MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2010, 02:17
#781
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Господа, по-моему, мы уже совсем отвлеклись.
Личное дело каждого, как он видит свой моник с т.з. дизайна и количества, представленных на нем хайпов.
Что у нас с вопросами принципиальными? Кроме соревнования, кто быстрее изменит статус.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 06:22
#782
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Личное дело каждого, как он видит свой моник с т.з. дизайна и количества, представленных на нем хайпов.
Нет, почему-же. я всегда готов к конструктивной критики. Другое дело, что если она профессиональна. Ну и нужно заметить, что в той ветке, где она по сабжу, что я уже неоднократно говорил.
Насчёт дизайна, то кроме заявлений, что не тот, что нужен, ничего более. Разрушить всегда легче, чем построить. Насчёт кол-ва хайпов, то да, 13 - мало, ну может будет 15 или 16, но большее не для независимого монитора. Да их просто банально больше и не появляется. были дни, когда я вообще ни один стоящий хайп, не видел.
Octagon вне форума
Старый 16.04.2010, 15:09
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Octagon,

Цитата:
Говорить с Вами, пока Вы не докажете знания письменного английского, не вижу смысла. Сабж этого не терпит, это моё твёрдое мнение.
С какого я должен вам доказывать знание письменного английского? Не хотите - не говорите Вы про какой сабж, их здесь много?
Цитата:
Если Вы умеете читать на английском хотя бы на минимальном уровне, то найдёте и остальные.
Я то найду, но как быть с теми кто даже
Цитата:
не только ни ходят на форумы, но даже не знают, как это делать
Цитата:
Нет, почему-же. я всегда готов к конструктивной критики. Другое дело, что если она профессиональна.
Если вы професионал, то наверное слышали о таких понятиях как стиль, юзабилити, эргономика и т.д.
Если у вас сайт на русском, а кнопки меню на английском, то это такой "фирменный стиль"?
Если у вас на главной один хайп, непонятно к каой категории (из оговоренных в меню) относящийся, что должен думать пользователь попавший на сайт?
Искать меню, которое у вас срзу и не заметишь?
У вас не плохой дизайн, у вас полное отсутствие дизайна!
Отсюда и непонятки о количестве хайпов и т.д.

Поскольку разговор о дизайне в данной теме оффтоп, дублирую этот ответ в вашей теме. Если захотите дальше о вашем творении - продолжим там ...

А конкретно по теме повторюсь. Независимых мониторов практически нет! То что это не попытался оспорить никто, кроме Octagon'а, лишний раз это подтверждает.
Хотя из любого правила есть исключения

добавлено через 32 минуты
Цитата:
13 - мало, ну может будет 15 или 16, но большее не для независимого монитора. Да их просто банально больше и не появляется
12 насчитал хайпов у вас, без импульса 11
Еще как минимум с десяток есть проектов честно работающих месяцами, а то и годами.

Последний раз редактировалось Alexe2008; 16.04.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Alexe2008 вне форума
Старый 16.04.2010, 16:33
#784
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Octagon,
Еще как минимум с десяток есть проектов честно работающих месяцами, а то и годами.
Чувствую, что от этого слова нам не избавиться.

Octagon, простите мою непонятливость, но - это у Вас такой пиар-ход? Слишком много общих слов, в том числе о каком-то мифическом объединении инвесторов - "профсоюзе", с намеками на какой-то принципиально новый мониторинг. А все свелось к тому, что давайте ребята на мою ветку, где я с благодарностью выслушаю критику.
Что критиковать-то?
Давайте по-факту, почему держатели моников, как "честных", так и "не честных", пропустили мимо ушей высказывания главных действующих лиц, поскольку, и те и другие утверждают, что работают именно для них, - инвесторов. А ведь они, и даже новички, забредали сюда. Причем, практически все высказывались об одном: "честных" моников не существует, а заходят они на них:
- чтобы узнать о новых проектах;
- получить RCB;
По большому счету - ВСЕ.
По этим двум показателям Вы далеко позади. Информации по самим проектам на Вашем монике - самый минимум (разве, что подробно расписанные планы). У того же GS ее больше.
Дизайн и удобства - никакие. Или это тоже своеобразный пиар-ход - работа "под своего вдоску" - видите, я такой же, как вы?
Вы заинтриговали, по крайней мере - меня, заявлениями о "благородных целях", а на поверку - "фигвамы рисуете" (это из мультика).
pinbol2009 вне форума
Старый 16.04.2010, 23:56
#785
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Поскольку разговор о дизайне в данной теме оффтоп, дублирую этот ответ в вашей теме.
Там и ответил.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Octagon, простите мою непонятливость, но - это у Вас такой пиар-ход? Слишком много общих слов, в том числе о каком-то мифическом объединении инвесторов - "профсоюзе", с намеками на какой-то принципиально новый мониторинг. А все свелось к тому, что давайте ребята на мою ветку, где я с благодарностью выслушаю критику.
Что критиковать-то?
Если Вы внимательно почитаете ход разговора в этой ветке, то мои оппоненты свалились сами на обсуждение монитора, где админом противоположная сторона, т.к. другие аргументы просто иссякли.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
почему держатели моников, как "честных", так и "не честных", пропустили мимо ушей высказывания главных действующих лиц, поскольку, и те и другие утверждают, что работают именно для них, - инвесторов.
Вы ждёте, чтобы сержантская вдова сама себя высекла?
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Причем, практически все высказывались об одном: "честных" моников не существует, а заходят они на них:
- чтобы узнать о новых проектах;
- получить RCB;
По большому счету - ВСЕ.
Да. А что им остаётся, если нужно оспаривать известное изречение, которое я не устаю повторять: кто платит, тот и заказывает музыку. (c) Вот они и смотрят на монитор, как рекламную площадку хайпов.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Дизайн и удобства - никакие. Или это тоже своеобразный пиар-ход - работа "под своего вдоску" - видите, я такой же, как вы?
А Вы можете предположить, что так оно и есть? Ну Вам то уж точно не сложно открыть гуугл и набрать в качестве ключевых слов: Порядок, Мощицкий Павел, Pavel1111971, Octagon. И вылезет история о известном правдолюбе.
Octagon вне форума
Старый 17.04.2010, 01:32
#786
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Если Вы внимательно почитаете ход разговора в этой ветке, то мои оппоненты свалились сами на обсуждение монитора, где админом противоположная сторона, т.к. другие аргументы просто иссякли.
Вы так часто на него ссылались, что трудно было устоять - даже я полюбопытствовал.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы ждёте, чтобы сержантская вдова сама себя высекла?
Вообще-то я не любитель сцен самоистязания, особенно унтер-офицерской вдовой (если Вы имели ввиду Николая Васильевича). И никого к подобному, равно, как и к посыпанию головы пеплом, не призывал.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Да. А что им остаётся, если нужно оспаривать известное изречение, которое я не устаю повторять: кто платит, тот и заказывает музыку. (c) Вот они и смотрят на монитор, как рекламную площадку хайпов.
Как раз они-то ничего и не оспаривают. Они (вкладчики) смотрят, я надеюсь, на суть, а не название. В чем я с ними полностью солидарен. И им меньше всего интересны разборки между мониками.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А Вы можете предположить, что так оно и есть? Ну Вам то уж точно не сложно открыть гуугл и набрать в качестве ключевых слов: Порядок, Мощицкий Павел, Pavel1111971, Octagon. И вылезет история о известном правдолюбе.
Нет уж - увольте. Правдолюбы меня, если честно, тоже интересуют мало, поскольку чаще всего бывает так, что кто громче всех кричит "держи вора!" сам им и оказывается.

Я бы, все-таки, хотел вернуться к теме. Хоть мы и расширили ее границы - это вовсе не означает, что теперь стоит говорить обо всем.
Или аргументы закончились у всех сторон? Тогда можно подвести некий итог и разойтись с миром - без намеков на перевороты в хайп-индустрии с чудо-мониторингом от "профсоюза вкладчиков".

Последний раз редактировалось pinbol2009; 17.04.2010 в 01:37.
pinbol2009 вне форума
Старый 17.04.2010, 01:55
#787
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Они (вкладчики) смотрят, я надеюсь, на суть, а не название.
Ну если суть в 300% RGB, то и так понятно, откуда они взялись.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
поскольку чаще всего бывает так, что кто громче всех кричит "держи вора!" сам им и оказывается.
Верно, но если 8 лет, то вряд-ли.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Или аргументы закончились у всех сторон?
Боюсь, что да, судя по реакции оппонентов.
Octagon вне форума
Старый 17.04.2010, 02:23
#788
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Ну если суть в 300% RGB, то и так понятно, откуда они взялись.
Не стоит передергивать. Суть в том, что ни "честный" ни "бесчестный" моник не являются мониторингом. Мало того - они практически не дают вкладчикам никакой полезной информации для принятия решения. В связи с чем вкладчику монопенисно под кем региться, поэтому побеждает чисто меркантильный интерес.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Верно, но если 8 лет, то вряд-ли.
Если 8 лет, то - профи.- воспринимайте, как хотите.
pinbol2009 вне форума
Старый 17.04.2010, 14:44
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Alexe2008,

Там и ответил.

pinbol2009,


Да. А что им остаётся, если нужно оспаривать известное изречение, которое я не устаю повторять: кто платит, тот и заказывает музыку. (c) Вот они и смотрят на монитор, как рекламную площадку хайпов.
А почему бы монитору, пусть самому честному-пречестному не стать рекламной площадкой нормальных хайпов?

И еще насчет, честности, борьбы за справедливость, борьбы за идею... Вы чтож 100% рефских не возвращаете?

добавлено через 52 минуты
Цитата:
А Вы можете предположить, что так оно и есть? Ну Вам то уж точно не сложно открыть гуугл и набрать в качестве ключевых слов: Порядок, Мощицкий Павел, Pavel1111971, Octagon. И вылезет история о известном правдолюбе.
Не ну вы точно в "неадеквате". Я в вашей теме уже написал...
Что и подтверждает инфа в гугле. Вам про то что вы своим убогой подделкой под монитор косите под своего, а вы в ответ - "правдолюб"
Как говорил Штирлиц что то здесь не вяжется
Попиарили маленько свой сайт, теперь решили свою личность попиарить?
Тему не ту выбрали, сюда мало народа заглядывает.
Пошли бы в "курилку" и создали бы там тему "Я - правдолюб", там бы и пиарились.

Последний раз редактировалось Alexe2008; 17.04.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Alexe2008 вне форума
Старый 17.04.2010, 23:54
#790
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Суть в том, что ни "честный" ни "бесчестный" моник не являются мониторингом. Мало того - они практически не дают вкладчикам никакой полезной информации для принятия решения.
Пошли по какому кругу? Ну давайте опять, что такое мониторинг, дающий вкладчиком полезную инфу для принятия решения в выборе фонда для вложения своих кровных, в Вашей интерпретации?
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Если 8 лет, то - профи.
Профи обмана и воровства? Что-то Вы совсем плохого мнения об умственных способностях Рунет-аудитории, которая за 8 лет не вывела на чистую воду.

Alexe2008,
Я Вас прошу успокоится и постить в теме по сабжу. И не считайте, что каждый делает то, на что Вы способны. У Вас есть свой монитор? Может просто его искусно скрываете, а, коллега, считающий меня конкурентом?
Octagon вне форума
Старый 18.04.2010, 02:57
#791
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Пошли по какому кругу? Ну давайте опять, что такое мониторинг, дающий вкладчиком полезную инфу для принятия решения в выборе фонда для вложения своих кровных, в Вашей интерпретации?
Простите, но по этому кругу мы еще не ходили. Определение мониторинга давал цитатой из Википедии. На этом, собственно, все и закончилось, поскольку далее перешли на выяснение личных отношений: кто-кого честнее и независимее.
"... что такое мониторинг, дающий вкладчиком полезную инфу для принятия решения в выборе фонда ..."
А Вы сами не догадываетесь? Вы же проводите анализ - вот она и информация. Есть общепринятые критерии, как первоначальной оценки, так и временной. У Вас могут быть еще и свои. Далее, часть из этих критериев (наиболее важных, к которым подобное применимо) отслеживается в динамике. Вплоть до констатации факта "не платит"
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Профи обмана и воровства? Что-то Вы совсем плохого мнения об умственных способностях Рунет-аудитории, которая за 8 лет не вывела на чистую воду.
А оно ей надо?
pinbol2009 вне форума
Старый 18.04.2010, 13:22
#792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Alexe2008,
Я Вас прошу успокоится и постить в теме по сабжу. И не считайте, что каждый делает то, на что Вы способны. У Вас есть свой монитор? Может просто его искусно скрываете, а, коллега, считающий меня конкурентом?
А я по сабжу вас и спрашивал, повторю:

А почему бы монитору, пусть самому честному-пречестному не стать рекламной площадкой нормальных хайпов?

И еще насчет, честности, борьбы за справедливость, борьбы за идею... Вы чтож 100% рефских не возвращаете?
Цитата:
У Вас есть свой монитор? Может просто его искусно скрываете
Зачем мне было бы скрывать свой монитор?
Цитата:
коллега, считающий меня конкурентом?
Я не коллега вам, это точно
И конкурента я в вас не вижу не для кого. Если вы всерьез считаете что ваше творение может с чем то конкурировать, то см. выше мелким шрифтом.
Alexe2008 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 17:30
#793
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
А почему бы монитору, пусть самому честному-пречестному не стать рекламной площадкой нормальных хайпов?
И еще насчет, честности, борьбы за справедливость, борьбы за идею... Вы чтож 100% рефских не возвращаете?
Не воспримите это, как ответ за Octagonа - пусть сам блеснет правдарубством. Просто хотел высказать свое мнение по данному поводу.
"А почему бы монитору, пусть самому честному-пречестному не стать рекламной площадкой нормальных хайпов?"
Строго говоря, рекламная площадка вовсе не должна быть сильно избирательна и слишком строго подходить к отбору рекламируемых товаров (услуг) - если она, именно, рекламная площадка, как таковая.
И, второе: если слышны высказывания, что у каждого своя правда, то, поверте, в понимании "нормальных хайпов" мы точно разойдемся.
"Вы чтож 100% рефских не возвращаете?"
Я вообще себе плохо представляю, как моник, который не получает от хайпов, может раздавать свой непосредственный заработок. Разве, что в перспективе расчитывает протиснуться в ТОПы.
pinbol2009 вне форума
Старый 19.04.2010, 01:26
#794
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вы же проводите анализ - вот она и информация. Есть общепринятые критерии, как первоначальной оценки, так и временной. У Вас могут быть еще и свои. Далее, часть из этих критериев (наиболее важных, к которым подобное применимо) отслеживается в динамике. Вплоть до констатации факта "не платит"
Я правильно понимаю, что если на монике есть анализ фонда, то этого достаточно для принятия решения? Может Вы меня опять обвините в уводе от темы, но Вы заметили, что я специально даю ссылки на платежи и веду протокол всех выводов средств с каждого мониторируемого проекта?
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
А оно ей надо?
Надо. Опять отвлекаемся от сабжа, ну ладно. Многие посетители Интернета видят в нём уход от жизни и место для игр. Таким это надо в первую очередь и они бы не упустили бы такую возможность.

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
А почему бы монитору, пусть самому честному-пречестному не стать рекламной площадкой нормальных хайпов?
Мда. Ясно, соль сладкая. Если такое сделаете, можно. И что такое нормальный хайп, на досуге подумайте?

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Я вообще себе плохо представляю, как моник, который не получает от хайпов, может раздавать свой непосредственный заработок. Разве, что в перспективе расчитывает протиснуться в ТОПы.
Ага, а потом даёшь 300% RGB.
Octagon вне форума
Старый 19.04.2010, 02:06
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Я правильно понимаю, что если на монике есть анализ фонда, то этого достаточно для принятия решения? Может Вы меня опять обвините в уводе от темы, но Вы заметили, что я специально даю ссылки на платежи и веду протокол всех выводов средств с каждого мониторируемого проекта?
Совершенно не правильно!
Я не писал про то, что на монике должен быть анализ фонда (вовсе не обязательно, возможно, даже и излишне). Я писал о выборе параметров (как и откуда их взять - если Вы проводите анализ) и применении этой информации на практике, чтобы моник оправдывал звание мониторинга.
... Есть общепринятые критерии, как первоначальной оценки, так и временной. У Вас могут быть еще и свои. Далее, часть из этих критериев (наиболее важных, к которым подобное применимо) отслеживается в динамике...
Вот Вы, например, по каким параметрам (критериям) оцениваете тот или иной проект? Если, конечно, это не тайна.

"... если на монике есть анализ фонда, то этого достаточно для принятия решения? ..."
Для кого-то может быть достаточно самого названия хайпа.
" ... я специально даю ссылки на платежи и веду протокол всех выводов средств с каждого мониторируемого проекта ..."
И, что это, по Вашему, должно значить для потенциального вкладчика? И чем это принципиально отличается от обычного "платит - не платит" ?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 19.04.2010 в 02:08.
pinbol2009 вне форума
Старый 19.04.2010, 14:04
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
" ... я специально даю ссылки на платежи и веду протокол всех выводов средств с каждого мониторируемого проекта ..."
И, что это, по Вашему, должно значить для потенциального вкладчика? И чем это принципиально отличается от обычного "платит - не платит" ?
Это еще хуже обычного "платит-неплатит". Выплаты могут быть выборочными, могут платить "Остагону", но не платить "Пинболу"... и уж наверняка "бхмонитору" могут платить дольше, как-никак первый честный
Коллективное голосование всегда обьективней, если конечно его не корректирует админ
Alexe2008 вне форума
Старый 19.04.2010, 17:12
#797
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Это еще хуже обычного "платит-неплатит". Выплаты могут быть выборочными, могут платить "Остагону", но не платить "Пинболу"... и уж наверняка "бхмонитору" могут платить дольше, как-никак первый честный
Полностью согласен с Вами по этому вопросу - нет никакого толка от этих циферок, только место много занимают (это я про сайт Октагона). Для потенциального вкладчика (да и для того, который уже вложился) гораздо полезнее была бы другая информация, к примеру:
03.01.2010 - открытие проекта (продекларированы выплаты инстантом).
07.02.2010 - инстант закончился - ручные выплаты.
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Коллективное голосование всегда обьективней, если конечно его не корректирует админ
Да, это получше, но, тоже, много недоработок. Например, чтобы похвалить подчас не требуется ни регистрации, ни подтверждения. Но, чтобы отругать, уже встречаются "препядствия", ну, а "сообщить о скаме" - процедура еще усложняется.
"... если конечно его не корректирует админ ..."
Доводилось сталкиваться, и не только с этим.
pinbol2009 вне форума
Старый 19.04.2010, 19:27
#798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Вот интересно, в дискусси завязались 4-6 человек, сможет ли каждый из вас сказать не задумываясь, о чем собственно спор идет?

На последних 3-х десятках страниц, направление спора раз 30 изменилось.

Монитор он и в африке монитор, статус платит - не платит ВСЁ

Мое мнение что монитор должен в первую очередь, держать своевременный и соответствующий статус.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 20:25
#799
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вот Вы, например, по каким параметрам (критериям) оцениваете тот или иной проект?
Если монитор честный и независимый, то как можно такое скрывать.
1. Открываю сайт фонда и смотрю по памяти сходства с имеющимися дизайнами.
2. Открываю whois и смотрю:
2.1 Какие есть контакты. Самое идеальное - номера телефонов, не совпадающие для админа и техадмина.
2.2 Электронные почты, также не совпадающие.
2.3 Далее смотрю какой уровень домена? Ясно, что самый идеальный - 1-й уровень.
2.4 На какое время куплен домен. Больше 5 лет не видел, но этом и есть самое идеальное, хотя не обязательное. Это не ключевой параметр.
2.5 Если домен не 1-го уровня, то смотрю Reverse IP. Если есть несколько, то нужно смотреть, какие ещё есть? Если там нет инвестиционных фондов, то можно считать это аналогичным домену 1-го уровня.
2.6 Я, конечно, смотрю, защиту сервера от Ddos, SSL-шифрование. Но не считаю ключевым параметром, хотя многие со мной не согласятся. Дело в том, что обычно фонды ссылаются на Ddos - атаки и что-то подобное, когда хотят оправдать удлинить процесс обмана в момент превращения в SCAM.
3. Дальше смотрю на сайте кол-во и состав купленных мониторов, сколько ТОП-мониторов и какие у них куплены листинги.
4. Ну и дальше реакцию на форумах. Не скрою, внимательнее всего MMGP.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И чем это принципиально отличается от обычного "платит - не платит" ?
Ну если Вы верите статусу монитора, то это не для Вас. Если считать монитор - рекламной площадкой для фондов, то и почему бы не наврать о дате последней выплаты? Только не надо про посты на форумах, их даже половина инвесторов не читает.

Да и вообще, чем больше читаю посты "маститых" вкладчиков, тем больше убеждаюсь, что они всё больше отдаляются от реальности и народа.
Octagon вне форума
Старый 20.04.2010, 02:08
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Ну если Вы верите статусу монитора, то это не для Вас. Если считать монитор - рекламной площадкой для фондов, то и почему бы не наврать о дате последней выплаты? Только не надо про посты на форумах, их даже половина инвесторов не читает.
Видете ли в чем дело (я уже пытался об этом сказать), повторюсь.
Когда открывается новый хайп и подпрягает моники, в этот момент у них у всех статус - "ожидание". Далее, через день-два, статус меняется на - "платит". Это означает всего лишь то, что хайп начал платить моникам и не более того. Если такого не происходит, сами понимаете, стоит ли вообще с таким хайпом связываться.
Теперь, не забываем, что мы имеем дело в основном с пирамидами (Вы вообще говорили о фастах - тогда тем более). А это значит, что с принятием решения о вкладе особо затягивать не стоит. А в разумных пределах статус у всех - "платит".
Но после того, как я сделал вклад, статус мониторинга мне уже параллелен - как бы и когда бы он не изменился, я ничего изменить уже не смогу.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Да и вообще, чем больше читаю посты "маститых" вкладчиков, тем больше убеждаюсь, что они всё больше отдаляются от реальности и народа.
Не знаю кого Вы в данном случае подразумеваете под народом. Но, ведь может быть и так: "все больше отдаляются от народа" по мере приближения к реальности.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 20.04.2010 в 02:11.
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход