MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.06.2016, 14:43
#2121
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
AFrost,
Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
А меж тем, Фастпамм по Стабилити Супер Турбо показывает уже -20%.
Нет, как в ЛК с утра циферка уменьшилась, так и все. Торговля остановлена на 2 месяца говорят. Открытых сделок вроде нет больше.
SE- вне форума
Старый 24.06.2016, 14:46
#2122
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Счастье=Процветание. Очень похоже. Только Процветание, окончательно умерло в марте, а Счастье, на тот момент, уже существовало, и я не помню, были ли у управляющего паралельные счета.
Ваша правда, вот только на площадке допускается использование нескольких кабинетов (по крайней мере одновременно функционировали счета Стабилити версии 1.0 и 2.0), торговля велась и там и тут, потом 1 кабинет я так понимаю закрыли.
А торговля Аникина очень смахивает на некогда Арчоса. Единственно из стоящих выделяю Инком пока очень достойно смотрится.

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Artrus,
А вроде Семен в партнерах ходил же
Партнер-не-партнер, а когда во время флета инвестор стал уходить из Стабилити к Дракону, Дмитрий поднял волну на тему: моя торговля есть гуд, все остальное (геп, пересидки и прочее) не есть гуд, причем не в самой дипломатичной манере. И периодический я так понимаю от этого продолжает комплексовать, может отпуск пойдет ему на пользу. Партнерство с А-плюс я так понимаю номинальное. Основной упор делается на Стабилити, именно с него профит от партнерского вознаграждения.
polya вне форума
Сказали спасибо:
blackhorse (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 15:05
#2123
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
polya,
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Единственно из стоящих выделяю Инком пока очень достойно смотрится.
Да, но у него заявленные риски тоже достаточно большие. Только сегодня написал на эту тему: "В обще заявленный максимальный риск по Special примерно 30%, по Инком основам 20%. Так как в эти цифры входит форс мажор. И вообще по Special я бы закладывал 50% риск, так как не знаю что от брокера ждать." Он каждую неделю твердит о рисках и что у него достаточно агрессивные счета.
SE- вне форума
Старый 24.06.2016, 15:20
#2124
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.
Sky11 вне форума
Старый 24.06.2016, 15:29
#2125
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Sky11,
Цитата:
Сообщение от Sky11 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.
С осознания готовы ли Вы проститься с инвестируемыми деньгами. Мы вот тут как раз сегодня обсуждаем свои убытки по итогам референдума в Англии.
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 15:32
#2126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
А торговля Аникина очень смахивает на некогда Арчоса. Единственно из стоящих выделяю Инком пока очень достойно смотрится.
Не соглашусь. Аникин появился раньше, чем Арчос, со скандалом самоубился. Стили торговли разные. Аникин, похоже, торгует отклонение цены, довольно часто усредняется, но убыток берет, и риски, в пределах разумного. Доходность, конечно, так себе, но достаточно стабильный счет (это слово уже становится ругательным ). Арчос - мартингейлщик. Редкие входы создавали иллюзию долгой стабильной работы, совсем как с Трастоффом из Альпари (привет любителям оценивать качество ПАММа, по времени существования). Брал прибыль 10 пунктов, и выскакивал. Один раз не попал - отбился мартином, второй раз не повезло - психанул, и слил остатки счета. Аникин, судя по торговле, более уравновешенный.
Инком - да, молодец. Так разогнать счет без серьезных нарушений и просадок. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Есть еще пара-тройка, конечно, но в целом, как-то грустно с управами, к сожалению.
Artrus вне форума
Старый 24.06.2016, 15:39
#2127
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Artrus,
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Есть еще пара-тройка, конечно, но в целом, как-то грустно с управами, к сожалению.
А это Вы про кого сказали сейчас? Что то вообще в раздумьях куда дальше двигаться...
SE- вне форума
Старый 24.06.2016, 15:53
#2128
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Читаю здесь
И удивляюсь , а на что вы надеялись "доход " и т,д, видно же что рано или поздно он слился бы, когда доход приносил все наверное улыбались,
Denis393 вне форума
Старый 24.06.2016, 15:58
#2129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от Sky11 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.
Посмотрите мою ветку https://mmgp.ru/showthread.php?t=397...=1#post9687611 там даны конкретные рекомендации, с графической частью. Полагаю, если прочитать все страницы и усвоить, информации хватит, чтобы по-крайней мере, много не потерять.
А вообще, практиковаться в составлении портфеля, пока виртуального. Есть соответствующие сервисы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А это Вы про кого сказали сейчас? Что то вообще в раздумьях куда дальше двигаться...
В выходные отпишусь в своей ветке.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
SE- (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 18:16
#2130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Я не то, чтобы люблю теории заговоров, но если выражаться образно, то да, Счастье - это то же Процветание, в смысле, те же высокие просадки и всем известный риск быстрого слива. Есть другой факт, который говорит о том, что Счастье, так же, как и Лошадь - уже не в первый раз на Альфе. Это то, что у обоих недавно были типичные для Альфы проблемы: инвесторы испугались просадки и подали кучу заявок на вывод, но управы просто приняли убыток, не выпустив тем самым бегунков. Самое интересное, что такое поведение даже говорит в их пользу. Я тоже несколько долларовых счетов присмотрел, придется работать с тем, что есть, как всегда.
blackhorse вне форума
Старый 24.06.2016, 18:29
#2131
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Я не то, чтобы люблю теории заговоров, но если выражаться образно, то да, Счастье - это то же Процветание, в смысле, те же высокие просадки и всем известный риск быстрого слива. Есть другой факт, который говорит о том, что Счастье, так же, как и Лошадь - уже не в первый раз на Альфе. Это то, что у обоих недавно были типичные для Альфы проблемы: инвесторы испугались просадки и подали кучу заявок на вывод, но управы просто приняли убыток, не выпустив тем самым бегунков. Самое интересное, что такое поведение даже говорит в их пользу. Я тоже несколько долларовых счетов присмотрел, придется работать с тем, что есть, как всегда.
При желании всегда можно найти в кого вкладывать, но для этого нужно "лопатить" весь рейтинг, анализировать, читать форумы/социалки и прочее. А что самое главное из отобранных нескольких нужно составлять портфель (диверсифицировать). В итоге вместо космических 150-300% годовых будут скромные 30-40 в лучшем случае. И какому инвестору понравятся такие перспективы? Трудозатраты большие, да и опыт определенный нужен (знать где что искать и на что внимание обращать) к тому же лениво ж. Зачем себя перенапрягать, если можно взять одного-двоих из рейтинга с графиком лестница и все лежи себе на печи и жуй калачи, знай успевай бабло снимать
polya вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 18:40
#2132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
polya, я помню, раньше вы регулярно обзор счетов делали, больше не занимаетесь этим?
blackhorse вне форума
Старый 24.06.2016, 18:46
#2133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
polya, я помню, раньше вы регулярно обзор счетов делали, больше не занимаетесь этим?
Присоединяюсь. Очень интересно услышать мнение понимающего человека.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
При желании всегда можно найти в кого вкладывать, но для этого нужно "лопатить" весь рейтинг, анализировать, читать форумы/социалки и прочее. А что самое главное из отобранных нескольких нужно составлять портфель (диверсифицировать). В итоге вместо космических 150-300% годовых будут скромные 30-40 в лучшем случае. И какому инвестору понравятся такие перспективы? Трудозатраты большие, да и опыт определенный нужен (знать где что искать и на что внимание обращать) к тому же лениво ж. Зачем себя перенапрягать, если можно взять одного-двоих из рейтинга с графиком лестница и все лежи себе на печи и жуй калачи, знай успевай бабло снимать
Не в бровь, а в глаз, как говорится. Ощущение, что большинство просто не понимает многих тонкостей, приходят сюда с фразой: "Ребята, посоветуйте, в кого вложить деньги". Ну мне можете деньги дать с таким же успехом, я найду им качественное применение, хе-хе Потом создаются портфели, без намека на вменяемую диверсификацию, с огромной долей распиаренных ПАММов из рейтинга. А потом начинается поиск виноватых. Ну в зеркале они, в общем-то.
Artrus вне форума
Старый 24.06.2016, 19:02
#2134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Не в бровь, а в глаз, как говорится. Ощущение, что большинство просто не понимает многих тонкостей, приходят сюда с фразой: "Ребята, посоветуйте, в кого вложить деньги". Ну мне можете деньги дать с таким же успехом, я найду им качественное применение, хе-хе Потом создаются портфели, без намека на вменяемую диверсификацию, с огромной долей распиаренных ПАММов из рейтинга. А потом начинается поиск виноватых. Ну в зеркале они, в общем-то.
Ну так люди приходят на форекс зарабатывать, а не в просадках сидеть. И мы с вами не исключение. Я тут недавно почитал интересную статью про комфортность инвестирования в ПАММ-счета, мне кажется, что она хорошо объясняет, почему рискованные счета с красивым графиком так популярны: https://www.hib.ru/2016/06/koeff-komforta.html
blackhorse вне форума
Старый 24.06.2016, 19:02
#2135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Это то, что у обоих недавно были типичные для Альфы проблемы: инвесторы испугались просадки и подали кучу заявок на вывод, но управы просто приняли убыток, не выпустив тем самым бегунков. Самое интересное, что такое поведение даже говорит в их пользу. Я тоже несколько долларовых счетов присмотрел, придется работать с тем, что есть, как всегда.
Ну это, даже хорошо. Снижается риск бесконтрольной пересидки. Инвесторы дисциплинируют управляющих ))
Artrus вне форума
Старый 24.06.2016, 19:08
#2136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ну это, даже хорошо. Снижается риск бесконтрольной пересидки. Инвесторы дисциплинируют управляющих ))
Раньше в аналогичной ситуации счета сливались, а управляющие обвиняли во всем инвесторов. Управление улучшилось
blackhorse вне форума
Старый 24.06.2016, 19:20
#2137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Ну так люди приходят на форекс зарабатывать, а не в просадках сидеть. И мы с вами не исключение. Я тут недавно почитал интересную статью про комфортность инвестирования в ПАММ-счета, мне кажется, что она хорошо объясняет, почему рискованные счета с красивым графиком так популярны: https://www.hib.ru/2016/06/koeff-komforta.html
Да, все верно. Исследование правильное и подробное, единственный минус, они слишком для людей, "кто в теме". Надо популяризировать Для себя вывел аналогичную психологическую закономерность, условно назвав ее "правилом двух-трех недель" https://mmgp.ru/showthread.php?t=397...2#post10795106
И мне давно стало понятно, что многие качественные и высокоприбыльные торговые стратегии, на ПАММ счетах не пойдут, и больше всего привлекательны для инвесторов те, что быстро фиксируют прибыль и рисуют красивую лесенку доходности. Так мы уж устроены. Более того, у трейдеров та же проблема. Мало кто использует стратегии, с большим количеством убыточных сделок, на несколько прибыльных - психологически некомфортно. Тоже читал на эту тему исследование.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
blackhorse (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 22:02
#2138
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ощущение, что большинство просто не понимает многих тонкостей, приходят сюда с фразой: "Ребята, посоветуйте, в кого вложить деньги". Ну мне можете деньги дать с таким же успехом, я найду им качественное применение, хе-хе Потом создаются портфели, без намека на вменяемую диверсификацию, с огромной долей распиаренных ПАММов из рейтинга. А потом начинается поиск виноватых. Ну в зеркале они, в общем-то.
Если позволите включусь в обсуждение. Мой ПАММ-яркий пример того как не нужно торговать, дабы не отпугнуть осторожного инвестора . Несмотря на то, что на площадке Альфа-Форекс я более года, за все это время я так и не снискал себе маломальски значимого инвесторского капитала. Казалось бы есть группа, там все доходчиво расписано, но инвестор видит "качели" и все, выводы по торговле в его голове сформированы, потом он пишет мне, что "качели не есть хорошо, что надо мне передохнуть, хорошо это когда ступеньки - это стабильность" ну что мне ему ответить? Правильно: ничего. Своего управляющего он без меня прекрасно найдет. Ладно думаю вопрос с волатильностью решаем, всего то нужно увеличить депо (прикинул необходимое соотношение), в итоге предлагаю оферту достаточно гибкую для инвестора и закрывающую брешь с качелями. В ответ: "хорошо устроился, решил на нас на инвесторах разжиться". В общем к чему это я: жизнь продолжается, ступенчатые управы будут сливаться, их инвесторы будут материться и вкладываться в новые ступени (либо покидать площадку ввиду отсутствия денежных средств)...на смену одним ступеням и мартинам придут другие...место обнищавших инвесторов займут новые, show must go on.
P/S. Относительно обзоров от Поли думаю пользы от них мало (кто в теме того учить не надо, кто же зациклен на безубыточной торговле тому тяжело объяснить, что это не есть норма), правда когда-то и мой счет она не обошла стороной, вот с чем соглашусь с ней так с тем, что не готов пока наш инвестор ждать результата, не может его ранимая душа переварить убытки и смирится с годовым профитом в 30 с хвостиком %, ну не его это. Широкой его душе либо все, либо ничего - вот так и живем.
-POCOMAXA- вне форума
Старый 24.06.2016, 22:39
#2139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от -POCOMAXA- Посмотреть сообщение
Если позволите включусь в обсуждение. Мой ПАММ-яркий пример того как не нужно торговать, дабы не отпугнуть осторожного инвестора
Но у Вас, в долларовом ПАММе, согласитесь, волатильность, действительно велика, и просадка в 73%, это на грани фола. Риски имеет смысл снижать раза в три, не находите?
Artrus вне форума
Старый 24.06.2016, 22:40
#2140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
-POCOMAXA-, вашим счетам меньше года, я что-то пропустил? Не беспокойтесь, инвестор к вам еще придет.

UPD: да и 30% в год - это не то, за чем на форекс приходят.
blackhorse вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46