шалят.
Скорее всего, это просто дятел
Евгений Чаев вне форума
Старый 11.02.2016, 16:19
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
Создал проект. Проект очень быстро собрал требуемую сумму.
ой, как интересненько. значит люди на платформе уже успешно инвестируют, а я сижу и ушами хлопаю, хотя постоянно мониторю сайт, чтобы тоже инвестировать.
Напишите пожалуйста название проекта, когда получили нужную сумму и тогда будем смотреть что и как.
Angelika78 вне форума
Старый 11.02.2016, 16:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: StartupUM - нас уже боятся!

Да ХТО-ж интересно вас боиться? Читал и ржал до усрачки DDD! Если вы про меня лично, то мне глубоко плевать на вас. Проект был создан еще в том году. Название проекта писать не буду. Не буду так добр к вам, да бы вам не по глумиться и не вздрочнуть от своего привосходства. Собрал проект всю сумму буквально за неделю. Что вы там регулярно переписываете в правилах я не знаю да и не особо интересно. Причиной создания темы, стала блокировка моего аккаунта на бирже. Скрин выше! Причины блокировки мне так-же неизвестны.
"Я даже блокировать его не буду, мне очень интересно, что он еще напишет!" Щедрости полные панталоны, ))) О.! "Даже" сли *****ались, так обтекайте господа "Дятлы" хD

добавлено через 5 минут
Цитата:
Иннокентий Безвариантов: Вы нарушили правила
Уважаемый(ая) sascha33, Вы нарушили правила на форуме MMGP. Причиной нарушения стало: Мошенничество
И что же интересно я с мошенничал. Кому какой спам в личьку я слал? Есть ли доказательства? Покажи всем в теме, а то чего-то я не припомню?!!
sascha33 вне форума
Старый 11.02.2016, 17:16
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Площадка только запустилась,
А домен? Вы его покупали или взяли в аренду.. может там кроется сиё недоразумение..
Angelika78 вне форума
Старый 11.02.2016, 17:31
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А домен? Вы его покупали или взяли в аренду.. может там кроется сиё недоразумение..
Название уникальное, и домен startapum.ru никогда ранее никем не использовался. Так что дело явно недоразумением не назовешь. Это самый настоящий вброс. Попытка черного пиара. Причем, с провокацией. Наверняка, еще и заскринил этот тролль все это дело, думал, что его тему удалят, ан нет - не тут-то было.

О, я вижу автор темы здесь присутствует. Очень было бы интересно увидеть комментарии!
J.M. вне форума
Старый 11.02.2016, 18:45
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
Коротко. Создал проект. Проект очень быстро собрал требуемую сумму. Как вопрос зашел о выплате! Моментальная блокировка аккаунта.
Не удивлюсь что эта тема не проживет и часа!
Коротко. Всё что было в прошлом году было тестом. Настоящие деньги вам никто не кидал. Это была виртуальная валюта которую выделял проект для проверки функционала и тестирования обычными пользователями. Естественно после окончания теста всю воображаемую валюту обнулили...
Если бы вы почитали тему и немного вникли то поняли бы что к чему... И небыло бы сейчас такой глупой темы и криков что кто-то кого-то кинул. Всего лишь прочитать тему надо было!!! =/
Kamlled вне форума
Старый 11.02.2016, 19:19
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от Kamlled Посмотреть сообщение
Коротко. Всё что было в прошлом году было тестом. Настоящие деньги вам никто не кидал. Это была виртуальная валюта которую выделял проект для проверки функционала и тестирования обычными пользователями. Естественно после окончания теста всю воображаемую валюту обнулили...
Все верно, был в прошлом году тестовый вариант для пробы всех функций сайта тест. Всем инвесторам, кто регистрировался, давалось 10 000 виртуальных монет, которые они инвестировали в проекты, тем самым изучая функционал сайта и исправляя все ошибки. Но это был тест, и он закончился.
Поэтому сейчас инвесторы ввели свои реальные деньги и они будут сами выбирать, куда им вкладываться. Открывайте в этом разделе тему и если Ваш проект действительно будет успешным, то все собранные деньги Вам отдадут без каких либо проблем.
Angelika78 вне форума
Старый 11.02.2016, 19:44
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
Что вы там регулярно переписываете в правилах я не знаю да и не особо интересно.
Возможно, в этом все дело?

А может быть, все же стоило сначала почитать правила и условия того, во что влезаете? Но, похоже, не барское это дело - правила еще какие-то там читать, а то бы Вы несомненно догадались, что тест платформы на наличие багов, при котором на каждую учетку в системе начислялись виртуальные деньги в количестве 10 тысяч, как Вам верно выше написали, это не совсем одно и то же, что и реальный старт платформы.

Это ж насколько нужно быть не в теме, совершенно не интересоваться ни работой площадки, ни даже своим собственным проектом, чтобы даже не знать, что площадка работала в тестовом режиме?

Вы своей публикацией только сами себя опозорили в результате. Но при этом наверняка считаете себя Д'Артаньяном.

Ну, тогда действительно дело не в том, что какие-то конкуренты нас бояться, а в банальной человеческой невнимательности вкупе с непроходимой глупостью. Да, невысокие грабли оказались, всего-то по пояс.

Даже наговорил тут всяких разностей сгоряча:

Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
О.! "Даже" сли *****ались, так обтекайте господа "Дятлы" хD
Я вот за это Вам, пожалуй, все же выдам предупреждение, т.к. определенные правила приличия все же нужно соблюдать. Что-то мне подсказывает, что Вы не с орнитологической точки зрения к нам такие термины применяли

Хорошо, что хоть сейчас все прояснилось. А то бы убежал человек во гневе праведном разносить сенсацию
J.M. вне форума
Старый 17.02.2016, 17:43
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: StartupUM - нас уже боятся!

Если кому-то не понятно конкретно какая часть действий задела меня. Поясняю. Что когда я написал о выплате администрации проекта. Меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ, А не выдали деньги и я с обиженной физиономией побежал писать новую тему на форуме. И скин предоставлен конкретно блокировки к доступу на сайт моего акк. А не переписки с адм. проекта. Так как бы все же я был вкурсе демо средств на счетах пользователе. Как ни странно.


Ну а раз тут все законопослушные,
Даже наговорил тут всяких разностей сгоряча:

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
О.! "Даже" сли *****ались, так обтекайте господа "Дятлы" хD
Я вот за это Вам, пожалуй, все же выдам предупреждение, т.к. определенные правила приличия все же нужно соблюдать. Что-то мне подсказывает, что Вы не с орнитологической точки зрения к нам такие термины применяли
В таком случае давайте перечитаем весь диалог, и выдадим всем предепреждение. А? А то не справедливо как-то.
sascha33 вне форума
Старый 17.02.2016, 22:17
#12
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от sascha33 Посмотреть сообщение
Что когда я написал о выплате администрации проекта. Меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ, А не выдали деньги
Я даже больше Вам скажу, я видел точно такую же картину своими глазами под своим аккаунтом и знаете что самое интересное, никто никаких блокировок не делает из администрации, я не вдавался в подробности, это автоматическая система, которая борется со злом, но иногда выстрелом задевает и добро.

Если бы Вы обратились сразу к администрации с вопросом, "Почему я не могу зайти на сайт? Вот скрин", думаю все бы решили. В моем случае просто сообщение об ошибке, решило мою проблему.

П.С. Если у Вас до сих пор такой экран при входе, и Вам нужно что бы его не было, напишите о своем желании мне в ЛС и мы попробуем этот вопрос решить.
Граф вне форума
Старый 17.04.2016, 17:02
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 108
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Уникальная ситуация - тролль сделал вброс ,но администрация форума не удалила его ,а перетроллила. Так ,что тролль пропал. Браво. Сорри за оффтоп
Makedonskyi вне форума
Старый 17.05.2016, 23:50
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Даже обсуждать нечего! Что автор херню написал, толком не разобравшись. Что детские комментарии к написанному автором. Взрослые люди?! А как в детском саду...
AlexandrFot вне форума
Старый 27.06.2016, 11:46
#15
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Может в отместку показать реальные выплаты. Есть проекты, которые собрали реальные деньги, и денежные средства были оплачены?
uzalbert вне форума
Старый 27.06.2016, 23:30
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Может в отместку показать реальные выплаты. Есть проекты, которые собрали реальные деньги, и денежные средства были оплачены?
Это троллинг такой? В другие ветки не потрудился зайти?
Freeheart вне форума
Старый 27.06.2016, 23:41
#17
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
Это троллинг такой? В другие ветки не потрудился зайти?
Столько слов, а толка нет. Можно было дать ссылку и все. А так получается одолжение, поди и смотри… Чего тебе надо…
Кто так обсуждает? Тем более мне это надо… Смотреть… Искать…
Мне кажется, уместно было бы получить ответ и все!
uzalbert вне форума
Старый 28.06.2016, 00:37
#18
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Что то ничего не поняла, наехали друг на друга из-за ерунды.
aleksashenka вне форума
Старый 08.07.2016, 15:44
#19
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 90
Re: StartupUM - нас уже боятся!

Да уж, смешно все это. Понятно что успешная компания всегда будет кому-то мешать и всегда кто-нибудь будет пытаться отнять у нее аудиторию. Но вот беда, такие необоснованные вбросы врядли на кого-то повлияют.
slepoiman вне форума
Старый 07.08.2016, 07:33
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: StartupUM - нас уже боятся!

да щас много лохатрона развелось вот и попробуй зароботать сплошное кидалово
denis000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход